Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 00:35:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 598932 раз)
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #1155 : 05 Декабрь 2013, 22:57:30 »

А кто-то в чудеса поверил?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Петрович, Вы страшный человек! Плачущий
Я реалист. Смеющийся police

Вы - убийца сказок! Грустный
Из-за таких страшных личностей, люди перестают верить и в Хрюшу, и в Степашку! Плачущий
А вот об этом даже не беспокойтесь. На смену Хрюше и Степашке придут Филя и Каркуша, а Вечный Жид также будет скитаться по земле. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1156 : 05 Декабрь 2013, 23:10:09 »

А кто-то в чудеса поверил?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Петрович, Вы страшный человек! Плачущий
Я реалист. Смеющийся police

Вы - убийца сказок! Грустный
Из-за таких страшных личностей, люди перестают верить и в Хрюшу, и в Степашку! Плачущий
А вот об этом даже не беспокойтесь. На смену Хрюше и Степашке придут Филя и Каркуша, а Вечный Жид также будет скитаться по земле. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Неправда!

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья... Строит глазки
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1157 : 05 Декабрь 2013, 23:27:12 »


Очень интересует вопрос и не один:а как ребята изучают российскую школьную программу и изучают ли вообще?
Как решался вопрос со школой в России?
И как называется команда, за которую сейчас играют ребята?

Обычно ребята ходят либо в испанскую либо в английск.школу(на каком языке захотят учиться дальше),в свой класс(по возрасту) и "тупят" там год не зная языка. Далее остаются на второй год но там уже всё хорошо и все предметы идут на испанском при полном понимании. Про команду - чья-то тайна,но это не может быть основа ФК Барселона! Они не берут ни платно никак! Только при прохождении проб на УРА,которые проходят только в мае,только для тех у кого есть ВМЖ или ПМЖ. И туда каждый год реально приезжает около 5000 человек со всего мира. А пробы не секрет,можно посмотреть например на сайте испанской школы Марсет(примерно 12лига),Fundacion Marset,они много выкладывают на фейсбуке. Всё так же как в ФК Барселона,кроме кол-ва человек.
Близко к истине.
Первый и, пожалуй главный, а для многих непроходимый вопрос- легализация ребенка и хотя бы одного из родителей в стране ЕС.
Футбол- потом.
Многие считают наоборот, что сначала футбол, а потом клуб за них все сделает.
Если Месси2, то возможно.
Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #1158 : 05 Декабрь 2013, 23:37:23 »

Сначала футбол. Иначе остальное не имеет смысла.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1159 : 05 Декабрь 2013, 23:43:25 »

Сначала футбол. Иначе остальное не имеет смысла.
Хорошо, Вы начинайте с футбола.

А я, наверно, говорю про гимнастов.

Записан
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1160 : 05 Декабрь 2013, 23:46:07 »

Правильно,приезжает Месси2,ему снимают квартирку и автоматом он имеет право на ВМЖ(так как долгосрочная аренда жилья). Снимает клуб,ВМЖ тоже они помогают оформить... А остальные всё сами за свой счёт Показывает язык  Только тогда имеешь право со своим обалденным мастерством участвовать в пробах. И даже если попадаешь в команду,контракт строго на год,вконце года отчисление и набор новых красавцев.
Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #1161 : 05 Декабрь 2013, 23:59:24 »

Сначала футбол. Иначе остальное не имеет смысла.
Хорошо, Вы начинайте с футбола.

А я, наверно, говорю про гимнастов.


