Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 13:26:22
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  сборные Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 Печать
Автор Тема: сборные Москвы  (Прочитано 335401 раз)
валя
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #945 : 09 Январь 2015, 19:11:21 »

Хорошо, что хоть у 98 выиграли, а то совсем за Столицу обидно!
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #946 : 09 Январь 2015, 20:42:51 »

Воспитанники Чертаново Зуев, Кутин и Тимофеев уже выходили в стартовом составе клуба РФПЛ. Хотя до этого были обосраны, тут, на форуме неоднократно. Это больше, чем собственных воспитанников этого клуба из выпуска 1993-1996. Тоже самое будет и с кем-то из этих ребят. Так что не забывайте, что ребятам предоставилась отличная возможность почувствовать уровень национальных команд. Финов переиграли явно, корейцы финалисты и ,возможно, даже победители турнира. Потому что соперники сборной России на пути к финалу были просто смешные.
  Дождемся видео отчета матча с греками. Посмотрим, что там да как было. Вообще было бы странно ожидать другого результата. Какие-то сборные сильнее Москвы, какие-то слабее. Москва самые хлюпики на турнире. Ростовые качества сравнимы только лишь со сборной 1998.
  Время все расставит.
А, вообще,  кому-то кровь из носу нужна победа на этом турнире, ну что бы контракт продлили, например )))
;Поэтому путь России к финалу выдался таким легким и все самые сильные команды оказались в другой половине сетки.
   Футболисты Москвы же запомнились своей фантастической игрой с финнами, да и в других играх, где многими селекционерами , представителями клубов, агентами была проявлена заинтересованность в ребятах. Играли не на результат, а себя показать. Хотя выиграть, конечно, очень хотелось. Но не так, как России, конечно. Им больше нужней)) Да и собраны там, объективно, почти все лучшие, что у нас есть по 1997.
 Почти)))
 То, что пишет Гоша это полная ахинея. Ну это понятно. Не обращаем внимания.
   Страннику хочется сказать, что не всё так однозначно. С какими-то сборными Москва может играть и выигрывать, с какими-то не может. Это абсолютно нормальное явление. Так и должно быть. За Москву, уж по игре, точно не стыдно. А по результату ... Да херня это все. Футболисты есть хорошие и перспективные. Это главное . Подождем, как ждали и с теми обосранными на форуме гошами и другими ошами )))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #947 : 09 Январь 2015, 20:48:44 »

Да,да,как же я забыл,опять вмешались происки врагов. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #948 : 09 Январь 2015, 20:58:28 »

Ощущение, что башкол смотрит какой-то другой футбол. Хотя своих надо защищать, это да. А вообще редкостная печалька.
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #949 : 09 Январь 2015, 21:02:55 »



Кстати,а че всем так Чертаново то далось ?)))
   Вон Питер играет Зенитом, вообще всей своей командой. Дома, с прекрасным судейством, и то не справились с Кореей. Хотя играли, говорят, неплохо, конечно. Молодцы.
  Не так, как Москва с финнами, но и Корея, это не финны.
  Конечно, можно жалеть в плане результата, что столько неплохих ребят из московских клубов предпочли поехать в отпуск, а не за Москву, на турнир в Питер. Но это уже их дело. А за Москву, конечно, не стыдно. Ребята,в любом случае, Молодцы!!!
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #950 : 09 Январь 2015, 21:13:03 »

Да дело-то bashkol не в ребятах,а в тех кто их учил.
Им должно быть безмерно стыдно за такую обученность своих воспитанников.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #951 : 09 Январь 2015, 21:13:15 »

Лично я хочу понять, почему так неважно выглядят чертановские ребята, а не из какого-то злорадства. Не похожи сами на себя и  чем причина такого их состояния.
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #952 : 09 Январь 2015, 22:07:23 »



Ну не знаю, по данному году действительно очень сложно судить - просто никто не запомнился своими действиями, а вот Зуев - это да, когда смотрел его игру, он выделялся. Я бы даже сказал на порядок был выше, и  мысль и техника - все присутствовало.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #953 : 09 Январь 2015, 22:39:03 »

