Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 11:52:25
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Худшие тренеры !?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 35 Печать
Автор Тема: Худшие тренеры !?  (Прочитано 241047 раз)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #300 : 13 Январь 2011, 19:01:46 »

О чем спорить то? О том стоит ли уходить в запой и является ли это уважительной причиной отсутствия на работе? неординарные идеи какой то
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #301 : 13 Январь 2011, 19:13:35 »

У каждого своя точка зрения. Я же никого не агитирую и клеймо не вешаю, я просто свою точку зрения высказываю. У кого-то она противоположная - и это нормально.

Встречаться и беседовать я готов со всеми - это моя работа. А высказывать свою точку зрения или просто промолчать - иногда кажется, что второе лучше.  Улыбка
Записан

Развитие и творчество.
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #302 : 13 Январь 2011, 19:25:31 »

О чем спорить то? О том стоит ли уходить в запой и является ли это уважительной причиной отсутствия на работе? неординарные идеи какой то.
Уважаемый Zork!Я его(т.е.Васильева)в таком состоянии не видел в течении двух с небольшим месяцов.Напротив,видел,как он относится к мальчишкам,как он с ними разговаривает и работает.Вот это,для меня-показатель!!!Созвонился с ним,набрал чаю хорошего,и завтра с утра поеду к нему!Кому интересно-он живет на улице Молостовых,это-весьма захудалая окраина Москвы!Повторюсь,нужна будет,ЛЮБАЯ,помощь этому человеку-сделаю все,от меня зависящее,чтобы ему помочь.Не судите строго меня,но считаю,что людей,подобных Селиверстову и Васильеву,надо возвращать к жизни!А то,мы с Вами,рискуем раскидаться одаренными людьми!
« Последнее редактирование: 13 Январь 2011, 20:34:26 от gosha » Записан
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #303 : 13 Январь 2011, 19:31:33 »

Вы знаете,уважаемый mashinist,когда я ему,т.е.Васильеву,протягивал денежную купюру,весьма приличного достоинства,он так на меня посмотрел,что мне стало стыдно за то,что я попытался "всучить" ему деньги!
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #304 : 13 Январь 2011, 19:44:40 »

О чем спорить то? О том стоит ли уходить в запой и является ли это уважительной причиной отсутствия на работе? неординарные идеи какой то.
Уважаемый Zork!Я его(т.е.Васильева)в таком состоянии не видел в течении двух с небольшим месяцов.Напротив,видел,как он относится к мальчишкам,как он с ними разговаривает и работает.Вот это,для меня-показатель!!!Созвонился с ним,набрал чаю хорошего,и завтра с утра поеду к нему!Кому интересно-он живет на улице Молостовых,это-весьма захудалая окраина Москвы!Повторюсь,нужна будет,ЛЮБАЯ,помощь этому человеку-сделаю все,от меня зависящее,чтобы ему помочь.Не судите строго меня,но считаю,что людей,подобных Селиверстову и Васильеву,надо возвращать к жизни!А то,мы с Вами,рискуем раскидаться одаренными людьми!

Весьма благородно с Вашей стороны
« Последнее редактирование: 13 Январь 2011, 20:34:46 от gosha » Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #305 : 13 Январь 2011, 20:33:08 »

О чем спорить то? О том стоит ли уходить в запой и является ли это уважительной причиной отсутствия на работе? неординарные идеи какой то.
Уважаемый Zork!Я его(т.е.Васильева)в таком состоянии не видел в течении двух с небольшим месяцов.Напротив,видел,как он относится к мальчишкам,как он с ними разговаривает и работает.Вот это,для меня-показатель!!!Созвонился с ним,набрал чаю хорошего,и завтра с утра поеду к нему!Кому интересно-он живет на улице Молостовых,это-весьма захудалая окраина Москвы!Повторюсь,нужна будет,ЛЮБАЯ,помощь этому человеку-сделаю все,от меня зависящее,чтобы ему помочь.Не судите строго меня,но считаю,что людей,подобных Селиверстову и Васильеву,надо возвращать к жизни!А то,мы с Вами,рискуем раскидаться одаренными людьми!
А за что судить,благое дело задумали.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2011, 20:35:04 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #306 : 13 Январь 2011, 20:40:56 »

Спасибо,уважаемый Zork,за Ваше понимание!Завтра утром прихвачу с собой ноотбук,чтобы показать г-ну Васильеву высказанные на,данном форуме,о нем мысли.
Записан
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #307 : 13 Январь 2011, 21:13:18 »

Спасибо и Вам,уважаемый gosha!Как проведу эту акцию,по спасению г-на Васильева-отчитаюсь!Уж очень хочеться подобных тренеров видеть живыми и в деле.
Записан
Родитель_
2 разряд
***

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 230


Просмотр профиля
« Ответ #308 : 13 Январь 2011, 21:51:28 »

 Грустный
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 22:31:50 от Родитель_ » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #309 : 13 Январь 2011, 22:52:41 »

