Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 08:16:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 598975 раз)
Тимофей
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #435 : 13 Август 2010, 12:42:05 »

Вот видите Зорк, мы с вами да впрочем как и с иными одинаковы.. И мы не стремимся подготовить кадровый резерв  для сборных мира иль галлактики.. мы просто родители наших детей и хотим им помочь в их каких то трудностях.. и радуемся их успехам, и огорчаемся их неудачам.. а что там будет за поворотом?Непонимающий да кто ж ето знает.. да нам и все равно... и если наши чады нам скажут пап найми репетитора по инъязу - наймем, репетитора по футболу - наймем, репетитора по хр.. знает еще чему... --- тоже наймем.. потому как это наши дети.. Вот и все.. и боле добавить нечего..
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #436 : 13 Август 2010, 13:00:47 »

Автор: Любопыт
Школа не имеет права сдавать помещения в аренду.



Давно имеет( по этому поводу были распоряжения правительства и министерства образования). Договор типовой, есть у любого директора школы с формулами вычисления оплаты коммунальных услуг, амортизации и прочего. Есть два варианта - с оплатой и безвозмездно. У нас второй вариант.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #437 : 13 Август 2010, 13:16:49 »

Давно - это сколько? Интересовался этим вопросом года два тому назад. Безвозмездно - ДА. С этим понятно. А вот что касается денег, они не попадают напрямую в школу. Поэтому директору школы проще вообще с этим не связываться.
Сейчас ситуация изменилась? 
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #438 : 13 Август 2010, 13:39:31 »

Как раз два года.
А по поводу "проще не связываться" - в любой школе полно карате, танцы и прочее. Как они туда попадают?
В нашей например есть карате более 10 лет(2 группы), бадминтон более 5 лет(2 группы), волейбол и танцы так же, а еще свои физруки с допзанятиями. Оба зала используются на 100 %.
Надо искать.........................
« Последнее редактирование: 13 Август 2010, 13:44:22 от POMIDOROFF » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #439 : 13 Август 2010, 13:45:43 »

Организуется это приблизительно так. Как будто бы в школу приходит преподаватель, и бесплатно для учеников школы дает уроки (футбола, каратэ, английского языка и т. п.). Проверять ни кто не будет. А деньги благополучно идут на нужды школы. В противном случае деньги идут мимо директора и его нужд (частные учреждения в расчет не берем).
За ссылку на распоряжение правительства буду признателен.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #440 : 13 Август 2010, 13:50:24 »

Автор: Любопыт
За ссылку на распоряжение правительства буду признателен.


Я написал немного неправильно - не распоряжение а постановление. Называются они обычно так - ПП-№...., а вот № могу сообщить только после выходных.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #441 : 13 Август 2010, 13:59:55 »

Что дети и их родители хотят получить в Академии?
У нас давно есть что то похожее на такие занятия. К нам приходят на тренировки ребята из ЦСКА, Спартак-2, МКМ, Торпедо, Ника, Красногвардеец (все живут рядом). Всем нужны допзанятия. Значит на основных тренировках не хватает? Или что?
« Последнее редактирование: 13 Август 2010, 14:41:37 от POMIDOROFF » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #442 : 13 Август 2010, 14:24:46 »

а вот № могу сообщить только после выходных.
Заранее спасибо!
Значит на основных тренировках не хватает?
Именно так.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #443 : 13 Август 2010, 14:44:21 »

Цитата: Любопыт link=topic=2528.msg31395#msg31395
[quote author=POMIDOROFF link=topic=2528.msg31394#msg31394 date=1281697195
Значит на основных тренировках не хватает?
Именно так.
[/quote]

или может кто то пытается бежать впереди паровоза и хочет уже сейчас выделяться на фоне сверстников, а в итоге получает пресыщенность и вредит себе? Такое возможно?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #444 : 13 Август 2010, 14:53:19 »

Автор: Любопыт
За ссылку на распоряжение правительства буду признателен.




Узнал - ПП № 76 от 29 января 2008 года.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #445 : 13 Август 2010, 15:03:08 »

Спасибо!
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #446 : 13 Август 2010, 15:10:41 »

Автор: Zork
или может кто то пытается бежать впереди паровоза и хочет уже сейчас выделяться на фоне сверстников, а в итоге получает пресыщенность и вредит себе? Такое возможно?


