Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 18:29:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Худшие тренеры !?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 35 Печать
Автор Тема: Худшие тренеры !?  (Прочитано 241053 раз)
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #270 : 13 Январь 2011, 09:27:41 »

Но,всеже,уважаемый gosha,надо что-то делать!Это же касается наших,с Вами ,детей!Согласитесь.Пока у нас будут закапывать таких людей,как Михаил Васильевич и Дмитрий Ульянов,да и г-на Аленичева,как мне думается-ничего хорошего в нашем футболе не произойдет.Может быть,я излишне категорично высказываю свое мнение,но тем не менее.
Записан
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #271 : 13 Январь 2011, 09:37:43 »

Но,ведь,согласитесь,уважаемый Uvex,для того,чтобы сделать подобное заявление-нужно иметь определенное мужество!Ведь,хочу напомнить,Дмитрий Ульянов не прбоялся выступить против определенных недочетов в системе "Локомотива"-и сразу началось гонение на человека!У нас,что,система двойных стандартов?Один хороший,его трогать нельзя,другой-полохой,все,что делает и говорит-под запрет!
у нас система  основанная на  собственных, сугубо личных стандартах, комплексах если хотите, конкретного руководителя, полученных им в процессе времяпроживания Улыбка
Уважаемый Uvex.А судья-то кто?Хотя не согласиться с Вашими выводами сложно.Еще раз хочу оговориться,что высказываю лишь свое,частное,мнение.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #272 : 13 Январь 2011, 09:40:31 »

Малышев которого Машинист считает одним из лучших,сделал вывод о переспективах ребенка на основании анкет РОДИТЕЛЕЙ.

Не надо говорить неправду.

Ломоносовых в футболе вижу мало, а иностранные спецы нужны. Такие как Нико Лабум, Герхард Цитцель и т.п. Но, им еще надо дать реальные рычаги управления, как в Академии Зенит, например.
вы знаете где правда?откуда? от Малышева?

Я знаю, т.к. работал с Малышевым. И знаю все аспекты его работы.
Записан

Развитие и творчество.
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #273 : 13 Январь 2011, 09:46:10 »

Я буду только рад, если Васильев будет трудиться на благо рос.футбола. Удачи ему.

Д.Н.Ульянова за его взгляды никаким гонениям не подвергали.  Улыбка У Вас немного неверная инфо. Да, у Димы бывали расхождения во взглядах с отцом на УТП, но не более того. А ушел он из Локо только из-за того, что руководство посчитало, что совмещение постов в молодежной сборной и школе будет влиять на нормальную работу в школе. Я бы тоже так посчитал: если у меня тренер будет по полгода отсутствовать. Кстати, завтра с ним в Питере буду общаться, может что передать ?  Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #274 : 13 Январь 2011, 10:01:08 »

Уважаемый mashinist!А,действительно,по каким критериям Вы делаете подобные выводы?Хотя,из личного общения,с тем же Васильевым,я услышал много лестных слов о его,Малышева, работе.Но поездев и посмотрев работу Малышева-я бы не стал сравнивать работу Васильева и Малышева.Может быть я не очень разбираюсь в работе тренеров,sorry,но то,что я увидел на одном из его,Васильева,занятий меня не то,что впечатлило,а просто поменяло мое мироощущение:в тот день мой сын был на дополнительных занятиях и был очень уставшим,очень капризнячал.Васильев подошел к нему,пару минут что-то говорил на ухо ребенку и сын преобразился!!!!!Это было впечетляюще!Не усталости,не капризов!Вот это-тренер,поверте!И когда я сказал сегодня ребенку,что мы поедем к Михаилу Васильевичу-он подпрыгнул со стула так,как я не видел!Это ли не лучшее подтверждение отношения тренера к детям и детей к тренеру?
Записан
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #275 : 13 Январь 2011, 10:10:35 »

Простите,уважаемый mashinist,а то,что человека поставили перед выбором,типа "уйдешь сам и с хорошей репутацией,или сгнобим" Вы считаете приемлемой?
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #276 : 13 Январь 2011, 10:33:41 »

Малышев которого Машинист считает одним из лучших,сделал вывод о переспективах ребенка на основании анкет РОДИТЕЛЕЙ.

Не надо говорить неправду.

