Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 04:15:20
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 598956 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 25 Июнь 2010, 16:52:06 »

20 чел на тренера и все разного возраста,добавят до 0,1,до 0,11 нет
Записан
41262
Гость
« Ответ #106 : 25 Июнь 2010, 17:03:56 »

Николай Юрьевич.ЦСКА и сборная Москвы это мини-футбол.И кстати это правда.

Тогда пусть на сайте напишут, что готовят мини-футболистов. Это будет по-крайнеймере честно.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 25 Июнь 2010, 17:08:10 »

20 чел на тренера и все разного возраста,добавят до 0,1,до 0,11 нет
Если Вы внимательно читали в группе 8 человек.
в связи с летним периодом группы объедены.
Про 0,1 и 0,11 можно подробнее,не очень понятно о чём речь.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 25 Июнь 2010, 17:10:32 »

Николай Юрьевич.ЦСКА и сборная Москвы это мини-футбол.И кстати это правда.

Тогда пусть на сайте напишут, что готовят мини-футболистов. Это будет по-крайнеймере честно.
Миньщиков не готовят,но у Журавлёва они тренируются.
Сайт делал не профессионал,к сожалению там действительно не всё удачно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 25 Июнь 2010, 17:14:27 »

Мне кажется-перекрещусь-2раза в неделю чеканить,пешком обыгрывать фишки и
поддающийся манекен втечении 3 часов,а также посмотреть по тв ,как работает с мячом Роналду,покажет вряд ли кто\ да еще в игре сделать\ ....Если бы все так просто было.А прибавить от 0 до 0,1 легче,чем от 0,1 до 0,11.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 25 Июнь 2010, 17:16:55 »

20 чел на тренера и все разного возраста,добавят до 0,1,до 0,11 нет
поверьте мне это временно.Всё время в группах было по 8-10 человек по 2-2.5 часа.Сейчас пришло много новых ребят,а дополнительного времени на поле нет.Тренеровку сделали 3часа,чтобы чуть-чуть повысить КПД.С осени будет как и раньше,маленькие  будут тренероваться отдельно,вместо 2 дней в неделю поле будет предоставлено 4 раза.Будет несколько групп,но тренеровки будут также 2 раза в неделю.Нужен зал,желательно в СВАО.Может кто поможет найти?Будем очень признательны.А так,согласен,когда группы были по 8-10 человек,КПД был намного выше,чем в футбольных школах. 
Записан
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 25 Июнь 2010, 17:17:05 »

Автор: 41262  Отправлено: Сегодня в 17:27:44 
Я предлагаю вкладывать деньги в ребят, у которых есть предпосылки для того, что бы стать футболисами высокого уровня.
А как определить есть предпосылки у ребёнка 10 лет или нет? Без труда не вытащиш рыбку.....
Записан
41262
Гость
« Ответ #112 : 25 Июнь 2010, 17:22:23 »

Автор: 41262  Отправлено: Сегодня в 17:27:44 
Я предлагаю вкладывать деньги в ребят, у которых есть предпосылки для того, что бы стать футболисами высокого уровня.
А как определить есть предпосылки у ребёнка 10 лет или нет? Без труда не вытащиш рыбку.....

Есть люди, которые могут.
Спросите у Гоши Улыбка
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 25 Июнь 2010, 17:31:14 »


Приведу один пример: у нас в городе есть один мальчик, родители которого считают, что он в будущем вратарь сборной мира и выкладывают деньги на всякого рода тренеров. Тренера тоже люди и хотят кушать, поэтому учат его всем азам, НО нет у этого мальчика никаких данных (и об этом говорят эти же тренера родителям). Поэтому верить академиям такого рода или не верить право каждого.

Я тоже мама вратаря и вкладываю деньги в сына, а во что ВЫ предлогаете вкладывать? В СДЮШОР вратарям ничего не дают, ставят в ворота и играй как можешь, а не можешь другого найдём. В Академии Журавлева очень хороший вратарский тренер и тренеровка вратарей ТАМ не входит ни в какое сравнение с тренеровкой в клубе или СДЮШОР.

