Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 12:30:30
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 598991 раз)
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #480 : 14 Август 2010, 18:52:02 »

Давно хотел спросить у знающих Академию людей.
  Успешно ли контролируется работа филиалов в  Барселоне, Витессе и Бирмингеме ?
  Как там пацаны прогрессируют?
Наверное можно попросить Андрея Викторовича организовать ...ну ...корпоративчик,с участием вышеперечисленных филиалов.С турниром или мастер-классом.Ну и отчетно-выборную конференцию,если что...
Было бы всем интересно?Да,и желательно у нас.Я имею в виду у нас в стране.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #481 : 14 Август 2010, 19:34:44 »

При всём при этом хочу добавить, что отношения у нас всегда были хорошие. Да и остаются наверное такими. Просто я говорю то, что думаю.
То есть можно публично оскорбить человека назвав его шарлатаном,а после этого думать,что ничего в жизни не изменилось?
Боюсь,что А.В. не первосвещенник.
Скажу прямо,это его,очень огорчило.

Передайте А.В., что шарлатанством я назвал то, что он внушает за деньги родителям, что их дети станут хорошими футболистами, сам даже этого скорее всего непонимая.
А то, что он любит футбол в этом сомнения нет.
Чего то я не помню чтобы он мне обещал сделать из моего сына футболиста 100%.

А он и не обещает. Вы сами в это верите. И за эту веру платите деньги.
Не.Я плачу ему за то,что он занимается с моим ребенком тем чем в школах заниматься не хотят.Не хотят бесплатно,приходиться за деньги.Вот.

А для чего Вы это делаете ? Что Вы хотите от сына ?
Я просто вижу у своего ребенка задатки работы с мячом на скорости и пытаюсь развить это качество за счет индивидуальных тренеровок.Другими словами пытаюсь развить сильные стороны сына. В клубе это сделать,к сожалению,невозможно.
« Последнее редактирование: 14 Август 2010, 20:01:39 от R11 » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #482 : 14 Август 2010, 20:50:07 »

Мне кажется странным, что в футбольных школах с мячом работать ни кто не учит. Наверно сами тренеры с мячом на вы, вот и не показывают, чтобы не позориться. А как бегать и в квадрат играть показывать не надо -задание дал и плюй в потолок.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #483 : 15 Август 2010, 07:19:53 »

Мне кажется странным, что в футбольных школах с мячом работать ни кто не учит. Наверно сами тренеры с мячом на вы, вот и не показывают, чтобы не позориться. А как бегать и в квадрат играть показывать не надо -задание дал и плюй в потолок.
Да нет,с техникой у большинства всё хорошо,просто все учат быстрее избавляться от мяча.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #484 : 15 Август 2010, 15:22:00 »

Мне кажется странным, что в футбольных школах с мячом работать ни кто не учит. Наверно сами тренеры с мячом на вы, вот и не показывают, чтобы не позориться. А как бегать и в квадрат играть показывать не надо -задание дал и плюй в потолок.

Как обычно Вы ошибаетесь. Учат. Наверное не во всех школах. Но я знаю где учат. Вам просто не повезло.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #485 : 15 Август 2010, 15:57:40 »

Мне кажется странным, что в футбольных школах с мячом работать ни кто не учит. Наверно сами тренеры с мячом на вы, вот и не показывают, чтобы не позориться. А как бегать и в квадрат играть показывать не надо -задание дал и плюй в потолок.

Как обычно Вы ошибаетесь. Учат. Наверное не во всех школах. Но я знаю где учат. Вам просто не повезло.
Где?Интересует 96 год.
Записан
41262
Гость
« Ответ #486 : 15 Август 2010, 17:06:00 »

Мне кажется странным, что в футбольных школах с мячом работать ни кто не учит. Наверно сами тренеры с мячом на вы, вот и не показывают, чтобы не позориться. А как бегать и в квадрат играть показывать не надо -задание дал и плюй в потолок.

Как обычно Вы ошибаетесь. Учат. Наверное не во всех школах. Но я знаю где учат. Вам просто не повезло.
Где?Интересует 96 год.

В Чертаново. Тренер Буренков М.С.
« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 17:09:01 от 41262 » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #487 : 15 Август 2010, 17:56:39 »

Мне кажется странным, что в футбольных школах с мячом работать ни кто не учит. Наверно сами тренеры с мячом на вы, вот и не показывают, чтобы не позориться. А как бегать и в квадрат играть показывать не надо -задание дал и плюй в потолок.

Как обычно Вы ошибаетесь. Учат. Наверное не во всех школах. Но я знаю где учат. Вам просто не повезло.
Где?Интересует 96 год.

