Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 13:49:12
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Худшие тренеры !?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 35 Печать
Автор Тема: Худшие тренеры !?  (Прочитано 241048 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 10 Январь 2011, 23:13:56 »

Уважаемый Любопыт!А,что Вы скажете,действительно,о худших тренерах в Московском футболе?Как Вам работа Н.М.Ульянова в Локо?
Не могу ни чего сказать. Тренировок его не видел.  Улыбка
Записан
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #181 : 11 Январь 2011, 08:43:49 »

Поинтересуйтесь,уважаемый Любопыт!Будет забавно,только не сомневайтесь,при просмотре данного действа,это будет,действительно тренировка футболистов,а не легкоатлетов,как Вам покажется! Смеющийся
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 11 Январь 2011, 08:55:30 »

"Уважаемый Любопыт!А,что Вы скажете,действительно,о худших тренерах в Московском футболе?Как Вам работа Н.М.Ульянова в Локо?" -  веткой случайно не ошиблись, уважаемый?
Записан
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 11 Январь 2011, 10:20:15 »

Да,нет,уважаемый Спартак-2!Не ошибся.Я ездил на тренировки школы Локо и видел и слышал коментарии и действия г-на Ульянова Н.М.вблизи.Или Вы считаете коментарии к действиях детей 1993года в виде "дибил,недоумок" вполне приемлемыми,правда,это было сказано почти про себя,так,чтобы дети не слышали,но,извините,настрой тренера был виден.Было видно его отношение к мальчишкам.По моему,скромному разумению,если человек(а в данном случае-тренер) не хочет,или не умеет,работать с детьми,то пусть идет торгует помидорами,арбузами.Все больше пользы будет.Опонируйте,если есть чем!
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 11 Январь 2011, 11:07:54 »

"это было сказано почти про себя,так,чтобы дети не слышали" - ой, ой ..ну из наших-то родителей никто и никогда в сердцах ничего подобного про своих детишек не говорил., ага. А Ульянов Н.М. - действительно отличный тренер старших возрастов , на мой взгляд. У меня была возможность сравнивать его работу.
Записан
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 11 Январь 2011, 11:29:35 »

Безусловно,уважаемый Спартак-2,я с Вами соглашусь,что в сердцах можно высказать и значительно более жесткие замечания в адрес ребенка.Но когда сие действо твориться на протяжении довольно значительного временного промежутка-это наводит на весьма неприятные мысли по поводу работы данного тренера.Не мне,конечно,оценивать его работу,в конце концов-я ведь не Бог и суть последней инстанции,но отношение г-на Ульянова к детям(а 93г.р.-это всеже дети,согласитесь)наводит на весьма печальные умозаключения.Еще раз приношу свои извинения за излишнюю резкость тона и свои,субъективные,оценки,но слов из песни,как говорится,не выкинешь.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 11 Январь 2011, 11:37:05 »

И на какие же умозаключения они вас наводят? Вам довелось пообщаться с этим человеком , поговорить с ним.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 11 Январь 2011, 11:58:49 »

но отношение г-на Ульянова к детям(а 93г.р.-это все же дети,согласитесь)наводит на весьма печальные умозаключения...
Я недавно встречался с Дмитрием Ульяновым и получил огромное удовольствие от общения:умный,интеллигентный,хорошо воспитанный,с потрясающим чувством юмора....судя по Вашей логике отец не участвовал в его воспитании. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Родитель_
2 разряд
***

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 230


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 11 Январь 2011, 12:51:38 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 22:39:08 от Родитель_ » Записан
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #189 : 11 Январь 2011, 13:02:49 »

