Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 20:31:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1033132 раз)
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 04 Март 2014, 09:08:04 »

Странник, школьников раньше не трогали, теперь повестки высылают чуть не с шестнадцати лет. У нас парню в 10, ему только шестнадцать, уже прислали бумагу что годен, он ее в контакте разместил. По закону, если на момент окончания школы тебе исполняется 18, ты идешь в армию, и никто не будет давать время на поступление в ВУЗ, если ты только каким то чудом не победитель олимпиад и уже есть договоренность и бумага о зачислении в ВУЗ, а если ты обучаешься в техникуме то до 20 лет тебя не трогают. Для нас техникум без вариантов, так как в одиннадцатом уже будет 18. С Украиной все сложно, к нам поступает информация совсем не та, что есть на самом деле, правду разглядеть очень сложно, а вводить войска я бы не стал, как то очень легко все согласились. Я летом разговаривал с одной украинкой, здесь их много работает нянями, она говорила что живется бедновато, пенсии маленькие, воду горячую сами отключают на все лето и теплый период, экономят на всем, но при этом парикмахерские, зубные врачи, продукты на рынке значительно дешевле, в институтах блата нет, отношение между западной и восточной Украиной всегда были сложные, но это не мешало сосуществовать вместе, почему нам не показывают простой народ, что они думают, каково им сейчас, что ждут, а все на экранах зарвавшиеся политики.
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 04 Март 2014, 09:24:16 »

Странник, школьников раньше не трогали, теперь повестки высылают чуть не с шестнадцати лет. У нас парню в 10, ему только шестнадцать, уже прислали бумагу что годен, он ее в контакте разместил. По закону, если на момент окончания школы тебе исполняется 18, ты идешь в армию, и никто не будет давать время на поступление в ВУЗ, если ты только каким то чудом не победитель олимпиад и уже есть договоренность и бумага о зачислении в ВУЗ, а если ты обучаешься в техникуме то до 20 лет тебя не трогают. Для нас техникум без вариантов, так как в одиннадцатом уже будет 18. С Украиной все сложно, к нам поступает информация совсем не та, что есть на самом деле, правду разглядеть очень сложно, а вводить войска я бы не стал, как то очень легко все согласились. Я летом разговаривал с одной украинкой, здесь их много работает нянями, она говорила что живется бедновато, пенсии маленькие, воду горячую сами отключают на все лето и теплый период, экономят на всем, но при этом парикмахерские, зубные врачи, продукты на рынке значительно дешевле, в институтах блата нет, отношение между западной и восточной Украиной всегда были сложные, но это не мешало сосуществовать вместе, почему нам не показывают простой народ, что они думают, каково им сейчас, что ждут, а все на экранах зарвавшиеся политики.
Ввод войск это фейк, для охлаждения пыла новой украинской власти. Да и мгновенно их не введешь, по опыту нужен примерно месяц на подготовку. По соглашению с Украиной численность группировки ЧФ до 25 000 чел. до начала действий там было 11 000, думаю что сейчас немного увеличили, примерно на 3-4 тыс., но все это в пределах лимита. Для обеспечения проведения референдума в Крыму этого уже хватит за глаза, поэтому никакого ввода войск не будет.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 04 Март 2014, 12:32:46 »

Странник, школьников раньше не трогали, теперь повестки высылают чуть не с шестнадцати лет. У нас парню в 10, ему только шестнадцать, уже прислали бумагу что годен, он ее в контакте разместил. По закону, если на момент окончания школы тебе исполняется 18, ты идешь в армию, и никто не будет давать время на поступление в ВУЗ, если ты только каким то чудом не победитель олимпиад и уже есть договоренность и бумага о зачислении в ВУЗ, а если ты обучаешься в техникуме то до 20 лет тебя не трогают. Для нас техникум без вариантов, так как в одиннадцатом уже будет 18.


Статья 25. Сроки призыва граждан на военную службу

1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации за следующими исключениями:

а) граждане, проживающие в отдельных районах Крайнего Севера или отдельных местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля или с 1 ноября по 31 декабря. Перечень указанных районов и местностей, а также сроки призыва на военную службу граждан, проживающих в этих районах и местностях, определяются Генеральным штабом Вооруженных Сил Российской Федерации;

б) граждане, проживающие в сельской местности и непосредственно занятые на посевных и уборочных работах, призываются на военную службу с 15 октября по 31 декабря;

в) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля.

http://armeyka.net/articles/515/
© Армейка NET

Почему же без вариантов? В школе парень будет числится до выпускного - 25-29 июня. Спокойно подаете документы в ВУЗ. Отвертеться 2 недели - по-моему, не вопрос. Да обычно к этому времени квоты на призыв (если судить по последним годам) уже выполнены. Инфа по зачислению будет до 1 сентября.
Не слышал про случаи, чтобы выпускников школ сразу хватали и в сапоги.

