Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 21:04:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 599012 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #615 : 24 Сентябрь 2010, 12:50:05 »

Родители платят не только за надежду. Родители у которых дети занимается футболом 6-8 лет, очень хорошо представляют ситуацию в футболе, и к этой ситуации применим лозунг " Оставь надежду, всяк сюда входящий". Родители платят деньги за то, что бы их детей учили играть в футбол, а не выжимали результат.
+5
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #616 : 24 Сентябрь 2010, 13:10:40 »


Так вот и я о том же. А ведь все родители платят деньги за то чего может и не быть.
И это самое  для меня важное из того, что мне не нравится в таких Академиях.
Берут деньги за надежду. При этом не гарантируют ничего. Только картинки на сайте.
Так же ничего не могут гарантировать и в футбольных школах. Если бы Журавлёв всё это делал бесплатно и не предоставлял ложную информацию на сайте, я бы не задал ни одного вопроса. Вообще ни одного. Абсолютно.
Я не могу отвечать за всех,но я плачу за то,что моего ребёнка учат общению с мячом,причём учат практически индивидуально и именно тому,что на данный момент ему нужно.
Поверьте,что счастливые глаза сына,после забитых голов(а их не было два года) не сравнимы ни с чем и Андрею Викторовичу я за это очень благодарен.
Всё остальное,для меня - ВТОРИЧНО.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2010, 16:50:47 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #617 : 24 Сентябрь 2010, 13:36:25 »

Все правильно. Согласен.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #618 : 24 Сентябрь 2010, 18:44:19 »

Все правильно. Согласен.
:DУже устали спорить?
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #619 : 24 Сентябрь 2010, 20:05:01 »

Все правильно. Согласен.
:DУже устали спорить?
Мне кажется просто после Челси96 Николай Юрьевич сильно изменился и понял,что всё таки техника и четкий контроль мяча-вот основа футбола и чему в первую очередь надо учить детей,а так как в Академии занимаются именно этим,Николай Юрьевич стал более лоялен и подобрел.Еще раз спасибо Челси,что открыли Директору глаза на то что должны уметь дети к 13-14 годам. Улыбка
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #620 : 24 Сентябрь 2010, 21:37:27 »


Мне кажется просто после Челси96 Николай Юрьевич сильно изменился и понял,что всё таки техника и четкий контроль мяча-вот основа футбола и чему в первую очередь надо учить детей,а так как в Академии занимаются именно этим,Николай Юрьевич стал более лоялен и подобрел.
[/quote]А когда уже можно будет посмотреть на плоды работы Академии(для сравнения с Челси 96-97)?Или до спортзала рано еще?
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #621 : 24 Сентябрь 2010, 23:16:01 »

Про спортзал не пон

Мне кажется просто после Челси96 Николай Юрьевич сильно изменился и понял,что всё таки техника и четкий контроль мяча-вот основа футбола и чему в первую очередь надо учить детей,а так как в Академии занимаются именно этим,Николай Юрьевич стал более лоялен и подобрел.
А когда уже можно будет посмотреть на плоды работы Академии(для сравнения с Челси 96-97)?Или до спортзала рано еще?
[/quote]  Чего то я про спортзал не понял. Непонимающий
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #622 : 24 Сентябрь 2010, 23:32:52 »

Здра-а-а-сти...Тема,вроде бы,"Академия Журавлёва ищет спортзал".Забыли с чего начали...Ничаво,бывает... Улыбка
Записан
41262
Гость
« Ответ #623 : 25 Сентябрь 2010, 04:30:40 »

Я просто всегда считал, что результат это не главное в детском футболе.  Вот и всё. Матч Динамо - Челси лишь тому подтверждение. Причём очень явное.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #624 : 25 Сентябрь 2010, 11:00:52 »

А когда уже можно будет посмотреть на плоды работы Академии(для сравнения с Челси 96-97)?
[/quote]Не,с Челси нас сравнивать к сожалению еще рано.Там ребята с малых лет оттачивают технику,а у нас Академии только 2 года.А то что в Москве нет ни одного  игрока 96-97 года,хотя бы близко стоящего рядом по контролю мяча с некоторыми ребятами из Челси или Партизана-это,к сожалению,печальный факт.Единственное,что сейчас Вы можете увидеть-это тренеровочный процесс,который абсолютно не похож на тот,по которому тренеруются дети в наших футбольных школах.Если действительно интересно,то адрес напишу Вам в личку.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #625 : 26 Сентябрь 2010, 17:08:12 »

Гоша, вот пример который знаю я.
Артём Буйновский достаточно давно ходит в академию Журавлёва. Так вот я убеждён, что он в плане техники не прибавил, даже более того, к большому сожалению, стал хуже чувствовать мяч. В чём причина ?
Артем посещал Академию недолго.Последний раз его там видели  еще весной.Ходили слухи что Николай Юрьевич запретил ему туда ходить.
Записан
41262
Гость
« Ответ #626 : 26 Сентябрь 2010, 20:05:31 »

Гоша, вот пример который знаю я.
Артём Буйновский достаточно давно ходит в академию Журавлёва. Так вот я убеждён, что он в плане техники не прибавил, даже более того, к большому сожалению, стал хуже чувствовать мяч. В чём причина ?
Артем посещал Академию недолго.Последний раз его там видели  еще весной.Ходили слухи что Николай Юрьевич запретил ему туда ходить.

Ничего подобного небыло. Я могу запретить кому-то только пить водку, курить и тому подобное. О том, что Артём туда ходит мне сказала его мама и никаких возражений с моей стороны абсолютно небыло. Слухов очень много.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #627 : 26 Сентябрь 2010, 20:23:13 »

Гоша, вот пример который знаю я.
Артём Буйновский достаточно давно ходит в академию Журавлёва. Так вот я убеждён, что он в плане техники не прибавил, даже более того, к большому сожалению, стал хуже чувствовать мяч. В чём причина ?
Артем посещал Академию недолго.Последний раз его там видели  еще весной.Ходили слухи что Николай Юрьевич запретил ему туда ходить.

Ничего подобного небыло. Я могу запретить кому-то только пить водку, курить и тому подобное. О том, что Артём туда ходит мне сказала его мама и никаких возражений с моей стороны абсолютно небыло. Слухов очень много.
Просто в то время Вы Академию очень критиковали,а тут Артем перестал ходить,вот,видать,такие слухи и пошли.
Записан
41262
Гость
« Ответ #628 : 26 Сентябрь 2010, 20:27:15 »

Если бы я Академию не критиковал, пошли бы слухи, что я заплатил за Буню деньги, чтобы он туда ходил Улыбка
Слухи в любом случае. Куда же без них Улыбка
Записан
fil271
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #629 : 08 Октябрь 2010, 19:26:58 »

http://www.sportarenda.com/football/
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20.