Кстати без разницы футболисты то или гимнасты. Самая лучшая академия мира не в состоянии компенсировать недостаток таланта и многие пробелы в спортивном развитии. А потому сначала соответствие спортивных данных заявленному уровню, а потом ПМЖ.  Улыбка
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1162 : 05 Декабрь 2013, 23:59:54 »

Правильно,приезжает Месси2,ему снимают квартирку и автоматом он имеет право на ВМЖ(так как долгосрочная аренда жилья).
Не правильно.
Длительная аренда не является мотивом для оформления долгосрочной визы
Снимает клуб,ВМЖ тоже они помогают оформить...
Если клуб снимает, то кто тогда (в юридическом плане) истинный жилец.
Никто.
А остальные всё сами за свой счёт Показывает язык  Только тогда имеешь право со своим обалденным мастерством участвовать в пробах. И даже если попадаешь в команду,контракт строго на год,вконце года отчисление и набор новых красавцев.
Нет.
В пробах можно участвовать, приехав по туристической визе, а вот к участию в чемпионате, например Испании, необходима длинная виза (ВНЖ) по учебе или рабочая виза или иной мотив.
А на счет нового набора, возможно и так.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1163 : 06 Декабрь 2013, 00:08:12 »

Сначала футбол. Иначе остальное не имеет смысла.
Хорошо, Вы начинайте с футбола.

А я, наверно, говорю про гимнастов.


Кстати без разницы футболисты то или гимнасты. Самая лучшая академия мира не в состоянии компенсировать недостаток таланта и многие пробелы в спортивном развитии. А потому сначала соответствие спортивных данных заявленному уровню, а потом ПМЖ.  Улыбка
С Петровичем имеется недопонимание.
Попробую подробнее.
Наш среднестатистический мальчишка ни чем не уступает тому же испанцу или итальянцу и для того, что бы заиграть в Европе в футбол, туда нужно сначала приехать и погрузиться в процесс на равных правах.
А по принципу "я- крутой футболист, вы мне тут должны все", это после 18 лет- приезжайте и сразу под контракт. Смеющийся
Вот тут да, согласен полностью, футбол на первом месте.
Только сколько таких примеров?
Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #1164 : 06 Декабрь 2013, 00:31:16 »

Сначала футбол. Иначе остальное не имеет смысла.
Хорошо, Вы начинайте с футбола.

А я, наверно, говорю про гимнастов.


Кстати без разницы футболисты то или гимнасты. Самая лучшая академия мира не в состоянии компенсировать недостаток таланта и многие пробелы в спортивном развитии. А потому сначала соответствие спортивных данных заявленному уровню, а потом ПМЖ.  Улыбка
С Петровичем имеется недопонимание.
Попробую подробнее.
Наш среднестатистический мальчишка ни чем не уступает тому же испанцу или итальянцу и для того, что бы заиграть в Европе в футбол, туда нужно сначала приехать и погрузиться в процесс на равных правах.
А по принципу "я- крутой футболист, вы мне тут должны все", это после 18 лет- приезжайте и сразу под контракт. Смеющийся
Вот тут да, согласен полностью, футбол на первом месте.
Только сколько таких примеров?
Выше шла речь о Ла-Масии, а туда среднестатистические просто не попадают. Если иметь в виду все европейские академии то я скорее согласен с Вами.
Записан
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1165 : 06 Декабрь 2013, 06:20:59 »

Ираклий Вы сильно ошибаетесь! В Испании долгосрочная аренда даёт Вам право на получение ВМЖ с правом на работу или без!!! Месси именно клуб всё оплачивал и владельцем жилья конечно оформляется родитель! Не важно кто платит по факту.
Далее в пробах нет смысла если у Вас нет ВМЖ так как есть закон и Вас не зачислят в состав и академия не тратит время бесполезно,в пробах других клубов-пожалуйста. Чемпионат или турнир тут ни при чем,ребёнок не может входить в состав академии не имея выше перечисленного.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1166 : 06 Декабрь 2013, 07:47:23 »

Спорить не собираюсь.
Скажу лишь следующее.
Для оформления Вида на жительство необходима длинная виза (возможность пребывать на территории страны 365 дней в году без выезда).
Для оформления визы, например типа D нужен мотив- учеба, работа...
Учеба в обычной школе не является основанием для получения длинной визы,
что бы получить работу, необходимо запросить квоту на вид деятельности, дождаться , оформиться и для получеения ВНЖ приложить долгосрочный контакт на аренду жилья.
Мотивом может еще служить "выбранное место жительства", при этом нужно недвижимость покупать на сумму не менее... в каждой стране ЕС- свой порог.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1167 : 06 Декабрь 2013, 08:02:34 »

Сначала футбол. Иначе остальное не имеет смысла.
Хорошо, Вы начинайте с футбола.

