Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 13:35:45
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 598995 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #270 : 28 Июнь 2010, 11:10:43 »


Про любого другого ? Кого Вы считаете акселератом в любой команде первенства Москвы.
У кого Вы фиксировали это УМО ? Если не у кого, то как Вы определили кто акселерат и о ком вообще тогда говорите если научно это не определяли ? А то тут все про акселератов говорят, а определяют их на глаз. Ладно ещё Гоша, он в науке шарит (простите за студенческий сленг, я по-сравнению с Вами студент Улыбка Улыбка ) Но когда все подряд тут сами определяют кто акселерат, а кто нет, то меня это смешит. Потому, что сами нихрена не знают этих критерриев акселератизма.
Уважаемый Николай Юрьевич будучи не профессионалом в этой области, но более или менее внимательно читая этот форум, попробую ответить на Ваш вопрос. Для начала предлогаю Вам прочитать ответ №36 в теме " Пубертат, биологический возраст". А теперь выдержки:

"По окончании подросткового периода мальчики становятся значительно сильнее девочек. Это происходит за счет увеличения мышечной массы, а также, возможно, вследствие способности к проявлению большей мышечной силы на 1 г. веса мышц.
А если учесть,что пубертатный период у переростков наблюдается с 10 лет то при хорошей селекции многие комманды имеют коллосальное преимущество над своими сверсниками,которое нивелируется только к 14-15 годам."[/i

 Я могу ошибаться, но в вышеизложенном сказано, что мышечная масса растёт только после пубертатного скачка. Увидеть на поле ребят с "взрослыми" четырёхглавыми и ягодичными мышцами в 13-14 лет не трудно, ну если смотреть.

"У мальчиков повышается парциальное давление углекислого газа в альвеолах. Одновременно у мальчиков повышается резервная щелочность крови. Благодаря этому во время мышечной нагрузки кровь взрослого мужчины способна поглощать без изменения рН значительно больше молочной кислоты и других продуктов мышечной деятельности"


 Все проходили через процесс "ломки голоса", что объясняется вышеизложенным увеличением давления углекислого газа. Так что в баню ходить не обязательно, достаточно смотреть и слушать."Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит" (Евангелие)
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2010, 11:14:22 от Инк » Записан
41262
Гость
« Ответ #271 : 28 Июнь 2010, 11:44:00 »

Звук на записи интервью, конечно, не очень. На неделе поставим на сайт более качественный вариант. Но на максимальных настройках слышно отлично. Так что можно убедиться - до начала ломки голоса Кривопалову еще далеко.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #272 : 28 Июнь 2010, 11:47:21 »

Звук на записи интервью, конечно, не очень. На неделе поставим на сайт более качественный вариант. Но на максимальных настройках слышно отлично. Так что можно убедиться - до начала ломки голоса Кривопалову еще далеко.

Удивительный Вы человек Н.Ю. видите и слышите только то, что хотите.  Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #273 : 28 Июнь 2010, 12:00:30 »

Отсутствие данных по биологическому возрасту воспитанников УОРа,как минимум не профессионализм.
Написано абсолютно безотносительно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #274 : 28 Июнь 2010, 12:03:20 »

Отсутствие данных по биологическому возрасту воспитанников УОРа,как минимум не профессионализм.
Написано абсолютно безотносительно.
Ну в общем-то да, могли бы 6 т.р. на команду и найти Непонимающий
Записан
41262
Гость
« Ответ #275 : 28 Июнь 2010, 13:45:39 »

Звук на записи интервью, конечно, не очень. На неделе поставим на сайт более качественный вариант. Но на максимальных настройках слышно отлично. Так что можно убедиться - до начала ломки голоса Кривопалову еще далеко.

