Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 08:57:16
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 88 Печать
Голосование
Вопрос: Лучший клубный тренер Москвы в 2012 году.
Плахетко Андрей Марьянович   -10 (12.7%)
Первушин Денис Владимирович   -2 (2.5%)
Фёдоров Леонид Владимирович   -2 (2.5%)
Семерня Михаил Иванович   -1 (1.3%)
Буренков Михаил Сергеевич   -7 (8.9%)
Хомуха Дмитрий Иванович   -10 (12.7%)
Митрофанов Дмитрий Васильевич   -3 (3.8%)
Шубин Андрей Владимирович   -14 (17.7%)
Бондарь Сергей Иванович   -5 (6.3%)
Смирнов Игорь Борисович   -14 (17.7%)
Журавлёв Андрей Викторович   -1 (1.3%)
Альпов Александр Владимирович   -7 (8.9%)
Шумилин Михаил Сергеевич   -3 (3.8%)
Всего голосов: 78

Автор Тема: Лучшие тренеры Москвы  (Прочитано 780007 раз)
жора
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : 01 Октябрь 2009, 19:35:26 »

по клубам Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #226 : 01 Октябрь 2009, 20:52:06 »

С огромным уважением отнашусь к Волчеку ,если у него была команда ФШМ 1988г
Записан
SNIPER
3 разряд
**

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 02 Октябрь 2009, 23:13:16 »

Те кто прошёл "школу Саутина"и не сломался, те ддобьются многого
Записан
жора
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 02 Октябрь 2009, 23:55:33 »

Давайте тогда всех детей к Саутину будем отдавать и проверять сломаются они или выдержат и чего добьются в футболе.Я бы своим ребенком не стал бы рисковать проверять на прочность его психику.Правильно сказал Директор нужно не в клуб идти а к тренеру.Сомневаюсь что все кто в Динамо сейчас к Саутину пришли скорее всего в клуб.Футбольный тренер- это прежде всего Педагог с большой буквы, ну и конечно специалист в своем деле!!!!!!Но увы таких сейчас мало Злой Злой Злой
Записан
Sestra
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : 03 Октябрь 2009, 10:24:07 »

Цитировать
желаю БорисовуД.В. вернуться в родной локомотив к Семину.Это один из лучших тренеров Москвы!!!Несмотря на молодой возраст очень грамотный тренер.Все команды которые он брал под свое руководсво играли у него в техничный ,комбинационный, атакующий футбол который радует глаз.Всех детей он обучает не только  технически грамотно работать с мячом ,но и тактически грамотно играть на поле.А самое главное он любит и уважает детей как личности!!!!!!!!Таких тренеров я не встречал больше очень бы хотел чтобы мой сын занимался у такого специалиста.
А я бы никогда не отдала бы ему сыновей,считаю его беспринципным и двуличным человеком.Знаю ребят и родителей ,которые не думают как Вы( именно его год 1994г.).Как тренер хорош ,именно для младших возрастов.
Записан
жора
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #230 : 03 Октябрь 2009, 13:10:22 »

вопрос к сестре можно узнать в чем двуличие и беспринципность тренера Борисова  Д.В?Непонимающий?
Записан
жора
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 03 Октябрь 2009, 13:16:03 »

А еще бы я отметил очень хорошего тренера Есарова Александра Игоревича очень классный специалист жаль ушел из Спартака-2 сейчас тренирует ювао!!!! И конечно Бородкина Александра Анатольевича он тренировал МОСКВУ-96 сейчас тренирует дубль.Хорошие тренера или уходят или их забирают наверх жаль!!! Злой Злой
Записан
Директор
Гость
« Ответ #232 : 04 Октябрь 2009, 21:53:24 »

Г-н Директор,я считаю обраненную Вами фразу оскорбительной,и требую от Вас сатисфакцию.2 игры.У нас поле с подогревом,поэтому
у нас можем сыграть в любой момент,У Вас ,прошу назначить срок-
ноябрь.Мои секунданты:Смена98,Буревестник98,Локомотив-2 98,Спартак-2 98,ДФА 98,команды с которыми мы играли,у них,если Вам интересно,можете узнать информацию о нас.Меня зовут Александр
тлф 89091598359.Судейство обеспечивает принимающая сторона
и оно должно быть супер.


