Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 04:04:16
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Подтанцовка - доп. занятия
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать
Автор Тема: Подтанцовка - доп. занятия  (Прочитано 49740 раз)
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 01 Июль 2014, 17:10:12 »

.....но есть в большом футболе технари и умницы без 31.25 км/ч.
Называйте.
Надеюсь Вы помните про исключения из правил ?

Широков скоростной?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 01 Июль 2014, 17:15:52 »

.....но есть в большом футболе технари и умницы без 31.25 км/ч.
Называйте.
Надеюсь Вы помните про исключения из правил ?

Широков скоростной?
Хороший вопрос,но точно не медленный ибо в ФШ ЦСКА таких не берут в принципе.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 01 Июль 2014, 17:17:17 »

И не надо называть это исключением из правил...просто достоинства кратно перевешивают недостатки.
А насчёт скорости я Вам во первых сказал...что я согласен...без неё никуда. Вы ушли от сути и пытаетесь мне доказать аксиому.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 01 Июль 2014, 17:23:05 »

.....но есть в большом футболе технари и умницы без 31.25 км/ч.
Называйте.
Надеюсь Вы помните про исключения из правил ?

Широков скоростной?
Хороший вопрос,но точно не медленный ибо в ФШ ЦСКА таких не берут в принципе.
Не берут и не брали - это разные вещи...сейчас быть может его бы и не взяли.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 01 Июль 2014, 17:24:04 »

И не надо называть это исключением из правил...просто достоинства кратно перевешивают недостатки.
А насчёт скорости я Вам во первых сказал...что я согласен...без неё никуда. Вы ушли от сути и пытаетесь мне доказать аксиому.
Почему ушёл,Широков звезда местного разлива и скорее всего не конкурентно способен на серьёзном уровне.
Он не дриблёр,да и скоростные качества его не известны.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 01 Июль 2014, 17:32:59 »

Ушли Вы от темы потому...что основная её мысль была - поход за техникой в клубную лигу.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 01 Июль 2014, 17:36:10 »

В КЛ сопротивление больше...чем в премьерке. Поэтому если игрок не обыгрывает в ПГ...в КЛ не будет обыгрывать 100%. Дать технику...чтобы игрок начал обыгрывать Непонимающий
Судя по всему на ЧМ собрались одни дуболомы. Плачущий
Гоша...о чём это Вы? Я имею ввиду...что игроку из КЛ лучше оттачивать мастерство дриблинга где-нибудь в  
вышке или 1Г чемпионата Москвы...так сказать на "кошках". Но никак не наоборот...-идти в КЛ  чтобы обводить научиться Улыбка
Уверен...что подавляющее большинство дриблёров ЧМ не имели в своих чемпионатах в юности такого сопротивления как у нас в КЛ. А их тренеры были более расслаблены в плане результата на табло.

Гоша я вообще плохо понимаю...что такое техника в футболе...которую можно дать...ну или не дать. Понимаю что такое ловкость и координация...врождённые.
Дриблинг без преимущества в скорости,взрывной скорости это фристайл,который в футболе никому не интересен.
В игре с Аргентиной Мусса был красавцем,обыгрывал 2 забил и всё это делал на скорости 31,25 км/ч.
В игре с Французами он был бледной тенью потому,что не мог бежать быстрее 26,68 км/ч.

Gosha, из массива статистической информации Вы делаете только те выводы, которые Вам нравятся. В игре с Россией Мертенс делал из Комбарова "чучело" раз пять. При этом посмотрите его максимальную скорость, ну и Азара тоже...А ведь Комбаров имеет максимальную скорость в матче с Алжиром за 30 км/ч., т.е. не то, что совсем уж тихоход....Еще раз достижение максимальных скоростей возможно на длинном рывке не менее 30 м. Если в игре таких возможностей не было, то и скорость не будет выдающейся. Поэтому можно например предположить, что французы просто не оставили для Мусы свободных зон...лишив его своего главного козыря - вот и нету короля... Улыбка
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 01 Июль 2014, 17:38:42 »

И не надо называть это исключением из правил...просто достоинства кратно перевешивают недостатки.
А насчёт скорости я Вам во первых сказал...что я согласен...без неё никуда. Вы ушли от сути и пытаетесь мне доказать аксиому.
Почему ушёл,Широков звезда местного разлива и скорее всего не конкурентно способен на серьёзном уровне.
Он не дриблёр,да и скоростные качества его не известны.
У него с ТЕХНИКОЙ всё в порядке.
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 01 Июль 2014, 17:45:54 »

Танк я не обольщаюсь, поэтому до сих пор мы еще не там. Ситуация, когда не с кем отыграться и все свои кругом теряют мяч у нас уже была раньше.
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 01 Июль 2014, 17:50:02 »

А мой (уже не маленький) опыт подтанцовок, склоняет меня к тому, что КЛ это "похороны таланта"!
Ездила со своим пацаном и в Европу, и по Москве... Тренера пока найдёшь надо потрудиться.