А я, наверно, говорю про гимнастов.


Кстати без разницы футболисты то или гимнасты. Самая лучшая академия мира не в состоянии компенсировать недостаток таланта и многие пробелы в спортивном развитии. А потому сначала соответствие спортивных данных заявленному уровню, а потом ПМЖ.  Улыбка
С Петровичем имеется недопонимание.
Попробую подробнее.
Наш среднестатистический мальчишка ни чем не уступает тому же испанцу или итальянцу и для того, что бы заиграть в Европе в футбол, туда нужно сначала приехать и погрузиться в процесс на равных правах.
А по принципу "я- крутой футболист, вы мне тут должны все", это после 18 лет- приезжайте и сразу под контракт. Смеющийся
Вот тут да, согласен полностью, футбол на первом месте.
Только сколько таких примеров?
Выше шла речь о Ла-Масии, а туда среднестатистические просто не попадают. Если иметь в виду все европейские академии то я скорее согласен с Вами.
В чем и вопрос- пока нет вразумительного и четкого ответа где же ребята тренируются.
Ла Массия- одна, а в структуре Академии Барселоны есть несколько школ (в Барселоне и других городах), только это разные вещи.
В любом случае пожелаем ребятам успехов и скорейшей адаптации, быстрее освоить испанский, особенно каталонский...
Записан
footbik2007
новичок


Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1168 : 06 Декабрь 2013, 08:06:38 »


Очень интересует вопрос и не один:а как ребята изучают российскую школьную программу и изучают ли вообще?
Как решался вопрос со школой в России?

Обычно ребята ходят либо в испанскую либо в английск.школу(на каком языке захотят учиться дальше),в свой класс(по возрасту) и "тупят" там год не зная языка. Далее остаются на второй год но там уже всё хорошо и все предметы идут на испанском при полном понимании. Про команду - чья-то тайна,но это не может быть основа ФК Барселона! Они не берут ни платно никак! Только при прохождении проб на УРА,которые проходят только в мае,только для тех у кого есть ВМЖ или ПМЖ. И туда каждый год реально приезжает около 5000 человек со всего мира. А пробы не секрет,можно посмотреть например на сайте испанской школы Марсет(примерно 12лига),Fundacion Marset,они много выкладывают на фейсбуке. Всё так же как в ФК Барселона,кроме кол-ва человек.
По учёбе в Испании понятно.Интересует вопрос именно по российской учебной программе.
Записан
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1169 : 06 Декабрь 2013, 09:21:25 »


Очень интересует вопрос и не один:а как ребята изучают российскую школьную программу и изучают ли вообще?
Как решался вопрос со школой в России?

Обычно ребята ходят либо в испанскую либо в английск.школу(на каком языке захотят учиться дальше),в свой класс(по возрасту) и "тупят" там год не зная языка. Далее остаются на второй год но там уже всё хорошо и все предметы идут на испанском при полном понимании. Про команду - чья-то тайна,но это не может быть основа ФК Барселона! Они не берут ни платно никак! Только при прохождении проб на УРА,которые проходят только в мае,только для тех у кого есть ВМЖ или ПМЖ. И туда каждый год реально приезжает около 5000 человек со всего мира. А пробы не секрет,можно посмотреть например на сайте испанской школы Марсет(примерно 12лига),Fundacion Marset,они много выкладывают на фейсбуке. Всё так же как в ФК Барселона,кроме кол-ва человек.
По учёбе в Испании понятно.Интересует вопрос именно по российской учебной программе.
Числятся в Российской школе и один раз в год сдают экзамены для перевода в след. класс. Экстернат по уважительной причине(это значит сами!).
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 20.