Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 03:12:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Результаты товарищеских игр.
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 193 Печать
Автор Тема: Результаты товарищеских игр.  (Прочитано 1161078 раз)
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1860 : 01 Апрель 2012, 19:53:03 »

О уже минусы пошли! Все из Строгино встали за своего ГОШУ!)))) Может форум назовем вопросы к Гоше и умные советы и ответы от него?
Ставлю минус за это сообщение а не за ГОШУ.
Не домысливайте и будет Вам счастье.


Счастье не в этом! И не в плюсах или минусах! И вообще не в этом сайте!)))
Просто если один ахинею несет, а остальные его как верноподданные без оглядки поддерживают, как-то странно! Бог Вам судья!
А может он только и хочет, чтоб здесь все писали и дискутировали, сам подливая масла в огонь. Ну это его право...
Ну вот, опять домысливаете! Улыбка
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #1861 : 01 Апрель 2012, 20:52:54 »



В финале смех игроков КС по поводу передачи денег судье от тренера ЛОКО. Фарс какой-то...
То есть Локо 2 пригласил,оплатил судейство и оказался ещё виноват ? Смеющийся



А Вы  эти слова не видели? Кто это мог написать?
Нагло и надменно! И Вы еще умудряетесь что-то здесь писать?
Минусов я уже схватил штук 5 за это! Но я знаю что прав. Может не теми словами до Вас достучатся хочу?
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 21:02:21 от sash_79 » Записан
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1862 : 01 Апрель 2012, 21:33:31 »

31 марта.
Футбольный манеж ЦСКА
ФК "ЦСКА" (99)  1:2  ФК "Строгино" (98)

01 апреля.
г. Краснознаменск
ФК "Фортуна" (98)  3:5  ФК "Рублёво" (98)

http://www.fckrilatskoye98.ru/--------------------.html
Записан
дмитрий
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #1863 : 02 Апрель 2012, 07:40:02 »



В финале смех игроков КС по поводу передачи денег судье от тренера ЛОКО. Фарс какой-то...
То есть Локо 2 пригласил,оплатил судейство и оказался ещё виноват ? Смеющийся




ребята. приглашали отсудить игры не локо-2,а  КС.А то что за работу судья получил деньги на поле-да, согласен.,получилось некрасиво.Вот тренер КС-оплатил до игры.     но никакой предвзятости поверьте не было.То что были ошибки-да согласен,были. будем работать над ними.И хватит уже об этом матче.Кстати лично мне-КС-2000 больше понравились.Счёт не по игре.
Всем удачи! спасибо за внимание.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #1864 : 02 Апрель 2012, 08:34:02 »

Сами пригласили и оплатили, и здесь же написано что судьи получают за игру мало. Так что помешало позвать трёх?
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1865 : 02 Апрель 2012, 10:01:19 »

Матч Спратак - Зенит показал в целом какой у нас судейский корпус, до 0 - 2 судья свитстел в одну сторону и не видел очевидных нарушений. ))))
А вы все про детский футбол.
Рыба гниет с головы!
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #1866 : 02 Апрель 2012, 10:06:03 »

2000 год
Локо2 - КС
2-0
Полтора тайма КС безрезультатно атаковал (с точки зрения судьи) ворота Локо2. Конечно сами виноваты, что не забивали (3-4 выхода один на один судья позволил сделать), но не засчитанный гол и еще 6-7 липовых вне игры  (не говоря уже о нарушениях в центре поля) не могут пройти даром, подсели физически и получили 2 гола (один из которых, первый, с нарушением правил).
Я знал что на ЛОКО2 так судят, но не до такой же степени!
Пол команды КС видели, как после финального свистка тренер ЛОКО передал судье деньги! Сами понимаете-скорее всего долг отдал!
Выводы делайте сами!
Вывод: сразу после финального свистка на поле,под пристальным вниманием половины  команды КС тренер и судья совершали уголовное преступление ,попадающее под статьи 290,291 УК РФ?Даже в кусты не зашли?Четтаржу!



