Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 06:36:31
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054828 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #645 : 23 Август 2010, 01:48:37 »

А в тренеры идут люди,которые играли в такой же точно футбол и круг действительно замкнулся.


Не совсем так. В Спартаке есть тренеры, которые играли в спартаковский футбол. Однако сейчас их команды ничего и близко не показывают. И результатом работы школы становится до боли смешная история с Камбаровыми. Своих же воспитанников(которых просто так, как непреспективных, отдали в Динамо под выпуск) покупают за миллионы долларов. Ну не идиотизм ?

Видать не до АЖУРОВ,не затоптали бы,надо соответствовать,чтоб не выгнали.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #646 : 23 Август 2010, 01:50:02 »

Не надо вливать ничего. Надо построить поля, найти деньги на мячи и необходимое оборудование. Этого ведь ничего нет !!! О чём можно говорить если нет более менее нормальных условий для тренировок в регионах. И пока они не будут созданы все будут ехать в Москву. И ещё раз нужног, что бы всё совпало : деньги, власть, желание и самое главное - умения и понимание.
Н.Ю. всё предлагаемое Вами не решит основной проблемы детского футбола, проблемы кадров. Как говорил один исторический персонаж " Кадры решают всё". В подтверждении своих слов, хрчу привести два интересных примера.
1. Спартак 96 возвращается со сборов из Минска в Москву. 19 августа вечером садятся в поезд, а 20 утром прибывают в Москву. В поезде, у одного из лидеров команды, поднимается температура 38,5. Тренер команды и врач, безусловно, в курсе данного события и .......... 20 игрок сыграл 55 минут, 21 по моему весь матч, 22 игру Спартака не видел, но думаю поиграл тоже немало.
2. Динамо 96 на сборах в "Союзе". Утро 8-00, смог, тренер выводит команду на зарядку. На "крик детской души" о том, что дышать тяжело, следует ответ " Вы сюда отдыхать или тренироваться приехали" и 12 кругов вокруг поля.
Вот так и живём. А мячи, поля деньги и прочее будет. Только не поможет это всё, пока не изменится отношение тренеров к своей работе , пока они не поймут, что главное это не места в чемпионате, а дети которых им доверили.    

Я говорю за свою школу. И поэтому говорю с такой уверенностью.
Считаю,то у всех остальных должно быть так же как у нас. Люди решают всё. Люди. Я ведь всегда это говорю Улыбка

А вот тренировать детей в этот смог утром это вообще преступление, потому, что в утреннее время в воздухе собирается самое большое количество ядовитых веществ.


чтобы у всех было так же как у вас---на всю россию Кривопаловых не напасешься Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #647 : 23 Август 2010, 01:50:12 »

На тренера никто не давит из-за результата. В команде собраны ребята трех возрастов: слабые физически 95, 96, лучшие 97. 95 естественно (турнир то по 96) не привезли, поэтому так мало в делегации ребят и нет второго вратаря.

ДИРЕКТОР,не созрели еще переводить Кривопалова и иже с ним в старшие группы?

Нет. Абсолютно ненужная затея. В 1996 году нападающие наголову сильнее его. Он там в состав проходить не будет. Смысла держать его на лавке в 96 я не вижу. А упражнения на технику ему надо пока ещё выполнять те, которые дают в 1997 году. Он ещё их не освоил, а Вы мне предлагаете ему выполнять упражнения, которын сложнее. Вы бы своего ребёнка тоже из 7 класса школы сразу в институт отправили если он выше всех в классе по росту ?
Николай Юрьевич,я не думаю,что у Вас разница между 97 и 96 годами такая,как между 7 кл и институтом и если Вы рассчитываете на этого парня ,как на будущего футболиста,то ему это необходимо.


Нельзя перескакивать ступени обучения. Вы просто не очень представляете наши команды поэтому ошибаетесь, что разница небольшая.
Записан
rozer
Гость
« Ответ #648 : 23 Август 2010, 01:52:06 »

4-6 передач три четыре раза за игру с забитыми голами или голевым моментом (видео имеется)
из 30 заявленных хотябы раз на поле выходили 27, а 22 регулярно играют (жаль, что в протоколе на матч только 18...)
игра на результат более менее станет важна в 14 лет!!! так, что детскому тренеру (с 7 до 13 лет - целых 6 лет занятий) не мешает НИКТО!!!  Улыбка
 Смеющийся если только отсутствие Умения, Желания, Условий (поле, мячи и т.п.)   
Имею ввиду премьеру Москвы -97г и старше,добавлю-есть исключения.
ну до 97 (то есть до 13 лет) от них результата не требовали? они же не вчера пришли в футбол? (с ними же занимались как минимум лет 6)...
или дети в Москве тоже в "ЗАЧЁТ"
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #649 : 23 Август 2010, 01:52:28 »

