Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 11:09:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 88 Печать
Голосование
Вопрос: Лучший клубный тренер Москвы в 2012 году.
Плахетко Андрей Марьянович   -10 (12.7%)
Первушин Денис Владимирович   -2 (2.5%)
Фёдоров Леонид Владимирович   -2 (2.5%)
Семерня Михаил Иванович   -1 (1.3%)
Буренков Михаил Сергеевич   -7 (8.9%)
Хомуха Дмитрий Иванович   -10 (12.7%)
Митрофанов Дмитрий Васильевич   -3 (3.8%)
Шубин Андрей Владимирович   -14 (17.7%)
Бондарь Сергей Иванович   -5 (6.3%)
Смирнов Игорь Борисович   -14 (17.7%)
Журавлёв Андрей Викторович   -1 (1.3%)
Альпов Александр Владимирович   -7 (8.9%)
Шумилин Михаил Сергеевич   -3 (3.8%)
Всего голосов: 78

Автор Тема: Лучшие тренеры Москвы  (Прочитано 780012 раз)
proffan
новичок


Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67

пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо


Просмотр профиля
« Ответ #1125 : 28 Март 2012, 13:09:00 »

Уважаемый Директор!!!!!Сегодня видел вашего тренера Буренкова в манеже Спартака на игре. Мне были слышны все комментарии и указания игрокам команды и видел как команда играет.Несмотря на проигрыш очень понравилась ваша команда и работа тренера!!!!!! Не хватает хорошего плеймейкера и парочки защитников.А так будущее у команды есть, а к такому тренеру с удовольствием отдал бы своего сына. Очень хороший специалист и человек!!!!! респект Подмигивающий
Ну что г-н Директор недостающих игроков воспитывать из имеющихся
будете,или готовых "отщипнете"?
так тогда может предложить отдать своего воспитанника,в другои клуб чтобы играл в основе,а взять тогда посильнеи...или своего не отдам а у другого заберу..разве такое не практикуется...

От хороших ребят отказываться не будем. В команде 96 сейчас 16 человек.
Считаю, что один  защитник точно нужен. Из имеющихся ребят врядли кто то закроет эту позицию. Воспитывай, не воспитывай. А вот в центре считаю можно играть и с этими ребятами. И есть кого воспитывать. Нельзя идти только одним путём. Нужно искать пацанов и работать с теми кто есть. Только всё вместе. Одно без другого это утопия.
Записан
proffan
новичок


Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67

пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо


Просмотр профиля
« Ответ #1126 : 28 Март 2012, 13:15:05 »

Это хорошо.А как идея по зачету  на будущий год по 95,94,93,92?По моему было бы супер

92 ? !!!
Да. Это интересно. Был вариант сделать молодёжное первенство среди 18 летних.
Надо подумать.
а чегодумать ,нужно делать..голландцы уже это испытали ,в этом возрасте итеряется большая половина футболистов,предлогали России взять на вооружние,а все стоит на месте..и этот вопрос с союзных времен весит в воздухе,и все заключается- чем старше команда тем больше денег надо....и деньги вроде есть....так они идут не поназначению.....оказывается нужен контроль куда идут деньги...
Записан
proffan
новичок


Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67

пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо


Просмотр профиля
« Ответ #1127 : 28 Март 2012, 13:25:16 »

Репетиторы нужны не всем.Но бывает,что у ребенка неправильно поставлена техника бега.Исправить ее может только специалист.Или защитник не идет встык.Может помочь пара месяцев занятий борьбой.Кстати у некоторых ведущих игроков(Камбаровы,игрок спартаковского дудля Чежия)есть квалификации по восточным единоборствам.
в школе Аякса введена дисциплина ходить на дзюдо..чтобы правильно сложиться при падении и быстро встать в стоику,плюс правильно подставить корпус...вот так....
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1128 : 28 Март 2012, 13:35:30 »

оказывается нужен контроль куда идут деньги...

В России контролировать деньги невозможно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
proffan
новичок


Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67

пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо


Просмотр профиля
« Ответ #1129 : 28 Март 2012, 13:40:03 »

Все тренеры у нас хорошие! Футболисты только не получаются. Получаются у нас хорошие только тренеры.

У нас много хороших детских тренеров и много хороших футболистов. Только после выпуска этих ребят мы теряем. Главная проблема это период с 16 до 20 лет. Все заходят в ночной клуб и остаются там надолго... А некоторые и навсегда.
а вот здесь,может виноваты родители...воспитание то закладывают прежде всего в своего сына родители..я имею духовное воспитание-не пеи,не играи в азартные игры..ну т.д.или опять будем валить на страну,на общество с кем общается ребенок...
Записан
proffan
новичок


Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67

пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо


Просмотр профиля
« Ответ #1130 : 28 Март 2012, 13:56:55 »

"разруха, как известно , не клозетах ... "- это я к чему, а ктому что на мой взгляд "праздный" образ жизни к 16-20 годам  прежде всего от воспитания от образования.
Кто мешает в свободное время ходить в тот же театр , ( ..ну балет, балет..) . А воспитание и образование кто дает и контролирует - прально, семья. А если все выпускники - интернатовские , так вот и результат. Футбол - это не жизнь, а только часть жизни. Конечно, если парня только футболом кормить - так к 16 годам наешься, воротить будет. Так еще и без присмотра в самые сложные времена , я о "12-15" годах, родители меня поймут. Вот и выходит , как ни крути - "ИНТЕРНАТОВСКАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ И ЕСТЬ САМАЯ ВРЕДНАЯ" ( я так думаю). Или тогда - всю семью , родителей работой обеспечить , ну как за границей  , когда из Африки перезжают.
а почему нельзя сделать.чтобы на выходные  ребята с провинции могли бы приити в гости к Москвичам,почувствовать  уют и тепло,пускаи хоть чужих родителеи,а кто то может возьмет пример для будущеи жизни как вот это семья дружно живет..Вот американцы это используют когда к ним переезжают теннисисты учится играть в Америку..
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1131 : 28 Март 2012, 16:48:30 »

А потом этот москвич будет смотреть, как интернатовский его из состава выпихивает...
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #1132 : 28 Март 2012, 17:27:59 »

А потом этот москвич будет смотреть, как интернатовский его из состава выпихивает...