А над чем ржете если не секрет? Гоша вон тоже плюсы ставит Вам! Может вместе посмеемся?
Я допускаю,что судья не компетентно отсудил игру,я  могу допустить,что он за это получил деньги.Но смешно читать"Пол команды КС видели, как после финального свистка тренер ЛОКО передал судье деньги!" Если вы считаете,что это была взятка,то почему вы тогда не в прокуратуре? Повторяю,это уголовно наказуемое преступление.Свидетелей,по вашим словам,достаточно.
Может я не логична,но мне очень смешно думать ,что два человека,совершая преступление,делают это у всех на виду.Это скорее говорит о банальной плате за услуги.И думаю, вы сами это понимаете,просто на эмоциях позволяете себе необоснованные обвинения,тоже кстати попадающие под статью УК РФ Улыбка
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #1867 : 02 Апрель 2012, 10:16:31 »

2000 год
Локо2 - КС
2-0
Полтора тайма КС безрезультатно атаковал (с точки зрения судьи) ворота Локо2. Конечно сами виноваты, что не забивали (3-4 выхода один на один судья позволил сделать), но не засчитанный гол и еще 6-7 липовых вне игры  (не говоря уже о нарушениях в центре поля) не могут пройти даром, подсели физически и получили 2 гола (один из которых, первый, с нарушением правил).
Я знал что на ЛОКО2 так судят, но не до такой же степени!
Пол команды КС видели, как после финального свистка тренер ЛОКО передал судье деньги! Сами понимаете-скорее всего долг отдал!
Выводы делайте сами!
Вывод: сразу после финального свистка на поле,под пристальным вниманием половины  команды КС тренер и судья совершали уголовное преступление ,попадающее под статьи 290,291 УК РФ?Даже в кусты не зашли?Четтаржу!



А над чем ржете если не секрет? Гоша вон тоже плюсы ставит Вам! Может вместе посмеемся?
Я допускаю,что судья не компетентно отсудил игру,я  могу допустить,что он за это получил деньги.Но смешно читать"Пол команды КС видели, как после финального свистка тренер ЛОКО передал судье деньги!" Если вы считаете,что это была взятка,то почему вы тогда не в прокуратуре? Повторяю,это уголовно наказуемое преступление.Свидетелей,по вашим словам,достаточно.
Может я не логична,но мне очень смешно думать ,что два человека,совершая преступление,делают это у всех на виду.Это скорее говорит о банальной плате за услуги.И думаю, вы сами это понимаете,просто на эмоциях позволяете себе необоснованные обвинения,тоже кстати попадающие под статью УК РФ Улыбка




Если уж Вы настолько въедчивы в букву закона, то где вы видели обвинения во взятке с моей стороны, я же написал, выводы делайте сами. Пусть все выглядит нелогично, пусть это была не взятка, где здесь смешное можно увидеть?
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #1868 : 02 Апрель 2012, 10:22:02 »

И вообще мне кажется пора уже закончить это обсуждать, в выходные игры были, да и первое апреля!
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #1869 : 02 Апрель 2012, 10:24:57 »

2000 год
Локо2 - КС
2-0
Полтора тайма КС безрезультатно атаковал (с точки зрения судьи) ворота Локо2. Конечно сами виноваты, что не забивали (3-4 выхода один на один судья позволил сделать), но не засчитанный гол и еще 6-7 липовых вне игры  (не говоря уже о нарушениях в центре поля) не могут пройти даром, подсели физически и получили 2 гола (один из которых, первый, с нарушением правил).
Я знал что на ЛОКО2 так судят, но не до такой же степени!
Пол команды КС видели, как после финального свистка тренер ЛОКО передал судье деньги! Сами понимаете-скорее всего долг отдал!
Выводы делайте сами!
Вывод: сразу после финального свистка на поле,под пристальным вниманием половины  команды КС тренер и судья совершали уголовное преступление ,попадающее под статьи 290,291 УК РФ?Даже в кусты не зашли?Четтаржу!



