Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 03:22:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 598952 раз)
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #1110 : 15 Октябрь 2013, 10:59:22 »

Вот здесь немного написано как попасть на такие стажировки. http://www.soccerbarcelona.com/Content/Services/Pomoshh-v-ustrojstve-detej-v-shkoly-professionalnogo-futbola.aspx   И если все так, а детям из Интера нет еще 14 лет, то проживать в Испании они могут только с родителями, да и стоят такие стажировки порядка 30-40 тыс. евро. поэтому вопрос какой клуб это оплачивает - остается открытым!
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #1111 : 15 Октябрь 2013, 11:25:52 »

Вот лично меня напрягает слово стажировка. Я так понимаю, что это не в основную команду значит взяли? Даже не важно кто платит, но это похоже просто на обычный коммерческий проект, который просто выше статусом чем платный летний лагерь.

Вчерашняя статья чувака из Латвии, который был на такой стажировке в Челси и Манчестер Сити, а теперь играет в 9-м английском дивизионе наводит на определенные мысли, что это не совсем то, о чем многие подумали.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #1112 : 15 Октябрь 2013, 11:54:21 »

а мне не нравиться слово срок, подходит- не подходит, и нам смертным хватит недели определить, а уж им-то может и меньше, а оставить ребенка на обучение серьезный вопрос, да и Ла Массия с определенным числом койкомест, а срок 9 месяцев это скорее всего пакет услуг ,хотя за счет Барсы?Непонимающий?,... какие  тесты на технику? вот что меня интересует больше всего
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1113 : 15 Октябрь 2013, 11:56:16 »

а мне не нравиться слово срок, подходит- не подходит, и нам смертным хватит недели определить, а уж им-то может и меньше, а оставить ребенка на обучение серьезный вопрос, да и Ла Массия с определенным числом койкомест, а срок 9 месяцев это скорее всего пакет услуг ,хотя за счет Барсы?Непонимающий?,... какие  тесты на технику? вот что меня интересует больше всего
 
 
 раз уж не получается "сразиться" лицом к лицу,то хотя бы тесты узнать.  Улыбка 
Записан
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #1114 : 15 Октябрь 2013, 15:51:47 »

Вот здесь немного написано как попасть на такие стажировки. http://www.soccerbarcelona.com/Content/Services/Pomoshh-v-ustrojstve-detej-v-shkoly-professionalnogo-futbola.aspx   И если все так, а детям из Интера нет еще 14 лет, то проживать в Испании они могут только с родителями, да и стоят такие стажировки порядка 30-40 тыс. евро. поэтому вопрос какой клуб это оплачивает - остается открытым!
сокер барселона это не fc барселона, походу это просто футбольная экскурсия в барселону Смеющийся
а вот ла масия это уже  fc барселона, попадают туда только талантливые, но опять же в раннем возрасте не желательно, вероятность отсева очень большая. знаю несколько талантов из германии и австрии, которым предлагали в 10-11 лет барселону и милан, все отказались и остались в своих клубах. правда спустя 2 года они уже не выглядят такими суперталантами.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2013, 15:59:50 от dongax » Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #1115 : 15 Октябрь 2013, 16:04:10 »

Вот здесь немного написано как попасть на такие стажировки. http://www.soccerbarcelona.com/Content/Services/Pomoshh-v-ustrojstve-detej-v-shkoly-professionalnogo-futbola.aspx   И если все так, а детям из Интера нет еще 14 лет, то проживать в Испании они могут только с родителями, да и стоят такие стажировки порядка 30-40 тыс. евро. поэтому вопрос какой клуб это оплачивает - остается открытым!
сокер барселона это не fc барселона, походу это просто футбольная экскурсия в барселону Смеющийся
а вот ла масия это уже  fc барселона, попадают туда только талантливые, но опять же в раннем возрасте не желательно, вероятность отсева очень большая. знаю несколько талантов из германии и австрии, которым предлагали в 10-11 лет барселону и милан, все отказались и остались в своих клубах. правда спустя 2 года они уже не выглядят такими суперталантами.
поэтому и ключевой вопрос: "за счет клуба" - это реально за счет Академии fc Барселона или придумали схему с компенсацией (де факто оплачивает Академия, а по сути, спонсируется)?
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1116 : 15 Октябрь 2013, 16:05:31 »

  Молодцы родители.



ИРАКЛИЙ, на Ваш опытный взгляд, это правильный ответ на все вопросы?
В моем посте не было попытки ответить на вопрос про тесты.
Я поддерживаю родителей и только.

Родители- молодцы, дали своим детям возможность, теперь, дети- вперед!
Vamos!!!