В Чертаново. Тренер Буренков М.С.
Допустим.Но команда у  Вас не резиновая,состав есть,берете только лучших.А куда податься остальным?Может Вы знаете  школу послабей,где есть такой тренер?
Записан
41262
Гость
« Ответ #488 : 15 Август 2010, 18:17:02 »

Мне кажется странным, что в футбольных школах с мячом работать ни кто не учит. Наверно сами тренеры с мячом на вы, вот и не показывают, чтобы не позориться. А как бегать и в квадрат играть показывать не надо -задание дал и плюй в потолок.

Как обычно Вы ошибаетесь. Учат. Наверное не во всех школах. Но я знаю где учат. Вам просто не повезло.
Где?Интересует 96 год.

В Чертаново. Тренер Буренков М.С.
Допустим.Но команда у  Вас не резиновая,состав есть,берете только лучших.А куда податься остальным?Может Вы знаете  школу послабей,где есть такой тренер?


Ответьте пожалуйста на мой вопрос, который я адресовал Вам в посте  #475 в этой теме.
Ответ на него очень важен для меня, потому, что он основополагающий для дальнейшего разговора.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #489 : 15 Август 2010, 18:49:38 »

Мне кажется странным, что в футбольных школах с мячом работать ни кто не учит. Наверно сами тренеры с мячом на вы, вот и не показывают, чтобы не позориться. А как бегать и в квадрат играть показывать не надо -задание дал и плюй в потолок.

Как обычно Вы ошибаетесь. Учат. Наверное не во всех школах. Но я знаю где учат. Вам просто не повезло.
Где?Интересует 96 год.

В Чертаново. Тренер Буренков М.С.
Допустим.Но команда у  Вас не резиновая,состав есть,берете только лучших.А куда податься остальным?Может Вы знаете  школу послабей,где есть такой тренер?


Ответьте пожалуйста на мой вопрос, который я адресовал Вам в посте  #475 в этой теме.
Ответ на него очень важен для меня, потому, что он основополагающий для дальнейшего разговора.
Я же Вам ответил в посте 481 или я неправильно понял Ваш вопрос?
Записан
41262
Гость
« Ответ #490 : 15 Август 2010, 19:03:20 »

Для чего Вы всё это делаете ? Конечная цель какая ? В каком клубе играет сын(если не секрет, можно и в личку). Извините, что много вопросов.
« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 19:08:50 от 41262 » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #491 : 15 Август 2010, 19:15:50 »

Для чего Вы всё это делаете ? Конечная цель какая ? В каком клубе играет сын(если не секрет, можно и в личку). Извините, что много вопросов.
Парень пока еще хочет стать футболистом. Помогаю ему как могу.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #492 : 15 Август 2010, 19:24:38 »

Автор: R11
Парень пока еще хочет стать футболистом. Помогаю ему как могу.


Хорошо если родители хотя бы не мешают тренеру. А здесь папа делает работу за тренера. Развивает сильные качества сына и наверно исправляет ошибки, если они есть.
О таких родителях тренеру только мечтать.
Ну конечно в простых школах, не в таких где давно всё знают и делают лучше всех Улыбка
Записан
41262
Гость
« Ответ #493 : 15 Август 2010, 20:24:39 »

Автор: R11
Парень пока еще хочет стать футболистом. Помогаю ему как могу.


Хорошо если родители хотя бы не мешают тренеру. А здесь папа делает работу за тренера. Развивает сильные качества сына и наверно исправляет ошибки, если они есть.
О таких родителях тренеру только мечтать.
Ну конечно в простых школах, не в таких где давно всё знают и делают лучше всех Улыбка

Когда родители делают работу за тренера то они ему мешают в противном случае тренер плохой.
POMIDOROFF , будете меня подкалывать я Вас не пущу на стадион Динамо-2 на Каширке, когда постелю там искусственное покрытие Улыбка


R11, самое главное, что бы Вы не делали из него футболиста лет до 25. Потому, что потом уже сложнее будет заниматься чем-то другим. Я к сожалению не знаю о ком идёт речь. Но в целом я уверен, что 99.9 % ребят занимающихся в этой академии никогда не станут профессиональными футболистами, а следовательно, эта улучшенная техника в дальнейшей жизни не пригодиться. Пустая трата времени, денег и обман ребёнка, разачарование которого потом будет несравнимо большим чем сейчас.
Немножко жесковато написал конечно, но это жизнь, а её не обманешь. Как не старайся.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #494 : 15 Август 2010, 20:30:46 »

Но в целом я уверен, что 99.9 % ребят занимающихся в этой академии никогда не станут профессиональными футболистами,

В принципе Вы не сильно рискуете делая такое заявление,учитывая,что КПД всех вместе Московсаих ФШ 2-3%  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20.