Так что рано отчаиваетесь, товарищ.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 04 Март 2014, 13:07:27 »

Противно смотреть на сегодняшее лизоблюдство наших политиков и чиновников.

И нарушение процедуры принятия гражданства РФ ( вручение паспортов Беркуту), и отказ от обращения долларов, и заявления губернаторов, что они с распростертыми объятиями ждут мигрантов с Украины, и возбуждение  СК уголовного дела против Яроша, ручные сенаторы из Совета Федерации, пикеты у посольств и пр.  
 Соревнуются кто больше прогнется перед правителем.  

Один Чуркин производит впечатление адекватного человека.
 
A общее ощущение, что все везде сходят с ума.  Посрывало башню у всех-  у западников, у крымчан, в Одессе. Донбасе , в Росиии. США  -  везде.   Какие-то анархические решения, резолюции, поступки  со всех сторон.
« Последнее редактирование: 04 Март 2014, 14:43:26 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 04 Март 2014, 14:29:53 »

Противно смотреть на сегодняшее лизоблюдство наших политиков и чиновников.

И нарушение процедуры принятия гражданства РФ ( вручение паспортов Беркуту), и отказ от обращения долларов, и заявления губернаторов, что они с распростертыми объятиями ждут мигрантов с Украины, и возбуждение  СК уголовного дела против Яцика, ручные сенаторы из Совета Федерации, пикеты у посольств и пр.  
 Соревнуются кто больше прогнется перед правителем.  

Один Чуркин производит впечатление адекватного человека.
 
A общее ощущение, что все везде сходят с ума.  Посрывало башню у всех-  у западников, у крымчан, в Одессе. Донбасе , в Росиии. США  -  везде.   Какие-то анархические решения, резолюции, поступки  со всех сторон.

Что за Яцик? Есть Яценюк, есть Ярош. police
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 04 Март 2014, 14:46:34 »

Конечно имелся ввиду  Ярош ( Яцик его подпольная кличка)
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 04 Март 2014, 16:08:57 »

Конечно имелся ввиду  Ярош ( Яцик его подпольная кличка)
Его кличка-ястреб, по украински- яструб.  police
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 04 Март 2014, 16:21:27 »

Про футбол и Украину сразу Улыбка
Что ждет российский футбол после падения курса рубля и украинского кризиса?

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/690798
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 04 Март 2014, 17:07:53 »


Ващук: хочу, чтобы дети никогда не звонили мне с вопросами о войне

4 марта 2014 года, вторник. 12:39

Бывший игрок киевского "Динамо" и московского "Спартака" Владислав Ващук прокомментировал ситуацию с вводом российских войск на территорию Крыма. Экс-футболист обратился к общественности путём публикации на своей странице в социальной сети.

 "Не секрет, что когда я переходил в "Спартак", был огромный скандал. Мне кричали, что я продался "москалям", что я иуда, что предал команду и т. д. Те, кто знали, в чём дело, молчали, кричали же те, кто не знал ничего или знал меньше всех. Сейчас такая же ситуация — россияне, практически ничего не зная, кричат, что у нас фашизм, что всех режут и убивают. Я не могу никого убедить, что, играя во Львове, я ни разу не чувствовал дискриминации по "мовному" признаку. У меня там много друзей, они спокойно переходят на русский, когда нужно, а я — на украинский, нет проблем. Я не могу доказать, что мои донецкие друзья тоже умеют говорить на украинском и с удовольствием летают в Буковель.

Мои друзья были по две стороны баррикад во время Майдана, мои друзья сейчас по две стороны в конфликте Россия — Украина. Я не знаю, как прекратить всё это сумасшествие, я просто хочу, чтобы я по-прежнему мог "махнуть" летом в Крым, чтобы во Львове и Луцке мог встретить на улице друзей-россиян, чтобы мои дети не звонили мне никогда в жизни с вопросом: "Паап, а что, Россия нам войну объявила?" Я хочу, чтобы моя Украина, честь которой я защищал в сборной, была богатой и спокойной страной. Хочу забыть слова "титушка", "самооборона", "люстрация" и "революция". И никогда, слышите, никогда не слышать слова "война"!"
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 04 Март 2014, 19:04:10 »

http://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo&feature=youtu.be
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 05 Март 2014, 15:20:14 »

Мнение одного из заместителей ГД Школы мяча по ситуации http://www.avolodin.com/view_st.php?id=188
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05 Март 2014, 15:51:30 »

правильно написал.
я запощу сейчас стёб про Путина, где в его лице выступают "штаты"(ну а как же они все заварили, хотя заварил кашу Путин это факт).там немного мата по-моему, если правильно помню.

