Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 06:55:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Почему мы за все платим?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать
Автор Тема: Почему мы за все платим?  (Прочитано 35943 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 15 Апрель 2010, 16:30:15 »

Вот из-за таких,как Вы, МФФ и не публикует отчётов о своей деятельности. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Слушайте, Гоша. А причём тут МФФ опять ? В этой-то истории МФФ каким боком ? Вам не надоело ?
Вы работаете по заданию чьему-то ?
МФФ не идеальная организация, но поверьте в последнее время наметились ОЧЕНЬ серьёзные сдвиги к лучшему. Гоша, Вы просто мало чего знаете.
Во первых это была шутка,но раз Вы настаиваете.
Как можно назвать организацию,которая:
-нарушает законы РФ;
-собирает общественные деньги,распоряжаясь ими по своему разумению ни перед кем не отчитываясь;
-даёт добро соревнованиям, в которых 12 летние дети гробят своё здоровье?
Какие сдвиги,о чём ВЫ?
Я сегодня встречался с В.Н.Селуяновым ,Сарсания-папой и к сожалению не могу здесь озвучить слова,которые они используют,характеризуя людей работающих в этой системе. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #31 : 16 Апрель 2010, 00:35:08 »

Вот из-за таких,как Вы, МФФ и не публикует отчётов о своей деятельности. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Слушайте, Гоша. А причём тут МФФ опять ? В этой-то истории МФФ каким боком ? Вам не надоело ?
Вы работаете по заданию чьему-то ?
МФФ не идеальная организация, но поверьте в последнее время наметились ОЧЕНЬ серьёзные сдвиги к лучшему. Гоша, Вы просто мало чего знаете.
Во первых это была шутка,но раз Вы настаиваете.
Как можно назвать организацию,которая:
-нарушает законы РФ;
-собирает общественные деньги,распоряжаясь ими по своему разумению ни перед кем не отчитываясь;
-даёт добро соревнованиям, в которых 12 летние дети гробят своё здоровье?
Какие сдвиги,о чём ВЫ?
Я сегодня встречался с В.Н.Селуяновым ,Сарсания-папой и к сожалению не могу здесь озвучить слова,которые они используют,характеризуя людей работающих в этой системе. Плачущий

Ладно бесполезно всё равно. Вы не понимаете элементарных вещей.
А я сегодня встречался с Васей Пупкиным и Сарсания-дедушкой и они так прекрасно отзывались о МФФ, о людях, работающих в этой системе, что мне даже страшно написать это на форуме Улыбка
Сдвиги в том, что работать в МФФ приходят новые люди, с очень серьёзными амбициями в отношении развития футбола в московском регионе.

Гоша я всё больше убеждаюсь в том, что Вы очень похожи на Ослика идущего за морковкой, которая привязана впереди него на длинной палке.  Ваше упрямство в отношении охаивания МФФ достойно лучшего применения и могло бы пойти на пользу московскому футболу.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 16 Апрель 2010, 13:27:28 »


Вчерашняя встреча в РГУФКЕ с представителями науки меня сильно расстроила,пропасть между практиками и теоретиками огромна,а самое главное нет никакого желания делать шаги на встречу друг друга.
Биография Селуянова.В.Н. http://www.biografija.ru/show_bio.aspx?id=116087
Биография Сарсания .С.К. http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_biography/110324/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Сергей Константинович высказал мысль,что только революция может изменить ситуацию в детском футболе,вполне естественно,что людей,работающих в этой системе глобальные изменения не устраивают,отсюда и эмоциональная реакция Николая Юрьевича Ларина.
У меня действительно есть морковка-мой ребёнок,на котором "футболисты" совершенствуют теорию естественного отбора,лично для меня эта методика категорически неприемлема,но и истерик по этому поводу я закатывать не собираюсь.
В любом случае администрация форума благодарна Николаю Юрьевичу за активное участие в жизни ресурса и надеется на его скорейшее возвращение.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Апрель 2010, 13:30:40 »

Почему же у нас  любые изменения должны происходить не эволюционно а революционно ? "Другого нет у нас пути" ? Нам нужно все и сразу? Вот поэтому мы "за все и платим".
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 13:32:47 от Спартак2 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 16 Апрель 2010, 09:46:01 »

Почему же у нас  любые изменения должны происходить не эволюционно а революционно ? "Другого нет у нас пути" ? Нам нужно все и сразу? Вот поэтому мы "за все и платим".
Эволюция возможна при сопоставимости взглядов,Вы их видите?
 
