Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Июнь 2024, 19:01:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1198062 раз)
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #615 : 01 Февраль 2013, 17:08:33 »

Нет проблем. Минус так минус)
А я Вам плюс поставил. За то, что Вы заметили, что Любопыту надо к психологу обратиться.  Смеющийся
если я буду ставить вам минус каждые 72часа,то через 962 дня вы окажетесь на нуле Смеющийся.я так же как и вы знаком с Любопытом,и так же как и вы знаю что с психологом ему каждый день приходиться общаться.(для тех кто с Любопытом не знаком:куда ему бедолаге от себя самого деться? Смеющийся)
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #616 : 01 Февраль 2013, 18:15:00 »

Джокер, я сразу понял Ваш сарказм). Поэтому и поставил плюс.
Что касается трехлетней работы "Не забудь поставить минус ББ", то конечно можете)

P.S. У меня брат психолог. Но ему и в голову не приходит рассуждать о том хорошо или плохо работают футбольные школы. И ставить на них клеймо. Он сосредоточился на психологии и добился очень многого. Как я считаю.

Что все обсуждать? Просто придите на тренировку, и посмотрите чем там занимаются, и станет понятно почему у нас нет футболистов.  
А то материал плохой!
С кривыми руками, и когда в голове пусто, любой материал - плохой!

Рассуждать можно всем. Но адекватно. Тут же явный перебор. Хорошо, что все люди разные.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 18:26:38 от Бонч-Бруевич » Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #617 : 01 Февраль 2013, 19:49:40 »

Все мы разные, и ситуации разные, и возможности разные. И психолог в каждой семье должен быть, многих проблем не было. Вот в ББ сразу чувствуется такт и понимание.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #618 : 01 Февраль 2013, 19:56:09 »

А кто школы клеймит, у нас одна цель, чтоб как можно больше ребят, наших ребят,  имели возможность стать профессиональными футболистами имея хорошую физическую и психологическую форму.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #619 : 01 Февраль 2013, 20:24:37 »

Все мы разные, и ситуации разные, и возможности разные. И психолог в каждой семье должен быть, многих проблем не было. Вот в ББ сразу чувствуется такт и понимание.


Извините, Вы не можете повторно изменить карму этому пользователю. Необходимо подождать 72 часов.



На самом деле над тактом мне еще работать и работать. Но я делаю успехи это очевидно.
Скажу честно после сегодняшнего общения с Гошей и Любопытом настроения нет никакого.
Радует только то, что завтра праздник - играют дети. Ничего лучше этого на свете нет. И никогда не будет.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 20:31:00 от Бонч-Бруевич » Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #620 : 01 Февраль 2013, 20:48:15 »

Радует только то, что завтра праздник - играют дети. Ничего лучше этого на свете нет. И никогда не будет.
Какие хорошие слова, "бальзам на душу". Ваше отношение к детям покоряет. А Гоша с Любопытом вам не враги, а добрые, старые друзья, столько лет на форуме, сколько зим, у каждого "свои тараканы в голове".
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #621 : 01 Февраль 2013, 20:57:25 »

Я промолчу. К счастью я знаю, что такое друг или друзья.
К ним это точно не относится.
Они злые...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #622 : 01 Февраль 2013, 21:03:07 »


На самом деле над тактом мне еще работать и работать. Но я делаю успехи это очевидно.
Скажу честно после сегодняшнего общения с Гошей и Любопытом настроения нет никакого.
Радует только то, что завтра праздник - играют дети. Ничего лучше этого на свете нет. И никогда не будет.
Настроение портится в случае несовпадения желаемого и реального.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #623 : 01 Февраль 2013, 21:05:22 »

Я промолчу. К счастью я знаю, что такое друг или друзья.
К ним это точно не относится.
Они злые...
зря вы так.Любопыт-добрый,ну не может такой большой человек быть злым Смеющийся
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #624 : 01 Февраль 2013, 21:07:35 »

