Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 18:28:31
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 599008 раз)
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #510 : 15 Август 2010, 21:30:35 »

Допустим.Но команда у  Вас не резиновая,состав есть,берете только лучших.А куда податься остальным?Может Вы знаете  школу послабей,где есть такой тренер?
Вам наверняка поможет Любопыт.Именно Ваш ребенок и есть лучший,а не остальной.Или Вы искали занятия,там,где по-слабей и набрели на Академию?
Я знаю что мой ребенок самый лучший,но и адекватно понимаю,что он не готов еще играть в топ-школах,к коим я отношу и Чертаново.А выстрелить любой ребенок может в любом возрасте:в 12,15,17,а кто то и в 19.Пример-Жирков.Не играл ни за какие юношеские сборные,а сейчас в Челси.Поэтому если ребенок не играет в 14 лет в топ школе не факт что он не станет футболистом.
« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 21:37:57 от R11 » Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #511 : 15 Август 2010, 21:32:16 »

 Автор: 41262
Мы будес строить свой стадион. Что бы муниципальные дети могли получить большее время на хорошем поле нового Динамо-2. А вы почему то этого не понимаете.



Чтобы  понять мне надо было это услышать месяц назад а не только что. А пока мне сказали - собирай вещички.
Мы занимались семь дней в неделю - по рабочим дням с 16 до 20, по выходным с 10 до 20. Какое большее время мы теперь получим?
Записан
41262
Гость
« Ответ #512 : 15 Август 2010, 21:33:07 »

Попытаюсь достучаться ещё раз.
Задача нормального родителя сделать всё,что бы максимально реализовать задатки своего ребёнка.
Всего навсего.
В Московских ФШ это нереально,уверен,что и Чертаново не является исключением в этом вопросе.

Беда родителей, что они считают, что задатки есть. И спорить с этим бесполезно. В футболе они разбираются великолепно.
Задача нормального родителя если ему говорят в музыкальной школе, что слуха нет, это поверить профессионалам и искать что-то другое, а не пытаться заставлять сына петь, даже если он сам этого хочет. Футбол не исключение.
Братья Березуцкие при Вас никогда бы не стали футболистами.
А по задаткам..... можно было бы и поговорить предметно,но Вы опять запустите бумеранг(отправите к Вашим специалистам,которым недосуг публично озвучить свои взгляды.)


Соглашусь с Вами наши тренеры тренеруют детей. Тихо, невыпендриваясь как я Улыбка
Записан
41262
Гость
« Ответ #513 : 15 Август 2010, 21:35:31 »

Автор: 41262
Мы будес строить свой стадион. Что бы муниципальные дети могли получить большее время на хорошем поле нового Динамо-2. А вы почему то этого не понимаете.



Чтобы  понять мне надо было это услышать месяц назад а не только что. А пока мне сказали - собирай вещички.
Мы занимались семь дней в неделю - по рабочим дням с 16 до 20, по выходным с 10 до 20. Какое большее время мы теперь получим?
Вас никто с этого времени выгонять и не собирался. В мыслях даже такого небыло. Если Вы, что то там сами навыдумывали, то согласитесь это Ваши проблемы. Нормальный руководитель связался бы со мной сразу и задал все вопросы. Или Вы считаете, что это я виноват в том, что Вы были уверены, что Вас выгонят со стадиона вместе с детьми ?
« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 21:41:53 от 41262 » Записан
41262
Гость
« Ответ #514 : 15 Август 2010, 21:36:38 »

Да и вопрос кто сказал собирай вещички ? Вы уже перестали тренероваться ?
Записан
41262
Гость
« Ответ #515 : 15 Август 2010, 21:38:52 »


Я не лезу в дела тренера.Я его прекрасно понимаю.Спасибо ему огромное,что Он,понимая,что по каким либо причинам не может учить детей индивидуальной технике,разрешает посещать сыну дополнительные занятия.Так что у нас с тренером полное взаимопонимание. Улыбка
[/quote]

Мне сложно с Вами дисскутировать, потому, что я не знаю кто ваш сын и я не могу его оценить на свой взгляд.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #516 : 15 Август 2010, 21:41:21 »


Соглашусь с Вами наши тренеры тренеруют детей.
Так же,как и Журавлёв. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #517 : 15 Август 2010, 21:44:05 »

Допустим.Но команда у  Вас не резиновая,состав есть,берете только лучших.А куда податься остальным?Может Вы знаете  школу послабей,где есть такой тренер?
Вам наверняка поможет Любопыт.Именно Ваш ребенок и есть лучший,а не остальной.Или Вы искали занятия,там,где по-слабей и набрели на Академию?
Я знаю что мой ребенок самый лучший,но и адекватно понимаю,что он не готов еще играть в топ-школах,к коим я отношу и Чертаново.А выстрелить любой ребенок может в любом возрасте:в 12,15,17,а кто то и в 19.Пример-Жирков.Не играл ни за какие юношеские сборные,а сейчас в Челси.Поэтому если ребенок не играет в 14 лет в топ школе не факт что он не станет футболистом.


