Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 22:51:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Худшие тренеры !?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 35 Печать
Автор Тема: Худшие тренеры !?  (Прочитано 241059 раз)
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #375 : 18 Январь 2011, 13:31:38 »

В пас у нас совсем другое. Т.к. ребята боятся мяча и тренера. Ошибку сделал или по воротам не так ударил...столько хороших слов услышишь про себя. Крик такой, что мало не покажется! Ребята теряются!
Может в тренерском составе что-то подправить нужно!
Хирургическим путем подправить. Смеющийся
Какую часть отрезать будем?
Безграмотность, некомпетентность и самонадеянность, для начала. Улыбка
Сразу так много не потянет, боюсь Строгино потеряет тренера.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #376 : 18 Январь 2011, 13:37:03 »

Представьте , как на работе на вас орет начальник, и так каждый день! Даже за приличные деньги терпеть долго не сможете! А ребенок слушает каждый день!И представьте как ему на сборах хорошо. И ради чего это?
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #377 : 18 Январь 2011, 13:39:10 »

Всему свое время, время учиться обыгрывать, время играть в пас. И обучение должно происходить именно в такой последовательности.  
Мне тоже интересно, почему именно такая последовательность?
Эта последовательность соответствует физиологическому развитию ребенка (это не мое НОУ-ХАУ). А если "профессиональный детский тренер" считает по-другому - то он просто безграмотен, и к тренерской профессии не имеет ни какого отношения.
Если человек получает деньги в спортивной школе, и числится тренером, то это не означает, что он тренер.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 13:40:57 от Любопыт » Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #378 : 18 Январь 2011, 13:43:49 »

Представьте , как на работе на вас орет начальник, и так каждый день! Даже за приличные деньги терпеть долго не сможете! А ребенок слушает каждый день!И представьте как ему на сборах хорошо. И ради чего это?
Представляется мне, что многим родителям это нравится, ведь таким поведением тренер "настоящих мужиков делает", другого объяснения найти не могу.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #379 : 18 Январь 2011, 13:44:35 »

Что то по Вашим словам только минусы получаются, В чем же плюс Непонимающий

Плюсы:
- выигрывали же ребята до определенного момента, значит заложил определенные навыки;
- много времени уделяет команде (все каникулы по турнирам разъезжают, летом сборы на морях);
- дисциплина (прогульщиков нет)
- игра в пас (попробуйте верно пас отдать !)
Минусы:
 - обзывает и унижает ребят;
 - техника никакая;
 - больные коленки у ребят (результат неправильных тренировок);
 - у ребят пропало уважение и доверие к тренеру (убегает с игр при проигрыше команды);
 - НАСТРОЙ перед игрой, дословно:"Зачем приехали, все равно проиграете!"
 - не все ребята знают что делать с мячом во время игры
 - перед игрой разминаются 10 минут и весь 1 тайм спят, играют только во 2 тайме;
 -  и т.д.



И в плюсах нет ничего особенного, это нормальное положение вещей.Терпеть из-за дисциплины и прошлых успехов? Детей жалко,а родителей не понимаю!Это ж дети прежде всего,а потом уже футболисты.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #380 : 18 Январь 2011, 13:48:11 »

Всему свое время, время учиться обыгрывать, время играть в пас. И обучение должно происходить именно в такой последовательности.  
Мне тоже интересно, почему именно такая последовательность?
Эта последовательность соответствует физиологическому развитию ребенка (это не мое НОУ-ХАУ). А если "профессиональный детский тренер" считает по-другому - то он просто безграмотен, и к тренерской профессии не имеет ни какого отношения.
Если человек получает деньги в спортивной школе, и числится тренером, то это не означает, что он тренер.

Все претензии к директору школы. И много ли у нас "профессионалов" значится на тренерской работе?
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #381 : 18 Январь 2011, 13:50:39 »

Представьте , как на работе на вас орет начальник, и так каждый день! Даже за приличные деньги терпеть долго не сможете! А ребенок слушает каждый день!И представьте как ему на сборах хорошо. И ради чего это?
Представляется мне, что многим родителям это нравится, ведь таким поведением тренер "настоящих мужиков делает", другого объяснения найти не могу.
Мне никогда не встречались "настоящие мужики", которых унижали и оскорбляли в детстве, больше попадаются озлобленные мальчики, постоянно пытающиеся доказать свою силу. Не знаю, что там кому нравиться, но когда орут на моего сына, сердце сжимается. И если бы это сделал чужой человек, может быть неадекватная реакция.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #382 : 18 Январь 2011, 13:53:51 »

Давайте начнем с предъявления результатов. И так, что бы от и до. Взял и выпустил. В результате игрок европейского уровня. В противном случае, профессиональный детский тренер, это пустой звук.