ББ раз уж вы здесь,ответьте если знаете,Россия по 97 правда с 1 по10 апреля Непонимающий
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #625 : 01 Февраль 2013, 21:08:12 »

А почему в детстве ТОПы играют на акселератах, а на выходе...одни иностранцы в премьерке, убрать лимит и...наших нет
Потому что при отсутствии массового увлечения футболом в стране, набрав все-таки необходимое число учеников, мы умудряемся к 12-13 годам две трети из них растерять. В итоге на вершине пирамиды оказывается слишком мало воспитанников.
Вы знаете, если по внимательней посмотреть на другие виды спорта, то так называемая "пирамида", далеко не всегда обеспечивает результат в спорте высших достижений. Примеров тому масса, допустим дзю-до. В Японии нац. вид спорта. На уроках физкультуры японские школьники им занимаются, масса залов, огромное кол-во спортсменов, а на Олимпиаде в Лондоне,    в 6 весовых категориях, Россия берёт 3 золота, 1 серебро и 1 бронзу. Что самое интересное, никаких предпосылок не было. Однако пришел Гамба и вот те на. И как мне кажется этот пример далеко не единичен. Если бы все было так просто, то Китай и Индия были бы чемпионами по всем видам спорта.  

 
 При Гамбе изменился подход к тренировкам,есть еще ряд ньюансов. Кои по совокупности дали хороший итог.
Согласен. Одно но..... все эти ньюансы никакого отношения к пирамиде не имеют.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #626 : 01 Февраль 2013, 21:15:12 »

А почему в детстве ТОПы играют на акселератах, а на выходе...одни иностранцы в премьерке, убрать лимит и...наших нет
Потому что при отсутствии массового увлечения футболом в стране, набрав все-таки необходимое число учеников, мы умудряемся к 12-13 годам две трети из них растерять. В итоге на вершине пирамиды оказывается слишком мало воспитанников.
Вы знаете, если по внимательней посмотреть на другие виды спорта, то так называемая "пирамида", далеко не всегда обеспечивает результат в спорте высших достижений. Примеров тому масса, допустим дзю-до. В Японии нац. вид спорта. На уроках физкультуры японские школьники им занимаются, масса залов, огромное кол-во спортсменов, а на Олимпиаде в Лондоне,    в 6 весовых категориях, Россия берёт 3 золота, 1 серебро и 1 бронзу. Что самое интересное, никаких предпосылок не было. Однако пришел Гамба и вот те на. И как мне кажется этот пример далеко не единичен. Если бы все было так просто, то Китай и Индия были бы чемпионами по всем видам спорта.  

 
 При Гамбе изменился подход к тренировкам,есть еще ряд ньюансов. Кои по совокупности дали хороший итог.
Согласен. Одно но..... все эти ньюансы никакого отношения к пирамиде не имеют.
 
 
 Я с этой пирамидой вообще не стал разбираться........   тем более применительно к дзюдо..
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 21:18:47 от edisson » Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #627 : 01 Февраль 2013, 21:22:19 »

ББ раз уж вы здесь,ответьте если знаете,Россия по 97 правда с 1 по10 апреля Непонимающий

У меня в кабинете график. Сорри не помню наизусть.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #628 : 01 Февраль 2013, 21:33:41 »


На самом деле над тактом мне еще работать и работать. Но я делаю успехи это очевидно.
Скажу честно после сегодняшнего общения с Гошей и Любопытом настроения нет никакого.
Радует только то, что завтра праздник - играют дети. Ничего лучше этого на свете нет. И никогда не будет.
Настроение портится в случае несовпадения желаемого и реального.

Это к Вам. Вы желаете невозможного. Не понимая реального.

У меня портится от другого. От понимания какие бывают люди.
Переборщили Вы с подарком очень сильно. Гоша.
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #629 : 01 Февраль 2013, 21:45:12 »

Может учителя хотят услышать ответ "мяч" ?
а ВНУТРИ откушенное яблоко Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 19.