т.е. Вы нашли тренера?
подтанцовка -это нужно для ребенка такого возраста как Ваш?
Да, нашла, иностранец. В возрасте 9 лет считаю это необходимостью. Даже если бы в системе было бы всё отлично отлажено, то за 1,5 часа дать технику сразу 20 парням невозможно. Мой с тренером иногда сантиметры отмеряет если нужно, с секундомером над об водкой работает... Это всё нужно делать только индивидуально.
И у меня такая уверенность...только с точностью до наоборот...что ни у Неймара...ни у Марадоны...ни у Ранальдинью...и т.д. никогда не было индивидуальных тренеров. Индивидуальные тр-ки могут лишь дать доп.нагрузку...соответственно можно "забежать немного вперёд паровоза"...но природу не обманешь....выше потенциала не прыгнешь...ниже можно...но это отдельный разговор.

Возможно, что вышеперечисленным вами лицам тренеры вообще не нужны были. Таких единицы. Примерно 95% нужно качественное обучение. Остальные 5% пробьются сами. Как пример, наш Глеб, который вырос на асфальтовом поле у тренера, который не дружил со спортивным режимом.
Записан
PapaСына
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #115 : 01 Июль 2014, 18:26:36 »

Читаю уже несколько страниц Ваши похоронные настроения, очень интересно!
Но скажите, что делать то?
Как правильно действовать?
Я видимо вхожу в 10% родителей, которым не все равно, ребенок хочет, подтанцовкой регулярно занимаемся.
Как не загубить парня?
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 01 Июль 2014, 19:04:17 »

Читаю уже несколько страниц Ваши похоронные настроения, очень интересно!
Но скажите, что делать то?
Как правильно действовать?
Я видимо вхожу в 10% родителей, которым не все равно, ребенок хочет, подтанцовкой регулярно занимаемся.
Как не загубить парня?
Я вообще не верю в то...что тренер или система подготовки парня может загубить...тренер может имхо не раскрыть его потенциал. Выбирайте тренера. ФШколу. Загубить может родитель своим безразличием. Смотрите треньки...игры...анализируйте...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 01 Июль 2014, 19:05:09 »

Читаю уже несколько страниц Ваши похоронные настроения, очень интересно!
Но скажите, что делать то?
Как правильно действовать?
Я видимо вхожу в 10% родителей, которым не все равно, ребенок хочет, подтанцовкой регулярно занимаемся.
Как не загубить парня?

Если все делать сообразно возраста,то "загубить" вопрос не встанет.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 01 Июль 2014, 19:12:14 »

Читаю уже несколько страниц Ваши похоронные настроения, очень интересно!
Но скажите, что делать то?
Как правильно действовать?
Я видимо вхожу в 10% родителей, которым не все равно, ребенок хочет, подтанцовкой регулярно занимаемся.
Как не загубить парня?
Я вообще не верю в то...что тренер или система подготовки парня может загубить...тренер может имхо не раскрыть его потенциал. Выбирайте тренера. ФШколу. Загубить может родитель своим безразличием. Смотрите треньки...игры...анализируйте...
А у Вас нет информации сколько разрывов крестов у игроков (прошлогодних) сборной России по 98-му году?
« Последнее редактирование: 01 Июль 2014, 19:15:36 от keo » Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 01 Июль 2014, 19:43:08 »

Читаю уже несколько страниц Ваши похоронные настроения, очень интересно!
Но скажите, что делать то?
Как правильно действовать?
Я видимо вхожу в 10% родителей, которым не все равно, ребенок хочет, подтанцовкой регулярно занимаемся.
Как не загубить парня?
Я вообще не верю в то...что тренер или система подготовки парня может загубить...тренер может имхо не раскрыть его потенциал. Выбирайте тренера. ФШколу. Загубить может родитель своим безразличием. Смотрите треньки...игры...анализируйте...
А у Вас нет информации сколько разрывов крестов у игроков (прошлогодних) сборной России по 98-му году?
нет
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 19.