Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 20:32:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 599011 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #780 : 16 Январь 2012, 21:29:24 »

Да молодец АВ! В правильном направлении двигается!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #781 : 16 Январь 2012, 21:36:23 »

Да молодец АВ! В правильном направлении двигается!

Как говорит Гоша: аргументировать сможете? Смеющийся
Ещё бы "а" в конце добавлять для красоты - аргументировать сможете, а ? Смеющийся Смеющийся
На самом деле, объективных данных по академии мало Плачущий
Контингент - премьера и ниже, многие не проходящие в основу, из КЛ крайне мало и те под псевдонимами Крутой
С чем сравнивать?

 
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #782 : 16 Январь 2012, 21:42:38 »

Сравнивать лучше до прихода в академию, и после хотя бы пол года занятий в ней. Подмигивающий
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #783 : 16 Январь 2012, 21:57:01 »

Сравнивать лучше до прихода в академию, и после хотя бы пол года занятий в ней. Подмигивающий

Я "за"! А как получить информацию? Нельзя же вообще без примеров разговор вести....
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #784 : 16 Январь 2012, 21:59:55 »

А для начала, просто приехать и посмотреть!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #785 : 16 Январь 2012, 22:13:51 »

Самое главное не рассматривать Академию,как панацею от всех болезней,в этом случае можно будет реально оценить пользу от занятий у А.В.
Лично моему сыну,полугодовые занятия в Академии помогли здорово,появилась уверенность при работе с мячом,которая не пропадает до сих пор.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #786 : 16 Январь 2012, 22:19:57 »

Я представляю, как проходят занятия у Журавлева.
От себя добавлю, что в УТП до 14 лет необходим резкий крен в сторону индивидуализации. На фиг атлетизм и рекорды.
По выпускным годам - невероятный игровой брак, даже не специалистам  видно (я кстати специалист, если кто забыл Строит глазки)
Набор технических элементов элементов скуден, просто тоска зеленая!

Но моё мнение очень-очень скромное... Плачущий Плачущий Плачущий

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #787 : 16 Январь 2012, 22:46:50 »

Вы знаете,а я и не собираюсь ни кому ни чего доказывать,я не специалист,а просто мама,Которая старается помочь и поддержать своего ребёнка и понимает,где хорошо,а где плохо.И здесь вот на форуме сижу часами,читаю ваши темы,делаю какие то выводы для себя.Если вы считаете,что я перевоплощённый А.В.,ошибаетесь,но и в этом переубеждать никого не буду.Собственно ребёнок мой занимается с 9 лет и по футбольным меркам это поздно,сейчас ему 11.В академию пошли весной прошлого года,не умея практически ни чего,ходила я с ним на каждую тренировку и наблюдала изменения,анализировала стоит или нет продолжать.Видимые изменения появились через 2 месяца,когда А.В пригласил нас на турнир посвящённый Дню Массового футбола УЕФА,играли за старший год.Согласитесь,что практически не занимаясь серьёзно футболом вообще это скачёк играть с ребятами занимающимися с 5-6 лет.И я решила будем продолжать ходить.Потом были сборы в Праге и там на турнире он проявил себя хорошо.В сентябре перешли в свой год,попали в состав,тренер наш обратил внимание на технические изменения.Бывает конечно по всякому,но как взрослый разумный человек я понимаю,что сиюминутных результатов не бывает! Ни чего страшного в том,что эти занятия платные я не вижу,ведь каждый труд должен быть оплачен.Вот вы говорите о лигах,сравниваете,ясное дело,что на доп.занятия ходят ребята с определёнными проблемами,но сколько информации я прочитала о своевременном развитии ребёнка в футболе,о том,что в к.лиге играют физически сильные ребята сейчас_на данный момент-моменты не бесконечны.О том,что многих наших футбольных звёзд вырастили ни клубы- простые школы,а в клубах они потом оказались.Я не рву на себе волосы и не даю зуб на отсечение говоря,что А.В хороший специалист,я не спортивный критик,просто моему ребёнку эти тренировки идут на пользу и я это вижу.А с клубов там ребят не мало кстати,многие сами ушли,некоторые (слышала от ребят)ходят на просмотры(берут).Зачем ходят не знаю,наверное для самоутверждения.
Записан

kowalski
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #788 : 16 Январь 2012, 23:04:59 »

И здесь вот на форуме сижу часами,читаю ваши темы,делаю какие то выводы для себя.
  

