Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 19:38:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 599009 раз)
41262
Гость
« Ответ #495 : 15 Август 2010, 20:36:36 »

Но в целом я уверен, что 99.9 % ребят занимающихся в этой академии никогда не станут профессиональными футболистами,

В принципе Вы не сильно рискуете делая такое заявление,учитывая,что КПД всех вместе Московсаих ФШ 2-3%  Смеющийся

2-3% это в 20 - 30 раз больше как минимум. В ДВАДЦАТЬ - ТРИДЦАТЬ !!!
А у Академии Журавлёва на сегодняшний день кпд НОЛЬ !!!
Я вообще ничем не рискую. Я знал, что Вы обратите на это внимание, просчитал заранее Ваш вопрос и вот Вам ответ !!!
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #496 : 15 Август 2010, 20:40:43 »

Допустим.Но команда у  Вас не резиновая,состав есть,берете только лучших.А куда податься остальным?Может Вы знаете  школу послабей,где есть такой тренер?
Вам наверняка поможет Любопыт.Именно Ваш ребенок и есть лучший,а не остальной.Или Вы искали занятия,там,где по-слабей и набрели на Академию?
Записан
41262
Гость
« Ответ #497 : 15 Август 2010, 20:44:07 »

Допустим.Но команда у  Вас не резиновая,состав есть,берете только лучших.А куда податься остальным?Может Вы знаете  школу послабей,где есть такой тренер?
Вам наверняка поможет Любопыт.Именно Ваш ребенок и есть лучший,а не остальной.Или Вы искали занятия,там,где по-слабей и набрели на Академию?

+100 и я про тоже.
Все видят проблему в том, что тренеры плохие или ещё какие-то причины. Но при этом не видят главного.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #498 : 15 Август 2010, 20:45:01 »

Но в целом я уверен, что 99.9 % ребят занимающихся в этой академии никогда не станут профессиональными футболистами,

В принципе Вы не сильно рискуете делая такое заявление,учитывая,что КПД всех вместе Московсаих ФШ 2-3%  Смеющийся

2-3% это в 20 - 30 раз больше как минимум. В ДВАДЦАТЬ - ТРИДЦАТЬ !!!
А у Академии Журавлёва на сегодняшний день кпд НОЛЬ !!!
Я вообще ничем не рискую. Я знал, что Вы обратите на это внимание, просчитал заранее Ваш вопрос и вот Вам ответ !!!
Пока это всё бла-бла-бла. Смеющийся
Ну а дальше будем посмотреть.
Я помогал сыну развивать футбольные задатки,помогаю и буду помогать в дальнейшем.
На данный момент Академия Журавлёва наиболее оптимальный вариант,всё остальное суета.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #499 : 15 Август 2010, 20:49:16 »

Но в целом я уверен, что 99.9 % ребят занимающихся в этой академии никогда не станут профессиональными футболистами,

В принципе Вы не сильно рискуете делая такое заявление,учитывая,что КПД всех вместе Московсаих ФШ 2-3%  Смеющийся

2-3% это в 20 - 30 раз больше как минимум. В ДВАДЦАТЬ - ТРИДЦАТЬ !!!
А у Академии Журавлёва на сегодняшний день кпд НОЛЬ !!!
Я вообще ничем не рискую. Я знал, что Вы обратите на это внимание, просчитал заранее Ваш вопрос и вот Вам ответ !!!
Пока это всё бла-бла-бла. Смеющийся
Ну а дальше будем посмотреть.
Я помогал сыну развивать футбольные задатки,помогаю и буду помогать в дальнейшем.
На данный момент Академия Журавлёва наиболее оптимальный вариант,всё остальное суета.

Амбиции родителей в отношении футбольных перспектив своих детей могут привести к большим проблемам в дальнейшем. Будьте реалистами.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #500 : 15 Август 2010, 20:52:06 »

Автор: 41262
POMIDOROFF , будете меня подкалывать я Вас не пущу на стадион Динамо-2 на Каширке, когда постелю там искусственное покрытие



Я не утешаю себя иллюзиями. Весь наш клуб в трауре уже месяц. С того дня как мы узнали кто забирает наш стадион Грустный
Жалко - шесть лет там занимались.
И никого я не "подкалывал". Что за мания преследования? Это всего навсего продолжение нашего разговора с R11.
Записан
41262
Гость
« Ответ #501 : 15 Август 2010, 20:56:28 »

Автор: 41262
POMIDOROFF , будете меня подкалывать я Вас не пущу на стадион Динамо-2 на Каширке, когда постелю там искусственное покрытие



Я не утешаю себя иллюзиями. Весь наш клуб в трауре уже месяц. С того дня как мы узнали кто забирает наш стадион Грустный
Жалко - шесть лет там занимались.
И никого я не "подкалывал". Что за мания преследования? Это всего навсего продолжение нашего разговора с R11.