Жила страна. Худо-бедно, но жила.
Потихоньку шла в ЕС, никому не мешала.И тут пришли...штаты. Сказали:фиг вам "дарагие украинцы",а не ЕС. Нате вам бабла 15 ярдов,с ЕС не дружить, хомяков не разводить, на майданах не наливать...
Возмутились хомяки, позвали бандеровцев из лесов, давай майданы занимать и горилку жрать, опьянели в дупу, требуют в ЕС вспутить.
Но как же тут не вступишь если штаты бабла дали,а главный успел это к рукам прибрать а "дарагим украинцам" только "беркут" послал,что бы тот их метелил без конца и устали и за это ему ("беркуту") ничего не было, как в братской стране-России.
Заняли в итоге миллион бандеровцев и сочувствующих площадь главную в Киеве и давай требовать с новой силой вступить в ЕС. Пьют горилку и требуют.
Огородились от остального мира баррикадами, им так привычней. И кричат оттуда-хотим в ЕС. Долго так кричат, с месяца два уже...
Ну...штаты такой расклад не устраивал, и подсказали они главному: не будь дураком, прими законы как в соседней стране и будешь царствовать как тамошний главный, бандеровцев в леса опять загонишь, бабло продолжать пистить будешь, короче все по прежнему.
Главный хохол тему понял, законы принял, послал "беркут" опять люлей западенцам и сочувствующим дать.С первого раз не получилось-оказалось "лесные" в городе себя чувствуют как дома. Ориентируются суки вполне умело.
Да к тому же с горилки перешли на "коктейли"...
То сё, ни туда ни сюда, все по прежнему. "Беркут" со щитами-протестующие с коктейлями...
Штаты такой расклад не устраивал, у них график летел ко всем чертям, в мире еще столько надо сделать добрых дел, а тут одна какая-то Украина(ну и что что самая большая по площади страна в Европе) столько времени отнимает , и послали они своего самого лучшего переговорщика-пинальщика Surkova VY, ускорить процесс.
Тот прилетел, пинка дал и понеслось..."снайперов на крыше американского посольства" разместил,спецназ местный боевыми вооружил.Вроде все по плану-обосраться должны были протестующие, лесные в леса уйти обратно...но "хотели как лучше, а получилось, как всегда". Не сработала пендосская уловка, они ведь "тупые", думали будет как в пендоссии, тебе люлей дали, а ты еще попросил. Попало в руки протестующих откуда-то оружие,то ли из дома принесли,то ли у вояк каких отняли и понеслась...
А в таких случаях ведь как: стрелять можно только безоружных, а с оружием можно и ответку получить...призадумались беркутовцы...депутаты разные от партий регионов...как им быть и что делать...а амеры суки...руки вроде как умыли-моя хата с краю ничего не знаю...бросили на произвол судьбы. Тут еще в соседней стране Олимпиада зимняя проходит. Совсем не с руки...
В итоге, решили штаты подождать...
Ждут...


было написано до ввода русского спецназа в Крым
« Последнее редактирование: 05 Март 2014, 16:06:56 от Story » Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 05 Март 2014, 16:29:05 »

Ответ устроителей Евпатория Кап:

Мы приняли решение проводить турнир в назначенные даты, так как обстановка в Автономной Республике Крым стабилизировалась, работает новое правительство, на улицах нет никакой агрессии, люди живут мирно и спокойно. Это больше СМИ панику на людей наводят. В Евпатории на выходных прошла ярмарка, в Ялте выставка курортов, можно без проблем перемещаться по Крыму. Со всеми тренерами мы созваниваемся 7.03.14.
Сейчас на нашем комплексе проходят учебно-тренировочные сборы. Недавно от нас уехал ФК "Металлург" Донецк, ФК "Заря" Луганск, сейчас тренируется "Нефтяник-Укрнафта".

С уважением, организаторы турнира "Arena Yevpatoria Cup 2014" СК "Арена-Крым".
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 05 Март 2014, 17:18:48 »

правильно написал.
я запощу сейчас стёб про Путина, где в его лице выступают "штаты"(ну а как же они все заварили, хотя заварил кашу Путин это факт).там немного мата по-моему, если правильно помню.

Жила страна. Худо-бедно, но жила.
Потихоньку шла в ЕС, никому не мешала.И тут пришли...штаты. Сказали:фиг вам "дарагие украинцы",а не ЕС. Нате вам бабла 15 ярдов,с ЕС не дружить, хомяков не разводить, на майданах не наливать...

Story,а Вы действительно верить,что кашу заварил Путин ?
Вы уверены,что все хотели в ЕС ?
Видимо Ющенко и Янукевича  то же ВВП назначал ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 05 Март 2014, 17:26:26 »

Мнение одного из заместителей ГД Школы мяча по ситуации http://www.avolodin.com/view_st.php?id=188
Господин Володин,а Вы не просветите форумчан по поводу истории Украины,особенно интересен период 1917-18 годов ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21.