Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 13:12:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054842 раз)
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 09 Январь 2010, 12:42:18 »

к тому же очень большая вероятность получения травм на тяжолом поле особенно("у не привычных").оно вам надо?и не забывайте что многие из детей занимающихся сейчас в топах вышли из тех же дворов что и ваши,и снег им так же привычен.да чуть позже их потеснят "блатные","привозные"(кстати выросшие наверняка еще в более сложных условиях).но результат не 0-8 Спартаку(на пример),а то на каком уровне будут играть дети через сколько-то лет и не важно выпускниками какого клуба они будут.(еще раз подчеркиваю что выпускник и воспитаник разные вещи)ALEX сравните количество ВОСПИТАНИКОВ своей школы с количеством ВОСПИТАНИКОВ любого из топов, играющих сейчас на приемлемом(для вас )уровне.а потом сравните количество выпускников.я думаю что после этого желание любой ценой обыграть топ у вас поубавиться.
Записан
ALEX(smena99)
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 76


Просмотр профиля
« Ответ #256 : 09 Январь 2010, 13:41:02 »

Возможно меня не правильно поняли!Как я считаю, количество и качество воспитанников в разных школах на данном возрастном этапе примерно одинаковое и никто сейчас не возьмётся считать будущих ВЫПУСКНИКОВ !Очень резко отличается тренировочный процесс а именно:улица-холод, простуды, травмы да по сути и футбол абсолютно другой (представьте себе хоккей в коньках, но на траве).Просто чуть выше прошли разговоры о маленьком поле, состав 7 на 7, в этом нашли причины поражения одни- другие же просто отказались!Опять же повторюсь,  что уровень маленьких спортсменов в этом возрасте сильно не отличается,и не надо валить всё на состояние поля-оно для всех одинаковое!Мы так же к хорошему газону привыкаем-в процессе!!!Получается что не у нас выигрывают, а мы проигрываем, а проигрывать тяжело, об этом не забывайте, победы тоже нужны!Так что желание ОБЫГРАТЬ - не убавится!
Записан
Team99
новичок


Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



Просмотр профиля
« Ответ #257 : 09 Январь 2010, 14:16:23 »

Локо 99, Я думаю что разгрома Чертаново не будет, а будет упорная игра, так как поле очень узкое и короткое, из-за этого не футбол, а одни единоборства, плюс у Локо отсутствуют несколько человек стартового состава.

Вы теперь эту победу 1-0 всю жизнь вспоминать будете, видите какую радость мы вам предоставили, но и не стоит забывать поражение 0-8 месяц назад, а по турниру наш тренер изначально был против участия в нем, но руководство решило играть, я знаю по причине маленького поля отказались Спартак и ЦСКА.



Всегда приятно вспоминать победы,особенно в решающих-официальных матчах)  Будем надеятся,что ещё не раз Чертаново будет бить "грандов"(потенциал есть)    0-8 конечно очень плохо,несмотря даже на субботнию игру в ту неделю с тульским Арсеналом,на следующий день в игре с Локо,мы быстро "сели" физически, проиграли то всё равно заслуженно,без оправданий....А по поводу Кубка Колыванова,то организаторы выполнили условие-просьбу Локо играть 7х7...  в футбол там можно играть, не только бороться
« Последнее редактирование: 09 Январь 2010, 14:18:04 от Team99 » Записан
Start96
Гость
« Ответ #258 : 09 Январь 2010, 14:30:11 »

Вот видите ЛОКО99, организаторы сделали для Вас всё, что Вы хотели. А Вы вместо спасибо говорите узко,борьба, и так далее.
Записан
ЛОКО99
3 разряд
**

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 09 Январь 2010, 15:16:22 »

Вот видите ЛОКО99, организаторы сделали для Вас всё, что Вы хотели. А Вы вместо спасибо говорите узко,борьба, и так далее.
Вот сегодня играли с Алнасом, выиграли 2-1, команда из Альметьевска встала всей командой у своих ворот и тупо выносили мяч вперед, свой гол они забили со стандарта, больше даже ударов в створ ворот ЛОКО не было,  точно также они играли с Чертаново, их тренер уже в первом тайме начал делать многочисленные замены и тянуть время, но и кому спрашивается нужен такой футбол, чему дети научатся, а играли бы мы с ними на нормальном широком поле получил бы Алнас свои законные пяток мячей. Надеюсь завтрашняя игра с Чертаново будет обоюдоострой и интересной.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 09 Январь 2010, 15:48:20 »

... чему дети научатся, а играли бы мы с ними на нормальном широком поле получил бы Алнас свои законные пяток мячей

Дети учатся на тренировках,а в играх учатся применять эти навыки  Улыбка Локо по этому году объективно сильнейший по ИГРЕ! это факт!!!  Вы сегодня забили 2...а если бы да кабы..  Подмигивающий  не катит в футболе, Вы и сами знаете  Улыбка
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 09 Январь 2010, 20:19:28 »