Ломоносовых в футболе вижу мало, а иностранные спецы нужны. Такие как Нико Лабум, Герхард Цитцель и т.п. Но, им еще надо дать реальные рычаги управления, как в Академии Зенит, например.
вы знаете где правда?откуда? от Малышева?

Я знаю, т.к. работал с Малышевым. И знаю все аспекты его работы.
а я заполнял анкету.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #277 : 13 Январь 2011, 10:48:38 »

Тренеры-иностранцы во взрослых командах...Игроков нашей сборной на ЧЕ в детстве иностранцы не тренировали.Гус их уже в таком виде получил.Значит базовых навыков им хватило,чтобы за пол-года грамотному спецу привести их к положительному результату?
Вы извините, передёргиваете. Вам видятся нити заговора против российского футбола. Гус был приведён как пример профессионального отношения к делу вне зависимости от национальности, а не как взрослый или детский тренер.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #278 : 13 Январь 2011, 11:28:59 »

Я буду только рад, если Васильев будет трудиться на благо рос.футбола. Удачи ему.

Д.Н.Ульянова за его взгляды никаким гонениям не подвергали.  Улыбка У Вас немного неверная инфо.
Я с Дмитрием общался и версию увольнения он озвучивал следующим образом.
На следующий день после выходы статьи на одном из КПП его не было в списках действующих сотрудников.
Всё остальное,каждый додумывает по своему.
Передавайте ему большой привет и просьбу о встрече.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #279 : 13 Январь 2011, 11:36:15 »

Но,всеже,уважаемый gosha,надо что-то делать!Это же касается наших,с Вами ,детей!Согласитесь.Пока у нас будут закапывать таких людей,как Михаил Васильевич и Дмитрий Ульянов,да и г-на Аленичева,как мне думается-ничего хорошего в нашем футболе не произойдет.Может быть,я излишне категорично высказываю свое мнение,но тем не менее.
Что,что....бороться с собственным пофигизмом.
На словах большинство родителей все герои,но как только вопрос переходит в практическую плоскость помощи не дождёшься.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #280 : 13 Январь 2011, 11:43:50 »

Уважаемый gosha!Вы лишний раз подтвердили мои опасения,что у нас убирают людей за то,что они высказывают неудобную властьпредержащим людям правду!А Дмитрия Ульянова я знаю лично лет,так этог двадцать,и могу сказать о нем только в восторженых тонах!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #281 : 13 Январь 2011, 11:59:48 »

Уважаемый gosha!Вы лишний раз подтвердили мои опасения,что у нас убирают людей за то,что они высказывают неудобную властьпредержащим людям правду!А Дмитрия Ульянова я знаю лично лет,так этог двадцать,и могу сказать о нем только в восторженых тонах!
Вашу точку зрения,в этом вопросе, полностью разделяю.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #282 : 13 Январь 2011, 12:01:08 »

"Что,что....бороться с собственным пофигизмом.
На словах большинство родителей все герои,но как только вопрос переходит в практическую плоскость помощи не дождёшься."

Вы знаете,уважаемый gosha,я я уже начал делать то,о чем Вы говорите.И все,что касается спасения г-на Васильва,как тренера,да и как человека я сделаю!Он мне напоминает моего первого тренера,человека,тоже,с неоднозначней репутацией!Вопрос к mashinistu:а Вы,лично знакомы с г-ном Васильевым?Интересно было бы узнать Ваше мнение о нем,
« Последнее редактирование: 13 Январь 2011, 12:19:03 от gosha » Записан
Родитель_
2 разряд
***

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 230


Просмотр профиля
« Ответ #283 : 13 Январь 2011, 12:20:04 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 22:16:14 от Родитель_ » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #284 : 13 Январь 2011, 12:21:20 »


Вы знаете,уважаемый gosha,я я уже начал делать то,о чем Вы говорите.И все,что касается спасения г-на Васильва,как тренера,да и как человека я сделаю!Он мне напоминает моего первого тренера,человека,тоже,с неоднозначней репутацией!Вопрос к mashinistu:а Вы,лично знакомы с г-ном Васильевым?Интересно было бы узнать Ваше мнение о нем,
Это здорово,если каждый родитель будет так же биться за своего ребёнка то очень многое поменяется в детском спорте.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 35 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 21.