Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 06:00:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190235 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3885 : 29 Декабрь 2019, 11:45:07 »

Из наблюдений...Весной этого года был опыт тренировки (как бы просмотровой) почти в Москве.Я на трибуне сижу.Началась тренировка ,все вроде делают одинаково,даже кто то как бы пошустрее моего.Прошло 30 мин., уже даже я вижу кто начинает "потухать".Через час треньки большая часть уже ноги еле тащит,к концу тренировки один остался в той же поре ,понятно кто.С 16 метров до ворот еле добивают.Оказалось это пацаны 15-17 лет. Я с трибуны разницу в габаритах не видел.Кто то больше нас и мощнее даже был.Я думаю это(силы покинули) как раз из-за разницы в возрасте (5-6 лет).
И какой вывод? Они тренируются, а Ваш нет.
Он с ними вместе и тренировался,тот кто остался живой.. Улыбка
И чего он натренировал?
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3886 : 29 Декабрь 2019, 11:48:01 »

Из наблюдений...Весной этого года был опыт тренировки (как бы просмотровой) почти в Москве.Я на трибуне сижу.Началась тренировка ,все вроде делают одинаково,даже кто то как бы пошустрее моего.Прошло 30 мин., уже даже я вижу кто начинает "потухать".Через час треньки большая часть уже ноги еле тащит,к концу тренировки один остался в той же поре ,понятно кто.С 16 метров до ворот еле добивают.Оказалось это пацаны 15-17 лет. Я с трибуны разницу в габаритах не видел.Кто то больше нас и мощнее даже был.Я думаю это(силы покинули) как раз из-за разницы в возрасте (5-6 лет).
И какой вывод? Они тренируются, а Ваш нет.
Он с ними вместе и тренировался,тот кто остался живой.. Улыбка
И чего он натренировал?
А должен был что то натренировать? Цель приезда совсем другая была.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2019, 11:50:53 от ikar64 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3887 : 29 Декабрь 2019, 13:45:12 »



Наречие в " бане", хороший аргумент в споре.

Мнение тренеров таково, что молодой не может играть лучше старого и понимать в игре соответственно.
Она в бане за систематическую и целенаправленную ложь.
Продолжит ту же стратегию,останется там навсегда.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3888 : 29 Декабрь 2019, 13:49:36 »

Столько мне сразу не осилить написать. Люди трудились, чтобы Вас убедить, писали диссертации, я пока отдохну.  Улыбка МПК отн. кенийских бегунов меньше, чем у Борзаковского. Ссылки не будет.

Тогда Рома,оставьте свои выводы и оценки при себе.
Про МПК кенийцев знаю,но там есть ещё один интересный критерий,который недоступен европейцам.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3889 : 29 Декабрь 2019, 13:51:16 »



Гоша., Вы про Чертаново написали очередную хрень, даже не понимая что Вы пишите. Чертаново целый год молодежью играло в ЮФЛ именно для того, чтобы было время заматереть. Игрок  2002 года были практически все до этого заявлены в ПФЛ, но им естестественно тогда еще рано было игркть в ПФЛ.  Я на 100 % уверен, что в нынешнем году они заявятся в ПФЛ и будут там не на последних местах. Кроме того, вычилять средний возраст комнды и на основе этого что-то там доказывать, это вообще абсурд. Плюс в Чертаново  Абаеву под 40.  А это уже как два игрока. И рассуждать  нужно об уровне игроков и их игре. А игра у Чертей в ФНЛ есть. Кстати залете в свой трансфермаркет и посмотрите стоимость игроков Чертаново и сравите со стоимостью Ваших игроков. И будет Вам Счастье.
Кроме того не понимаю в принципе для чего нужно выяснять сможет или не сможет молодой игрок сыграть полный матч. Обьясните мне, бестолковому, что это за критерий такой. Он что должен дойти до финиша, иначе его снимут с дистанции? Что он не может классно отыграть один тайм, 15, 30 минут и проявить себя.  Что Вы тыкаете своим ориентированием куда не попадя. Это совершенно разные дисциплины. Завязывайте с аналогиями. А то у вас получается птицы летают и еекоторые рыбы летают. Поэтому некоторые рыбы - птицы. Вот это ход ваших рассуждений и теорий.

Паша,ну не люблю я общих слов.
Давай конкретику.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3890 : 29 Декабрь 2019, 13:52:34 »



Наречие в " бане", хороший аргумент в споре.

Мнение тренеров таково, что молодой не может играть лучше старого и понимать в игре соответственно.
Она в бане за систематическую и целенаправленную ложь.
Продолжит ту же стратегию,останется там навсегда.


Вы просто " мистер непогрешимость".
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3891 : 29 Декабрь 2019, 13:54:36 »



Гоша., Вы про Чертаново написали очередную хрень, даже не понимая что Вы пишите. Чертаново целый год молодежью играло в ЮФЛ именно для того, чтобы было время заматереть. Игрок  2002 года были практически все до этого заявлены в ПФЛ, но им естестественно тогда еще рано было игркть в ПФЛ.  Я на 100 % уверен, что в нынешнем году они заявятся в ПФЛ и будут там не на последних местах. Кроме того, вычилять средний возраст комнды и на основе этого что-то там доказывать, это вообще абсурд. Плюс в Чертаново  Абаеву под 40.  А это уже как два игрока. И рассуждать  нужно об уровне игроков и их игре. А игра у Чертей в ФНЛ есть. Кстати залете в свой трансфермаркет и посмотрите стоимость игроков Чертаново и сравите со стоимостью Ваших игроков. И будет Вам Счастье.
Кроме того не понимаю в принципе для чего нужно выяснять сможет или не сможет молодой игрок сыграть полный матч. Обьясните мне, бестолковому, что это за критерий такой. Он что должен дойти до финиша, иначе его снимут с дистанции? Что он не может классно отыграть один тайм, 15, 30 минут и проявить себя.  Что Вы тыкаете своим ориентированием куда не попадя. Это совершенно разные дисциплины. Завязывайте с аналогиями. А то у вас получается птицы летают и еекоторые рыбы летают. Поэтому некоторые рыбы - птицы. Вот это ход ваших рассуждений и теорий.