ага. прям собирает его форму, всучивает в руки и в спину его, в спину.... иногда ногой.
а бедные москвичи. обиженные жизнью. не дает им клятая россия любимым футболом заниматься. они бы и рады. любят они футбол. но приютили на груди змеюку. вот бы границы-то мкаду предпоздакрыть.  да всех иногородних, кто не во втором поколении и выдворить. то-то праздник бы начался. свобода! в метро пусто, в магазинах пусто, квартиры - по 10 штук на каждого! ляпота!
Записан

ничего личного - только бизнес!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1133 : 28 Март 2012, 17:39:58 »

"разруха, как известно , не клозетах ... "- это я к чему, а ктому что на мой взгляд "праздный" образ жизни к 16-20 годам  прежде всего от воспитания от образования.
Кто мешает в свободное время ходить в тот же театр , ( ..ну балет, балет..) . А воспитание и образование кто дает и контролирует - прально, семья. А если все выпускники - интернатовские , так вот и результат. Футбол - это не жизнь, а только часть жизни. Конечно, если парня только футболом кормить - так к 16 годам наешься, воротить будет. Так еще и без присмотра в самые сложные времена , я о "12-15" годах, родители меня поймут. Вот и выходит , как ни крути - "ИНТЕРНАТОВСКАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ И ЕСТЬ САМАЯ ВРЕДНАЯ" ( я так думаю). Или тогда - всю семью , родителей работой обеспечить , ну как за границей  , когда из Африки перезжают.
а почему нельзя сделать.чтобы на выходные  ребята с провинции могли бы приити в гости к Москвичам,почувствовать  уют и тепло,пускаи хоть чужих родителеи,а кто то может возьмет пример для будущеи жизни как вот это семья дружно живет..Вот американцы это используют когда к ним переезжают теннисисты учится играть в Америку..
 

Думаю,что и такое происходит. Только учитывая возраст про тепло и уют вряд ли парни думают.
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #1134 : 02 Апрель 2012, 11:01:26 »

в школе Аякса введена дисциплина ходить на дзюдо..чтобы правильно сложиться при падении и быстро встать в стоику,плюс правильно подставить корпус...вот так....
Не первый раз встречаю про дзюдо
А кто знает, насколько принципиально , в какую секцию отдать ребнка именно с целью развития кординации, умению падать и т.д.? Если это будет, например,  айкидо, а не дзюдо ? Или лучше именно дзюдо ?
Записан
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #1135 : 02 Апрель 2012, 11:20:43 »

А потом этот москвич будет смотреть, как интернатовский его из состава выпихивает...

А чём вы вообще говорите! А потом удивляемся воспитанию нации.Причём тут москвич не москвич,этот наши дети и все они РОССИЯНЕ! Какая разница кто какой нации и кто где живёт.Да может только эти дети из провинции и заставляют шевелится москвичей создавая им здоровую конкуренцию.Они может и рады были заниматься дома так только государство не даёт такой возможности.Я вообще не понимаю откуда у взрослых людей в голове такие мысли рождаются.
Записан

kowalski
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1136 : 02 Апрель 2012, 11:45:23 »

А потом этот москвич будет смотреть, как интернатовский его из состава выпихивает...

А чём вы вообще говорите! А потом удивляемся воспитанию нации.Причём тут москвич не москвич,этот наши дети и все они РОССИЯНЕ! Какая разница кто какой нации и кто где живёт.Да может только эти дети из провинции и заставляют шевелится москвичей создавая им здоровую конкуренцию.Они может и рады были заниматься дома так только государство не даёт такой возможности.Я вообще не понимаю откуда у взрослых людей в голове такие мысли рождаются.
Значит само наше драгоценное государство и создает предпосылки для возникновения таких мыслей в головах взрослых людей.Тем ,что не дает возможности заниматься детям по месту своего жительства.Вот и приходится провинциалам мучиться в Москве,а москвичам мучиться от приезжих...
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1137 : 02 Апрель 2012, 12:19:53 »

А где лучшие тренеры то???
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1138 : 02 Апрель 2012, 13:01:34 »

в школе Аякса введена дисциплина ходить на дзюдо..чтобы правильно сложиться при падении и быстро встать в стоику,плюс правильно подставить корпус...вот так....
Не первый раз встречаю про дзюдо
А кто знает, насколько принципиально , в какую секцию отдать ребнка именно с целью развития кординации, умению падать и т.д.? Если это будет, например,  айкидо, а не дзюдо ? Или лучше именно дзюдо ?
В акробатику.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #1139 : 02 Апрель 2012, 13:07:16 »

в школе Аякса введена дисциплина ходить на дзюдо..чтобы правильно сложиться при падении и быстро встать в стоику,плюс правильно подставить корпус...вот так....
Не первый раз встречаю про дзюдо
А кто знает, насколько принципиально , в какую секцию отдать ребнка именно с целью развития кординации, умению падать и т.д.? Если это будет, например,  айкидо, а не дзюдо ? Или лучше именно дзюдо ?

акробатика.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 23.