Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 00:10:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Худшие тренеры !?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 35 Печать
Автор Тема: Худшие тренеры !?  (Прочитано 241062 раз)
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #225 : 11 Январь 2011, 21:04:49 »

Я много людей видел - которые одевались с иголочки, но могли на 3-4 дня "пропасть". Так что внешний вид не о чем не говорит. Я говорю только то, что слышал от многих тренеров. Которые, отмечу еще раз, подтверждали, что как тренер он хороший.

Если "питье" не мешает работе - пей хоть бочками, это личное дело. А вот когда человека не найти...
Записан

Развитие и творчество.
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #226 : 11 Январь 2011, 21:12:41 »

Да нет, не от сына, поверьте. Есть другие источники.
А Вы не скажете, почему Локо, Спартак и другие клубы премьерки приглашают игроков из Ростова? Куда свои деваются?
Можно любую команду и клуб оговорить, но только зачем это делать? Я был в Ростове и в каждом ТОПе. Вы говорите что в Ростове нет условий, каких? Проживание, питание как везде. Школа общая образовательная, что я думаю не хуже клубной. Тренера хорошие и УТП тоже. Сам клуб в премьер лиге. Манежа нет, но он там сильно и не нужен для старших возрастов.
Чем еще плохи условия?
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Valdes
Гость
« Ответ #227 : 11 Январь 2011, 21:29:34 »

Да нет, не от сына, поверьте. Есть другие источники.
А Вы не скажете, почему Локо, Спартак и другие клубы премьерки приглашают игроков из Ростова? Куда свои деваются?
Можно любую команду и клуб оговорить, но только зачем это делать? Я был в Ростове и в каждом ТОПе. Вы говорите что в Ростове нет условий, каких? Проживание, питание как везде. Школа общая образовательная, что я думаю не хуже клубной. Тренера хорошие и УТП тоже. Сам клуб в премьер лиге. Манежа нет, но он там сильно и не нужен для старших возрастов.
Чем еще плохи условия?
Вы далеки от реальности Гарис ! Вы многого не знаете к сожалению,
не буду афишировать ! Удачи Вашему сыну !
PS А тренера в 95 , 96 очень хорошие .
Записан
starper
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #228 : 11 Январь 2011, 22:42:15 »

Васильев пригласил мальчика с папой приехать, а сам через два дня запил. Это нормально ?
Может он и супертренер, я же не спорю. Но, Вы сами его найти не можете...
Насколько я знаю, он из Локо по этой же причине ушел.
.
 Если это тот Васильев, который у нас в спартаке работал год или два, то сам видел его занятия- супер. Про его проблемы ничего не знаю, но если это правда, то человеку надо помочь. Да и вроде он с нашим бывшим кипером работает 96 г.р., так в игре против нас пацан был в порядке, и заставил нас много раз дергаться.
Записан
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : 12 Январь 2011, 07:39:29 »

 "Если это тот Васильев, который у нас в спартаке работал год или два, то сам видел его занятия- супер. Про его проблемы ничего не знаю, но если это правда, то человеку надо помочь. Да и вроде он с нашим бывшим кипером работает 96 г.р., так в игре против нас пацан был в порядке, и заставил нас много раз дергаться."

Уважаемый starper!Это-именно тот Васильев,о котором Вы говорите!А мальчик,которого Вы упомянули-Макаров Артем,которого Васильев,буквально,спас от отчисления из "Спартака".Спасибо,уважаемый starper,за понимание!Вы знаете,я-баскетболист,выпускник спортшколы "Тимирязевец".У меня был тренер Силеверстов,человек с,тоже,неоднозначной репутацией.Кем только его не обзывали,и проходимцем,и алкоголиком,и идиотом!А он взял,и создал одну из ведущих команд России "Химки".Это на телеэкранах мелькал Елевич,а делал-то все Силеверстов!Вот такая интересная ситуация!К уважаемому mashinistу-найду,даст Бог,Васильева М.В.-сделаю все,от меня зависящее,чтобы он работал так,как он работал с моим сыном.Поверте,тренер,да и человек-весьма стоящий!Разбрасываться талантливыми людьми-это по нашему!Печально,второй раз в жизни сталкиваюсь с подобными вещами и,простите,смириться с этим не могу!
« Последнее редактирование: 12 Январь 2011, 08:09:28 от gosha » Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #230 : 12 Январь 2011, 08:12:30 »

Да нет, не от сына, поверьте. Есть другие источники.
А Вы не скажете, почему Локо, Спартак и другие клубы премьерки приглашают игроков из Ростова? Куда свои деваются?
Можно любую команду и клуб оговорить, но только зачем это делать? Я был в Ростове и в каждом ТОПе. Вы говорите что в Ростове нет условий, каких? Проживание, питание как везде. Школа общая образовательная, что я думаю не хуже клубной. Тренера хорошие и УТП тоже. Сам клуб в премьер лиге. Манежа нет, но он там сильно и не нужен для старших возрастов.
Чем еще плохи условия?
Вы далеки от реальности Гарис ! Вы многого не знаете к сожалению,
не буду афишировать ! Удачи Вашему сыну !
PS А тренера в 95 , 96 очень хорошие .
Спасибо!
Но все таки не будет просто так человек из Москвы приходить в "болото", как Вы говорите. Значит перспективы грядут Веселый. А в Ростове не один Шикунов...
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Valdes
Гость
« Ответ #231 : 12 Январь 2011, 08:40:56 »