С этим сложно поспорить. Так считают исключительно все родители. И Только мы не Топ Улыбка В Топах всё по-другому, кроме интерната.
« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 21:56:01 от 41262 » Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #518 : 15 Август 2010, 21:45:59 »

Автор: 41262
Вас никто с этого времени выгонять и не собирался. В мыслях даже такого небыло. Если Вы, что то там сами навыдумывали, то согласитесь это Ваши проблемы. Нормальный руководитель связался бы со мной сразу и задал все вопросы. Или Вы считаете, что это я виноват в том, что Вы были уверены, что Вас выгонят со стадиона вместе с детьми ?



Я думал может слухи, может пронесет как нибудь мимо нас. Ан нет, не пронесло.
Согласитесь что "свой стадион" и может быть пустят "пару раз" разные вещи.
Записан
41262
Гость
« Ответ #519 : 15 Август 2010, 21:46:22 »


Соглашусь с Вами наши тренеры тренеруют детей.
Так же,как и Журавлёв. Смеющийся

Вы тут больше всех говорите о том, что у тренера должно быть образование, при этом забываете, что у Журавлёва его нет. Или я ошибаюсь ?
Записан
41262
Гость
« Ответ #520 : 15 Август 2010, 21:48:51 »

Автор: 41262
Вас никто с этого времени выгонять и не собирался. В мыслях даже такого небыло. Если Вы, что то там сами навыдумывали, то согласитесь это Ваши проблемы. Нормальный руководитель связался бы со мной сразу и задал все вопросы. Или Вы считаете, что это я виноват в том, что Вы были уверены, что Вас выгонят со стадиона вместе с детьми ?



Я думал может слухи, может пронесет как нибудь мимо нас. Ан нет, не пронесло.
Согласитесь что "свой стадион" и может быть пустят "пару раз" разные вещи.


Успокойте родителей. Если этот стадион отдадут нам, то никто вас оттуда не выгонит. Я вполне адекватный человек.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #521 : 15 Август 2010, 21:56:13 »


Соглашусь с Вами наши тренеры тренеруют детей.
Так же,как и Журавлёв. Смеющийся

Вы тут больше всех говорите о том, что у тренера должно быть образование, при этом забываете, что у Журавлёва его нет. Или я ошибаюсь ?
Образования нет у 99% детских футбольных тренеров в России,отсюда и соответствующий результат.
Не думаю,что А.В. исключение из правил,но игровую составляющую он знает,закончил ФШ Спартак.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #522 : 15 Август 2010, 21:58:25 »

Автор: 41262
Успокойте родителей. Если этот стадион отдадут нам, то никто вас оттуда не выгонит. Я вполне адекватный человек.


А куда мы поместимся? У нас три группы занимались по 4-5 раз в неделю по 2 часа тренировка + товарищеские игры + турниры.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #523 : 15 Август 2010, 21:59:44 »


Я не лезу в дела тренера.Я его прекрасно понимаю.Спасибо ему огромное,что Он,понимая,что по каким либо причинам не может учить детей индивидуальной технике,разрешает посещать сыну дополнительные занятия.Так что у нас с тренером полное взаимопонимание. Улыбка

Мне сложно с Вами дисскутировать, потому, что я не знаю кто ваш сын и я не могу его оценить на свой взгляд.
[/quote]Может это и к лучшему,а то сделаете свои выводы с точки зрения профессионального тренера,что он безпереспективен расстроите и папу и ребенка. Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #524 : 15 Август 2010, 21:59:50 »


Соглашусь с Вами наши тренеры тренеруют детей.
Так же,как и Журавлёв. Смеющийся

Вы тут больше всех говорите о том, что у тренера должно быть образование, при этом забываете, что у Журавлёва его нет. Или я ошибаюсь ?
Образования нет у 99% детских футбольных тренеров в России,отсюда и соответствующий результат.
Не думаю,что А.В. исключение из правил,но игровую составляющую он знает,закончил ФШ Спартак.

Игровую составляющую знают практитчески все тренеры в таком случае. Они либо закончили СДЮСШОРы, либо играли в футбол на разных уровнях. Это не аргумент в пользу Журавлёва.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20.