Интересно, а почему Вы так расстроились. Только честно. Стадион был в убогом состоянии. Если его передадут Чертаново, то по-крайней мере будет сделано поле, отремонтированы раздевалки. Чего здесь плохого-то ? Вы хотите, что бы дети занимались в лужах, но только, что бы Чертаново не отдали. неординарные идеи какой-то.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #502 : 15 Август 2010, 20:57:07 »

Но в целом я уверен, что 99.9 % ребят занимающихся в этой академии никогда не станут профессиональными футболистами,

В принципе Вы не сильно рискуете делая такое заявление,учитывая,что КПД всех вместе Московсаих ФШ 2-3%  Смеющийся

2-3% это в 20 - 30 раз больше как минимум. В ДВАДЦАТЬ - ТРИДЦАТЬ !!!
А у Академии Журавлёва на сегодняшний день кпд НОЛЬ !!!
Я вообще ничем не рискую. Я знал, что Вы обратите на это внимание, просчитал заранее Ваш вопрос и вот Вам ответ !!!
Пока это всё бла-бла-бла. Смеющийся
Ну а дальше будем посмотреть.
Я помогал сыну развивать футбольные задатки,помогаю и буду помогать в дальнейшем.
На данный момент Академия Журавлёва наиболее оптимальный вариант,всё остальное суета.

Амбиции родителей в отношении футбольных перспектив своих детей могут привести к большим проблемам в дальнейшем. Будьте реалистами.
Да уж,далеки Вы,Н.Ю. от понимания родителей.
Это я литературно перевёл слова своей супруги. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #503 : 15 Август 2010, 21:01:48 »


Но в целом я уверен, что 99.9 % ребят занимающихся в этой академии никогда не станут профессиональными футболистами,

В принципе Вы не сильно рискуете делая такое заявление,учитывая,что КПД всех вместе Московсаих ФШ 2-3%  Смеющийся

2-3% это в 20 - 30 раз больше как минимум. В ДВАДЦАТЬ - ТРИДЦАТЬ !!!
А у Академии Журавлёва на сегодняшний день кпд НОЛЬ !!!
Я вообще ничем не рискую. Я знал, что Вы обратите на это внимание, просчитал заранее Ваш вопрос и вот Вам ответ !!!
Пока это всё бла-бла-бла. Смеющийся
Ну а дальше будем посмотреть.
Я помогал сыну развивать футбольные задатки,помогаю и буду помогать в дальнейшем.
На данный момент Академия Журавлёва наиболее оптимальный вариант,всё остальное суета.

Амбиции родителей в отношении футбольных перспектив своих детей могут привести к большим проблемам в дальнейшем. Будьте реалистами.


Да уж,далеки Вы,Н.Ю. от понимания родителей.
Это я литературно перевёл слова своей супруги. Смеющийся

А, что она ещё может сказать. Она же мать и любит своего сына. А он у неё самый лучший и точно будет профессиональным футболистом после того как улучшит свою технику за деньги в Академии Журавлёва. Я её прекрасно понимаю. Не обижайтесь на меня. Просто считайте как обычно, что Вы правы.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #504 : 15 Август 2010, 21:12:58 »

Попытаюсь достучаться ещё раз.
Задача нормального родителя сделать всё,что бы максимально реализовать задатки своего ребёнка.
Всего навсего.
В Московских ФШ это нереально,уверен,что и Чертаново не является исключением в этом вопросе.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #505 : 15 Август 2010, 21:13:26 »

Автор: R11
Парень пока еще хочет стать футболистом. Помогаю ему как могу.


Хорошо если родители хотя бы не мешают тренеру. А здесь папа делает работу за тренера. Развивает сильные качества сына и наверно исправляет ошибки, если они есть.
О таких родителях тренеру только мечтать.
Ну конечно в простых школах, не в таких где давно всё знают и делают лучше всех Улыбка

Когда родители делают работу за тренера то они ему мешают в противном случае тренер плохой.
POMIDOROFF , будете меня подкалывать я Вас не пущу на стадион Динамо-2 на Каширке, когда постелю там искусственное покрытие Улыбка


R11, самое главное, что бы Вы не делали из него футболиста лет до 25. Потому, что потом уже сложнее будет заниматься чем-то другим. Я к сожалению не знаю о ком идёт речь. Но в целом я уверен, что 99.9 % ребят занимающихся в этой академии никогда не станут профессиональными футболистами, а следовательно, эта улучшенная техника в дальнейшей жизни не пригодиться. Пустая трата времени, денег и обман ребёнка, разачарование которого потом будет несравнимо большим чем сейчас.
Немножко жесковато написал конечно, но это жизнь, а её не обманешь. Как не старайся.

