Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 00:01:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1193529 раз)
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #360 : 16 Январь 2013, 00:23:25 »

Где окажется Александр Кокорин?

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/581632
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #361 : 16 Январь 2013, 21:15:11 »

«Я делаю то, чего не могут ровесники».
 Богатая на события история суперталанта «Милана».

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/580097
Правой хорошо работает, а левая для ходьбы похоже.  Улыбка
а как Вам в 14 лет Лео Чаукин Месси? https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JABBbJpEuLY

видно уже?  Улыбка
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #362 : 16 Январь 2013, 22:37:54 »

Что видно?
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #363 : 16 Январь 2013, 23:05:54 »

Мастерство
правую ногу
опущенная голова (но бысрая оценка игровой ситуации)
самая сильная сторона по этому видео
качок вправо - противоход влево (насколько же эффективно это движение, если за 12 лет никто не смог привыкнуть - он же вправо не уйдет Улыбка - ну я не помню, чтобы уходил)
как в сравнении с Хашимом Мастуром (левая для ходьбы - связанное видео в реплике)?
как Вам моторика движений?
можно ли предположить, что Месси U14 станет Месси? что в Барсе сделали, что он так раскрылся - правда ли виден суперталант?
кто из наших хотя бы немного близок к Месси U14; кто лучше смотрится

Что еще видно особенного?

Прошу дать искренний ответ, насколько возможно - хочу понять способ мышления профи
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #364 : 16 Январь 2013, 23:25:18 »

Мастерство
правую ногу
опущенная голова (но бысрая оценка игровой ситуации)
самая сильная сторона по этому видео
качок вправо - противоход влево (насколько же эффективно это движение, если за 12 лет никто не смог привыкнуть - он же вправо не уйдет Улыбка - ну я не помню, чтобы уходил)
как в сравнении с Хашимом Мастуром (левая для ходьбы - связанное видео в реплике)?
как Вам моторика движений?
можно ли предположить, что Месси U14 станет Месси? что в Барсе сделали, что он так раскрылся - правда ли виден суперталант?
кто из наших хотя бы немного близок к Месси U14; кто лучше смотрится

Что еще видно особенного?

Прошу дать искренний ответ, насколько возможно - хочу понять способ мышления профи
Нельзя предположить что Месси U14 станет Месси. Да, есть все параметры которые Вы перечислили в начале поста, но для того чтобы стать обладателем 4х золотых мячей или просто просто профессиональным игроком топ-уровня  этого не достаточно.
Есть такое понятие фарт, у Месси в этом плане карьера сложилась практически идеально, своя команда, отсутствие травм и т.д. А самое главное всё вовремя.
Из наших есть ребята которые смотрятся не хуже, но предсказать суперкарьеру нельзя никому.
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #365 : 16 Январь 2013, 23:27:42 »

спасибо
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #366 : 17 Январь 2013, 02:53:31 »

Мастерство
правую ногу
опущенная голова (но бысрая оценка игровой ситуации)
самая сильная сторона по этому видео
качок вправо - противоход влево (насколько же эффективно это движение, если за 12 лет никто не смог привыкнуть - он же вправо не уйдет Улыбка - ну я не помню, чтобы уходил)
как в сравнении с Хашимом Мастуром (левая для ходьбы - связанное видео в реплике)?
как Вам моторика движений?
можно ли предположить, что Месси U14 станет Месси? что в Барсе сделали, что он так раскрылся - правда ли виден суперталант?
кто из наших хотя бы немного близок к Месси U14; кто лучше смотрится

Что еще видно особенного?

Прошу дать искренний ответ, насколько возможно - хочу понять способ мышления профи

да хотя бы тот Александр Погребной со школы мяча, ютуб которого на днях они выложили, также на качке уходит влево, резок, на глаз видно что МАМ по Гоше у него даже больше, берите доводите до ума, до месси зидана или ещё кого, и таких много, чего вам ищё надо или не умеете Смеющийся
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #367 : 17 Январь 2013, 07:43:50 »

Dongax, Вы серьезно ? Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #368 : 17 Январь 2013, 09:25:46 »

«Я делаю то, чего не могут ровесники».
 Богатая на события история суперталанта «Милана».