Возможно меня не правильно поняли!Как я считаю, количество и качество воспитанников в разных школах на данном возрастном этапе примерно одинаковое и никто сейчас не возьмётся считать будущих ВЫПУСКНИКОВ !Очень резко отличается тренировочный процесс а именно:улица-холод, простуды, травмы да по сути и футбол абсолютно другой (представьте себе хоккей в коньках, но на траве).Просто чуть выше прошли разговоры о маленьком поле, состав 7 на 7, в этом нашли причины поражения одни- другие же просто отказались!Опять же повторюсь,  что уровень маленьких спортсменов в этом возрасте сильно не отличается,и не надо валить всё на состояние поля-оно для всех одинаковое!Мы так же к хорошему газону привыкаем-в процессе!!!Получается что не у нас выигрывают, а мы проигрываем, а проигрывать тяжело, об этом не забывайте, победы тоже нужны!Так что желание ОБЫГРАТЬ - не убавится!
желание выиграть-это замечательно!я имел в виду выиграть ЛЮБОЙ ценой.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #262 : 10 Январь 2010, 15:20:07 »

турнир на кубок Игоря Колыванова

«Локомотив» (Москва)   1 : 1   «Чертаново»

Кто видел, поделитесь впечатлениями

« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 15:23:47 от zork » Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Start96
Гость
« Ответ #263 : 10 Январь 2010, 16:09:16 »

турнир на кубок Игоря Колыванова
«Локомотив» (Москва)   1 : 1   «Чертаново»
Кто видел, поделитесь впечатлениями

Я видел. Игра достойная финала. Локомотив посильнее первый тайм, Чертаново второй.
Локомотив забил гол от металлоконструкции крыши манежа. Защитник хозяев после углового пытаясь выбить уходящий за лицевую линию мяч из штрафной, сделал это настолько неудачно, что мяч попал в крышу манежа и по неимоверной траекторрии отскочил в угол ворот. Странно, что судья этот гол засчитал. Чертаново забило гол после суперпрохода Толмачёва по левому флангу, передачи в центр штрафной и удара в исполнении лучшего бомбардира турнира Миши Шевелёва.
Когда у Чертаново всё-таки будет свой стадион металлоконструкции не будут мешать этой школе обыгрывать Локомотив и всех остальных. А объективно  пока Локомотив немного сильнее (по этой игре).
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #264 : 10 Январь 2010, 16:36:13 »

Вот видите ЛОКО99, организаторы сделали для Вас всё, что Вы хотели. А Вы вместо спасибо говорите узко,борьба, и так далее.
Вот сегодня играли с Алнасом, выиграли 2-1, команда из Альметьевска встала всей командой у своих ворот и тупо выносили мяч вперед, свой гол они забили со стандарта, больше даже ударов в створ ворот ЛОКО не было,  точно также они играли с Чертаново, их тренер уже в первом тайме начал делать многочисленные замены и тянуть время, но и кому спрашивается нужен такой футбол, чему дети научатся, а играли бы мы с ними на нормальном широком поле получил бы Алнас свои законные пяток мячей. Надеюсь завтрашняя игра с Чертаново будет обоюдоострой и интересной.
Что -бы мы услышали если бы Локо с Алнасом в ничью сыграли или проиграли вообще ?.Как бы Вы играли на месте Алнаса ? Да и на большом поле вряд-ли бы Вы выиграли с разницей в пять мячей у них . А такой счет для ребят из Альметьевска скорее победа чем поражение  .Можно поздравить их с бронзой в этом турнире!!!И конечно Локо с золотом и Чертаново с серебром!!!
Записан
Start96
Гость
« Ответ #265 : 10 Январь 2010, 16:55:52 »

Кстати, кто был на финале, как судейство ?


ЛОКО99, чего это Вы ничего не написали ? Расстроились ? Думали разорвёте ? )

Zork? Ваши прогнозы о разгроме тоже не оправдались. Интересно почему ?
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 18:12:06 от Start96 » Записан
Start96
Гость
« Ответ #266 : 10 Январь 2010, 18:30:00 »

Канал Столица 19-30 и 21-30 новости. Вроде должен быть сюжет о турнире.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #267 : 10 Январь 2010, 19:17:09 »


Zork? Ваши прогнозы о разгроме тоже не оправдались. Интересно почему ?

Потому что Чертаново молодцы, а я  никудышний прогнозист)))
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Start96
Гость
« Ответ #268 : 10 Январь 2010, 19:30:43 »


Zork? Ваши прогнозы о разгроме тоже не оправдались. Интересно почему ?

Потому что Чертаново молодцы, а я  никудышний прогнозист)))


Вы тоже молодец, раз такое написали )))

Сюжеты на НТВ ПЛЮС :

Спорт в 20-30,0-00,3-00.
Футбол 21-45,0-55
Онлайн 20-50,22-30,2-50,6-00,8-00.
Записан
Team99
новичок


Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



Просмотр профиля
« Ответ #269 : 10 Январь 2010, 20:20:05 »

турнир на кубок Игоря Колыванова
«Локомотив» (Москва)   1 : 1   «Чертаново»
Кто видел, поделитесь впечатлениями

Я видел. Игра достойная финала. Локомотив посильнее первый тайм, Чертаново второй.
Локомотив забил гол от металлоконструкции крыши манежа. Защитник хозяев после углового пытаясь выбить уходящий за лицевую линию мяч из штрафной, сделал это настолько неудачно, что мяч попал в крышу манежа и по неимоверной траекторрии отскочил в угол ворот. Странно, что судья этот гол засчитал. Чертаново забило гол после суперпрохода Толмачёва по левому флангу, передачи в центр штрафной и удара в исполнении лучшего бомбардира турнира Миши Шевелёва.
Когда у Чертаново всё-таки будет свой стадион металлоконструкции не будут мешать этой школе обыгрывать Локомотив и всех остальных. А объективно  пока Локомотив немного сильнее (по этой игре).
+1
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 19.