Воспитанники Чертаново Зуев, Кутин и Тимофеев уже выходили в стартовом составе клуба РФПЛ. Хотя до этого были обосраны, тут, на форуме неоднократно. Это больше, чем собственных воспитанников этого клуба из выпуска 1993-1996. Тоже самое будет и с кем-то из этих ребят. Так что не забывайте, что ребятам предоставилась отличная возможность почувствовать уровень национальных команд. Финов переиграли явно, корейцы финалисты и ,возможно, даже победители турнира. Потому что соперники сборной России на пути к финалу были просто смешные.
  Дождемся видео отчета матча с греками. Посмотрим, что там да как было. Вообще было бы странно ожидать другого результата. Какие-то сборные сильнее Москвы, какие-то слабее. Москва самые хлюпики на турнире. Ростовые качества сравнимы только лишь со сборной 1998.
  Время все расставит.
А, вообще,  кому-то кровь из носу нужна победа на этом турнире, ну что бы контракт продлили, например )))
;Поэтому путь России к финалу выдался таким легким и все самые сильные команды оказались в другой половине сетки.
   Футболисты Москвы же запомнились своей фантастической игрой с финнами, да и в других играх, где многими селекционерами , представителями клубов, агентами была проявлена заинтересованность в ребятах. Играли не на результат, а себя показать. Хотя выиграть, конечно, очень хотелось. Но не так, как России, конечно. Им больше нужней)) Да и собраны там, объективно, почти все лучшие, что у нас есть по 1997.
 Почти)))
 То, что пишет Гоша это полная ахинея. Ну это понятно. Не обращаем внимания.
   Страннику хочется сказать, что не всё так однозначно. С какими-то сборными Москва может играть и выигрывать, с какими-то не может. Это абсолютно нормальное явление. Так и должно быть. За Москву, уж по игре, точно не стыдно. А по результату ... Да херня это все. Футболисты есть хорошие и перспективные. Это главное . Подождем, как ждали и с теми обосранными на форуме гошами и другими ошами )))
По-моему, никого из указанных футболистов не критиковали. Вообще мне кажется, что турнир Гранаткина это пока не футбол. Правда и не учеба уже. Люди пытаются сделать первые шаги в профессиональном футболе. Пусть пытаются. Вот только скидок на возраст наверное уже не будет. И критика будет безжалостной. Но тем лучше. Доказывайте.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #954 : 10 Январь 2015, 00:09:02 »

Лично я хочу понять, почему так неважно выглядят чертановские ребята, а не из какого-то злорадства. Не похожи сами на себя и  чем причина такого их состояния.
Потому что доросли до возраста когда не имеют подавляющего физического превосходства над ровесниками. Увы. Ничто не вечно под луной. Рано или поздно это должно было случиться.  Грустный
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #955 : 10 Январь 2015, 08:55:56 »

Тут вот о чём подумалось по поводу возникающего негатива.
Всё дело в названии команды,назови её правильно,например сборная Урожая или сборная Чертаново,каковой она по своей сути и является,и сразу появится гордость-мы практически обыграли сборную Скандинавии.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #956 : 10 Январь 2015, 10:09:26 »

pashtet, Ну как же мог не запомниться Сарвели своими индивидуальными действиями Непонимающий Он три мяча забил индивидуальными действиями на турнире.
 Или как же не мог запомниться, например, Алексеев своими индивидуальными действиями, который разрывал всю бровку и с финами и с Кореей и с Грецией.
 Или например Ежов, который произвел фурор с финами и который сломал руку в первом тайме и отыграл во 2 тайме ещё 20 минут. Вы наверное просто не видели игры и поэтому никто и не запомнился )))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #957 : 10 Январь 2015, 10:12:16 »

Вот кстати и ссылка на отчет с Грецией.
  В отличии от греков (три гола со стандартов угловой, пенальти, аут и один после дикой ошибки вратаря) Москва играла в футбол и однозначно имеет в своих рядах несколько качественно обученных футболистов. Настолько насколько это можно сделать до 17 летнего возраста. А дальше им пригодиться полученный опыт против лучших футболистов сверстников из разных стран, совершенствование мастерства на следующем этапе, качественный утп ну и, конечно, выступление во 2 дивизионе.

http://m.youtube.com/watch?v=cd8j4inR2-Y
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #958 : 10 Январь 2015, 10:50:18 »

pashtet, Ну как же мог не запомниться Сарвели своими индивидуальными действиями Непонимающий Он три мяча забил индивидуальными действиями на турнире.
 Или как же не мог запомниться, например, Алексеев своими индивидуальными действиями, который разрывал всю бровку и с финами и с Кореей и с Грецией.
 Или например Ежов, который произвел фурор с финами и который сломал руку в первом тайме и отыграл во 2 тайме ещё 20 минут. Вы наверное просто не видели игры и поэтому никто и не запомнился )))

Игры то как раз я смотрел все. И пишу личные ощущения. Голы имеют значение только для счета. И на самом деле запоминаются только красивые голы. Ну например, как забил на чемпионате мира Ван Перси. Вот в игре с финнами мне как раз запомнился по своим техническим действиям центральный полузащитник у финнов, такой кучерявенький черненький. В игре с Кореей мне не запомнился никто ни там ни там, просто технический уровень корейских футболистов чуть выше, чем у каждого из наших. Даже в игре против сбороной России-2 (концовку не видел, ибо была прервана трансляция), оппоненты в некоторых моментах смотрелись гораздо лучше, особенно понравился выход от своих ворот с комбинированием в центре - 6 или 7 хороших качественных передач с открываниями и т.п. С Грецией смотрел только первый тайм и ничего нового не увидел.
Я конечно могу ошибаться, как и любой человек, но походу, не у одного меня сложилось такое впечатление. По поводу качества обучения не мне судить, просто мне хочется видеть красивый и интересный  созидательный футбол, а не тот, который в последнее время мы видим на экранах наших телевизоров в играх нашей сборной с зарубежными командами.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2015, 10:53:40 от pashtet » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #959 : 10 Январь 2015, 13:01:23 »

...Пока bashkol чаще на этой ветке..
Поздравляю bashkol(а) с Днем Рождения!
Удачи ему  и его семье в личной жизни и в футболе.
Пусть всё сбудется...!!!
« Последнее редактирование: 10 Январь 2015, 13:03:06 от Ильдар » Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20.