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Апрель 2010, 09:48:26 »

Я только знаю что ничего не знаю. Я не в МФФ и вообще , мое место на трибуне. Может и есть какие-то глубинные течения , скрытые от глаз непосвященных.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 16 Апрель 2010, 09:59:44 »

Я только знаю что ничего не знаю. Я не в МФФ и вообще , мое место на трибуне. Может и есть какие-то глубинные течения , скрытые от глаз непосвященных.
Будущие футбольные тренеры-ТР 93 последний год школу не посещали,а Селуянов ищет возможность доступа к супер компьютеру для расчёта своей модели управления ТП.
Между ними возможен диалог?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Апрель 2010, 10:01:05 »

Зачем вы берете две крайности.  Мне к примеру приятен тот факт , что худо-бедно а есть поля, что в некоторых командах заводятся пульсометры , что появился сайт наш, он становится все более известным. Что тут общаются не только родители , но и тренера . Это и есть - эволюционные признаки .. конечно , они "вторичны" ..но они ЕСТЬ
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 10:04:59 от Спартак2 » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 16 Апрель 2010, 10:14:15 »

Почему же у нас  любые изменения должны происходить не эволюционно а революционно ? "Другого нет у нас пути" ? Нам нужно все и сразу? Вот поэтому мы "за все и платим".
Любая эволюция не может проходить без революции, просто кто захотел разделить эти понятия, плавно и вязкотекуче или скачкообразно и волнами, любой плавный процесс в итоге придет к кратковременному скачкообразному изменению, если он хочет действительно эволюционировать.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 16 Апрель 2010, 10:14:43 »

Зачем вы берете две крайности.
Что бы была понятней проблема.
Сейчас векторы движения в профессиональной спортивной деятельности направленны в разные стороны,причём скорость расхождения всё увеличивается,какая тут может быть эволюция?
Активность родителей-единственное,что вносит надежду.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Апрель 2010, 10:20:44 »

Говорят , что Вселенная тоже расширяется  Смеющийся . Я же говорю что я не настолько "в теме" чтоб делать выводы о векторах.  На мой взгляд , понимание того что надо что-то менять есть у всех,  наш "Гарант"- тоже заявил об этом. А что значит "революция" ? Поменять одних на других ? Поставить честных ,неподкупных , с  "горящими глазами" ? Так мы это уже проходили.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 10:26:29 от Спартак2 » Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 Апрель 2010, 10:33:16 »

революция.... "не дай вам бог жить в эпоху перемен!" может, вместо того, чтобы воевать с организацией, такая как МФФ, начать ее как-то реформировать?
Записан

ничего личного - только бизнес!
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 16 Апрель 2010, 10:34:45 »

Каким образом мы с вами можем ее реформировать? Мы можем только задавать "не удобные вопросы" - вот и все. "Слишком узок круг этих людей , слишком далеки они от народа" Смеющийся ( писал один родитель)
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 10:38:38 от Спартак2 » Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Апрель 2010, 10:47:05 »

ну, предлагалось же где-то тут организовать "комитет солдатских матерей" от футбола. чем не орган давления снизу?

а вот как будет происходить "революция" - вообще непонятно. очередное "до основания"? а затем строительства того же самого, но с новой вывеской? Шокирован
Записан

ничего личного - только бизнес!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 16 Апрель 2010, 10:50:20 »

Почему понятие революции связывают с "...до основания", по личному опыту, революция не обязательно военный или государственный переворот, что кстати является эволюционным процессом Веселый, просто качественное изменение работы в необходимом направлении...

Ну разве что пару человек к стенке поставить для острастки Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20.