Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 07:31:33
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 88 Печать
Голосование
Вопрос: Лучший клубный тренер Москвы в 2012 году.
Плахетко Андрей Марьянович   -10 (12.7%)
Первушин Денис Владимирович   -2 (2.5%)
Фёдоров Леонид Владимирович   -2 (2.5%)
Семерня Михаил Иванович   -1 (1.3%)
Буренков Михаил Сергеевич   -7 (8.9%)
Хомуха Дмитрий Иванович   -10 (12.7%)
Митрофанов Дмитрий Васильевич   -3 (3.8%)
Шубин Андрей Владимирович   -14 (17.7%)
Бондарь Сергей Иванович   -5 (6.3%)
Смирнов Игорь Борисович   -14 (17.7%)
Журавлёв Андрей Викторович   -1 (1.3%)
Альпов Александр Владимирович   -7 (8.9%)
Шумилин Михаил Сергеевич   -3 (3.8%)
Всего голосов: 78

Автор Тема: Лучшие тренеры Москвы  (Прочитано 780003 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #480 : 25 Январь 2010, 21:22:20 »

пример-вратарь 93 года,в порядке, в 2009 играл за 92,93,мужиков по вышке области,вредным привычкам не подвержен,перспективен,родители в этом году сказали спасибо-мы готовимся в
в МГИМО.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #481 : 25 Январь 2010, 22:27:48 »

пример-вратарь 93 года,в порядке, в 2009 играл за 92,93,мужиков по вышке области,вредным привычкам не подвержен,перспективен,родители в этом году сказали спасибо-мы готовимся в
в МГИМО.


 Смеющийся Смеющийся ;Dумные родители однако Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #482 : 25 Январь 2010, 22:32:40 »

пример-вратарь 93 года,в порядке, в 2009 играл за 92,93,мужиков по вышке области,вредным привычкам не подвержен,перспективен,родители в этом году сказали спасибо-мы готовимся в
в МГИМО.
А может быть, потому что он играл и был занят делом, а не по подъездам обтирался, теперь и готовится в МГИМО, как бы то ни было, удачи ему и терпения тренерам!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #483 : 25 Январь 2010, 22:48:33 »

Но как футболиста мы его потеряли именно в этот период !!!

Любопыт, вы научный сотрудник, а я человек, работающий в футболе и наблюдающий картину изнутри.
Где сейчас играют футболисты выигравшие в составе сборной России молодёжный Чемпионат Европы с Колывановым ?
А где футболисты из других сборных этого Чемпионата ?
Это просто как пример. Наши не могут толком найти себя в России, а те ребята играют в ведущих европейских клубах и некоторые из них в основном составе.

Футболистов мы теряем по многим причинам в возрасте 16-20 лет.
И виноваты в этом все.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #484 : 25 Январь 2010, 22:49:22 »

а может он за МГИМО играть будет !!!там футбольные команды очень ценяться!!!молодец мальчик-молодцы родители! Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #485 : 25 Январь 2010, 22:51:06 »

виноваты в этом руководители футбола которые не хотят проводить молодежный чемпионат как за границей(17-19 лет) Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Start96
Гость
« Ответ #486 : 25 Январь 2010, 23:21:40 »

виноваты в этом руководители футбола которые не хотят проводить молодежный чемпионат как за границей(17-19 лет) Плачущий Плачущий Плачущий

Полностью согласен. Тоже одна из причин очень существенных и тоже относящаяся именно к этому возрастному периоду (16-20 лет) о котором я говорю постоянно.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #487 : 26 Январь 2010, 07:22:53 »

виноваты в этом руководители футбола которые не хотят проводить молодежный чемпионат как за границей(17-19 лет) Плачущий Плачущий Плачущий

Полностью согласен. Тоже одна из причин очень существенных и тоже относящаяся именно к этому возрастному периоду (16-20 лет) о котором я говорю постоянно.

Федерация футбола Московской области планирует проведение в сезоне 2010 года Чемпионата Московской области по футболу среди молодежных команд (до 21 года). В соревновании смогут принять участие игроки не старше 1990 г.р. и не моложе 1995 г.р. http://ffmo.ru/node/2678
Правда уровень команд соответствующий
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Start96
Гость
« Ответ #488 : 26 Январь 2010, 09:29:31 »

виноваты в этом руководители футбола которые не хотят проводить молодежный чемпионат как за границей(17-19 лет) Плачущий Плачущий Плачущий

Полностью согласен. Тоже одна из причин очень существенных и тоже относящаяся именно к этому возрастному периоду (16-20 лет) о котором я говорю постоянно.

