Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 18:18:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 599008 раз)
no name
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #405 : 20 Июль 2010, 23:18:33 »

Главное, чтобы ребята и их родители не думали, что "академия" решит все их проблемы и после некоторого времени за ними выстроится очередь из клубов с предложением контракта.

А этого в Академии Журавлёва не обещают.
Во общем-то - это простое репетиторство, как английский язык после школы, ни вреда - ни пользы.  В каждом конкретном случае возможны свои причины для подобных занятий.
А то, что у людей есть выбор - всегда хорошо. 

С репетиторством Вы однозначно не правы,практически всё элитное университетское студенчество-дело рук репетиторов.
Вы немного не понимаете. Я не против г-на Журавлева, его "академии", как и других подобных. А они, поверьте, есть. Просто, мне не нравятся методы привлечения потенциальных клиентов, основанные на большом кол-ве недостоверной информации.
Информация вся достоверная,вот преподнесена она корявенько,это да. Смеющийся
Но в футболе, на мой взгляд, от него не много пользы, но и вреда, повторюсь, нет.
Всё дело в том,что людей,досконально знающих тему в Российском детском футболе практически нет,отсюда и результат. Плачущий

А у нас куда ни посмотри - почти нет специалистов, досконально знающих тему, и детский футбол, к сожалению, не исключение. Кризис не в карманах и кошельках, а в головах...

Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #406 : 20 Июль 2010, 23:21:00 »

Так получилось, что с Андреем Журавлевым я знаком давно, и поэтому воздерживался от каких либо оценок его деятельности. Но тема по «поиску зала» приобрела довольно неожиданный оборот. Сколько людей, столько и мнений. Кто-то говорит, что этот проект афера, кто-то занимается и давилен тем, что получает те навыки, которые он должен был бы получить в футбольной школе. Спрос рождает предложения. Если эта деятельность востребована, значит что-то не так в датском королевстве.
Может быть Академия, это очень громко сказано. Может быть на сайте «Академии Журавлева» многое преувеличено, только когда по телевизору смотрим рекламу стирального порошка, мы не думаем возмущаться по поводу пятен после стирки, хотя нас убеждали, что все будет белоснежно. Да, может быть, у Академии нет совершенной, долгосрочной программы УТП. Но то, что Андрей человек фанатично любящий футбол, имеющий огромное желание перенимать опыт подготовки футболистов в Европе и то, что дети на его занятия идут с большим удовольствием, с этим вряд ли, кто может поспорить! Самое страшное, что может быть в работе с детьми – это равнодушие. Дети могут простить все, только не это. А в футбольных школах дети уже давно превратились в материал для эмоционально выгоревших тренеров, видящих перед собой только счет на табло, от которого косвенно зависит их материальное благополучие.
Получая внимание и поддержку, дети получают больше чем просто тренировка. Они получают уверенность в своих силах, а это дорогого стоит.

Добавлю от себя:он просто фанатик в хорошем смысле этого слова.Увидев впервые его тренеровки с Бибирево96 несколько лет назад,когда он подменял 3 месяца заболевшего тренера,я был шокирован:как он возился с каждым ребенком,объясняя его ошибки,как у него горели глаза,на каждую тренеровку приходил с планом,хотя он тогда был просто родителем,которого тренер просил подменить его на время болезни со словами:Дашь им мячик,Пусть ребята в футбол бегают играют.Таких интересных тренеровок я потом не видел больше нигде.Я ему после этого много раз говорил,что в нем пропадает талант детского тренера.Да,кто то может обвинять его в непрофессионализме,еще в чем то,но в равнодушии его обвинить точно нельзя.Он вкладывает в каждого ребенка часть своей души,ему это реально интересно,чего нельзя сказать о большинстве тренеров в ДЮСШ.Это не реклама,а так,крик души.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 08:07:58 от R11 » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #407 : 20 Июль 2010, 23:44:51 »

А у нас куда ни посмотри - почти нет специалистов, досконально знающих тему, и детский футбол, к сожалению, не исключение. Кризис не в карманах и кошельках, а в головах...
+5
Записан
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #408 : 21 Июль 2010, 12:52:19 »