Я не лезу в дела тренера.Я его прекрасно понимаю.Спасибо ему огромное,что Он,понимая,что по каким либо причинам не может учить детей индивидуальной технике,разрешает посещать сыну дополнительные занятия.Так что у нас с тренером полное взаимопонимание. Улыбка
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #506 : 15 Август 2010, 21:13:47 »

Автор: 41262
Интересно, а почему Вы так расстроились. Только честно. Стадион был в убогом состоянии. Если его передадут Чертаново, то по-крайней мере будет сделано поле, отремонтированы раздевалки. Чего здесь плохого-то ? Вы хотите, что бы дети занимались в лужах, но только, что бы Чертаново не отдали. неординарные идеи какой-то.


Честно.
Расстроились протому, что у нас отобрали стадион!!!!!!!.
А на счет неординарные идеиа  - я не говорил давайте подарим стадион кому угодно только не Чертаново.
И мы теперь должны радоваться что благодаря Вашей заботе не будут наши дети тренироваться в лужах?
Спасибо за заботу самому человечному директору за всю историю детского спорта!
Вы вроде хвалились что пробили финансирование на собственный стадион? Так вот он какой!
Записан
41262
Гость
« Ответ #507 : 15 Август 2010, 21:17:38 »

Попытаюсь достучаться ещё раз.
Задача нормального родителя сделать всё,что бы максимально реализовать задатки своего ребёнка.
Всего навсего.
В Московских ФШ это нереально,уверен,что и Чертаново не является исключением в этом вопросе.

Беда родителей, что они считают, что задатки есть. И спорить с этим бесполезно. В футболе они разбираются великолепно.
Задача нормального родителя если ему говорят в музыкальной школе, что слуха нет, это поверить профессионалам и искать что-то другое, а не пытаться заставлять сына петь, даже если он сам этого хочет. Футбол не исключение.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #508 : 15 Август 2010, 21:23:38 »

Попытаюсь достучаться ещё раз.
Задача нормального родителя сделать всё,что бы максимально реализовать задатки своего ребёнка.
Всего навсего.
В Московских ФШ это нереально,уверен,что и Чертаново не является исключением в этом вопросе.

Беда родителей, что они считают, что задатки есть. И спорить с этим бесполезно. В футболе они разбираются великолепно.
Задача нормального родителя если ему говорят в музыкальной школе, что слуха нет, это поверить профессионалам и искать что-то другое, а не пытаться заставлять сына петь, даже если он сам этого хочет. Футбол не исключение.
Братья Березуцкие при Вас никогда бы не стали футболистами.
А по задаткам..... можно было бы и поговорить предметно,но Вы опять запустите бумеранг(отправите к Вашим специалистам,которым недосуг публично озвучить свои взгляды.)
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #509 : 15 Август 2010, 21:24:50 »

Автор: 41262
Интересно, а почему Вы так расстроились. Только честно. Стадион был в убогом состоянии. Если его передадут Чертаново, то по-крайней мере будет сделано поле, отремонтированы раздевалки. Чего здесь плохого-то ? Вы хотите, что бы дети занимались в лужах, но только, что бы Чертаново не отдали. неординарные идеи какой-то.


Честно.
Расстроились протому, что у нас отобрали стадион!!!!!!!.
А на счет неординарные идеиа  - я не говорил давайте подарим стадион кому угодно только не Чертаново.
И мы теперь должны радоваться что благодаря Вашей заботе не будут наши дети тренироваться в лужах?
Спасибо за заботу самому человечному директору за всю историю детского спорта!
Вы вроде хвалились что пробили финансирование на собственный стадион? Так вот он какой!


Я не могу понять Вы нехотите, что бы Москворечье -Сабурово тренировалось на хорошем поле если оно будет принадлежать школе Чертаново ?

Что значит у нас отобрали стадион ?
Если он был ваш, то как же Вы его до такого состояния то довели ?

У вас есть возможность отремонтировать поле и раздевалки ?

Стадион принадлежал заводу. Теперь принадлежит Москомспорту. Москомспорт решил передать его Чертаново.


Стадион в Чертаново по адресу Сумской пр.26 никакого отношения к этой теме не имеет. Мы будес строить свой стадион. Что бы муниципальные дети могли получить большее время на хорошем поле нового Динамо-2. А вы почему то этого не понимаете.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20.