Возможно. Видел ребят "переевших футбола" своими глазами. К сожалению в большинстве очень талантливые.

Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #447 : 13 Август 2010, 15:52:10 »

Цитата: Любопыт link=topic=2528.msg31395#msg31395
[quote author=POMIDOROFF link=topic=2528.msg31394#msg31394 date=1281697195
Значит на основных тренировках не хватает?
Именно так.

или может кто то пытается бежать впереди паровоза и хочет уже сейчас выделяться на фоне сверстников, а в итоге получает пресыщенность и вредит себе? Такое возможно?
[/quote]Не знаю как другие,но мы ходим сюда на допзанятия по причине того,что в команде таких тренеровок просто нет,все тренеровки только на постановку командной игры.
Записан
41262
Гость
« Ответ #448 : 13 Август 2010, 16:08:52 »

Школа не имеет права сдавать помещения в аренду.


Школа не имеет права сдавать помещения в аренду.
Общеобразовательные - не имеют!
а спортивные? Чертаново, Локо имеют право сдавать свои залы?


Тоже не могут. Как правило, все объекты недвижимости находятся на балансе другой организации, либо являются государственной или муниципальной собственностью.


Разъяснения :

Любая спортивная бюджетная организация имеет право оказывать населению спортивно-оздоровительные услуги . То есть пускать людей на свои спортивные объекты и получать за это деньги, при условии, что у этой организации есть внебюджетный счёт. Для открытия внебюджетного счёта не существует никаких проблем.


...так он же сам назначен на свою должность чиновниками от "системы" и, кстати, работает до сих пор... значит ли это, что "система" гласно! одобряет работу Директора, поддерживает его?

Моё назначение достаточно фантастическое. Произошедшее совершенно вопреки системе о которой тут идёт речь. И насчёт полного одобрения я бы так не горячился.


(Любопыт - Получая внимание и поддержку, дети получают больше чем просто тренировка. Они получают уверенность в своих силах, а это дорогого стоит.)


Главное, чтобы ребята и их родители не думали, что "академия" решит все их проблемы и после некоторого времени за ними выстроится очередь из клубов с предложением контракта. Во общем-то - это простое репетиторство, как английский язык после школы, ни вреда - ни пользы.  В каждом конкретном случае возможны свои причины для подобных занятий.

А то, что у людей есть выбор - всегда хорошо.  


[/quote]

Полностью согласен с этим постом.

for gosha:
Г-н Ларин всегда был максималистом, таким и остается (и это, по-моему, хорошо), знаком с ним много лет. А вот то, что он взвалил на себя очень трудную ношу, кто бы что ни говорил, это факт. Изменить нашу футбольную систему, отдельно от общества, еще не удавалось никому. Президенты и премьеры страны менялись, а там, в "системе", все те же продолжатели "славных" традиций. Вместе с "системой" таким как г-н Ларин не ужиться, а вот кто кого "съест"... поживем - увидим.  

сразу хочу извиниться перед Н.Ю. -  не в моих правилах обсуждать кого-то "за глаза".

no name, Николай Юрьевич - "герой одиночка" и борется против существующей "системы"?

Не герой-одиночка, и не борется против чего-то, а пытается создать свое (не на пустом месте, конечно) но вопреки "системы".
Боюсь ошибиться,но мне кажется,к моему глубокому сожалению, Он пошел по пути клубных топ-школ,такая топ-школа на базе Москомспорта.

По пути Топ-школ это только открытие интерната. Разница в подходе к делу.
Можно войти в трамвай с передней двери и оплатить проезд, а можно войти с задней и ехать зайцем.
И в том и в другом случае вы едете в трамвае.


Поверьте мне на слово:фанат футбола и не ворует деньги это не те качества,которые помогут Директору воспитать футболистов-профессионалов.Людей,в том числе и тренеров,с такими качествами В нашей стране немало,однако хороших футболистов что то не прибавляется.

Потому, что им мешают люди, которые ими управляют и ничего в этом не понимают.
Яркий пример этому Топы. Машинист откровенно не скажет конечно, но я уверен, что ему мешают. Если бы он сам принимал все решения думаю у Локомотива было бы намного больше хороших воспитанников.


« Последнее редактирование: 13 Август 2010, 16:28:04 от 41262 » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #449 : 13 Август 2010, 16:26:52 »

А Вами не управляют некомпетентные люди,которые стоят над Вами?
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20.