Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 13:58:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 598995 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1080 : 27 Сентябрь 2013, 11:04:11 »

Сначала надо создать рабочую группу,потом уставы,финансирование,согласование,до дачи еще далеко..)))))
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1081 : 27 Сентябрь 2013, 11:14:43 »

но "номерок" в очереди получить то можно?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1082 : 27 Сентябрь 2013, 11:16:54 »

но "номерок" в очереди получить то можно?


подождите,они список очереди определят..... Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1083 : 27 Сентябрь 2013, 11:51:34 »

Сначала надо создать рабочую группу,потом уставы,финансирование,согласование,до дачи еще далеко..)))))
Сначала нужно сделать всё на коленках,а с процедурным вопросом можно всегда разобраться.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1084 : 27 Сентябрь 2013, 12:05:50 »

Сначала надо создать рабочую группу,потом уставы,финансирование,согласование,до дачи еще далеко..)))))
Сначала нужно сделать всё на коленках,а с процедурным вопросом можно всегда разобраться.

 
 Где-то уже разбирались с процедурами и прочим.
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #1085 : 27 Сентябрь 2013, 12:18:33 »

Вы собрались универ создать на базе Академии Журавлева?.. Или филиал академии открыть?  Веселый
Журавлев-то в курсе?
А то в его теме так развернулись...
А началось все с каких-то фишек... Улыбка
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1086 : 27 Сентябрь 2013, 22:01:51 »

Вы собрались универ создать на базе Академии Журавлева?.. Или филиал академии открыть?  Веселый
Журавлев-то в курсе?
А то в его теме так развернулись...
А началось все с каких-то фишек... Улыбка

Журавлев войдет в историю. И даже напишет мемуары!

Любил детей. Тренировал. Была своя методика. Открыл академию. С огромным трудом устроился в УШАН простым методистом!  Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #1087 : 28 Сентябрь 2013, 21:56:28 »

Добрый вечер дорогие форумчане! Начну с того ,что наша профессия (футбольная- тренерская ) имеет своих сторонников с одной стороны , с другой критиков , и это нормально .Сегодня одни тебя любят , а завтра они же поливают грязью . Тренер не может быть любим всеми , также как и тренировочный процесс , и  игра команды одним нравится , другим нет.
 Но в очередной раз хочется сказать тем , кто здесь пишет ( про Академию А Журавлева ) про тренировочный процесс . Мне становится так смешно читая ваши заметки , о том как вы рассуждаете о моей методике и моем тренировочном процессе. Хочу спросить вас  вы ее видели? Вы ее знаете ?Вы разговаривали со мной , о том что я декларирую  в методике и что я хочу получить в итоге? Отвечу за вас  НЕТ . Что вы пристали к моим фишкам , а Александр Ларинчук? Ты бы лучше вспомнил как я тебя обыграл 99 годом твой 98 , не напомнишь счет , если не ошибаюсь плюс 8 мы выиграли . По поводу фишек отвечу , у меня не фишки ...............а полноценный тренировочный процесс .В академии мы обучаемся : жесточайшему контролю мяча , ставим технику ,развиваем гибкость тела , пластику , очень много работаем над голеностопом ,развиваем ребятам мышление  ,и это все сопровождается  работой  только с мячом . Я специально здесь не обсуждаю свою методику ( не считаю это нужным ) .Кому она интересна приводит своих детей ко мне  в Академию . Я вам дам один совет мы можем обманывать кого угодно ,говорить и отстаивать свою правоту (ведь это нормально ,у каждого человека есть свое мнение)но детей не обманешь ведь правда же?, поэтому приводите своих детей ко мне и они скажут на каком они уровне исполнительского мастерства и смогут сравнить свои возможности с нашими учащимися , и еще сказать в сравнении с другими тренировочными процессами . Ко мне многие приходят ребята  , и кто окончил уже  (выпускники топ-клубов) и кто занимается сейчас в различных клубах , знаете что они говорят (Андрей Викторович мы сейчас жалеем , что не пришли раньше к  вам ,потому что мы только сейчас поняли что мы ничего не умеем  и что мы не получали футбольного образования в своих клубах ) Я понимаю , что здесь последует у многих ирония , но мои слова легко проверить ,поговорив с моими учащимися.
Еще хотелось бы сказать , в свое время говорили про меня вот пришел какой то , расставляет фишки , а пусть попробует возглавить клуб .Возглавил 19 96 год Интер , результаты 1 место в том году по второму кругу , в этом году идем на первом месте и все шансы у нас стать первыми .В этом году взял Интер 2000 пока идем на 5 месте , здесь тяжелее ,досталось 12 человек( всего в команде ) из них 3 человека 2001 года , но при этом боремся за тройку.
Наши ребята в списках лучших бомбардиров 1996 : Журавлев И - 17 мячей , Садыгов Р. -14 мячей ,Дроздов Р -11 мячей , Кошелев Д - 7 мячей ,Лохов Н -5 мячей , Башарин М -5 мячей и т.д ...2000 г.---: Новиков И -12 мячей , Тарасов Г -10 мячей и т.д
По 19996 г мы выступая в высшей лиге обыграли и заметьте не проиграли ни кому из премьер группы , хотя сыграли почти со всеми в товарищеских матчах,также сыграли с командами клубной лиге и также играли на равных ...Химки 0-0 ,ФШМ 1-1 , Смена 0-1 , Спартак -2 (когда он еще был в клубной)  0-1 , Химки  2-2 .
Вы можете обсуждать сколько вам хочется , и говорить все что угодно про тренировки , про меня  , я никому ничего не собираюсь доказывать  , я просто иду к своей цели создать одну из лучших академий в России и Европе . Нам в августе было 5 лет ,  мы уже очень многое сделали , есть несколько перспективных ребят , некоторые уже на контракте ,которых мы доводим до совершенства , и поверьте мне ( ни мои слова ) , а слова специалистов ,у нас заключен договор с футбольным агенством Плеймейкер , и они следят за ребятами в каждом матче .Вы скоро услышите такие фамилии , как Кошелев Д. Садыгов Р,  Журавлев И. , Аканин К .. Панков В. ......
Скоро создадим одну из лучших баз в Ивановской области . Создали команду КФК ,где наши ребята получают игровую практику .Сейчас обсуждаем возможность заявиться во   вторую лигу.
В следующим году при содействии правительства Москвы  забираем урок физкультуры под футбол (порядка 1200 школ ) ...
Пользуюсь случаем . Академия открывает еще один филиал на стадионе Автомобилист на Савеловской ,занятия будут проходить вторник и четверг с 16-30 до 18-30 . по адр: м. Савеловская ул. Вятская д 41  стадион автомобилист.
Спасибо , с уважением ко всем вам



Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #1088 : 29 Сентябрь 2013, 00:51:31 »

.... Что вы пристали к моим фишкам , а Александр Ларинчук?...
... По поводу фишек отвечу , у меня не фишки ...............а полноценный тренировочный процесс ...

Так я к Вашим фишкам пристал или нет, что в Вашей теме писАл уже потом заметил.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #1089 : 29 Сентябрь 2013, 01:06:44 »

Про то ,что на фишках обыгрывать не научишься,я отмечал,что это мое личное мнение, а оно не всегда совпадает с официальным. В Кунцево,Андрей Викторович, готов сыграть своим 98 против Вашего 96, а после игры приглашаю форумчан поиграть и отметить окончание сезона, в первую пятницу или субботу ноября.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1090 : 29 Сентябрь 2013, 06:56:17 »

Собственно разговор о фишках,даже если об этом пишут здесь. А когда пишут,что мы вас...вот так и вот так,сегодня вы,завтра кто-то вас. Много на свой счет приняли.
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1091 : 29 Сентябрь 2013, 11:22:32 »

Вы собрались универ создать на базе Академии Журавлева?.. Или филиал академии открыть?  Веселый
Журавлев-то в курсе?
А то в его теме так развернулись...
А началось все с каких-то фишек... Улыбка

Журавлев войдет в историю. И даже напишет мемуары!

Любил детей. Тренировал. Была своя методика. Открыл академию. С огромным трудом устроился в УШАН простым методистом!  Смеющийся

Это смешно?
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1092 : 29 Сентябрь 2013, 11:44:37 »

Про то ,что на фишках обыгрывать не научишься,я отмечал,что это мое личное мнение, а оно не всегда совпадает с официальным. В Кунцево,Андрей Викторович, готов сыграть своим 98 против Вашего 96, а после игры приглашаю форумчан поиграть и отметить окончание сезона, в первую пятницу или субботу ноября.

Если договоритесь дайте знать, пожалуйста.
Приедем, посмотрим.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #1093 : 01 Октябрь 2013, 10:17:52 »

Story,a поиграть сыну и самому?
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 10:19:29 от lariychuk » Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1094 : 01 Октябрь 2013, 10:42:56 »

Story,a поиграть сыну и самому?

Мне,к сожалению,здоровье не позволяет,сейчас. Добегался-вылезла грыжа Беккера(?) по чашечкой.10-го к хирургу иду...Сыну 8 только.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 11:07:19 от Story » Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 20.