Паша,ну не люблю я общих слов.
Давай конкретику.
Конкретней некуда. Где в вашем спортивном ориентировании мяч?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3892 : 29 Декабрь 2019, 14:00:11 »

Столько мне сразу не осилить написать. Люди трудились, чтобы Вас убедить, писали диссертации, я пока отдохну.  Улыбка МПК отн. кенийских бегунов меньше, чем у Борзаковского. Ссылки не будет.

Тогда Рома,оставьте свои выводы и оценки при себе.
Про МПК кенийцев знаю,но там есть ещё один интересный критерий,который недоступен европейцам.
А чего ссылка уже не нужна? В КИ кислорода тоже нет ничего выдающегося. Всё доступно.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2019, 14:02:14 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3893 : 29 Декабрь 2019, 14:04:34 »

Столько мне сразу не осилить написать. Люди трудились, чтобы Вас убедить, писали диссертации, я пока отдохну.  Улыбка МПК отн. кенийских бегунов меньше, чем у Борзаковского. Ссылки не будет.

Тогда Рома,оставьте свои выводы и оценки при себе.
Про МПК кенийцев знаю,но там есть ещё один интересный критерий,который недоступен европейцам.
А чего ссылка уже не нужна? В КИ кислорода тоже нет ничего выдающегося. Всё доступно.
Естественно нужна.Начнём с того,что инфы по КИО2 практически нет,ну и во вторых,успеха в смешанной энергетике добивается тот у кого этот показатель феноменальный.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3894 : 29 Декабрь 2019, 14:07:55 »

]
Конкретней некуда. Где в вашем спортивном ориентировании мяч?
В спортивном туризме,там есть другие предметы. У гимнасток то же есть мяч.
Мяч это вообще некая деталь,а плясать нужно от печки,от закономерностей,а не от ковыряния в носу.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3895 : 29 Декабрь 2019, 14:09:11 »



Наречие в " бане", хороший аргумент в споре.

Мнение тренеров таково, что молодой не может играть лучше старого и понимать в игре соответственно.
Она в бане за систематическую и целенаправленную ложь.
Продолжит ту же стратегию,останется там навсегда.


Вы просто " мистер непогрешимость".
К чему эмоции,давайте к конкретике.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #3896 : 29 Декабрь 2019, 14:17:55 »

Столько мне сразу не осилить написать. Люди трудились, чтобы Вас убедить, писали диссертации, я пока отдохну.  Улыбка МПК отн. кенийских бегунов меньше, чем у Борзаковского. Ссылки не будет.

Тогда Рома,оставьте свои выводы и оценки при себе.
Про МПК кенийцев знаю,но там есть ещё один интересный критерий,который недоступен европейцам.
А чего ссылка уже не нужна? В КИ кислорода тоже нет ничего выдающегося. Всё доступно.
Естественно нужна.Начнём с того,что инфы по КИО2 практически нет,ну и во вторых,успеха в смешанной энергетике добивается тот у кого этот показатель феноменальный.
Нет ли в этих словах противоречия? С одной стороны, данных нет, с другой стороны уверенный вывод о том, что успеха добиваются спортсмены с феноменальным показателем параметра, по которому не данных?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3897 : 29 Декабрь 2019, 14:21:01 »

]
Конкретней некуда. Где в вашем спортивном ориентировании мяч?
В спортивном туризме,там есть другие предметы. У гимнасток то же есть мяч.
Мяч это вообще некая деталь,а плясать нужно от печки,от закономерностей,а не от ковыряния в носу.
какая деталь - у вас что,  крыша едет. Футбол первевод с английского нога и мяч. Это игра с мячом по определенным правилам. Какая печка, КАКИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ. Просто неординарные идеиятина. Вы ещк скажите что бег на 100м и бег с препятствиями это одео и тоже, а заодно туда же добавьте соревнования по триатлону и бегу сложкой и яйцом в зубах. Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3898 : 29 Декабрь 2019, 14:24:19 »



Наречие в " бане", хороший аргумент в споре.

Мнение тренеров таково, что молодой не может играть лучше старого и понимать в игре соответственно.
Она в бане за систематическую и целенаправленную ложь.
Продолжит ту же стратегию,останется там навсегда.


Вы просто " мистер непогрешимость".
К чему эмоции,давайте к конкретике.

Там выше,Павел отписал вам....   Говоря о всем остальном, конкретно Вами было сказано про распределение тренировок в процентном отношении. Все остальное, цифры,диссертации.  
Собственно,что обсуждать... по сто раз уже об одном и том же.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3899 : 29 Декабрь 2019, 14:59:56 »

]
Конкретней некуда. Где в вашем спортивном ориентировании мяч?
В спортивном туризме,там есть другие предметы. У гимнасток то же есть мяч.
Мяч это вообще некая деталь,а плясать нужно от печки,от закономерностей,а не от ковыряния в носу.
какая деталь - у вас что,  крыша едет. Футбол первевод с английского нога и мяч. Это игра с мячом по определенным правилам. Какая печка, КАКИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ. Просто неординарные идеиятина. Вы ещк скажите что бег на 100м и бег с препятствиями это одео и тоже, а заодно туда же добавьте соревнования по триатлону и бегу сложкой и яйцом в зубах. Смеющийся
Паша,закончили.
Я спортивных вопросов с точки зрения филологии не рассматриваю.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21.