Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 22:11:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1036221 раз)
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #390 : 28 Март 2014, 09:47:59 »

Я сейчас в Крыму, тесно общаюсь с жителями, если есть вопросы именно по Крыму могу узнать.
Пы.Сы. Прописку в Магаданской области здесь точно никто не видел, говорят все это ложь. По референдуму говорят цифры конечно сильно преувеличены, но в любом случае большинство за Россию.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #391 : 28 Март 2014, 10:08:52 »

А почему я не могу задавать вопросы на которые не знаю ответа ?


Он вам особо и не нужен,главное #7- ку урезонить,с чувством разложить ответы,указать и т.д. и т.п. Вроде столько прессы "перелопатили",а картинку для себя,хотя бы,не сложили. Лучше о футболе тогда.

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #392 : 28 Март 2014, 10:11:29 »

Вроде столько прессы "перелопатили",а картинку для себя,хотя бы,не сложили. Лучше о футболе тогда.
А есть люди,которые для себя картинку сложили ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #393 : 28 Март 2014, 10:27:32 »

Вроде столько прессы "перелопатили",а картинку для себя,хотя бы,не сложили. Лучше о футболе тогда.
А есть люди,которые для себя картинку сложили ?
   

Если вы о "правильности",то как говорится "свечку никто не держал",но мнения имеют.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #394 : 28 Март 2014, 10:35:24 »

А вот мнение правильных евреев.

Израильский министр также косвенно провел параллель между событиями на Украине и охваченной постреволюционным хаосом Ливией. "Я считаю, что мы не должны совать свой нос в любой конфликт на мировой арене. Я помню, когда Европа и США аплодировали тем радикалам, которые свергли Каддафи. Мы стояли в стороне. Нас спрашивали: почему вы стоите в стороне? Тут происходит такая революция!.. Я все время спрашивал: "Вы мне можете объяснить, что будет на следующий день после революции?" - отметил Либерман.

Источник: http://polemika.com.ua/news-137610.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #395 : 28 Март 2014, 13:23:01 »

А вот мнение правильных евреев.

Израильский министр также косвенно провел параллель между событиями на Украине и охваченной постреволюционным хаосом Ливией. "Я считаю, что мы не должны совать свой нос в любой конфликт на мировой арене. Я помню, когда Европа и США аплодировали тем радикалам, которые свергли Каддафи. Мы стояли в стороне. Нас спрашивали: почему вы стоите в стороне? Тут происходит такая революция!.. Я все время спрашивал: "Вы мне можете объяснить, что будет на следующий день после революции?" - отметил Либерман.

Источник: http://polemika.com.ua/news-137610.html

А на следующий день все захотят кушать и пойдут таки грабить магазины и громить евреев...  Смеющийся

В чем величие "нормальной" мафии? Читайте Марио Пьюзо. Мафия не терпит на своей территории никакого бардака, шума и шухера. Это сильно мешает нормальной работе.
Любая революция - это нарушение экономических связей. Ибо нет стабильности.
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #396 : 28 Март 2014, 13:46:19 »

В президенты Украины собрался Дарт Вейдер  Смеющийся
http://lenta.ru/news/2014/03/28/dart/
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #397 : 28 Март 2014, 20:51:48 »

Можно подвести краткие итоги Майдана ( абсолютно без злорадства):
В пассиве
- потеря части территории;
- угроза дальнейшего распада страны;
- жесточайшие экономические реформы, с явным ухудшением уровня жизни для большинства украинцев;
- ухудшение отношений с Россией, и как следствие затяжной выход из кризиса;
В активе:
- помощь ЕС;
- обещание безвизового въезда и моральная поддержка реформ;
- надежда на преодоление кризиса и оздоровление экономики радикальными средствами;
- надежда на лучшую жизнь
По-моему никто не хотел таких итогов Майдана или я ошибаюсь? Кто в плюсе?

Довольно нелогично связывать экономические проблемы с фактом наличия протестного движения (Майдана). Поскольку политический и экономический кризис возник не за последние 3 месяца, а  Майдан стал закономерным следствием правления Зека и его банды.   

