Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 10:02:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Первенство Московской области 2011 год
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Печать
Автор Тема: Первенство Московской области 2011 год  (Прочитано 31791 раз)
Отец
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Май 2011, 14:01:04 »

ну да, с вашим 98 играем Улыбка
Записан
Отец
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Май 2011, 14:02:45 »

Отец, а Вы инопланетянин 99 года?
ну да, с Вашим 98 играем Улыбка
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Май 2011, 15:11:15 »

А Вы разными составами играете игры на первенстве МО? Объясню вопрос -  просто та команда, которая играла с нами - представляется вполне мощным боеспособным коллективом, но при этом есть поражение от Орехов,скромная победа 1-0 у явного аутсайдера, да и Витязь 2-1 как-то неубедительно... Улыбка
Записан
Отец
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26 Май 2011, 15:25:15 »

А Вы разными составами играете игры на первенстве МО? Объясню вопрос -  просто та команда, которая играла с нами - представляется вполне мощным боеспособным коллективом, но при этом есть поражение от Орехов,скромная победа 1-0 у явного аутсайдера, да и Витязь 2-1 как-то неубедительно... Улыбка
Состав один и тот же, Орехову проиграли- ну одно объяснение первая игра пацанов на большом поле, до этого ни разу ни играли. К тому же как и с вами вели в первом тайме, а во втором сделали замены на ребят 98 года, которые в принципе за свой год играют за 2-й состав и вот результат - 2 безответных мяча, с Щелковым просто не перло, объективно могли штук 6 закатить, а с Витязем начались проблемы с основным составом (травмы и болезни), но все равно на зубах вытащили. Седня играем с Бронницами.......
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Май 2011, 15:45:58 »

В принципе мы хотели играть с 98-ым. Но 99 тоже понравился... Ребенок сказал, что в конце матча человек 5 из прошлогоднего состава играло. А еще - центральный защитник -он тоже во втором составе 98? Подвоха никакого в вопросе нет, просто он в прошлом году понравился. Просто интересно - нашли кого-то по-сильней?
Записан
Отец
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Май 2011, 16:00:43 »

В принципе мы хотели играть с 98-ым. Но 99 тоже понравился... Ребенок сказал, что в конце матча человек 5 из прошлогоднего состава играло. А еще - центральный защитник -он тоже во втором составе 98? Подвоха никакого в вопросе нет, просто он в прошлом году понравился. Просто интересно - нашли кого-то по-сильней?
мы начинаем всегда 99 составом, ну с вами (как и в других играх) тренер сделал тоже самое что и в игре с Орехово, он поменял 99 на 98 во втором тайме, 99 еще не хватает на 2 тайма в полной мере
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Май 2011, 17:10:43 »

Какие вести с бронницких полей?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Май 2011, 17:15:13 »

Отец, Отец здесь один. Это я !!! Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 26 Май 2011, 18:51:54 »

KEO,а что случилось с ЦДЮС 97 против ЗОРКОГО 0-6,или это опечатка?
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26 Май 2011, 18:56:30 »

KEO,а что случилось с ЦДЮС 97 против ЗОРКОГО 0-6,или это опечатка?
А мы все пребываем в состоянии тяжелого недоумения... Но факт остается фактом. К сожалению игры не видел и пока ни с кем из 97 по этому поводу не разговаривал.
Записан
Отец
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Май 2011, 05:32:57 »

Какие вести с бронницких полей?
старшие ребята выиграли 5-1, Бронницы не впечатлили, нам закатили только со штрафного под перекладину, вратарь у нас конечно маловат еще, а так они редко переходили за центр поля, осталось нам еще в первом круге посмотреть на Зоркий, ну а младшие ничейку скатали 1-1
Записан
Отец
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Май 2011, 05:38:29 »

Отец, Отец здесь один. Это я !!! Шокирован Шокирован Шокирован
Улыбка уважаемый Отец Тук, я на этом сайте зарегистрирован уже года 2, просто не вел активной переписки, обычно в личке здесь общаюсь, ну вот и когда регистрировался , то мне позволили это сделать так как вы меня сейчас видите, так что Вы уж меня любезно извините но что сделано то сделано, придется нам с Вами тут обоим быть Отцами Улыбка Смеющийся
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Май 2011, 06:46:44 »

Какие вести с бронницких полей?
старшие ребята выиграли 5-1, Бронницы не впечатлили, нам закатили только со штрафного под перекладину, вратарь у нас конечно маловат еще, а так они редко переходили за центр поля, осталось нам еще в первом круге посмотреть на Зоркий, ну а младшие ничейку скатали 1-1
Не сомневался... Улыбка
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 27 Май 2011, 16:53:34 »

Так как первый обзорный пост сгинул вместе с падением базы, позволю себе повториться. В первенстве Премьер-группы по 98 году 2 команды - Мастер-Сатурн и ФК "Мытищи-ЦДЮС" играют в первенстве "другой лиге". Именно между этими двумя командами по-видимому и будет разыграно первенство. В этом году с нами играет Мастер-Сатурн-99 года. По опыту известно, что в ключевых матчах команда усиливается и играет год в год. Поэтому с нетерпением ждем в гости в конце августа 98-ой год...
http://ffmo.ru/node/8110
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 28 Май 2011, 05:10:26 »

Отец, Отец здесь один. Это я !!! Шокирован Шокирован Шокирован
Улыбка уважаемый Отец Тук, я на этом сайте зарегистрирован уже года 2, просто не вел активной переписки, обычно в личке здесь общаюсь, ну вот и когда регистрировался , то мне позволили это сделать так как вы меня сейчас видите, так что Вы уж меня любезно извините но что сделано то сделано, придется нам с Вами тут обоим быть Отцами Улыбка Смеющийся
Но все таки ТУК - один Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.