Уважаемые gosha и Спартак-2!Папа-это не сын!Я знаком,лично,и значительно более продолжительное время,чем Вы с Дмитрием Ульяновым!Абсолютно с Вами соглашусь,что об этом человеке можно,да и нужно,говорить лишь в восторженных тонах!В этой части Ваших высказываний я могу к Вам присоединиться!!!Умнейший и интелигентнейший человек!!!Но то,что он стал высказываться в пику политики,проводимой его отцом,Николаем Михайловичем,в школе "Локомотив",пусть без персоналий,говорит о многом.Человек признает,что та модель футбольных школ,которую выстраивали,и его отец,в том числе,неэффективна в плане отдачи молодыми футболистами,говорит о многом!Согласитесь.Это-к ироничному тону по поводу воспитания сына!Т.е. Ульянов-младший не побоялся выступить против политики развития детского футбола,проводимую его отцом!Это ли не лучшее подтверждение моих слов,уважаемый Спартак-2!За что,к слову,Дмитрий Ульянов попал под гонения,со стороны руководства ФК"Локомотив",в том числе и отца,и был вынужден уйти в отставку из данного клуба.Почему-то,у нас официальные лица,обличенные власть и деньгами не хотят(или им не выгодно)держать людей со своим,нормальным взглядом на происходящие события в нашем футболе,да и,извините,жизни.Надеюсь,я корректно высказал свои мысли,если,упоси Господь,кого-то оскорбил-приношу свои извинения!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 11 Январь 2011, 13:17:46 »

По поводу Дмитрия Ульянова, полностью присоединяюсь к словам Гоши, дающим характеристику этому человеку. Получил большое удовольствие от общения с Дмитрием. И очень расстроен, что школа Локомотив так легко расстается с такими прекрасными тренерскими кадрами.  Грустный
Записан
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 11 Январь 2011, 13:27:27 »

Родитель писал:
"В общении Ульяновы действительно очень приятные люди. Оба. Но излишне агрессивно продвигают своих детей. Те кто с этим столкнулся непосредственно, думаю остались крайне недовольными. Кстати дети очень добрые, хорошо воспитанные мальчишки. И к категории худших тренеров я Ульяновых не стал бы относить. То о чем говорилось выше относится скорее к личностным качествам а не к профессиональным. Мы все на этом форуме очень сильно любим своих детей."

Уважаемый Родитель.Я с Вами соглашусь в той части Вашего выступления,что Ульяновы,в общении,весьма приятные люди,но я хочу сказать не Дмитрии,а о его отце,Николае Михайловиче.Поверте,из личного общения я сделал выводы,что это-два абсолютно различных человека.Дмитрий смотрит,кстати и делает дело,на проблемы развития нашего детского футбола,на мой,"чайниковский" вэгляд,боле глобально,чтоли,по государственному(простите,более подходящего слова не нашел),а Николай Михайлович-ну,как-то по местечковому,что ли.Да и обвинения на сайте ФК"Локомотив",в адрес данной школы во взяточнечестве,прозвучали в адрес его,Николая Михайловича.А эти факты не могут не насторживать.Вы знаете,год назад подобное "предложение"мне сднлал старшый тренер СДЮШОР "Спартак" бодров В.В.,правда прайс был погуманней-150000рублей!Так,что имеет смысл моему сыну заниматься футболом в нашей стране,или это очередная "русская рулетка"?

Чтобы использовать цитату можно нажать на кнопочку "цитировать".
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 13:41:49 от gosha » Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 11 Январь 2011, 13:34:31 »

Мой сын тоже не в Спартаке только из-за того же Улыбка.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 11 Январь 2011, 13:48:17 »

Вы знаете,год назад подобное "предложение"мне сднлал старшый тренер СДЮШОР "Спартак" бодров В.В.,правда прайс был погуманней-150000рублей!Так,что имеет смысл моему сыну заниматься футболом в нашей стране,или это очередная "русская рулетка"?

Гаврила бы уже предложил пойти в прокуратуру.
Этот факт во многом объясняет деградацию ФШ Спартак,а самое главное ведь дают.

Футбол в России это однозначно рулетка или лотерея,как кому удобнее.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 11 Январь 2011, 13:56:17 »

Уважаемый gosha!Так,что же делать,куда повести ребенка,когда такие люди,как к примеру,Васильев,не  задействованы в системе подготовки юных футболистов?Куда,простите,броситься,если кругом одно слово "дай"?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 35 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21.