Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 16:53:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 599004 раз)
41262
Гость
« Ответ #450 : 13 Август 2010, 16:29:23 »

А Вами не управляют некомпетентные люди,которые стоят над Вами?

В футбол они не лезут абсолютно. А это самое главное.
И именно это и есть наше неоспоримое приемущество перед Топами. Все решения связанные с футболом мы принимаем сами.
« Последнее редактирование: 13 Август 2010, 17:14:28 от 41262 » Записан
41262
Гость
« Ответ #451 : 14 Август 2010, 00:08:29 »

Ностальгия...


http://todaynews1996.narod.ru/

« Последнее редактирование: 14 Август 2010, 00:12:41 от 41262 » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #452 : 14 Август 2010, 00:30:30 »

Ностальгия...


http://todaynews1996.narod.ru/


У меня до сих пор есть где то ссылка на старый сайт Чертаново96 и ребенок мой играл на этом турнире.Как давно это было.Действительно ностальгия.Спасибо.А где сейчас все те Ваши ребята из той команды,которые выиграли тот турнир?Близнюк и Солдатенков у Вас,а остальные где(если Вы в курсе конечно?)
« Последнее редактирование: 14 Август 2010, 07:44:37 от R11 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #453 : 14 Август 2010, 07:41:49 »

Ностальгия...
http://todaynews1996.narod.ru/
А лучший бомбардир сейчас в Академии Журавлёва. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #454 : 14 Август 2010, 10:38:47 »

Ностальгия...


http://todaynews1996.narod.ru/


У меня до сих пор есть где то ссылка на старый сайт Чертаново96 и ребенок мой играл на этом турнире.Как давно это было.Действительно ностальгия.Спасибо.А где сейчас все те Ваши ребята из той команды,которые выиграли тот турнир?Близнюк и Солдатенков у Вас,а остальные где(если Вы в курсе конечно?)


У нас Стеблюк, Буйновский ,Солдатенков и второй вратарь Конаков. Те, кто и должны были остаться.
Максим Ларин играет в мини-футбол в Дине и говорят очень неплохо. Валя Шнырёв в Спартаке-2 гоняет мяч с Гошиным сыном Улыбка Остальные пробовались в другие команды, но увы насколько я знаю не смогли попасть. Было бы хорошо, если бы я ошибался на счёт остальных.


Кстати этот сайт делал я Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Август 2010, 11:24:09 от 41262 » Записан
41262
Гость
« Ответ #455 : 14 Август 2010, 10:43:35 »

Ностальгия...
http://todaynews1996.narod.ru/
А лучший бомбардир сейчас в Академии Журавлёва. Смеющийся

А лучший игрок и лучший защитник играют в Клубной Лиге.
Это говорит о том, как родитель может влиять на карьеру своего сына бегая с ним из команды в команду и доверив его обучение себе, а не профессиональным тренерам. Смеющийся , которых он так видимо и не повстречал на своём пути.
« Последнее редактирование: 14 Август 2010, 11:24:53 от 41262 » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #456 : 14 Август 2010, 11:31:43 »

Ностальгия...
http://todaynews1996.narod.ru/
А лучший бомбардир сейчас в Академии Журавлёва. Смеющийся

А лучший игрок и лучший защитник играют в Клубной Лиге.
Это говорит о том, как родитель может влиять на карьеру своего сына бегая с ним из команды в команду и доверив его обучение себе, а не профессиональным тренерам. Смеющийся
Он был лучшим бомбардиром,потому что отец с ним самостоятельно занимался,а потом забросил на пару лет,доверившись школьным тренерам,сейчас пытается исправить свою ошибку.Кстати мой тогда играл с лучшим бомбардиром,а сейчас с лучшим вратарем и лучшим нападающим того турнира.  Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #457 : 14 Август 2010, 11:38:08 »

Он был лучшим бомбардиром того турнира в том числе и потому, что в группе в игре с Никой забил 8 голов.
У нас в группе таких слабых команд не было.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #458 : 14 Август 2010, 12:13:11 »

Он был лучшим бомбардиром того турнира в том числе и потому, что в группе в игре с Никой забил 8 голов.
У нас в группе таких слабых команд не было.
Не согласен,он был лучшим бомбардиром турнира потому что играл тогда здорово.
Записан
41262
Гость
« Ответ #459 : 14 Август 2010, 12:23:07 »

Он был лучшим бомбардиром того турнира в том числе и потому, что в группе в игре с Никой забил 8 голов.
У нас в группе таких слабых команд не было.
Не согласен,он был лучшим бомбардиром турнира потому что играл тогда здорово.