Очень хотелось бы, что б " Цветок" прочитал(ла) всё вышесказанное про Журавлёва и понял(ла) почему мы отдали своих детей именно ему.
Записан
sed
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #409 : 21 Июль 2010, 20:35:10 »

No name! Вы говорите словами Директора. Возможно, Вы просто единомышленник. Не смотря ни на что, считаю, что у Директора все получится. Он на правильном пути. Главное, что бы не свернул. Удачи ему.
Sed,а не могли бы Вы мне ответить на два вопроса:В чем,по Вашему мнению,заключается правильный путь Директора,с которого он не должен сворачивать и что,в конце концов, у него должно получиться?Я тоже желаю ему всех благ,но считаю,что сейчас Он идет не тем путем.
Ответ): 1) Директор взвалил на себя огромную ответственность за деятельность школы. Директор - фанат детского футбола. Он не будет участвовать в "распиле" бюджета. Директор не должен изменить самому себе в дальнейшем (хотя ему будет не просто). Но он справится, у него помыслы чистые.
2) У него должны получиться профессиональные футболисты после окончания школы и последующей обкатки.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #410 : 21 Июль 2010, 20:54:44 »

No name! Вы говорите словами Директора. Возможно, Вы просто единомышленник. Не смотря ни на что, считаю, что у Директора все получится. Он на правильном пути. Главное, что бы не свернул. Удачи ему.
Sed,а не могли бы Вы мне ответить на два вопроса:В чем,по Вашему мнению,заключается правильный путь Директора,с которого он не должен сворачивать и что,в конце концов, у него должно получиться?Я тоже желаю ему всех благ,но считаю,что сейчас Он идет не тем путем.
Ответ): 1) Директор взвалил на себя огромную ответственность за деятельность школы. Директор - фанат детского футбола. Он не будет участвовать в "распиле" бюджета. Директор не должен изменить самому себе в дальнейшем (хотя ему будет не просто). Но он справится, у него помыслы чистые.
2) У него должны получиться профессиональные футболисты после окончания школы и последующей обкатки.
  Непонимающий
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #411 : 21 Июль 2010, 21:56:06 »

No name! Вы говорите словами Директора. Возможно, Вы просто единомышленник. Не смотря ни на что, считаю, что у Директора все получится. Он на правильном пути. Главное, что бы не свернул. Удачи ему.
Sed,а не могли бы Вы мне ответить на два вопроса:В чем,по Вашему мнению,заключается правильный путь Директора,с которого он не должен сворачивать и что,в конце концов, у него должно получиться?Я тоже желаю ему всех благ,но считаю,что сейчас Он идет не тем путем.
Ответ): 1) Директор взвалил на себя огромную ответственность за деятельность школы. Директор - фанат детского футбола. Он не будет участвовать в "распиле" бюджета. Директор не должен изменить самому себе в дальнейшем (хотя ему будет не просто). Но он справится, у него помыслы чистые.
2) У него должны получиться профессиональные футболисты после окончания школы и последующей обкатки.
Поверьте мне на слово:фанат футбола и не ворует деньги это не те качества,которые помогут Директору воспитать футболистов-профессионалов.Людей,в том числе и тренеров,с такими качествами В нашей стране немало,однако хороших футболистов что то не прибавляется.
Записан
no name
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #412 : 21 Июль 2010, 23:22:31 »

No name! Вы говорите словами Директора. Возможно, Вы просто единомышленник. Не смотря ни на что, считаю, что у Директора все получится. Он на правильном пути. Главное, что бы не свернул. Удачи ему.
Sed,а не могли бы Вы мне ответить на два вопроса:В чем,по Вашему мнению,заключается правильный путь Директора,с которого он не должен сворачивать и что,в конце концов, у него должно получиться?Я тоже желаю ему всех благ,но считаю,что сейчас Он идет не тем путем.
Ответ): 1) Директор взвалил на себя огромную ответственность за деятельность школы. Директор - фанат детского футбола. Он не будет участвовать в "распиле" бюджета. Директор не должен изменить самому себе в дальнейшем (хотя ему будет не просто). Но он справится, у него помыслы чистые.
2) У него должны получиться профессиональные футболисты после окончания школы и последующей обкатки.
Поверьте мне на слово:фанат футбола и не ворует деньги это не те качества,которые помогут Директору воспитать футболистов-профессионалов.Людей,в том числе и тренеров,с такими качествами В нашей стране немало,однако хороших футболистов что то не прибавляется.
А какие качества помогут? 
Из руководителей спортшкол он один из самых вменяемых.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #413 : 22 Июль 2010, 08:04:18 »

