Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 10:29:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 598978 раз)
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #900 : 12 Март 2013, 21:48:38 »

Пока что только слова. Посмотрим как дело сдвинется через полгода, затем через год.
Тогда можно начать делать какие-то выводы о состоятельности этого интересного проекта.
А сейчас даже обсуждать нечего потому, что это только анонс. 
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #901 : 13 Март 2013, 13:04:19 »

       Посмотрел красивые картинки. Нью-Васюки! Особенно впечатлила архитектурно-парковОЕ зона и картинка с воспитанниками (Пеле, Яшин и пр.) Смеющийся.
А, если серьезно, могу только позавидовать амбициозности "академика" и пожелать воплощения задуманного, хотя бы отчасти.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #902 : 13 Март 2013, 13:27:44 »

да совсем дела плохи в раше, так мало инвесторов на стоящий проэкт, а там нужно то всего то ничего
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #903 : 13 Март 2013, 14:31:24 »

Да там только подводка коммуникаций, газа, света и тепла  и воды сожрет все ресурсы и отобьет напрочь желание заниматься каким-то строительством.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #904 : 13 Март 2013, 14:51:40 »

Да там только подводка коммуникаций, газа, света и тепла  и воды сожрет все ресурсы и отобьет напрочь желание заниматься каким-то строительством.
Вопрос решается путём попадания в соответствующие программы.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #905 : 13 Март 2013, 15:22:08 »

Да там только подводка коммуникаций, газа, света и тепла  и воды сожрет все ресурсы и отобьет напрочь желание заниматься каким-то строительством.
Вопрос решается путём попадания в соответствующие программы.
     Нужен доступ "к Телу"
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #906 : 14 Март 2013, 00:58:18 »

По просьбам трудящихся Смеющийся..., хотя и не очень хочется отвечать... потому что много сарказма , зависти ,злобы , много не профессианализма, много флуда , но все же отвечу.
Я делаю свое дело которое начал еще 18 лет назад,когда сказал себе , что я постараюсь внести частичку в развитии нашего футбола. Еще раньше я начал заниматься  политикой , только ради футбола, чтобы можно было повлиять хоть на что -то. Сейчас я  еще  вошел в комитет по физической культуре , спорту и делам молодежи .
Вы поверьте этот проект , либо какой другой,какая разница, я занимаюсь любимым делом .Да если этот проект  мы воплотим в жизнь ,то это будет прорыв в нашем футболе однозначно . Я думаю что к строительству мы приступим уже этим летом , идут последние согласования....деньги есть , не спрашивайте откуда, не могу сказать ..может быть будет эта возможность позже.Помимо этого хотим сделать команду в одной европейской стране , т.е команда будет Российской (с российскими игроками), но выступать будет в их лиге..
У нас в центе будет 4 поля ...один манеж , и если потребуется стадион на 5 тыс мест ( здесь мы пока не определенны) ,гостиница на 500 мест , плюс 12 домиков на 25 человек каждый  ,и т.д..(    смотреть  http://www.footaj.ru/   )Проект конечно коммерческий , денег просто так никто  не даст, это каждый понимает ( поэтому не надо здесь писать об этой теме ) ....В центре будет очень много направлений , но одним из них станет подготовка талантов в Академии . Поверьте  что проект себя окупит очень быстро , а люди , которые за ним стоят поднимут свой рейтинг на миллионы голосов . И не надо нас сравнивать ни с Манчестер Сити , ни со Спартаком , ни с Коноплевцами ...у нас свое и своя Академия Журавлева , и мы идем своим путем ...Если будут адекватные вопросы отвечу...Спасибо за понимание
Дай Бог чтоб получилось, одного у Вас не отнять - пытаетесь развиваться, в отличии от других частных тренеров, которым кроме ежемесячных взносов ничего больше не нужно.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #907 : 14 Март 2013, 01:11:25 »

Да там только подводка коммуникаций, газа, света и тепла  и воды сожрет все ресурсы и отобьет напрочь желание заниматься каким-то строительством.
Вопрос решается путём попадания в соответствующие программы.
Программа 2018 уже на пятки наступает... Смеющийся

Газификация Европы- прекрасная Программа Газпрома, которая работает "здесь и сейчас".
Как Вам счет ПО ГАЗУ за февраль, при наличии умной машинки для оптимизации всех систем квартиры в 120 кв. метров, составил 300 ЕВРО?
В Италии в этом году холодная зима, 3 месяца средняя температура около АЖ +2 градусов. Веселый
Для Москвы- нереалистичная цифра и в евро и в цельсиях, для России- вообще кошмар. Шокирован
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #908 : 14 Март 2013, 06:58:53 »

Да там только подводка коммуникаций, газа, света и тепла  и воды сожрет все ресурсы и отобьет напрочь желание заниматься каким-то строительством.
Вопрос решается путём попадания в соответствующие программы.
Программа 2018 уже на пятки наступает... Смеющийся

Газификация Европы- прекрасная Программа Газпрома, которая работает "здесь и сейчас".
Как Вам счет ПО ГАЗУ за февраль, при наличии умной машинки для оптимизации всех систем квартиры в 120 кв. метров, составил 300 ЕВРО?
В Италии в этом году холодная зима, 3 месяца средняя температура около АЖ +2 градусов. Веселый
Для Москвы- нереалистичная цифра и в евро и в цельсиях, для России- вообще кошмар. Шокирован
Да это не только в Италии. Англичане вообще в глубинках включают отопление только в тех комнатах, где находятся в данный момент. В остальных вообще стоит на минимуме...8 градусов вроде..не вспомню сейчас.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
ВЕПРЬ
3 разряд
**

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #909 : 14 Март 2013, 07:36:43 »

Журавлеву, в любом случае - удачи. Если будет на одну серьезную академию больше, все только выиграют.
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #910 : 23 Март 2013, 12:56:15 »

  Футбольная  Академия А. Журавлева  в  воскресенье   24.03.2013  в 09- 30 по радио спорт 93,2 в программе Детская  трибуна .
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #911 : 23 Март 2013, 13:05:07 »

А с кем играют?
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #912 : 19 Апрель 2013, 22:49:33 »

Академия А.Журавлева снова в эфире .  В  среду  Академию посетил канал Россия -2 ,  снимали  5 часов  . Можно будет посмотреть 20 минутную передачу об Академии в воскресенье 21 апреля 2013  в  вечернее время по Россия -2  в программе Картавый футбол . Начало  передачи должно быть в 22-45 , но может  начаться  позже, узнать можно в программе телевидения. Рекомендую всем посмотреть , очень интересная передача получилась.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2013, 22:56:05 от академия » Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #913 : 20 Апрель 2013, 18:20:57 »

В программе 00:30 стоит.Позновато для ДЮФа.Жаль.
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #914 : 22 Апрель 2013, 23:40:23 »

Для тех кто не смог посмотреть эфир в воскресенье по России -2 передачу про Академию предлагаем посмотреть на нашем сайте http://www.footaj.ru/
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20.