Он играл на самом деле хорошо и это тоже позволило ему стать лучшим бомбардиром турнира.

А отец искал не хорошего тренера, а крутую школу. И это тоже стало причиной спада в игре сына.
А там куда он приводил сына ни один тренер не хотел мириться с тем, что он лез в учебно-тренировочный процесс. И это совершенно правильно.
Была даже вероятность того, что приведёт сына ко мне в Чертаново, но он этого не сделал. При всём при этом хочу добавить, что отношения у нас всегда были хорошие. Да и остаются наверное такими. Просто я говорю то, что думаю.
« Последнее редактирование: 14 Август 2010, 13:36:42 от 41262 » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #460 : 14 Август 2010, 16:23:01 »

А может быть Андрей видел, что люди, тренирующие детей, занимаются не своим делом? На мой взгляд таких около 95%.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #461 : 14 Август 2010, 16:29:37 »

Он был лучшим бомбардиром того турнира в том числе и потому, что в группе в игре с Никой забил 8 голов.
У нас в группе таких слабых команд не было.
Не согласен,он был лучшим бомбардиром турнира потому что играл тогда здорово.

Он играл на самом деле хорошо и это тоже позволило ему стать лучшим бомбардиром турнира.

А отец искал не хорошего тренера, а крутую школу. И это тоже стало причиной спада в игре сына.
А там куда он приводил сына ни один тренер не хотел мириться с тем, что он лез в учебно-тренировочный процесс. И это совершенно правильно.
Была даже вероятность того, что приведёт сына ко мне в Чертаново, но он этого не сделал. При всём при этом хочу добавить, что отношения у нас всегда были хорошие. Да и остаются наверное такими. Просто я говорю то, что думаю.
Сколько лет я знаю Андрея Викторовича,он всегда искал именно тренера для своего ребенка,а не школу.Бибирево крутая школа?А ведь он отвел своего ребенка туда именно к очень неплохому тренеру,у которого главной задачей было научить детей обыгрывать.А сейчас он и тренеровать то сам начал,потому что не согласен с тренеровочным процессом в футбольных школах.Ну и...что бы не лезть  к ним в учебно-тренеровочный процесс.  Улыбка
Записан
41262
Гость
« Ответ #462 : 14 Август 2010, 16:30:10 »

А может быть Андрей видел, что люди, тренирующие детей, занимаются не своим делом? На мой взгляд таких около 95%.

Самое главное он не увидел тех кто занимался своим делом. А они были совсем рядом.
Записан
41262
Гость
« Ответ #463 : 14 Август 2010, 16:33:19 »

Он был лучшим бомбардиром того турнира в том числе и потому, что в группе в игре с Никой забил 8 голов.
У нас в группе таких слабых команд не было.
Не согласен,он был лучшим бомбардиром турнира потому что играл тогда здорово.

Он играл на самом деле хорошо и это тоже позволило ему стать лучшим бомбардиром турнира.

А отец искал не хорошего тренера, а крутую школу. И это тоже стало причиной спада в игре сына.
А там куда он приводил сына ни один тренер не хотел мириться с тем, что он лез в учебно-тренировочный процесс. И это совершенно правильно.
Была даже вероятность того, что приведёт сына ко мне в Чертаново, но он этого не сделал. При всём при этом хочу добавить, что отношения у нас всегда были хорошие. Да и остаются наверное такими. Просто я говорю то, что думаю.
Сколько лет я знаю Андрея Викторовича,он всегда искал именно тренера для своего ребенка,а не школу.Бибирево крутая школа?А ведь он отвел своего ребенка туда именно к очень неплохому тренеру,у которого главной задачей было научить детей обыгрывать.А сейчас он и тренеровать то сам начал,потому что не согласен с тренеровочным процессом в футбольных школах.Ну и...что бы не лезть  к ним в учебно-тренеровочный процесс.  Улыбка

Я имею ввиду всё, что было после Бибирево. В Бибирево он пришёл по месту жительства насколько я понимаю. Заменил тренера, когда тот болел, а потом, когда тот вернулся произошёл конфликт. И дальше начались мытарства по командам. Возможно я ошибаюсь, поправьте меня если это не так.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #464 : 14 Август 2010, 16:39:03 »

Самое главное он не увидел тех кто занимался своим делом. А они были совсем рядом.
Наверно их просто не было.
« Последнее редактирование: 14 Август 2010, 16:43:35 от Любопыт » Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.