Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 04:31:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Олимпиада 2010
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Печать
Автор Тема: Олимпиада 2010  (Прочитано 61218 раз)
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 26 Февраль 2010, 21:13:46 »

А сколько человек играло в сборной из НХЛ, думаю там по блату не играют.
Я говорю о положении в детском хоккее .
То есть лет через 5-10 в НХЛ из России никто играть не будет, верней не так, воспитанников российской школы хоккея не будет!? Непонимающий
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 26 Февраль 2010, 21:19:14 »

А сколько человек играло в сборной из НХЛ, думаю там по блату не играют.
Я говорю о положении в детском хоккее .
То есть лет через 5-10 в НХЛ из России никто играть не будет, верней не так, воспитанников российской школы хоккея не будет!? Непонимающий
Будут конечно но в разы меньше .
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 26 Февраль 2010, 23:08:37 »

Последняя надежда на золото Ванкувера не оправдалась, не хватило метра до серебра, а до золота всего по немножку: порох отсырел, ботинки жмут, снег слишком белый, норвежцы астматики... Грустный
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #63 : 26 Февраль 2010, 23:14:16 »

Последняя надежда на золото Ванкувера не оправдалась, не хватило метра до серебра, а до золота всего по немножку: порох отсырел, ботинки жмут, снег слишком белый, норвежцы астматики... Грустный

И скорее всего последний в жизни олимпийский старт Бьёрдаллена !!! Искренне рад за этого Великого спортсмена.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 26 Февраль 2010, 23:18:16 »

Пардон, он давеча хотел приехать в Сочи в качестве участника, будет 40, для цикликов еще нормально, Ханеволд (41) уже не тот, но ездит и в эстафете не испортил норвежское блюдо!
Тем более у него - у ВЕЛИКОГО, уже 2 олимпиады нет золота в индивидуалках, может в Сочи зацепит?
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 23:19:57 от vadeg DFA » Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 27 Февраль 2010, 09:53:42 »

                  2 млрд рублей за пятое место
http://www.forbesrussia.ru/ekonomika/sport/44907-2-mlrd-rublei-za-desyatoe-mesto
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 27 Февраль 2010, 12:52:01 »

Делим пятое место с австрийцами, а если учесть, что золота у них больше, то на шестом. Сколько потратила Австрия? При условии отсутствия природных ресурсов в стране, живут на туризме и услугах.
Лучше говорить об 2 млрд. за одиннадцатое место!

Скобрев принесший 2 медали в коньках, тренировался в Италии, тренер сборной России признал еще до Олимпиады, что методики подготовки итальянские значительно лучше, заплатили бы денег, привезли бы Маркетто в Россию, пусть тренирует, заодно переняли бы методики, не думаю что они секретные, если он Ваню научил работать и побеждать! Думаю, что на Олимпиаде любая медаль - победа!
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2010, 13:01:45 от vadeg DFA » Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 27 Февраль 2010, 13:30:27 »

Михаил Прохоров: «Вся страна виновата в неудаче россиян на Олимпиаде»

http://www.sports.ru/others/69291269.html
О как!
Ну вот, виноватых искать больше не будем!

Только что то, я не увидел отличия в лыжах у биатлонистов и лыжников? Практически все бегают на MADSHUS, может конечно рекламные отчисления разные!?
А мази  и парафины, то были впереди планеты всей, сколько было об этом разговоров, используем собственные ноу-хау, работает секретный институт! Все пропало, шпионы пробрались в святая святых и подсыпало абразива в наши парафины, куда смотрит ФСБ, Парамон ау, Вы где!? Веселый
Лучше производить хоть какие то элементы!
Может под этими элементами понимать спортсменов, давайте их растить и воспитывать!
Пусть машины делают немцы и японцы, а мы будем делать ракеты! Зачем изобретать велосипед тратя на это огромные деньги, если можно взять пусть и не бесплатно уже готовое!?
Страна ты виновата!!!! Четыре года растрела............ до Сочи!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 27 Февраль 2010, 15:44:53 »

Если такой прогноз 5:95, на фиг было туда вообще ехать - тратить деньги, надеятся на серебро и ждать чтоб канадцы не попались до финала?
Словаки туда поехали наверное даже не за медалями, а доказать, что они тоже хоккейная держава и бой канадцам дадут в полуфинале, правда силенки со шведами оставили, но безволия  Непонимающий такого все равно не будет!