Демагогии потакать не собираюсь. Я Вам игрока назову, а Вы скажете - он не европейского уровня. Ну да, судя по Вашим постам, в России вообще игроков европейского уровня нет.

За "пустой звук" - спасибо. Вот так легко оскорбить так тысячи детских тренеров по всей России, которые вкладывают в футбол душу - это надо уметь. Но спасибо не за это, а за то, что те немногие из них, которые заходят на этот форум, с самого начала будут знать, насколько хорошо Вы разбираетесь в футболе, и делать соответствующие выводы. Другими словами, не будут тратить своё время.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #383 : 18 Январь 2011, 14:00:05 »

Эта последовательность соответствует физиологическому развитию ребенка (это не мое НОУ-ХАУ). А если "профессиональный детский тренер" считает по-другому - то он просто безграмотен, и к тренерской профессии не имеет ни какого отношения.

Очень приятно, что Вы не тренер и никогда им не были.  Профессионалам вообще вредит безапелляционность, помноженная на ничем не подкрепленное чувство собственной исключительности.
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #384 : 18 Январь 2011, 14:03:37 »

[q
Мне никогда не встречались "настоящие мужики", которых унижали и оскорбляли в детстве, больше попадаются озлобленные мальчики, постоянно пытающиеся доказать свою силу. Не знаю, что там кому нравиться, но когда орут на моего сына, сердце сжимается. И если бы это сделал чужой человек, может быть неадекватная реакция.
[/quote] Сердце сжимается у адекватных родителей, возможно, остальные "смотрят в рот тренеру" думая, промолчу - моего играть поставит, скажу что-то не то - будет сидеть и протирать лавку в запасе. А перейти в другую футбольную школу - проблема, либо далеко ездить, либо лень. Пристроили около дома и проблема решена.
Записан
Строгино
новичок


Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #385 : 18 Январь 2011, 14:06:19 »

 Сердце сжимается у адекватных родителей, возможно, остальные "смотрят в рот тренеру" думая, промолчу - моего играть поставит, скажу что-то не то - будет сидеть и протирать лавку в запасе. А перейти в другую футбольную школу - проблема, либо далеко ездить, либо лень. Пристроили около дома и проблема решена.
[/quote]

+++
Записан
Родитель_
2 разряд
***

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 230


Просмотр профиля
« Ответ #386 : 18 Январь 2011, 14:09:19 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 22:46:02 от Родитель_ » Записан
Строгино
новичок


Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #387 : 18 Январь 2011, 14:09:50 »

Давайте начнем с предъявления результатов. И так, что бы от и до. Взял и выпустил. В результате игрок европейского уровня. В противном случае, профессиональный детский тренер, это пустой звук.

Демагогии потакать не собираюсь. Я Вам игрока назову, а Вы скажете - он не европейского уровня. Ну да, судя по Вашим постам, в России вообще игроков европейского уровня нет.

За "пустой звук" - спасибо. Вот так легко оскорбить так тысячи детских тренеров по всей России, которые вкладывают в футбол душу - это надо уметь. Но спасибо не за это, а за то, что те немногие из них, которые заходят на этот форум, с самого начала будут знать, насколько хорошо Вы разбираетесь в футболе, и делать соответствующие выводы. Другими словами, не будут тратить своё время.

Другими словами, не будут тратить свое время на тренерской работе
Записан
Строгино
новичок


Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #388 : 18 Январь 2011, 14:21:05 »

Тренеры разные нужны,
Тренеры всякие важны!

Можно кружок футбола при школе вести 2 раза в неделю удовольствия ради и нагрузка меньше и не надо детям обещать горы золотые
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #389 : 18 Январь 2011, 14:21:17 »

bigimot,похоже Вы считаете что наши детские тренеры близки к идеалу.
Можно ли услышать Вашу версию,что должен уметь детский тренер,какое у него должно быть образование,квалификация....и если можно примеры.
Обещаю,что дурацких вопросов,типа,кого он воспитал задавать не буду.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 35 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21.