Спасибо и Вам,уважаемый gosha!Как проведу эту акцию,по спасению г-на Васильева-отчитаюсь!Уж очень хочеться подобных тренеров видеть живыми и в деле.
Ага, организуйте "общество анонимных алкоголиков в спортивных коллективах". Клиенты найдутся.
Боюсь, кремлевского зала не хватит, что бы всех собрать.  Грустный
Что-то я с кремлевским залом поскромничал, Лужники потребуются.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 16:01:03 от Любопыт » Записан
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #310 : 14 Январь 2011, 19:44:18 »

Отчитываюсь,как и обещал!Приехал сегодня к Михаилу Васильевичу днем.Правда райончик,где он живет-Тьму-Таракань-то еще та!Еле нашел его дом.Увиденное мною немного озадачило.Не ожидал увидеть его таким неухоженным.Но не пьет,могу заверить все интернет-сообщество(был устроен обыск с пристрастием).Замечены были только пакет сока и таблетки,снимающие артериальное давление.Сидел,смотрел Английский футбол,опять с тетрадкой,что-то пишет,рисует.Съездили на тот стадион,о котором он говорил.Верите,снег и лед,обычная школьная утоптонная площадка!!!Разговорились с его сестрой,дамой,к слову,весьма добрейшей.Так,вот,она рассказала,что они три года назад потеряли отца(инсульт) и он,т.е.Михаил Васильевич,очень переживал по этому поводу,а тут еще развод с женой!Получается,что человек пережил(судя по рассказу его сестры) за несколько месяцов два удара,от которых оправится не очень-то просто!Пока с его,Михаила Васильевича,сестрой чай заваривали она еще некоторые интересные вещи рассказала.Но это-слишком личное,чтобы я об этом рассказывал!Но,поверте,от услышанного волосы могут встать дыбом.Еще раз убедился,что мужик-то он-умнейший и образованейший!
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #311 : 14 Январь 2011, 23:02:29 »

Спасибо, УВАЖАЕМЫЙ.
Теперь все кому надо и НЕ надо полностью владеют информацией: КТО, ЧТО, ГДЕ и КАК.
Молодец.
Герой. В замешательстве
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #312 : 15 Январь 2011, 05:08:30 »

Поэтому я и написал что при наличии серьезного обучения и многолетнего опыта ВОЗМОЖНО, но отнюдь не гарантировано.
Не знаю,я сейчас периодически общаюсь с людьми,которые сами закончили РГУФК или МОГИФК.
Честно скажу, впечатление грустное и всё попахивает безысходностью.

Гоша а почему бы Вам тогда не попробовать пойти тренировать???не берут или все таки знаний не хватат???
а может там где вы сейчас работаете все таки зарплата побольше?Непонимающий
« Последнее редактирование: 15 Январь 2011, 12:55:02 от gosha » Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #313 : 15 Январь 2011, 09:11:00 »

Отчитываюсь,как и обещал!Приехал сегодня к Михаилу Васильевичу днем.Правда райончик,где он живет-Тьму-Таракань-то еще та!Еле нашел его дом.Увиденное мною немного озадачило.Не ожидал увидеть его таким неухоженным.Но не пьет,могу заверить все интернет-сообщество(был устроен обыск с пристрастием).Замечены были только пакет сока и таблетки,снимающие артериальное давление.Сидел,смотрел Английский футбол,опять с тетрадкой,что-то пишет,рисует.Съездили на тот стадион,о котором он говорил.Верите,снег и лед,обычная школьная утоптонная площадка!!!Разговорились с его сестрой,дамой,к слову,весьма добрейшей.Так,вот,она рассказала,что они три года назад потеряли отца(инсульт) и он,т.е.Михаил Васильевич,очень переживал по этому поводу,а тут еще развод с женой!Получается,что человек пережил(судя по рассказу его сестры) за несколько месяцов два удара,от которых оправится не очень-то просто!Пока с его,Михаила Васильевича,сестрой чай заваривали она еще некоторые интересные вещи рассказала.Но это-слишком личное,чтобы я об этом рассказывал!Но,поверте,от услышанного волосы могут встать дыбом.Еще раз убедился,что мужик-то он-умнейший и образованейший!
Всехуважающий papa-vratarja!Вы действительно думаете, что вынося личную жизнь человека на всеобщее обозрение,пытаетесь ему помочь? Больше похоже на месть вражины, который таким вот образом пытается добить человека(тема,кстати-ХУДШИЕ тренеры).Это конечно ИМХО, возможно по доброте душевной Вы не понимаете содеянного, но будьте осторожны в чужих секретах.Вряд ли  г-н Васильев обрадуется Вашему посту Злой
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 15:07:12 от МамаФутболера » Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #314 : 15 Январь 2011, 09:53:12 »

Я,покрайней мере,попытался от пустого сотрясания воздуха перейти к делам практическим.Но у каждого свое мнение.Я лично никому ничего и не навязываю,как хотите,так и думайте,а я буду поступать так,как считаю нужным.Всем-всего наилучшего!
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 35 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 23.