Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 10:57:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 598980 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Online Online

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #330 : 10 Июль 2010, 13:10:02 »

еще SCHOOLBALL бы к ответу,там цели и методы те же,но стадион есть,автобус,летний лагерь и
видео школы АЯКСА,своего почему-то нет.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #331 : 10 Июль 2010, 13:41:25 »

а где доказательства, что он где-то учился,стажировался за границей (ха-ха-ха) и получил лицензию.
ну просто смешно далее участвовать в этом разговоре.
если вам нравиться , что вас считают дураками, водят за нос и зарабавтывают на вашей глупости деньги.
 желаю удачи!

+100000000000000
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #332 : 10 Июль 2010, 13:44:18 »

афера!!!!уже давно писал по этому поводу!зачем тратить время на обсуждение!!!??? police police police
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #333 : 10 Июль 2010, 15:52:10 »

А в чем афера? Берут деньги и ни чему не учат?  Непонимающий
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #334 : 10 Июль 2010, 17:31:41 »

Вот почему сразу "АКАДЕМИЯ" .. а просто "ПТУ" от футбола нету? Ну, что бы не "академики" выпускались ,а хотя бы "умелые рабочие".  Смеющийся
Спартак 2, полностью Вас поддерживаю.
Каюсь, сам грешным делом, хотел организовать Футбольную Академию для Родителей.
Ну, это чтобы Родители набирались знаний и помогали своим любимым детишкам.
Вы элегантно меня "приземлили".   Злой
Итак, господа будущие Академики, давайте сначала закончим ПТУ.
Наш принцип: Поменьше трындеть "за футбол", побольше реальной помощи детям.
Лекции на моем блоге (http://www.liveinternet.ru/users/3287955/profile/), коллоквиум на Форуме (но в зачет идут только обсуждения в разделе Методические указания).
Лабораторные работы на улице с сыном  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Виктор
41262
Гость
« Ответ #335 : 10 Июль 2010, 21:49:10 »

А в чем афера? Берут деньги и ни чему не учат?  Непонимающий

Афёра в том, что берут деньги и вселяют надежду играя на безумном желании родителей сделать своё чадо футболистом.
Если готовят для мини-футбола, то пусть так и напишут.
И вообще нельзя обманным путём завлекать людей куда бы то нибыло. Поэтому и назвал это сектой в своё время. Кашпировский, зрительный зал и родители сидящие в нём. Всё очень похоже.
Записан
41262
Гость
« Ответ #336 : 10 Июль 2010, 21:49:21 »

"Цветок" я буду Вам благодарен если Вы назовёте детских тренеров имеющих высшее спортивное образование по специальности футбол.
Тех,кто профессионально играл в футбол  и параллельно получал корочки,просьба не называть.

Бобров(93), Буренков(96), Кузищин(98), Фёдоров(94), Абаев(97 и 99), Романенков(95) - все Чертаново.

Извините, что влез в ваше общение.

а какое высшее учебное заведение готовит детских футбольных тренеров?

МГАФК + РГУФК и их филиалы это в Москве.

Я, например закончил МГАФК. Из 56 человек на факультете знал только 4  человек. Из них 1 работает в Чертаново, один в Москвиче, один в Подольске и я. Остальных увидел только на дипломе. Один из них сейчас работает тренером в Спартаке. Знаю точно, что все 5 лет его в институте не было.
Так, что такая проблема реально существует. При всём при этом добавлю, что знаю тренеров без диплома, которые однозначно сильнее некоторых тех, кто с дипломом.
Если ты имеешь диплом это не значит, что ты хороший тренер. Даже если ты отучился все 5 лет. Это так же как заниматься футболом с 7 до 17 лет это не гарантия того, что ты станешь футболистом, даже если с тобой занимались по всем правильным методикам.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2010, 22:07:59 от 41262 » Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #337 : 10 Июль 2010, 22:28:29 »


МГАФК + РГУФК и их филиалы это в Москве.

мда. всего два на всю нашу необъятную родину......
Записан

ничего личного - только бизнес!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #338 : 10 Июль 2010, 22:44:19 »

Я, например закончил МГАФК. Из 56 человек на факультете знал только 4  человек. Из них 1 работает в Чертаново, один в Москвиче, один в Подольске и я. Остальных увидел только на дипломе.
Так, что такая проблема реально существует. При всём при этом добавлю, что знаю тренеров без диплома, которые однозначно сильнее некоторых тех, кто с дипломом.
Если ты имеешь диплом это не значит, что ты хороший тренер. Даже если ты отучился все 5 лет. Это так же как заниматься футболом с 7 до 17 лет это не гарантия того, что ты станешь футболистом, даже если с тобой занимались по всем правильным методикам.
Наконец то мы подбираемся к вопросу,почему у нас не умеют готовить футболистов.
Давайте вдумаемся,только 7% студентов посещали занятия в институте и так из года в год.
Теперь у меня вот какой вопрос,почему эти 7% не приобрели необходимых знаний в институте.
Надеюсь я не обижу "Директора" и К ,если озвучу,что уважаемые специалисты не знают:спортивную физиологию,медицину и психологию.
Это,как минимум.
Меня давно волнует вопрос,почему они прошли мимо самых необходимых знаний?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #339 : 10 Июль 2010, 22:47:22 »


МГАФК + РГУФК и их филиалы это в Москве.

