Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 17:05:02
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 599004 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #1020 : 24 Сентябрь 2013, 11:18:54 »

Может сойдет за ответ ПАштету. Первый тренер,когда сын просто ходил заниматься в обычный спортзал,все упражнения давал в движении. Я не видел проблем с усвоением,не то что их не было,не все сразу как говориться. но основы он вложил хорошие. а фишки мы увидели гораздо позже. 

Прекрасно, ответьте на простой вопрос полезны (хоть в чем-то) фишки или нет?

конечно,поле ограничить
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #1021 : 24 Сентябрь 2013, 11:19:58 »

Может сойдет за ответ ПАштету. Первый тренер,когда сын просто ходил заниматься в обычный спортзал,все упражнения давал в движении. Я не видел проблем с усвоением,не то что их не было,не все сразу как говориться. но основы он вложил хорошие. а фишки мы увидели гораздо позже. 


Сойдет,еще добавлю позже
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1022 : 24 Сентябрь 2013, 11:20:24 »

в том то и дело,
что Вас ученик при Вашем желании не обыграет.т.е. Вы изначально поддаётесь?Нет?
разница между Вами и фишкой небольшая. Вот только за раз он может обыграть больше фишек,чем обыгрывая Вас?Нет?
могу ошибаться)
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1023 : 24 Сентябрь 2013, 11:21:53 »

Может сойдет за ответ ПАштету. Первый тренер,когда сын просто ходил заниматься в обычный спортзал,все упражнения давал в движении. Я не видел проблем с усвоением,не то что их не было,не все сразу как говориться. но основы он вложил хорошие. а фишки мы увидели гораздо позже. 

Прекрасно, ответьте на простой вопрос полезны (хоть в чем-то) фишки или нет?

 
 
 Условно разделю использование фишек на два момента. Первый,используем фишки как столбики которые нужно обвести(ведение мяча,внеш/внутр и тд.) -нужны,хорошо еще палочки вставить для габаритности скажем так.  Второе,фишки для отработки финтов,т/есть,фишка,как соперник. склоняюсь к тому,что нет,не нужны ибо тут можно работать парами. Но,кто как преподает. в любом случае от фишки(финт) вы перейдете к работе с партнером,но тогда уже надо будет привыкать или приспосабливаться к ногам,корпусу,рукам партнера,считай как по новому......  примерно так.
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #1024 : 24 Сентябрь 2013, 11:23:01 »

К единому мнению никогда не придем.

Вот Брюникса кто-то чудаком считает, а кто-то назначает директором Академии Лиежа, кто-то заказывает его методу на пол Бельгии и пол Голландии, кто-то присылает за ним самолет от Реала Мадрид, чтобы он прилетел и поделился своими знаниями. Значит для кого-то он не чудак, а что-то большее.
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1025 : 24 Сентябрь 2013, 11:23:37 »

А что ответит Журавлев?
или он отвечал ранее в теме.Я не читал.
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1026 : 24 Сентябрь 2013, 11:26:19 »

ошибаетесь конечно, у меня ведь с ним настройка на одну волну,я его спровоцирую на правильное действие,а если затупит..в лучшем случае побежит далеко за мячом..иногда

ну правильно)
где же найти на каждого ученика по тренеру.
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #1027 : 24 Сентябрь 2013, 11:27:15 »

меня ученик тоже обводит и разница между мной и фишкой небольшая,ее он может коряво обыграть ,а от меня по ногам получит,если замешкается
Пару таких "по ногам" и вам желтая карточка за систематические нарушения правил, а там и красная не за горами  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся В мяч играть надо  Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #1028 : 24 Сентябрь 2013, 11:27:22 »

в том то и дело,
что Вас ученик при Вашем желании не обыграет.т.е. Вы изначально поддаётесь?Нет?
разница между Вами и фишкой небольшая. Вот только за раз он может обыграть больше фишек,чем обыгрывая Вас?Нет?
могу ошибаться)


ошибаетесь конечно, у меня ведь с ним настройка на одну волну,я его спровоцирую на правильное действие,а если затупит..в лучшем случае побежит далеко за мячом..иногда
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #1029 : 24 Сентябрь 2013, 11:29:20 »

меня ученик тоже обводит и разница между мной и фишкой небольшая,ее он может коряво обыграть ,а от меня по ногам получит,если замешкается
Пару таких "по ногам" и вам желтая карточка за систематические нарушения правил, а там и красная не за горами  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся В мяч играть надо  Смеющийся

ему полезнее не дать ударить себя
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1030 : 24 Сентябрь 2013, 11:30:56 »

Так на методичку накропаем.))))
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #1031 : 24 Сентябрь 2013, 11:31:59 »

Может сойдет за ответ ПАштету. Первый тренер,когда сын просто ходил заниматься в обычный спортзал,все упражнения давал в движении. Я не видел проблем с усвоением,не то что их не было,не все сразу как говориться. но основы он вложил хорошие. а фишки мы увидели гораздо позже. 

Прекрасно, ответьте на простой вопрос полезны (хоть в чем-то) фишки или нет?

 
 
 Условно разделю использование фишек на два момента. Первый,используем фишки как столбики которые нужно обвести(ведение мяча,внеш/внутр и тд.) -нужны,хорошо еще палочки вставить для габаритности скажем так.  Второе,фишки для отработки финтов,т/есть,фишка,как соперник. склоняюсь к тому,что нет,не нужны ибо тут можно работать парами. Но,кто как преподает. в любом случае от фишки(финт) вы перейдете к работе с партнером,но тогда уже надо будет привыкать или приспосабливаться к ногам,корпусу,рукам партнера,считай как по новому......  примерно так.



как-то так, обыгрыш фишек лишнее, и минимум бесполезное занятие
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1032 : 24 Сентябрь 2013, 11:32:23 »

меня ученик тоже обводит и разница между мной и фишкой небольшая,ее он может коряво обыграть ,а от меня по ногам получит,если замешкается
Пару таких "по ногам" и вам желтая карточка за систематические нарушения правил, а там и красная не за горами  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся В мяч играть надо  Смеющийся

 
 Папе проще,могу сказать,что он не прав....)))))
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #1033 : 24 Сентябрь 2013, 11:35:17 »

ошибаетесь конечно, у меня ведь с ним настройка на одну волну,я его спровоцирую на правильное действие,а если затупит..в лучшем случае побежит далеко за мячом..иногда

ну правильно)
где же найти на каждого ученика по тренеру.

хотя бы одного на 6-8 чел,пока этого не будет, будем фишки обводить-все при деле и прогресс налицо,для родителей конечно
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1034 : 24 Сентябрь 2013, 11:39:42 »

ошибаетесь конечно, у меня ведь с ним настройка на одну волну,я его спровоцирую на правильное действие,а если затупит..в лучшем случае побежит далеко за мячом..иногда

ну правильно)
где же найти на каждого ученика по тренеру.

хотя бы одного на 6-8 чел,пока этого не будет, будем фишки обводить-все при деле и прогресс налицо,для родителей конечно

 
 Вы знаете,видел и вижу,как это делают и при большем количестве ребят,повезло наверное.)))
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 22.