No name! Вы говорите словами Директора. Возможно, Вы просто единомышленник. Не смотря ни на что, считаю, что у Директора все получится. Он на правильном пути. Главное, что бы не свернул. Удачи ему.
Sed,а не могли бы Вы мне ответить на два вопроса:В чем,по Вашему мнению,заключается правильный путь Директора,с которого он не должен сворачивать и что,в конце концов, у него должно получиться?Я тоже желаю ему всех благ,но считаю,что сейчас Он идет не тем путем.
Ответ): 1) Директор взвалил на себя огромную ответственность за деятельность школы. Директор - фанат детского футбола. Он не будет участвовать в "распиле" бюджета. Директор не должен изменить самому себе в дальнейшем (хотя ему будет не просто). Но он справится, у него помыслы чистые.
2) У него должны получиться профессиональные футболисты после окончания школы и последующей обкатки.
Поверьте мне на слово:фанат футбола и не ворует деньги это не те качества,которые помогут Директору воспитать футболистов-профессионалов.Людей,в том числе и тренеров,с такими качествами В нашей стране немало,однако хороших футболистов что то не прибавляется.
А какие качества помогут?  
Из руководителей спортшкол он один из самых вменяемых.
Да тут наверное дело даже не в человеческих качествах,хотя они безусловно тоже нужны и они у Директора есть,я с этим не спорю.Тут нужно изначально выбрать правильный путь развития школы,правильный план,который через несколько лет на выходе даст результат.А то что сейчас происходит в Чертаново-это повторение пути топ-школ(основная ставка на акселератов,в играх,если соперник сильнее их, не учатся играть в футбол,а бьются за результат любыми способами и т.д.)Путь тупиковый-это уже доказано и топ-школами и результатами юношеских сборных России.Машинист,по его словам,пытается изменить эту систему в Локомотиве.Из общения с Директором на этом форуме у меня создалось впечатление,что он защищает всё это,при этом постоянно критикуя топ-школы.А мне бы очень бы хотелось,что бы Директор без оглядки на топ-школы,на сиюминутный результат, спокойно бы готовил футболистов   P.S.Всё написанное ИМХО.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2010, 08:11:11 от R11 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #414 : 22 Июль 2010, 08:35:28 »

n0name,R11 я перенёс Ваши постинге о "директоре" в тему Чертаново http://www.mozilla.com/ru/firefox/central/
Давайте там обсуждать Н.Ю.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
no name
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #415 : 22 Июль 2010, 20:18:39 »

n0name,R11 я перенёс Ваши постинге о "директоре" в тему Чертаново http://www.mozilla.com/ru/firefox/central/
Давайте там обсуждать Н.Ю.

А я предлагаю его вообще не обсуждать! Человек работает - пускай спокойно работает!
Записан
sed
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #416 : 22 Июль 2010, 20:54:59 »

+ 10000000000
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #417 : 22 Июль 2010, 20:56:06 »

n0name,R11 я перенёс Ваши постинге о "директоре" в тему Чертаново http://www.mozilla.com/ru/firefox/central/
Давайте там обсуждать Н.Ю.

А я предлагаю его вообще не обсуждать! Человек работает - пускай спокойно работает!
Без имени это не директор ли Непонимающий Строит глазки
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #418 : 22 Июль 2010, 21:03:31 »

Это его зам.  Смеющийся
Записан
no name
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #419 : 22 Июль 2010, 21:05:12 »

Это его зам.  Смеющийся

не угадали, ребята. Просто прохожий.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20.