Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 18:57:56
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 599008 раз)
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 25 Июнь 2010, 09:56:05 »

Гоша и его соратник Улыбка Любопыт считают, что нет ни у кого. Я знаю, что есть и причём у многих школ.
Просто если заниматься с ребёнком, которому  просто не дано - играть в футбол, то какая бы методика не была - всё это бесполезно. Я уже писал об этом много раз. Все в футбол играть не могут. И всех научить невозможно.
С последним согласен.Но если ребенку,допустим,дано,то дополнительные тренировки для хорошего контроля мяча ему помешают?Как Вы думаете?
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 10:17:01 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 25 Июнь 2010, 10:04:01 »

Гоша и его соратник Улыбка Любопыт считают, что нет ни у кого. Я знаю, что есть и причём у многих школ.
Конечно есть,только КПД этих планов НОЛЬ в начальном порядке и их пишут люди,которые ничего не понимают в настоящем футболе.
Поэтому любой отход от утопизма это ПОЗИТИВ,как положительный,так и отрицательный результат будут разрушать сложившуюся систему.
Просто если заниматься с ребёнком, которому  просто не дано - играть в футбол, то какая бы методика не была - всё это бесполезно. Я уже писал об этом много раз. Все в футбол играть не могут. И всех научить невозможно.
Эксперимент,который проводится над Кореей очень показателен в этом плане.
Генетика одна,а глобальный результат(футбол это только частность) мы все знаем. Смеющийся
Это из серии,что научить делать бытовую технику североКорейца невозможно. Смеющийся


« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 10:16:44 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #92 : 25 Июнь 2010, 10:20:12 »

Если дано, то не помешают. При условии, если это не противоречит планам основного тренера.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 10:48:31 от gosha » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 25 Июнь 2010, 12:04:15 »

Если дано, то не помешают. При условии, если это не противоречит планам основного тренера.
А Вам, лично, дано было стать футболистом?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 25 Июнь 2010, 12:09:22 »

Есть предложение. Создать отдельную тему, посвященную частным футбольным школам и футбольному репетиторству.
Про, то что ищется зал все давно забыли. Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 25 Июнь 2010, 12:55:51 »

Есть предложение. Создать отдельную тему, посвященную частным футбольным школам и футбольному репетиторству.
Про, то что ищется зал все давно забыли. Смеющийся
Попробуем исправить.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #96 : 25 Июнь 2010, 13:58:30 »

Если дано, то не помешают. При условии, если это не противоречит планам основного тренера.
А Вам, лично, дано было стать футболистом?

Однозначно не дано. Я очень медленный Улыбка
И никакими методиками тренеры это исправить не смогли. Даже несмотря на мое фанатичное отношение к футболу.
Да вообщем то кроме голевого чутья больше у меня никогда ничего и небыло.
Результат года три во второй лиге и лет 20 в ЛФК Улыбка
И никому, кроме меня это никогда ненужно было...
Особенно футболу Улыбка

Хотя многолетний опыт положительный и отрицательный сейчас мне очень даже пригодился. Так, что может оно всё и не зря...
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 14:04:30 от 41262 » Записан
41262
Гость
« Ответ #97 : 25 Июнь 2010, 14:16:27 »

Информация с сайта Академии Журавлёва
Иван Журавлев

1996г.р.

Выступал за клубы: Бибирево, Спартак-2, Динамо, Молния, ЦСКА.

Отыграл чемпионат Испании 2007-2008 г.г. за Реал-Мадрид. За карьеру на различных турнирах 9 раз признавался лучшим бомбардиром, 4 раза- лучшим игроком. В 2010г. призвался в сборную Москвы.

А, что уже есть сборная Москвы по 1996 году ? Обязательно Буренкову об этом скажу сегодня. Наверное его уволили уже.
Всё это очень напоминает Кашпировского и зрительный зал. Уж извините.


« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 14:19:01 от 41262 » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 25 Июнь 2010, 15:55:40 »

Информация с сайта Академии Журавлёва
Иван Журавлев

1996г.р.

Выступал за клубы: Бибирево, Спартак-2, Динамо, Молния, ЦСКА.

Отыграл чемпионат Испании 2007-2008 г.г. за Реал-Мадрид. За карьеру на различных турнирах 9 раз признавался лучшим бомбардиром, 4 раза- лучшим игроком. В 2010г. призвался в сборную Москвы.

А, что уже есть сборная Москвы по 1996 году ? Обязательно Буренкову об этом скажу сегодня. Наверное его уволили уже.
Всё это очень напоминает Кашпировского и зрительный зал. Уж извините.



Николай Юрьевич.ЦСКА и сборная Москвы это мини-футбол.И кстати это правда.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 25 Июнь 2010, 16:12:21 »

Мне кажется-перекрещусь-2раза в неделю чеканить,пешком обыгрывать фишки и
поддающийся манекен втечении 3 часов,а также посмотреть по тв ,как работает с мячом Роналду,покажет вряд ли кто\ да еще в игре сделать\ ....Если бы все так просто было.А прибавить от 0 до 0,1 легче,чем от 0,1 до 0,11.
Записан
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 25 Июнь 2010, 16:13:50 »


Приведу один пример: у нас в городе есть один мальчик, родители которого считают, что он в будущем вратарь сборной мира и выкладывают деньги на всякого рода тренеров. Тренера тоже люди и хотят кушать, поэтому учат его всем азам, НО нет у этого мальчика никаких данных (и об этом говорят эти же тренера родителям). Поэтому верить академиям такого рода или не верить право каждого.

Я тоже мама вратаря и вкладываю деньги в сына, а во что ВЫ предлогаете вкладывать? В СДЮШОР вратарям ничего не дают, ставят в ворота и играй как можешь, а не можешь другого найдём. В Академии Журавлева очень хороший вратарский тренер и тренеровка вратарей ТАМ не входит ни в какое сравнение с тренеровкой в клубе или СДЮШОР.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 25 Июнь 2010, 16:25:23 »

Вратарям повезло,тренер на 5-6 чел,как должно быть на индивидуальных тренировках
Записан
41262
Гость
« Ответ #102 : 25 Июнь 2010, 16:27:44 »


Приведу один пример: у нас в городе есть один мальчик, родители которого считают, что он в будущем вратарь сборной мира и выкладывают деньги на всякого рода тренеров. Тренера тоже люди и хотят кушать, поэтому учат его всем азам, НО нет у этого мальчика никаких данных (и об этом говорят эти же тренера родителям). Поэтому верить академиям такого рода или не верить право каждого.

Я тоже мама вратаря и вкладываю деньги в сына, а во что ВЫ предлогаете вкладывать? В СДЮШОР вратарям ничего не дают, ставят в ворота и играй как можешь, а не можешь другого найдём. В Академии Журавлева очень хороший вратарский тренер и тренеровка вратарей ТАМ не входит ни в какое сравнение с тренеровкой в клубе или СДЮШОР.

Я предлагаю вкладывать деньги в ребят, у которых есть предпосылки для того, что бы стать футболисами высокого уровня.
Могу пожелать Вам только удачи и незабывайте, что СДЮШОРы бывают разными.
Записан
41262
Гость
« Ответ #103 : 25 Июнь 2010, 16:34:13 »

Вратарям повезло,тренер на 5-6 чел,как должно быть на индивидуальных тренировках

У нас в школе 3 (три) тренера по вратарям.
На индивидуальные занятия приходят 1-2-3-4-5 человек. + 15-20 минут на каждой тренировке.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 25 Июнь 2010, 16:41:17 »

Вратарям повезло,тренер на 5-6 чел,как должно быть на индивидуальных тренировках
А чем не повезло полевым?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20.