Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 17:54:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 599005 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #555 : 16 Август 2010, 07:51:49 »

Я благодарен футбольным специалистам за возможность убедиться в том,что есть дети,которые уже в 14 лет обладают физическими качествами взрослых спортсменов,естественно они и задают тон в детском футболе,закрывая дорогу не менее талантливым и способным,но хуже развитым физически.
С моей точки зрения неправильно сидеть на лавке или просить тренера команды ждать счастливого будущего,у того есть задачи,которые нужно решать сегодня и сейчас.
В этой ситуации просто необходимы структуры,которые готовы заниматься индивидуальным обучением ребёнка,а как это назвать и что писать в качестве рекламы.....это конечно важно,но всё вторично.
Андрей Викторович форум читает и я уверен,что соответствующие выводы он для себя сделал.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #556 : 16 Август 2010, 08:25:27 »

Я благодарен футбольным специалистам за возможность убедиться в том,что есть дети,которые уже в 14 лет обладают физическими качествами взрослых спортсменов,естественно они и задают тон в детском футболе,закрывая дорогу не менее талантливым и способным,но хуже развитым физически.
С моей точки зрения неправильно сидеть на лавке или просить тренера команды ждать счастливого будущего,у того есть задачи,которые нужно решать сегодня и сейчас.
В этой ситуации просто необходимы структуры,которые готовы заниматься индивидуальным обучением ребёнка,а как это назвать и что писать в качестве рекламы.....это конечно важно,но всё вторично.
Андрей Викторович форум читает и я уверен,что соответствующие выводы он для себя сделал.
По  Николаю Юрьевичу точно сделал! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #557 : 16 Август 2010, 09:19:59 »


Я не лезу в дела тренера.Я его прекрасно понимаю.Спасибо ему огромное,что Он,понимая,что по каким либо причинам не может учить детей индивидуальной технике,разрешает посещать сыну дополнительные занятия.Так что у нас с тренером полное взаимопонимание. Улыбка

Интересно, а по каким конкретно причинам тренер не может учить детей индивидуальной технике?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #558 : 16 Август 2010, 09:25:52 »


Образования нет у 99% детских футбольных тренеров в России,отсюда и соответствующий результат.
Не думаю,что А.В. исключение из правил,но игровую составляющую он знает,закончил ФШ Спартак.

В период подготовки к поступлению в университет у меня был прекраснейший репетитор по английскому языку. Плюс спецшкола. Значит ли это, что я тоже могу заниматься репетиторством?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
41262
Гость
« Ответ #559 : 16 Август 2010, 09:38:31 »

ее востребованность подтверждает не "неудовлетворительную работу" , а неудовлетворенность работой. что немного разные вещи. причем, неудовлетворенность именно родительскую. они в конце концов деньги дают.

а дети. пусть занимаются, раз им это нравится. только чтоб с пониманием, что не академией единой..... и не гарантирует она реализацию своей рекламы Подмигивающий.

Абсолютно правильно.
Многие родители думают, что тренируют плохо. А больше ничего не видят или не хотят видеть.
И поэтому обманывая себя идут на дополнительные занятия покупая за деньги надежду на то, что это поможет стать хорошим футболистом. И так будет всегда. И ничего с этим не сделаешь. И ничего им не докажешь.
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #560 : 16 Август 2010, 09:40:32 »

Андрей Викторович форум читает и я уверен,что соответствующие выводы он для себя сделал.

Увы Игорь, увы. Грустный Грустный Грустный
В данном вопросе Вы, желаемое выдаете за действительное.
Для понимания о сделанных выводах достаточно зайти на сайт академии и посмотреть изменения текстов. Лично я рассматриваю полное игнорирование замечаний участников форума, как проявление неуважения к людям которые достаточно заинтересованно обсуждают работу академии.  А конструктивная критика всегда значительно лучше полного "одобрямс" или замалчивания. Умение из критических замечаний делать выводы, реальный путь совершенствования (и личного и бизнеса)
Записан

Виктор
41262
Гость
« Ответ #561 : 16 Август 2010, 09:43:00 »

Андрей Викторович форум читает и я уверен,что соответствующие выводы он для себя сделал.