А над чем ржете если не секрет? Гоша вон тоже плюсы ставит Вам! Может вместе посмеемся?
Я допускаю,что судья не компетентно отсудил игру,я  могу допустить,что он за это получил деньги.Но смешно читать"Пол команды КС видели, как после финального свистка тренер ЛОКО передал судье деньги!" Если вы считаете,что это была взятка,то почему вы тогда не в прокуратуре? Повторяю,это уголовно наказуемое преступление.Свидетелей,по вашим словам,достаточно.
Может я не логична,но мне очень смешно думать ,что два человека,совершая преступление,делают это у всех на виду.Это скорее говорит о банальной плате за услуги.И думаю, вы сами это понимаете,просто на эмоциях позволяете себе необоснованные обвинения,тоже кстати попадающие под статью УК РФ Улыбка




Если уж Вы настолько въедчивы в букву закона, то где вы видели обвинения во взятке с моей стороны, я же написал, выводы делайте сами. Пусть все выглядит нелогично, пусть это была не взятка, где здесь смешное можно увидеть?

Я сделала вывод на основании Ваших слов,мне стало очень смешно.ЧЮ у меня такое.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
дмитрий
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #1870 : 02 Апрель 2012, 13:38:24 »

31 марта
СПАРТАК-2 (96г)- СПУТНИК(95)  4-1
Записан
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #1871 : 02 Апрель 2012, 19:22:49 »

2000 год
Локо2 - КС
2-0
Полтора тайма КС безрезультатно атаковал (с точки зрения судьи) ворота Локо2. Конечно сами виноваты, что не забивали (3-4 выхода один на один судья позволил сделать), но не засчитанный гол и еще 6-7 липовых вне игры  (не говоря уже о нарушениях в центре поля) не могут пройти даром, подсели физически и получили 2 гола (один из которых, первый, с нарушением правил).
Я знал что на ЛОКО2 так судят, но не до такой же степени!
Пол команды КС видели, как после финального свистка тренер ЛОКО передал судье деньги! Сами понимаете-скорее всего долг отдал!
Выводы делайте сами!
Вывод: сразу после финального свистка на поле,под пристальным вниманием половины  команды КС тренер и судья совершали уголовное преступление ,попадающее под статьи 290,291 УК РФ?Даже в кусты не зашли?Четтаржу!

А чему тут удивляться? Вы кажется на Крымском подснежнике были,хотите сказать там ни кто в открытую ни чего не просил-хотя это всего лишь турнир? ХА.По этой ситуации ни чего сказать не могу потому,как не знаю.А вот насчёт того,что наглость превратилась в беспредел это факт.И все вы,особенно люди относящиеся к футбольному миру да и спорту вообщем напрямую об этом знаете и не надо лукавить.Ух  Злой Детей жалко.
Записан

kowalski
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #1872 : 02 Апрель 2012, 19:37:39 »


А чему тут удивляться? Вы кажется на Крымском подснежнике были,хотите сказать там ни кто в открытую ни чего не просил-хотя это всего лишь турнир?
только стоит, справедливости ради, сказать, что на Крымском подснежнике судил не один судья, а бригада судей, с боковыми. И , несмотря на то, что судьи (очень грамотно а не внаглую, как у нас) "тянули" местные команды (особенно Ильичевец) уровень судейства там был несколько выше, чем в среднем на ПМ. Во всяком случае не было судей, которые впервые увидели свисток и правила игры в футбол непосредственно перед матчем.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #1873 : 02 Апрель 2012, 21:12:27 »

Я сама там не была.Но когда спросила ребенка,почему проиграли Ильичевцу 0-9, сказал,что те были сильнее.Ощущения о зассуженности у наших детей нет,может потому что подсказать об этом  некому? Веселый
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #1874 : 02 Апрель 2012, 22:05:18 »

Я сама там не была.Но когда спросила ребенка,почему проиграли Ильичевцу 0-9, сказал,что те были сильнее.Ощущения о зассуженности у наших детей нет,может потому что подсказать об этом  некому? Веселый

У наших тоже не было,не к чему детей в это посвящать.А на вопросы детей -"ПОЧЕМУ ЗА 2001 ГОД ИГРАЕТ 99 ОТВЕЧАЛИ ПРОСТО",ЧТО ВАМ В БУДУЩЕМ ЭТО ПРИГОДИТЬСЯ,СИЛЬНЕЕ БУДЕТЕ",ЧТО ЕЩЁ СКАЖЕШЬ.
Записан

kowalski
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 1.098 секунд. Запросов: 22.