Удивительный Вы человек Н.Ю. видите и слышите только то, что хотите.  Смеющийся

Это писал не я Улыбка
Раскрою секрет. Под ником 41262 на форуме 2 человека. Я и наш самый главные журналюга Улыбка
Правда он пишет один раз в год Улыбка
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #276 : 28 Июнь 2010, 13:49:40 »

Звук на записи интервью, конечно, не очень. На неделе поставим на сайт более качественный вариант. Но на максимальных настройках слышно отлично. Так что можно убедиться - до начала ломки голоса Кривопалову еще далеко.

Удивительный Вы человек Н.Ю. видите и слышите только то, что хотите.  Смеющийся

Это писал не я Улыбка
Раскрою секрет. Под ником 41262 на форуме 2 человека. Я и наш самый главные журналюга Улыбка
Правда он пишет один раз в год Улыбка
Тогда предлагаю провести операцию по разделению "сиамских близнецов". Смеющийся Возвращайтесь на форум из матрицы "41262" в качестве "Директора".
Записан
41262
Гость
« Ответ #277 : 28 Июнь 2010, 13:50:23 »

9 в синей форме ,я понимаю и есть Слава Криволапов,если он на фоне 96 года нулевОй,его тем более срочно туда,по-моему,хотя бы тренироваться надо переводить.

На фоне нашего 1996 года слабоват. Наш 96 одна из самых сильных команд России.
Но на тренировки в возраст старше ребята ходят. Есть такая практика.
Записан
41262
Гость
« Ответ #278 : 28 Июнь 2010, 13:51:22 »

Звук на записи интервью, конечно, не очень. На неделе поставим на сайт более качественный вариант. Но на максимальных настройках слышно отлично. Так что можно убедиться - до начала ломки голоса Кривопалову еще далеко.

Удивительный Вы человек Н.Ю. видите и слышите только то, что хотите.  Смеющийся

Это писал не я Улыбка
Раскрою секрет. Под ником 41262 на форуме 2 человека. Я и наш самый главные журналюга Улыбка
Правда он пишет один раз в год Улыбка
Тогда предлагаю провести операцию по разделению "сиамских близнецов". Смеющийся Возвращайтесь на форум из матрицы "41262" в качестве "Директора".

Гоша, дайте пригласительный билет. Я не против Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #279 : 28 Июнь 2010, 14:24:15 »

Звук на записи интервью, конечно, не очень. На неделе поставим на сайт более качественный вариант. Но на максимальных настройках слышно отлично. Так что можно убедиться - до начала ломки голоса Кривопалову еще далеко.

Удивительный Вы человек Н.Ю. видите и слышите только то, что хотите.  Смеющийся

Это писал не я Улыбка
Раскрою секрет. Под ником 41262 на форуме 2 человека. Я и наш самый главные журналюга Улыбка
Правда он пишет один раз в год Улыбка
Тогда предлагаю провести операцию по разделению "сиамских близнецов". Смеющийся Возвращайтесь на форум из матрицы "41262" в качестве "Директора".

Гоша, дайте пригласительный билет. Я не против Улыбка
Свершилось,но я не знаю,как восстанавливать ники  Непонимающий
Выбирайте новый,я пришлю приглашение.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #280 : 28 Июнь 2010, 15:13:28 »

Можно я буду Директором Улыбка
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #281 : 28 Июнь 2010, 15:16:06 »

Есть вариант в слове Директор набрать "е" - английское , ну или .."р" или"о"  . Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #282 : 28 Июнь 2010, 16:46:22 »

Есть вариант в слове Директор набрать "е" - английское , ну или .."р" или"о"  . Смеющийся

ДиРеКтОр может так ?
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #283 : 28 Июнь 2010, 18:06:58 »

шарлатанство Крутой
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #284 : 28 Июнь 2010, 18:15:59 »

Есть вариант в слове Директор набрать "е" - английское , ну или .."р" или"о"  . Смеющийся

ДиРеКтОр может так ?
"о" в латинской транскрипции наберите,большие-маленькие буквы интерпретируются одинаково.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20.