Я же написал адекватные родители,то есть те которые ищут ребенку тренера,который может научить его всем премудростям футбола,а не престижную команду.
[/quote]

Таких к сожалению очень мало.
[/quote]Ну ради интереса можно устроить опрос на эту тему на сайте.Я бы с удовольствием привел бы своего ребенка к Вам на просмотр,если бы знал,что Вы  научите моего парня играть так ,как играли на этом турнире ребята из Челси.Но я в это не верю.Пока не верю.  
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #650 : 23 Август 2010, 01:54:48 »

4-6 передач три четыре раза за игру с забитыми голами или голевым моментом (видео имеется)
из 30 заявленных хотябы раз на поле выходили 27, а 22 регулярно играют (жаль, что в протоколе на матч только 18...)
игра на результат более менее станет важна в 14 лет!!! так, что детскому тренеру (с 7 до 13 лет - целых 6 лет занятий) не мешает НИКТО!!!  Улыбка
 Смеющийся если только отсутствие Умения, Желания, Условий (поле, мячи и т.п.)   
Имею ввиду премьеру Москвы -97г и старше,добавлю-есть исключения.
ну до 97 (то есть до 13 лет) от них результата не требовали? они же не вчера пришли в футбол? (с ними же занимались как минимум лет 6)...
или дети в Москве тоже в "ЗАЧЁТ"
Составы обновляются,и ооочень заметно
Записан
41262
Гость
« Ответ #651 : 23 Август 2010, 02:00:41 »

Я же написал адекватные родители,то есть те которые ищут ребенку тренера,который может научить его всем премудростям футбола,а не престижную команду.

Таких к сожалению очень мало.
[/quote]Ну ради интереса можно устроить опрос на эту тему на сайте.Я бы с удовольствием привел бы своего ребенка к Вам на просмотр,если бы знал,что Вы  научите моего парня играть так ,как играли на этом турнире ребята из Челси.Но я в это не верю.Пока не верю.  
[/quote]

Это ВАм не может гарантировать никто. Даже в Челси. Да и мы ещё не перешли к следующей ступени нашего грандиозного плана Улыбка
Записан
rozer
Гость
« Ответ #652 : 23 Август 2010, 02:01:23 »

4-6 передач три четыре раза за игру с забитыми голами или голевым моментом (видео имеется)
из 30 заявленных хотябы раз на поле выходили 27, а 22 регулярно играют (жаль, что в протоколе на матч только 18...)
игра на результат более менее станет важна в 14 лет!!! так, что детскому тренеру (с 7 до 13 лет - целых 6 лет занятий) не мешает НИКТО!!!  Улыбка
 Смеющийся если только отсутствие Умения, Желания, Условий (поле, мячи и т.п.)   
Имею ввиду премьеру Москвы -97г и старше,добавлю-есть исключения.
ну до 97 (то есть до 13 лет) от них результата не требовали? они же не вчера пришли в футбол? (с ними же занимались как минимум лет 6)...
или дети в Москве тоже в "ЗАЧЁТ"
Составы обновляются,и ооочень заметно
а обновляются почему? потому, что тренер не захотел, не смог, не сумел и т.п. научить детей. Поэтому я и говорю - практически всё зависит от тренера Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #653 : 23 Август 2010, 02:02:42 »

4-6 передач три четыре раза за игру с забитыми голами или голевым моментом (видео имеется)
из 30 заявленных хотябы раз на поле выходили 27, а 22 регулярно играют (жаль, что в протоколе на матч только 18...)
игра на результат более менее станет важна в 14 лет!!! так, что детскому тренеру (с 7 до 13 лет - целых 6 лет занятий) не мешает НИКТО!!!  Улыбка
 Смеющийся если только отсутствие Умения, Желания, Условий (поле, мячи и т.п.)   
Имею ввиду премьеру Москвы -97г и старше,добавлю-есть исключения.
ну до 97 (то есть до 13 лет) от них результата не требовали? они же не вчера пришли в футбол? (с ними же занимались как минимум лет 6)...
или дети в Москве тоже в "ЗАЧЁТ"
Составы обновляются,и ооочень заметно
а обновляются почему? потому, что тренер не захотел, не смог, не сумел и т.п. научить детей. Поэтому я и говорю - практически всё зависит от тренера Смеющийся

и от Директора
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #654 : 23 Август 2010, 02:02:53 »

Может быть не в тему: сегодня на трибунах видел Чертаново 96 - поражен габаритами, молодцы.
Я не против акселератов, но почему-то кажется, что все же это тупиковый путь - чем здоровей парень, тем он лучше. Сегодня увидел, что это далеко не так...

Кстати ребят из других школ, не участвоваших в турнире я на трибунах не видел. И мне очень приятно, что ребята только вчера вечером поздно вернулись со сборов, а сегодня рано утром сами поехали к первой игре.
По-крайней мере они живут футболом.