"Ухудшение"  Строит глазки отношений с Россией инициировано самой Россией. Также, как и потеря территории. Очевидно, что всё спланировано задолго до нынешних событий. И Майдан тут - лишь формальный повод.  Угроза распада надута тем же ветром.
Постойте, я не говорю кто прав, кто виноват. Я лишь констатирую текущую ситуацию. Говоря про экономическую ситуацию, сейчас украинцам будут предложенный жесточайшие условия выхода из кризиса, на которые Зек и его банда не шли, например.
А к экономическому кризису на Украине не только Янукович руку приложил. Не стоит забывать и про предыдущих оранжевых ребят - Ющенко и Юлю - покуражились-то вволю...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #398 : 29 Март 2014, 09:43:14 »

Ремейк на "Кто не скачет...." http://www.youtube.com/watch?v=hVlMUVdOzHc
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #399 : 29 Март 2014, 20:24:15 »

на Порошенко 1000 руб. один к одному
ставки 3 шт.
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #400 : 30 Март 2014, 07:57:07 »

Народный фольклор.

 Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист. Если русский говорит „хохол“ — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит „москаль“ — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. Если русский митингует — он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор. Если русский говорит на русском языке — он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке — он бандеровец недобитый. Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #401 : 30 Март 2014, 22:29:40 »

на Порошенко 1000 руб. один к одному
ставки 3 шт.

Ну как можно быть президентом с фамилией Пар'ашенко?  Непонимающий
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #402 : 31 Март 2014, 10:02:12 »

Госсекретарь США Джон Керри предложил Сергею Лаврову в Париже план по урегулированию ситуации на Украине из четырёх пунктов.
Вашингтон предлагает вернуть российские войска в места базирования, где они находились до 1 марта. Кроме этого, США выступает за прямой диалог между Москвой и Киевом, а если нужно, то и при участии международных посредников. Также необходимы международные инспекции, в том числе, ОБСЕ на всей территории и обязательно в Крыму. Ещё одним пунктом США предлагают Москве признать президентские выборы на Украине, которые запланированы на 25 мая.
В свою очередь, министр иностранных дел России сообщил, что Москва выступает за новую Конституцию Украины, и в частности, федерализацию страны. Кроме того, он подчеркнул, что России нет планов пересекать украинские границы.


Интересная деталь,к решению о судьбе Украины не допущена ни Европа, ни сама Украина.
Это к вопросу за что гибли люди на майдане.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #403 : 31 Март 2014, 11:11:43 »

на Порошенко 1000 руб. один к одному
ставки 3 шт.

Ну как можно быть президентом с фамилией Пар'ашенко?  Непонимающий

Искромётный юмор...  Строит глазки
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #404 : 01 Апрель 2014, 19:37:23 »

Да уж. Не юмор, согласен. Еще раз просмотрел весь , почти, паноптикум из кандидатов в президенты "залежной". В идеале им бы Нашего, а себе бы нашли . Есть на кого обратить внимание. А вот из всего списка в фаворитах Порошенко и Мадам. Первый отсидевшийся за резиновой дымовой завесой коммерс, неспособный объединить страну, вторая - сдавшая в химчистку свою косу, больная истеричка. Вообще без шансов для народа! Раскол страны неизбежен. К сожалению. Лично мне симпатичен Царев Олег. Специально искал компромат на него на "залижних" сайтах. Все, что нашел - детский лепет, у нас даже комсомольские выговоры за такое не давали. Но он, к сожалению, на Западе в ауте. Его электорат на Востоке и Юге, его и должна поддержать Россия. Ну не Добу же с Гепой! .... Почему-то вспомнил Раневскую: " Деточка! Помните Вы спросили меня в феврале, как жизнь ,а я ответила - дерьмо? Так вот. То были марципаны!"... Лучше после выборов, к сожалению, не будет. Цунгцванг.... Крым приобрели, а Украину потеряли.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.