Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 03:08:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1148721 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2865 : 25 Ноябрь 2015, 18:03:05 »

Хомуха уволен с поста тренера молодёжной сборной России.
Видимо читают наш ресурс.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #2866 : 29 Ноябрь 2015, 19:10:49 »

Пока я Хомуху не понимаю. Ему не понравился Денис Анисимов - лучший, на мой взгляд игрок в Локо. Очень креативный и техничный, скоростной. Но, оказывается он в обороне не дорабатывает... Я бы таких игроков и не заставлял дорабатывать, пусть лучше сохранит силы для атаки.
Мвшинист ... Можно ваш состав сборной )))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2867 : 29 Ноябрь 2015, 20:38:46 »

Молодёжки или 96 года ? Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #2868 : 29 Ноябрь 2015, 22:24:52 »

Молодёжки или 96 года ? Смеющийся
Я не знаю куда вы его определяете ))))))))))))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2869 : 30 Ноябрь 2015, 18:58:17 »

О непопадании "молодежки" на чемпионат Европы

Не стоит слишком много говорить об отдельно взятом поражении от Румынии или даже о турнире в целом. Конечно, факт непопадания молодежной сборной на чемпионат Европы крайне неприятен. Мы давно уже не выступали на первенстве континента и Олимпийских играх. Была надежда, что на этот раз нам удастся пробиться на крупные турниры. Но, по большому счету, случившееся вполне закономерно. На проблему надо смотреть гораздо шире. Детско-юношеский футбол в России, мягко говоря, застопорился в развитии, угодил в трясину невежества и коррупции, из которой его надо как-то вытаскивать. Сейчас все только критикую, а вот что-либо качественно изменить пытаются единицы. Да и те, увы, далеко не всегда знают, что в действительности нужно делать.


Сейчас сложилась анекдотичная ситуация, когда клубы просто не отпускают игроков в сборные, предпочитая мариновать лучших молодых футболистов у себя в запасе и в дубле. Да, и в молодежной команде, по сути, та же проблема. Главный тренер молодежки сейчас подобен свадебному генералу. Ему за пару дней до матча надо умудриться слепить команду, причем из тех игроков, которых соблаговолили отпустить клубы. При этом в случае провала все шишки будут сыпаться исключительно на наставника. А ведь в свое время тренеры клубов, наоборот, просили взять их подопечных в сборную.

Геннадий Костылев 2010 год.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2015, 19:00:59 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2870 : 04 Декабрь 2015, 21:17:21 »

Я два раза работал со сборными, поэтому понимаю - что любой состав, это субъективный выбор.

Хорошо, когда есть информация, дополняющая Инстат. Особенно, это касается тестирования.

Знаю, что Дмитрий работает с этой информацией и уделяет ей большое внимание. Что и сказалось на результатах сборной 96 г.р.

Думаю, что с молодежной ему банально не хватило времени, чтобы разобраться со всеми кандидатами и выбрать оптимальный состав на все матчи.
Записан

Развитие и творчество.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2871 : 04 Декабрь 2015, 21:37:00 »

Думаю, что с молодежной ему банально не хватило времени, чтобы разобраться со всеми кандидатами и выбрать оптимальный состав на все матчи.
Скорее всего и не хотел разбираться.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2872 : 04 Декабрь 2015, 23:02:35 »

Не хотел - и просматривал кучу материала по тестированию ? Странно, мог найти тогда себе занятие поинтереснее  Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2873 : 04 Декабрь 2015, 23:36:42 »

Не хотел - и просматривал кучу материала по тестированию ? Странно, мог найти тогда себе занятие поинтереснее  Смеющийся
Тестированию чего?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2874 : 04 Декабрь 2015, 23:44:31 »

Я два раза работал со сборными, поэтому понимаю - что любой состав, это субъективный выбор.

Хорошо, когда есть информация, дополняющая Инстат. Особенно, это касается тестирования.

Знаю, что Дмитрий работает с этой информацией и уделяет ей большое внимание. Что и сказалось на результатах сборной 96 г.р.

Думаю, что с молодежной ему банально не хватило времени, чтобы разобраться со всеми кандидатами и выбрать оптимальный состав на все матчи.
Думаю, нужно больше верить в себя,если у тебя нет Халка Веселый
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 23:50:45 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2875 : 08 Декабрь 2015, 14:50:22 »

- Хотелось бы коснуться еще одной не очень приятной темы. Это неудача нашей молодёжки в отборе к чемпионату Европы под руководством Дмитрия Хомухи. В некоторых спортивных СМИ появились намёки на то, что не все игроки хотели ехать в сборную. Вы что-то об этом слышали?

- По отношению к футболистам «Динамо» это исключено. Никогда я, например, не слышал, чтобы Гриша Морозов или Рома Зобнин, или Дима Живоглядов, или Саша Ташаев отказывались. Они всегда были в этих юношеских сборных. Для них, и для «Динамо» это почётно. А вообще, это давняя проблема. Но она касается только тренеров. Потому что игроки из сборных приезжают в разном состоянии: одни - чрезмерно уставшие, другие, наоборот, не сыграли, и выпали из тренировочного процесса. А ведь главная подготовка идёт именно в клубах. И есть целый ряд примеров, как футболисты никогда не привлекались в юношеские и молодежные сборные, а потом становились звездами на уровне основных сборных и даже на европейской арене. Есть и тысячи обратных примеров – все сборные юношеские человек прошел, а в большом футболе не заиграл.

http://footballreview.ru/authors/anton-parfenov/384309/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2876 : 21 Декабрь 2015, 09:59:37 »

Писарев назначен новым главным тренером молодёжной сборной России,будет крайне интересно понаблюдать за его шагами по формированию команды.
Думаю,что всем будет интересно попробовать понять,каким образом Чемпионы Европы в 17 лет и вице Чемпионы в 19 лет в 21 один год становятся аутсайдерами футбольного мира.
Что интересно такое происходит всего за 2 года с нашей молодёжью ?
У кого есть версии происходящего ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #2877 : 21 Декабрь 2015, 10:05:19 »

Ну,21 года они пока не достигли. Веселый
Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #2878 : 21 Декабрь 2015, 10:23:39 »

А если серьёзно,не хотелось бы рассуждать о переспективах ребят 96 года в команде Писарева.Думаю,более конструктивно было бы поговорить о текущих делах конкретных футболистов в клубном футболе.Накидайте по персоналиям(сейчас они уже профессионалы,от традиции форума не обсуждать фамилии можно отойти),подискутируем...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2879 : 21 Декабрь 2015, 11:07:50 »

Ну,21 года они пока не достигли. Веселый
Это понятно,просто чтобы понять ситуацию нужна взять тех,кто на подходе и тех,кто чуть старше.
Помимо субъективного видения сейчас появился отличный инструмент, позволяющий с определённым уровнем объективности,сравнить кандидатов между собой.
Я собрал информацию по всем молодым футболистам играющим в РФПЛ,ФНЛ,2 лиге и молодёжном первенстве РФПЛ,получилось порядка 400 человек  Строит глазки,как оказалось легко сказать посмотреть всех,но нелегко сделать.
Список наиболее интересных кандидатов я опубликую,тогда можно будет обсудить и фамилии,поскольку все уже люди публичные со всеми вытекающими последствиями.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 23.