Мои посты  больше читайте! Подмигивающий Если конечно Вас интересует мнение настоящего футбольного специалиста, а не каких-нибудь самозванцев, которые здесь болтают с утра до вечера! Смеющийся

.Если вы считаете,что я перевоплощённый А.В.,ошибаетесь,
 

За всех отвечу, мы так не считаем. Хотя... Смеющийся...Анна Викторовна звучит неплохо  Смеющийся

 
  А.В хороший специалист,я не спортивный критик,просто моему ребёнку эти тренировки идут на пользу и я это вижу.

Вот и родительское мнение!

А где кстати сам начальник транспортного цеха? Что-то его давно не слышно. Куда он пропал?
« Последнее редактирование: 16 Январь 2012, 23:07:30 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #789 : 16 Январь 2012, 23:45:57 »

Точнее Анна Александровна-папа Сашей был Смеющийся.Андрей Викторович конечно человек своеобразный,думаю устал доказывать,что то.А вообще я видела в каком то посте,что он со всеми попрощался.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2012, 21:52:16 от Анна » Записан

kowalski
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #790 : 17 Январь 2012, 00:04:00 »

Все начинает стыковаться, когда люди лучше узнают друг друга.  Улыбка
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #791 : 17 Январь 2012, 00:10:16 »

Точнее Анна Александровна-папа Сашей был Смеющийся.Андрей Викторович конечно человек своеобразный,думаю устал доказывать,что то.А вообще я видела в каком то посте,что он со всеми попрощался.Вообще не каждому приятна критика в свой адрес.Кстати человек под ником КОНЕДЖЕР,я его видела,он с нами в Праге был,старших обучал ударам на тренировках.А здесь в его постах тоже много негативного читала в адрес Академии.Как то всё не понятно,не состыковывается.

Давайте его похвалим!

.Андрей Викторович.......  думаю устал доказывать,что то......в каком то посте,что он со всеми попрощался......не каждому приятна критика в свой адрес.....

Слаб человек, но чистая душа! angel Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Январь 2012, 00:23:46 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #792 : 07 Февраль 2012, 22:20:26 »


Слаб человек, но чистая душа! angel Смеющийся
[/quote
На мой взгляд это не слабость,напротив сила!
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2012, 21:52:54 от Анна » Записан

kowalski
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #793 : 07 Февраль 2012, 22:53:41 »

..... человек под ником КОНЕДЖЕР,я его видела,он с нами в Праге был,старших обучал ударам на тренировках....
Человека под ником КОНЕДЖЕР зовут Виктор Алексеевич. Вроде бы по Праге должны были знать. Но ничего страшного, могу ещё раз представиться.
....А здесь в его постах тоже много негативного читала в адрес Академии.Как то всё не понятно,не состыковывается.
Мы с Андреем партнёры в совместных  Программах. Но спокойно можем высказать друг другу и лично и письменно критические замечания, несогласие по отдельным вопросам, открыто что-то обсудить и постараться прийти к общему знаменателю. Так что нам-то всё понятно и у нас всё состыкуется  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Виктор
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #794 : 07 Февраль 2012, 23:12:28 »

..... человек под ником КОНЕДЖЕР,я его видела,он с нами в Праге был,старших обучал ударам на тренировках....
Человека под ником КОНЕДЖЕР зовут Виктор Алексеевич. Вроде бы по Праге должны были знать. Но ничего страшного, могу ещё раз представиться.
....А здесь в его постах тоже много негативного читала в адрес Академии.Как то всё не понятно,не состыковывается.
Мы с Андреем партнёры в совместных  Программах. Но спокойно можем высказать друг другу и лично и письменно критические замечания, несогласие по отдельным вопросам, открыто что-то обсудить и постараться прийти к общему знаменателю. Так что нам-то всё понятно и у нас всё состыкуется  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я уже поняла!Просто, как человек на форуме новый не в курсе тонкостей ваших отношений  Непонимающий Так что Виктор Алексеевич не обессудьте,личным общением с вами похвастаться не могу(к сожалению),но впредь буду внимательней и аккуратней  Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2012, 23:18:39 от Анна » Записан

kowalski
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 20.