Я предлагаю вкладывать деньги в ребят, у которых есть предпосылки для того, что бы стать футболисами высокого уровня.
Могу пожелать Вам только удачи и незабывайте, что СДЮШОРы бывают разными.
Николай Юрьевич.А как Вы определяете?На глаз?А мне поможете определить?Буду очень признателен.И еще:а причем тут мини-футбол?Или Вы считает что в большом футболе хороший контроль мяча не нужен? 
Записан
41262
Гость
« Ответ #114 : 25 Июнь 2010, 17:34:49 »


Приведу один пример: у нас в городе есть один мальчик, родители которого считают, что он в будущем вратарь сборной мира и выкладывают деньги на всякого рода тренеров. Тренера тоже люди и хотят кушать, поэтому учат его всем азам, НО нет у этого мальчика никаких данных (и об этом говорят эти же тренера родителям). Поэтому верить академиям такого рода или не верить право каждого.

Я тоже мама вратаря и вкладываю деньги в сына, а во что ВЫ предлогаете вкладывать? В СДЮШОР вратарям ничего не дают, ставят в ворота и играй как можешь, а не можешь другого найдём. В Академии Журавлева очень хороший вратарский тренер и тренеровка вратарей ТАМ не входит ни в какое сравнение с тренеровкой в клубе или СДЮШОР.

Я предлагаю вкладывать деньги в ребят, у которых есть предпосылки для того, что бы стать футболисами высокого уровня.
Могу пожелать Вам только удачи и незабывайте, что СДЮШОРы бывают разными.
Николай Юрьевич.А как Вы определяете?На глаз?А мне поможете определить?Буду очень признателен.И еще:а причем тут мини-футбол?Или Вы считает что в большом футболе хороший контроль мяча не нужен? 

Конечно нужен. Вот и я про тоже. При чём здесь мини-футбол ?
Конечно помогу Вам определить. Приводите на тренировку или пригласите на игру.
Сначала посмотрим на глаз Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 25 Июнь 2010, 17:35:41 »

Автор: 41262  Отправлено: Сегодня в 17:27:44 
Я предлагаю вкладывать деньги в ребят, у которых есть предпосылки для того, что бы стать футболисами высокого уровня.
А как определить есть предпосылки у ребёнка 10 лет или нет? Без труда не вытащиш рыбку.....
К сожалению я не знаю,информация представляющая ценность,в футболе относится к категории ДСП и у меня нет к ней доступа.
В л/атлетике с этим всё просто.
Максимально достижимый результат на 800м.рассчитывается по формуле Р=время на 100м.*8*1,2
Для того,что претендовать на профессиональный контракт необходимо иметь на 100 м. результат не хуже 11.0 который прогнозируется в 10-11 лет.
Если этого не дано,любые усилия будут бесплодны.
Задачка для футбола вполне рассчитываемая,но её решение повлечёт за собой потерю работы большого количества так называемых футбольных специалистов,а кто будет губить такой хороший бизнес. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 25 Июнь 2010, 17:48:18 »

Мне кажется что я это уже где-то читал на этом форуме. Смеющийся Это как-то поможет найти спортзал?
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 17:50:20 от Спартак2 » Записан
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 25 Июнь 2010, 18:39:36 »

Спортзал найти не поможет.
И всё же если мы определим что есть талант у ребёнка, куда вкладывать деньги? Почему не в Академию? Кому заплатить за развитие таланта ?
Ну если нет у нас в СДЮШОР тренера вратарей.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 25 Июнь 2010, 19:25:11 »

Автор: R11
Николай Юрьевич.А как Вы определяете?На глаз?А мне поможете определить?Буду очень признателен.И еще:а причем тут мини-футбол?Или Вы считает что в большом футболе хороший контроль мяча не нужен?  

Автор: 41262
Конечно помогу Вам определить. Приводите на тренировку или пригласите на игру.
Сначала посмотрим на глаз

-----------------------------------------------------------------------

В 90% случаев одной тренировки или игры не хватит чтоб определить.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 20:02:55 от POMIDOROFF » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 25 Июнь 2010, 20:12:45 »

POMIDOROFF А за счет чего там хороший контроль мяча будет?Ролики гляньте,или Вы недостаточно с мячом работаете и с ним подмышкой бегаете?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 22.