Увы Игорь, увы. Грустный Грустный Грустный
В данном вопросе Вы, желаемое выдаете за действительное.
Для понимания о сделанных выводах достаточно зайти на сайт академии и посмотреть изменения текстов. Лично я рассматриваю полное игнорирование замечаний участников форума, как проявление неуважения к людям которые достаточно заинтересованно обсуждают работу академии.  А конструктивная критика всегда значительно лучше полного "одобрямс" или замалчивания. Умение из критических замечаний делать выводы, реальный путь совершенствования (и личного и бизнеса)

Абсолютно правильное замечание. Я тоже слежу когда изменится это враньё. И поскольку ничего не меняется, то о чём тут вообще можно говорить. На обмане счастья своего не построишь.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #562 : 16 Август 2010, 10:41:52 »


Я не лезу в дела тренера.Я его прекрасно понимаю.Спасибо ему огромное,что Он,понимая,что по каким либо причинам не может учить детей индивидуальной технике,разрешает посещать сыну дополнительные занятия.Так что у нас с тренером полное взаимопонимание. Улыбка

Интересно, а по каким конкретно причинам тренер не может учить детей индивидуальной технике?
Для него главное-постановка командной игры и он это не скрывает.Для него главное,чтобы команда красиво играла.Стеночки,красивые комбинации.Такое у него видение футбола и я не имею право его за это осуждать,поэтому я для себя выход нашел из этого положения.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #563 : 16 Август 2010, 12:23:22 »

ее востребованность подтверждает не "неудовлетворительную работу" , а неудовлетворенность работой. что немного разные вещи. причем, неудовлетворенность именно родительскую. они в конце концов деньги дают.
Я так понимаю, что отсутствие футболистов в РФ Вас вполне устраивает, и ни какой неудовлетворенности нет. Посмотрим, что Вы скажете, через три года.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #564 : 16 Август 2010, 12:37:06 »

Я благодарен футбольным специалистам за возможность убедиться в том,что есть дети,которые уже в 14 лет обладают физическими качествами взрослых спортсменов,естественно они и задают тон в детском футболе,закрывая дорогу не менее талантливым и способным,но хуже развитым физически.


Так дороги в футболе у нас в стране и нет. Есть тропы Хо Ше Мина. Веселый
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #565 : 16 Август 2010, 12:42:38 »

ее востребованность подтверждает не "неудовлетворительную работу" , а неудовлетворенность работой. что немного разные вещи. причем, неудовлетворенность именно родительскую. они в конце концов деньги дают.
Я так понимаю, что отсутствие футболистов в РФ Вас вполне устраивает, и ни какой неудовлетворенности нет. Посмотрим, что Вы скажете, через три года.

лично у меня пока прогресс. неудовлетворенности нет. переезжать в москву, чтобы в срочном порядке водить сына по неким абстрактным "репетиторам" не вижу смысла. через три года поговорим.  Подмигивающий

за футболистов в рф - не скажу. "в футболе не шарю". чистый любитель.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #566 : 16 Август 2010, 12:44:14 »

Ждем. Подмигивающий
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #567 : 16 Август 2010, 12:46:49 »

Ждем. Подмигивающий
Ждите Подмигивающий, а чего пытаетесь дождаться?
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #568 : 16 Август 2010, 12:54:07 »

Возвращения к разговору.  Смеющийся
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #569 : 16 Август 2010, 13:01:11 »

Недавно мне звонили представители "школы Чемпионов Дасаева",надеюсь,что мы сможем представить и их на нашем ресурсе.
А ЭТО что такое?Филиал ДФА или их рангом нонизили?И сколько  их , чемпионов имени Рената Фаизрахмановича? Надеюсь они работают под флагом Единой России?
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20.