Да нет, не от сына, поверьте. Есть другие источники.
А Вы не скажете, почему Локо, Спартак и другие клубы премьерки приглашают игроков из Ростова? Куда свои деваются?
Можно любую команду и клуб оговорить, но только зачем это делать? Я был в Ростове и в каждом ТОПе. Вы говорите что в Ростове нет условий, каких? Проживание, питание как везде. Школа общая образовательная, что я думаю не хуже клубной. Тренера хорошие и УТП тоже. Сам клуб в премьер лиге. Манежа нет, но он там сильно и не нужен для старших возрастов.
Чем еще плохи условия?
Вы далеки от реальности Гарис ! Вы многого не знаете к сожалению,
не буду афишировать ! Удачи Вашему сыну !
PS А тренера в 95 , 96 очень хорошие .
Спасибо!
Но все таки не будет просто так человек из Москвы приходить в "болото", как Вы говорите. Значит перспективы грядут Веселый. А в Ростове не один Шикунов...
Гарис извините , но Вы не в теме Ростовского  футбола!
А Перспективы  Веселый не видно и думаю года два-три ее не будет !
Почему ? Говорить не буду , Все увидете сами  Веселый
Не ИМХО  Веселый
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #232 : 12 Январь 2011, 11:43:17 »

У ростовского футбола перспективы нет. А у какого есть?  Смеющийся
Записан
Valdes
Гость
« Ответ #233 : 12 Январь 2011, 12:04:49 »

У ростовского футбола перспективы нет. А у какого есть?  Смеющийся
В Краснодаре , Питере , Н-Новгороде, Казани ,Саранске ...в Москве
хоть что-то делают , поля стелят , интернаты и пр.
А таких условий как у ФК Краснодар (дет.школа ) нет даже в Москве !
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #234 : 12 Январь 2011, 12:16:13 »

Одних условий к сожалению не достаточно! Для того, что бы на выходе были футболисты, их надо воспитывать и учить. И цель должна быть - воспитание футболиста, а не поиск готовых игроков и набивание собственного кармана.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 12 Январь 2011, 12:17:27 »

У ростовского футбола перспективы нет. А у какого есть?  Смеющийся
В Краснодаре , Питере , Н-Новгороде, Казани ,Саранске ...в Москве
хоть что-то делают , поля стелят , интернаты и пр.
А таких условий как у ФК Краснодар (дет.школа ) нет даже в Москве !
Valdes, я конечно понимаю, что Ваш сын сейчас основной вратарь в своей команде. Но неужели Вы не видите, что из себя представляют московские ТОПы и какое в них отношение к обучению детей?
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #236 : 12 Январь 2011, 12:19:04 »

С огромным СОЖАЛЕНИЕМ прочитал посты Футбольного Работяги про Васильева.
Не гоже давать такую инсайдерскую инфу.
Желтизной пахнуло. Зачем? Что Вам это дало?
- 100 police
Записан
Valdes
Гость
« Ответ #237 : 12 Январь 2011, 12:29:09 »

У ростовского футбола перспективы нет. А у какого есть?  Смеющийся
В Краснодаре , Питере , Н-Новгороде, Казани ,Саранске ...в Москве
хоть что-то делают , поля стелят , интернаты и пр.
А таких условий как у ФК Краснодар (дет.школа ) нет даже в Москве !
Valdes, я конечно понимаю, что Ваш сын сейчас основной вратарь в своей команде. Но неужели Вы не видите, что из себя представляют московские ТОПы и какое в них отношение к обучению детей?
Вижу !!! Но лучше пока нет для нашего амплуа  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Тренер хороший , ребенку нравится , вижу прогресс а дальше как Бог даст !
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #238 : 12 Январь 2011, 12:39:18 »

У ростовского футбола перспективы нет. А у какого есть?  Смеющийся
В Краснодаре , Питере , Н-Новгороде, Казани ,Саранске ...в Москве
хоть что-то делают , поля стелят , интернаты и пр.
А таких условий как у ФК Краснодар (дет.школа ) нет даже в Москве !
Valdes, я конечно понимаю, что Ваш сын сейчас основной вратарь в своей команде. Но неужели Вы не видите, что из себя представляют московские ТОПы и какое в них отношение к обучению детей?
Вижу !!! Но лучше пока нет для нашего амплуа  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Тренер хороший , ребенку нравится , вижу прогресс а дальше как Бог даст !
Ну а команда в целом. Если не ошибаюсь, то была инфа об отношении старшего тренера,тренера команды к некоторым игрокам.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 12 Январь 2011, 12:45:21 »

Михаил Васильевич замечательный тренер. Да, у него есть грешок, про который здесь написали, но более классного специалиста по работе с ребятами 11-15 лет в России нет. Да и вряд ли кто-то в России сможет с ним сравниться по количеству воспитанных профессиональных футболистов. Причем разницу можно считать в порядках. Я не говорю про тех, которых он просто увидел и дал дорогу в футбольную жизнь. Очень тонкий, очень ранимый. Только такой человек может разглядеть в ребенке те качества, которые не видит ни кто кроме него. У этого таланта есть обратная сторона медали. Как человек с очень тонкой жизненной организацией он очень тяжело переносит всякого рода стрессы и потрясения. Мне очень хочется, что бы он, наконец, вернулся к полноценной работе. От этого российский футбол серьезно выиграет. Улыбка
(Не по теме написал, надо было в "Лучшие тренеры". Извините, крик души.)
« Последнее редактирование: 12 Январь 2011, 12:49:31 от Любопыт » Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 35 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 23.