Я не видел этих сообщений. Конечно сыграем. Мы всегда готовы играть Улыбка Своей фразой обидеть не хотел. Может просто неудачно пошутил. Извиняюсь. В личке напишу телефон тренера, или ему передам Ваш. Сыграть сможем только после окончания сезона.
Записан
Дмитрий Кузин
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #233 : 05 Октябрь 2009, 02:59:06 »

 Я сам с 2007года- тренер 2 категории по футболу. Имею 2 высших образования- МГЛУ им. М.Тореза и МИФКиС. Но спортшколам я не нужен.
Я более 4 лет(2004-2008гг.) работал в СДЮШОР № 27 "Сокол" при теперь уже покойном директоре спортшколы В.И.Ловкове, которому в этом году    12 июля исполнилось бы 70 лет.  Его довел до смерти Москомспорт, которому нужно было посадить в кресло "своего" директора. После смерти Виктора Ивановича меня уволили "по собственному желанию" без моего заявления, я подал в суд, за меня до сих пор борются мои воспитанники и их родители... Но пока все бесполезно!
 Я никогда не считал себя хорошим детским тренером, я больше тренер взрослой футбольной команды. Но глядя на ту ХХХ, которая пришла в "Сокол" при новом "южном" директоре Вахитове, понимаю, что действительно хороших детских тренеров очень мало. Моими учителями в этом плане можно считать Сергея Владимировича Агапова и Анатолия Алекандровича Березова, который воспитал Василия Кулькова и Владимира Маминова- выдающихся русских футболистов недавнего прошлого!!!
Но таких тренеров- единицы!
 А моя почти что взрослая команда ребят 1993-94гг.р. , составленная из моих учеников и лучших футболистов детдомов и интернатов, поедет в осенние каникулы на международный турнир проверить свои силы под названием ФК "Сокол им В.И.Ловкова" в честь юбилея этого блестящего спортивного организатора, основавшего спортшколу "Сокол" в далеком 1970 году, который был ее бессменным директором до самой своей смерти 25.01.2008.
Вечная ему память! И долой новых хозяев его детища!
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2009, 08:19:35 от gosha » Записан
Sestra
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #234 : 05 Октябрь 2009, 16:07:22 »

Цитировать
вопрос к сестре можно узнать в чем двуличие и беспринципность тренера Борисова  Д.В??
Встречный вопрос Жоре: ваш сын у него тренировался?какой год?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 05 Октябрь 2009, 18:17:14 »

Как в старом еврейском ресторане:
- Что Вы будите кушать?
-А что Вы мне предложите?
 Подмигивающий
Записан
Sestra
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #236 : 06 Октябрь 2009, 08:11:36 »

Точно,точно Смеющийся Когда такие дифирамбы тренеру поют,меня это настораживает  Подмигивающий
Записан
жора
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : 06 Октябрь 2009, 10:58:38 »

Зря вы так :(он специалист в своем деле! жаль сейчас маленьких тренирует, а занимались мы у него совсем немного. Грустный
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #238 : 06 Октябрь 2009, 11:06:28 »

Был у моего сына один тренер, пока немного занимались - было все хорошо. Лучше бы занимались еще меньше!
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 06 Октябрь 2009, 11:17:27 »

Был у моего сына один тренер, пока немного занимались - было все хорошо. Лучше бы занимались еще меньше!

Все очень правильно, потому что субъективно!
Был у моего сына один тренер, пока немного занимались - было все хорошо. Лучше бы занимались всегда - глядишь футболистом бы стал, а человеком бы обязательно!!!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 25.