Вот тут вы не правы: ребят из других школ на трибунах было предостаточно. Причем не только из клубной лиги.
Записан
41262
Гость
« Ответ #655 : 23 Август 2010, 02:03:52 »

4-6 передач три четыре раза за игру с забитыми голами или голевым моментом (видео имеется)
из 30 заявленных хотябы раз на поле выходили 27, а 22 регулярно играют (жаль, что в протоколе на матч только 18...)
игра на результат более менее станет важна в 14 лет!!! так, что детскому тренеру (с 7 до 13 лет - целых 6 лет занятий) не мешает НИКТО!!!  Улыбка
 Смеющийся если только отсутствие Умения, Желания, Условий (поле, мячи и т.п.)   
Имею ввиду премьеру Москвы -97г и старше,добавлю-есть исключения.
ну до 97 (то есть до 13 лет) от них результата не требовали? они же не вчера пришли в футбол? (с ними же занимались как минимум лет 6)...
или дети в Москве тоже в "ЗАЧЁТ"
Составы обновляются,и ооочень заметно
а обновляются почему? потому, что тренер не захотел, не смог, не сумел и т.п. научить детей. Поэтому я и говорю - практически всё зависит от тренера Смеющийся

Практически всё зависит и от ребёнка и от тренера.
Записан
41262
Гость
« Ответ #656 : 23 Август 2010, 02:04:59 »

Может быть не в тему: сегодня на трибунах видел Чертаново 96 - поражен габаритами, молодцы.
Я не против акселератов, но почему-то кажется, что все же это тупиковый путь - чем здоровей парень, тем он лучше. Сегодня увидел, что это далеко не так...

Кстати ребят из других школ, не участвоваших в турнире я на трибунах не видел. И мне очень приятно, что ребята только вчера вечером поздно вернулись со сборов, а сегодня рано утром сами поехали к первой игре.
По-крайней мере они живут футболом.

Вот тут вы не правы: ребят из других школ на трибунах было предостаточно. Причем не только из клубной лиги.

Возможно. Но, что бы вся команда...
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #657 : 23 Август 2010, 02:13:23 »

Может быть не в тему: сегодня на трибунах видел Чертаново 96 - поражен габаритами, молодцы.
Я не против акселератов, но почему-то кажется, что все же это тупиковый путь - чем здоровей парень, тем он лучше. Сегодня увидел, что это далеко не так...

Кстати ребят из других школ, не участвоваших в турнире я на трибунах не видел. И мне очень приятно, что ребята только вчера вечером поздно вернулись со сборов, а сегодня рано утром сами поехали к первой игре.
По-крайней мере они живут футболом.


Вот тут вы не правы: ребят из других школ на трибунах было предостаточно. Причем не только из клубной лиги.

Возможно. Но, что бы вся команда...
Вы правы: у нас после сборов половина ребят болеет.
Кстати сборы у нас в школах - это отдельная песня: физика, физика и еще раз физика...
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 02:17:37 от goga » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #658 : 23 Август 2010, 02:19:01 »

Я же написал адекватные родители,то есть те которые ищут ребенку тренера,который может научить его всем премудростям футбола,а не престижную команду.

Таких к сожалению очень мало.
Ну ради интереса можно устроить опрос на эту тему на сайте.Я бы с удовольствием привел бы своего ребенка к Вам на просмотр,если бы знал,что Вы  научите моего парня играть так ,как играли на этом турнире ребята из Челси.Но я в это не верю.Пока не верю.  
[/quote]

Это ВАм не может гарантировать никто. Даже в Челси. Да и мы ещё не перешли к следующей ступени нашего грандиозного плана Улыбка
[/quote]А мне не надо гарантий,мне будет достаточно того,что тренеровочный процесс у Вас будет как там.Ну и как перейдете к следующему этапу-свистните.  Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #659 : 23 Август 2010, 02:20:44 »

Я же написал адекватные родители,то есть те которые ищут ребенку тренера,который может научить его всем премудростям футбола,а не престижную команду.

Таких к сожалению очень мало.
Ну ради интереса можно устроить опрос на эту тему на сайте.Я бы с удовольствием привел бы своего ребенка к Вам на просмотр,если бы знал,что Вы  научите моего парня играть так ,как играли на этом турнире ребята из Челси.Но я в это не верю.Пока не верю.  

Это ВАм не может гарантировать никто. Даже в Челси. Да и мы ещё не перешли к следующей ступени нашего грандиозного плана Улыбка
[/quote]А мне не надо гарантий,мне будет достаточно того,что тренеровочный процесс у Вас будет как там.Ну и как перейдете к следующему этапу-свистните.  Смеющийся
[/quote]


А Вы на тренировки приезжайте. Смотрите, сравнивайте. Всё просто.
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.