Пока в России сложная ситуация с ДЮФ, побольше бы таких начинателей- родителей.
Записан
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #1117 : 15 Октябрь 2013, 16:17:57 »

Вот здесь немного написано как попасть на такие стажировки. http://www.soccerbarcelona.com/Content/Services/Pomoshh-v-ustrojstve-detej-v-shkoly-professionalnogo-futbola.aspx   И если все так, а детям из Интера нет еще 14 лет, то проживать в Испании они могут только с родителями, да и стоят такие стажировки порядка 30-40 тыс. евро. поэтому вопрос какой клуб это оплачивает - остается открытым!
сокер барселона это не fc барселона, походу это просто футбольная экскурсия в барселону Смеющийся
а вот ла масия это уже  fc барселона, попадают туда только талантливые, но опять же в раннем возрасте не желательно, вероятность отсева очень большая. знаю несколько талантов из германии и австрии, которым предлагали в 10-11 лет барселону и милан, все отказались и остались в своих клубах. правда спустя 2 года они уже не выглядят такими суперталантами.
поэтому и ключевой вопрос: "за счет клуба" - это реально за счет Академии fc Барселона или придумали схему с компенсацией (де факто оплачивает Академия, а по сути, спонсируется)?

тут не понято с испанией, как там  и что,  в германии суперталанты заманивают всеми правдами и не правдами, вплоть до карманных денег до штуки евро в месяц в 14 лет, правда какой будет конечный продукт никто не знает, всё идёт на результат и у каждого клуба своя фишка и дурь в футбольном обучении, по большому счёту здесь тоже футболистами становятся вопреки.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1118 : 15 Октябрь 2013, 16:18:45 »

Молодцы родители.
Можно сколько угодно намекать на "мутность" информации или разглядывать в микроскоп- что, да как, какие тесты, получится ли... а они взяли и сделали.
Детям пойдет на пользу.


При чем здесь мутность или микроскоп? Вопрос был проще некуда - какие тесты сдавали?


Вопрос про тесты не ко мне был адресован, верно?
Какие тесты- догадываюсь, но отвечать за участников процесса не собираюсь, это их тема, пусть и рассказывают, если сочтут уместным

Хвалю родителей!
Но не могу не спросить: за чей счет поездка?

Скорее все за счет родителей

а когда вернуться через 9 месяцев, как они в школе учиться будут? на второй год останутся?

При желании и заблаговременной подготовке есть вариант не оставаться на второй год.

Только не надо искать в моих вопросах подвоха, как это часто мерещится нашим видным футбольным деятелям.
Просто ответьте и все.

Просто ответьте- зачем Вам такая детальная информация про зарубежные футбольные Академии?
Ларийчука понять можно- он тренер.
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1119 : 15 Октябрь 2013, 17:58:07 »

Мне кажется за счет Барселоны-они же приглашают. Это логично.
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1120 : 15 Октябрь 2013, 18:00:26 »

Программа в школах примерно равна по уровню(плюс-минус).Так что ничего страшного нет. Возможно для не испанцев преподавание будет на английском(как предположение).
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1121 : 15 Октябрь 2013, 18:01:41 »

А вообще-молодцы!
Без всяких "если".
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1122 : 15 Октябрь 2013, 18:22:17 »

Наши футболисты 2000 года рождения Иван Новиков и Вадим Полдолин получили официальный вызов на 9-месячную стажировку в Академию «Ла Масия» от футбольного клуба «Барселона» и отправляются в столицу Каталонии на текущей неделе.  Летом 2013 года ребята побывали в международном тренировочном лагере академии и оказались единственными из более чем  двухсот мальчишек, кто сумел набрать в результате тестов на техническое мастерство максимальное количество баллов. Итогом тестирования стал вызов Ивана и Вадима на длительную стажировку за счет клуба.
За счет какого клуба?!
За счёт Барселоны.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1123 : 15 Октябрь 2013, 18:27:06 »

Вот лично меня напрягает слово стажировка. Я так понимаю, что это не в основную команду значит взяли? Даже не важно кто платит, но это похоже просто на обычный коммерческий проект, который просто выше статусом чем платный летний лагерь.

Вчерашняя статья чувака из Латвии, который был на такой стажировке в Челси и Манчестер Сити, а теперь играет в 9-м английском дивизионе наводит на определенные мысли, что это не совсем то, о чем многие подумали.
Ребят пригласили в академию Барселоны за счёт клуба,если удастся мы попросим у родителей скан приглашения.
В летний лагерь ребята ездили за счёт родителей.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1124 : 15 Октябрь 2013, 18:30:00 »


сокер барселона это не fc барселона, походу это просто футбольная экскурсия в барселону Смеющийся
а вот ла масия это уже  fc барселона, попадают туда только талантливые, но опять же в раннем возрасте не желательно, вероятность отсева очень большая. знаю несколько талантов из германии и австрии, которым предлагали в 10-11 лет барселону и милан, все отказались и остались в своих клубах. правда спустя 2 года они уже не выглядят такими суперталантами.
Приглашение именно в ла масию,какие тесты ребята сдавали не знаю,известно,что они были в них одни из лучших.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 20.