мда. всего два на всю нашу необъятную родину......
В каждом МРО есть спортивные вузы,да ещё и "педы" дают право преподавать футбол. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #340 : 10 Июль 2010, 23:07:43 »

Я, например закончил МГАФК. Из 56 человек на факультете знал только 4  человек. Из них 1 работает в Чертаново, один в Москвиче, один в Подольске и я. Остальных увидел только на дипломе.
Так, что такая проблема реально существует. При всём при этом добавлю, что знаю тренеров без диплома, которые однозначно сильнее некоторых тех, кто с дипломом.
Если ты имеешь диплом это не значит, что ты хороший тренер. Даже если ты отучился все 5 лет. Это так же как заниматься футболом с 7 до 17 лет это не гарантия того, что ты станешь футболистом, даже если с тобой занимались по всем правильным методикам.
Наконец то мы подбираемся к вопросу,почему у нас не умеют готовить футболистов.
Давайте вдумаемся,только 7% студентов посещали занятия в институте и так из года в год.
Теперь у меня вот какой вопрос,почему эти 7% не приобрели необходимых знаний в институте.
Надеюсь я не обижу "Директора" и К ,если озвучу,что уважаемые специалисты не знают:спортивную физиологию,медицину и психологию.
Это,как минимум.
Меня давно волнует вопрос,почему они прошли мимо самых необходимых знаний?

Гоша, я Вас разочарую и очень сильно.
Бобров(93), Буренков(96), Кузищин(98), Фёдоров(94), Абаев(97 и 99), Романенков(95) - все Чертаново знают:спортивную физиологию,медицину и психологию, биомеханику, анатомию и ещё много чего, необходимого для того, что бы научить способных к футболу детей играть в футбол.
Почему мимо этих знаний прошли какие-то другие мистеры икс о которых Вы говорите я не знаю. Могу только догадываться. Отвечаю только за Чертаново.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #341 : 10 Июль 2010, 23:12:00 »

Я, например закончил МГАФК. Из 56 человек на факультете знал только 4  человек. Из них 1 работает в Чертаново, один в Москвиче, один в Подольске и я. Остальных увидел только на дипломе.
Так, что такая проблема реально существует. При всём при этом добавлю, что знаю тренеров без диплома, которые однозначно сильнее некоторых тех, кто с дипломом.
Если ты имеешь диплом это не значит, что ты хороший тренер. Даже если ты отучился все 5 лет. Это так же как заниматься футболом с 7 до 17 лет это не гарантия того, что ты станешь футболистом, даже если с тобой занимались по всем правильным методикам.
Наконец то мы подбираемся к вопросу,почему у нас не умеют готовить футболистов.
Давайте вдумаемся,только 7% студентов посещали занятия в институте и так из года в год.
Теперь у меня вот какой вопрос,почему эти 7% не приобрели необходимых знаний в институте.
Надеюсь я не обижу "Директора" и К ,если озвучу,что уважаемые специалисты не знают:спортивную физиологию,медицину и психологию.
Это,как минимум.
Меня давно волнует вопрос,почему они прошли мимо самых необходимых знаний?

Гоша, я Вас разочарую и очень сильно.
Бобров(93), Буренков(96), Кузищин(98), Фёдоров(94), Абаев(97 и 99), Романенков(95) - все Чертаново знают:спортивную физиологию,медицину и психологию, биомеханику, анатомию и ещё много чего, необходимого для того, что бы научить способных к футболу детей играть в футбол.
Почему мимо этих знаний прошли какие-то другие мистеры икс о которых Вы говорите я не знаю. Могу только догадываться. Отвечаю только за Чертаново.
Я Вас давно прошу пригласить специалистов для проведения мастер класса.
Опять откажете?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #342 : 10 Июль 2010, 23:24:40 »

Я Вас давно прошу пригласить специалистов для проведения мастер класса.
Опять откажете?

Странно первый раз слышу. Список пришлите, кто хочет приехать.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #343 : 11 Июль 2010, 00:27:16 »

"Цветок" я буду Вам благодарен если Вы назовёте детских тренеров имеющих высшее спортивное образование по специальности футбол.
Тех,кто профессионально играл в футбол  и параллельно получал корочки,просьба не называть.

Бобров(93), Буренков(96), Кузищин(98), Фёдоров(94), Абаев(97 и 99), Романенков(95) - все Чертаново.

Извините, что влез в ваше общение.

а какое высшее учебное заведение готовит детских футбольных тренеров?

МГАФК + РГУФК и их филиалы это в Москве.

Я, например закончил МГАФК. Из 56 человек на факультете знал только 4  человек. Из них 1 работает в Чертаново, один в Москвиче, один в Подольске и я. Остальных увидел только на дипломе. Один из них сейчас работает тренером в Спартаке. Знаю точно, что все 5 лет его в институте не было.
Так, что такая проблема реально существует. При всём при этом добавлю, что знаю тренеров без диплома, которые однозначно сильнее некоторых тех, кто с дипломом.
Если ты имеешь диплом это не значит, что ты хороший тренер. Даже если ты отучился все 5 лет. Это так же как заниматься футболом с 7 до 17 лет это не гарантия того, что ты станешь футболистом, даже если с тобой занимались по всем правильным методикам.


извините конечно Директор!!!но где они играли эти ваши Бобров-Буренков и тд????наверное играли на трубе Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Online Online

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #344 : 11 Июль 2010, 00:52:26 »

ВАСЯ по БУРЕНКОВУ покапайся в памяти,играл и неплохо
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 20.