Федерация футбола Московской области планирует проведение в сезоне 2010 года Чемпионата Московской области по футболу среди молодежных команд (до 21 года). В соревновании смогут принять участие игроки не старше 1990 г.р. и не моложе 1995 г.р. http://ffmo.ru/node/2678
Правда уровень команд соответствующий


В любом случае это правильно !!!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #489 : 26 Январь 2010, 13:44:16 »

Но как футболиста мы его потеряли именно в этот период !!!

Любопыт, вы научный сотрудник, а я человек, работающий в футболе и наблюдающий картину изнутри.
Где сейчас играют футболисты выигравшие в составе сборной России молодёжный Чемпионат Европы с Колывановым ?
А где футболисты из других сборных этого Чемпионата ?
Это просто как пример. Наши не могут толком найти себя в России, а те ребята играют в ведущих европейских клубах и некоторые из них в основном составе.

Футболистов мы теряем по многим причинам в возрасте 16-20 лет.
И виноваты в этом все.
А может быть техническое оснащение наших футболистов на низком уровне, футбол Суперлиги 97-93 г/р мне напоминает Кубок Африки.
Я например считаю, что в период пубертата талантов теряется больше.
А то, что вы работаете в футболе, не делает Вашу оценку ситуации более объективной. Скорее наоборот (защитные механизмы включаются).
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #490 : 26 Январь 2010, 21:16:35 »

виноваты в этом руководители футбола которые не хотят проводить молодежный чемпионат как за границей(17-19 лет) Плачущий Плачущий Плачущий
Даже хоккейсты об этом додумались, организовав МХЛ. А турнир в МО не поможет, уровень не тот. Если бы молодежные команды московских клубов + Сатурн, Шинник, Химки - вот был бы толк. Или же надо развивать студенческий спорт по примеру США. Парни 17-23 одновременно и учатся, и спортом занимаются. И почему то получаются образованные спортсмены. А у нас и спортсменами не становятся, и в голове ........
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 21:21:55 от master » Записан

smena99.my1.ru
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #491 : 26 Январь 2010, 21:22:43 »

Что значит не поможет, может не поможет для всего Российского футбола, а на уровне тех пацанов, которые будут играть очень даже поможет!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #492 : 26 Январь 2010, 21:29:13 »

Мне кажется в МО будет трудно создать достаточно высокий уровень команд для роста спортивного мастерства.
Записан

smena99.my1.ru
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #493 : 26 Январь 2010, 21:31:50 »

виноваты в этом руководители футбола которые не хотят проводить молодежный чемпионат как за границей(17-19 лет) Плачущий Плачущий Плачущий
Даже хоккейсты об этом додумались, организовав МХЛ. А турнир в МО не поможет, уровень не тот. Если бы молодежные команды московских клубов + Сатурн, Шинник, Химки - вот был бы толк. Или же надо развивать студенческий спорт по примеру США. Парни 17-23 одновременно и учатся, и спортом занимаются. И почему то получаются образованные спортсмены. А у нас и спортсменами не становятся, и в голове ........
Развивать студенческий спорт,как в США у нас в принципе невозможно,практически отсутствует материальная база.
На спорт базе некоторых университетов Америки можно и Олимпийские игры проводить. Смеющийся
М.О. молодцы,при таком подходе они Москву сделают.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Start96
Гость
« Ответ #494 : 26 Январь 2010, 23:38:38 »

Но как футболиста мы его потеряли именно в этот период !!!

Любопыт, вы научный сотрудник, а я человек, работающий в футболе и наблюдающий картину изнутри.
Где сейчас играют футболисты выигравшие в составе сборной России молодёжный Чемпионат Европы с Колывановым ?
А где футболисты из других сборных этого Чемпионата ?
Это просто как пример. Наши не могут толком найти себя в России, а те ребята играют в ведущих европейских клубах и некоторые из них в основном составе.

Футболистов мы теряем по многим причинам в возрасте 16-20 лет.
И виноваты в этом все.
А может быть техническое оснащение наших футболистов на низком уровне, футбол Суперлиги 97-93 г/р мне напоминает Кубок Африки.
Я например считаю, что в период пубертата талантов теряется больше.
А то, что вы работаете в футболе, не делает Вашу оценку ситуации более объективной. Скорее наоборот (защитные механизмы включаются).

Многолетний опыт позволяет делать такие выводы. У вас нет опыта в этом.
То, о чём пишите Вы конечно тоже проблема, но по-сравнению с основной причиной потери футболистов она ничтожна...

Главная проблема футбола в частности и всей Страны в целом это как мы используем имеющиеся возможности.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2010, 00:15:30 от Start96 » Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 23.