Что и требовалось доказать, словаки отбиваясь 2 периода нашли в себе силы и дали канадцам бой в 3 периоде, а последние минуты, могли вообще все перевернуть.
Как гордятся словаки своими хоккеистами, как гордятся сами хоккеисты, что смогли дать бой одной из лучших сборных на турнире, и даже если уступят финнам в матче за третье место, их никто не упрекнет, потому что бились до последнего, без оглядки на предолимпийские расклады.
У наших лишь хватило мужества сказать, что выглядели хуже канадцев и проиграли по делу, а это мы и сами видели!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 27 Февраль 2010, 15:47:05 »

"Счетная палата России проверит целесообразность расхода средств на Олимпиаду

Аудитор Счетной палаты Сергей Мовчан отметил, что его ведомство проведет проверку эффективности расхода финансовых средств на подготовку и проведение Олимпийских игр в Ванкувере.

«Поручение коллегии Счетной палаты, которое было утверждено сегодня, – провести проверку эффективности использования бюджетных средств и средств внебюджетных источников финансирования, направленных на подготовку и проведение 21 Олимпийских и Паралимпийских игр в Ванкувере. Итоги контрольного мероприятия будут известны в сентябре», – цитирует Мовчана РИА Новости"
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 27 Февраль 2010, 16:02:10 »

"Счетная палата России проверит целесообразность расхода средств на Олимпиаду

Аудитор Счетной палаты Сергей Мовчан отметил, что его ведомство проведет проверку эффективности расхода финансовых средств на подготовку и проведение Олимпийских игр в Ванкувере.

«Поручение коллегии Счетной палаты, которое было утверждено сегодня, – провести проверку эффективности использования бюджетных средств и средств внебюджетных источников финансирования, направленных на подготовку и проведение 21 Олимпийских и Паралимпийских игр в Ванкувере. Итоги контрольного мероприятия будут известны в сентябре», – цитирует Мовчана РИА Новости"
Интересно как Мутко выплывет ?
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 27 Февраль 2010, 16:03:56 »

Мутко не  тонет!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 27 Февраль 2010, 16:14:58 »

Мутко не  тонет!
Есть вариант попасть в более мутные воды  Смеющийся
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 27 Февраль 2010, 16:52:44 »

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Оксана Казакова:

«...Мы вообще забыли о том, что нужно спортсменам. Зачем-то гоним всех скопом к патриарху, устраиваем пышные проводы. Знаете, если бы кто-то из олимпийцев захотел перед поездкой в Ванкувер сходить в церковь, он бы сделал это сам для себя, один, а не в огромной толпе перед зрителями. Это же очень личное.
На Олимпиаду отправилось 175 спортсменов и 500 артистов с музыкантами. Устраиваются бесконечные телемосты с олимпийцами, какие-то шоу. Спортсмену на Олимпиаде нужна максимальная концентрация, ему необходима прежде всего спокойная обстановка, которая поможет сосредоточиться. В противном случае он просто растеряет форму и никаких олимпийских медалей от него ждать не стоит...»
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 27 Февраль 2010, 18:00:29 »

Михаил Прохоров: «Вся страна виновата в неудаче россиян на Олимпиаде»

http://www.sports.ru/others/69291269.html
Только что то, я не увидел отличия в лыжах у биатлонистов и лыжников? Практически все бегают на MADSHUS, может конечно рекламные отчисления разные!?
А мази  и парафины, то были впереди планеты всей, сколько было об этом разговоров, используем собственные ноу-хау, работает секретный институт!

Не,MADSHUS-MADSHUS рознь,норвеги на новейших разработках,а наши на тех,что можно купить за деньги. Плачущий
У биатлонисток 3-4 пары на каждую погоду,а у лыжниц 1-2 пары,биатлонистки с 800-ми Поларами,а Медведева давала интервью с устаревшей моделью пульсометра на руке.
Шведские мази во времена расцвета ВИСТИ всегда были на вес золота,а единственное,что удалось нашим учёным определить компоненты из которых они состояли,а вот при их соединении получалась полная фигня. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20.