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/580097
Правой хорошо работает, а левая для ходьбы похоже.  Улыбка
а как Вам в 14 лет Лео Чаукин Месси? https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JABBbJpEuLY

видно уже?  Улыбка
Не знаю что там с футболом,но задатки Чемпиона мира в беге на 5 метров уже видны,обратите внимание на эпизод 4м.28с. скорость с которой Лео поднимается просто фантастична.
У Месси полноватые и рыхлые мышцы,я такие видел только 1 раз в жизни у 11 летнего мальчишки обладающего фантастической,для своего возраста скорости.
Можно предположить,что у Лео мышечная структура 90/10 всё это было бы видно при физиологическом тестировании о чём люди финансировавшие курс(ы) гормона роста наверняка знали.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
cska_fun
3 разряд
**

Карма -25
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля
« Ответ #369 : 17 Январь 2013, 09:33:28 »

Месси в 17 лет за Барсу бегал
Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #370 : 17 Январь 2013, 10:30:46 »

Dongax, Вы серьезно ? Улыбка

А можете в личку написать ваши соображения по Александру Погребному? Вы, видимо, знаете его возможности не только по этой записи?
Записан
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #371 : 17 Январь 2013, 11:45:29 »

Dongax, Вы серьезно ? Улыбка

А можете в личку написать ваши соображения по Александру Погребному? Вы, видимо, знаете его возможности не только по этой записи?

не, в первый раз увидел на ютубе
Записан
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #372 : 17 Январь 2013, 11:48:42 »

Dongax, Вы серьезно ? Улыбка

ну если честно, то сомнения есть конечно большие, а вообще как не ординарная личность по эпизодам бросается в глаза уж точно, да у вас таких много, наверно б и 2001 годом обыграли школу мяча 99
Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #373 : 17 Январь 2013, 11:49:19 »

«Я делаю то, чего не могут ровесники».
 Богатая на события история суперталанта «Милана».

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/580097
Правой хорошо работает, а левая для ходьбы похоже.  Улыбка
а как Вам в 14 лет Лео Чаукин Месси? https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JABBbJpEuLY

видно уже?  Улыбка
Не знаю что там с футболом,но задатки Чемпиона мира в беге на 5 метров уже видны,обратите внимание на эпизод 4м.28с. скорость с которой Лео поднимается просто фантастична.
У Месси полноватые и рыхлые мышцы,я такие видел только 1 раз в жизни у 11 летнего мальчишки обладающего фантастической,для своего возраста скорости.
Можно предположить,что у Лео мышечная структура 90/10 всё это было бы видно при физиологическом тестировании о чём люди финансировавшие курс(ы) гормона роста наверняка знали.
Фантастическая скорость вряд ли может быть решающим аргументом в принятии решения о серьёзном инвестировании средств. Выигрыш от фантастической скорости может быть легко потерян в результате неправильного/несвоевременного решения по игровой ситуации, некачественного исполнения принятого решения с точки зрения техники. Так что скорее всего решение о финансировании курсов принимали исходя из совокупности данных Месси.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #374 : 17 Январь 2013, 12:14:38 »

«Я делаю то, чего не могут ровесники».
 Богатая на события история суперталанта «Милана».

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/580097
Правой хорошо работает, а левая для ходьбы похоже.  Улыбка
а как Вам в 14 лет Лео Чаукин Месси? https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JABBbJpEuLY

видно уже?  Улыбка
Не знаю что там с футболом,но задатки Чемпиона мира в беге на 5 метров уже видны,обратите внимание на эпизод 4м.28с. скорость с которой Лео поднимается просто фантастична.
У Месси полноватые и рыхлые мышцы,я такие видел только 1 раз в жизни у 11 летнего мальчишки обладающего фантастической,для своего возраста скорости.
Можно предположить,что у Лео мышечная структура 90/10 всё это было бы видно при физиологическом тестировании о чём люди финансировавшие курс(ы) гормона роста наверняка знали.
Фантастическая скорость вряд ли может быть решающим аргументом в принятии решения о серьёзном инвестировании средств. Выигрыш от фантастической скорости может быть легко потерян в результате неправильного/несвоевременного решения по игровой ситуации, некачественного исполнения принятого решения с точки зрения техники. Так что скорее всего решение о финансировании курсов принимали исходя из совокупности данных Месси.
Соответственно и без скорости выполнения принятого решения ни чего не получишь.
Ребят быстро мыслящих много,а уникальность Месси,скорость исполнения "ухода влево",грубо говоря он исполняет быстрее.чем это может зафиксировать обычный глаз,всё происходит на уровне фокуса,зачатки которого видны уже в детстве.
Засеките время за сколько он встаёт в эпизоде на 4м.28 с и попробуйте найти ребят,которые смогут это повторить.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 19.