Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 02:00:17
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Техника бега.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24 Печать
Автор Тема: Техника бега.  (Прочитано 158172 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2010, 00:00:43 »

Много вы видели испнцев спринтеров?А голандцев.А наши есть и школа была раньше ого-го.А потом испнцы по любому раньше развиваются  чем наши.А 96-год с браилами и Сан-пулу играл в японии и равненько так..Покрайней мере по скоростям не проигрывали.
Кого воспитываем то? Футболистов или бегунов? По поводу бразильцев, у меня другая информация от участников этого мероприятия.
Если есть контроль мяча, то и бегать не надо. Хотя в какой футбол играть?  Грустный
Я уже писал, на беге выигрываются доли секунды, на принятии решения проигрывается несколько секунд.
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2010, 00:11:52 »

Много вы видели испнцев спринтеров?А голандцев.А наши есть и школа была раньше ого-го.А потом испнцы по любому раньше развиваются  чем наши.А 96-год с браилами и Сан-пулу играл в японии и равненько так..Покрайней мере по скоростям не проигрывали.
Кого воспитываем то? Футболистов или бегунов? По поводу бразильцев, у меня другая информация от участников этого мероприятия.
Если есть контроль мяча, то и бегать не надо. Хотя в какой футбол играть?  Грустный
Я уже писал, на беге выигрываются доли секунды, на принятии решения проигрывается несколько секунд.
Вот при таком мнении мы бельгии и сливаем.Футболист должен быть иделаьным.и бегуном и футболистом 87 минут игры- бег без мяча.Или нет?.Или у нас игра ведении мяча аключается.Кто долше протащит?)))
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2010, 07:53:28 »

А я-то все не мог  понять почему же нет доступных современных методик в детском футболе. А оказывается это секта такая -  носителей тайного знания. "Чернокнижники" отдыхают...Вот это средневековье у нас!!!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2010, 08:11:42 »

Много вы видели испнцев спринтеров?А голандцев.А наши есть и школа была раньше ого-го.
Не было у нас школы спринта никогда,у нас была школа фармакологии это да,тут с ГДР мы были королями.
Какой Петровский был великим пр Борзове,вот только непонятно куда это величие девалось, когда Валерий закончил выступать.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2010, 08:25:39 »

Вот при таком мнении мы бельгии и сливаем.Футболист должен быть иделаьным.и бегуном и футболистом 87 минут игры- бег без мяча.
Футболист должен быть отличным бегуном,только у бегунов есть разная специализация,марафонцы пожалуй востребованы не будут. Смеющийся
Остаются спринтеры и средневики,которых у нас по определению(без фармакологии) готовить не умеют,"патамушта" нет технологий.
С футболистами всё ещё труднее,необходимо имеющуюся методику(развития беговых качеств) интегрировать в существующий УТП,фактически придумав свою методу,а для этого необходимо в совершенстве знать теоретическую основу(физиологию,биохимию,психологию).
У нас же таких людей нет,причём нет как класса.
Во многом поэтому и сливаем свои позиции в футболе.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 22 Ноябрь 2010, 08:36:35 »

Не дождётесь,я ведь не знаю кому пишу))).А  вера по желанию.хотите верьте,хотите нет.))настаивать не буду.Мифичность пороверим позже))Везде  и во всём есть логика  ,ну если задуматься)))Ну так
Вам, конечно, виднее. Только мне это напоминает мультик "Каникулы в Простоквашино". Вроде как и мальчик есть и посылка, но только Вы нам её не дадите, потому как документа нет. Прям таки почтальон Печкин. Веселый
Если на обновленном форуме введут игнор-лист, печкин (принципиально с маленькой буквы) мой первый кандидат  в него. Меня тошнит от понтовых печкиных. Злой Злой Злой
Записан

Виктор
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2010, 08:41:37 »

+5  Смеющийся
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 22 Ноябрь 2010, 08:44:07 »

Только момент,чтоб человек бежал 100 и 11 секунд фарма не нужна.А для футбола это очень даже результат.А интеграция штука не сложная.И ещё надо добавить некоторые особенности футбола.там движение посложнее и факторов побольше.Нет людей так нет.Ещё немного биомеханнику забыли
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 22 Ноябрь 2010, 08:50:22 »

Меня терзают смутные сомнения! Не Вася ли сменил ник?  Грустный
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 22 Ноябрь 2010, 08:59:20 »

Меня терзают смутные сомнения! Не Вася ли сменил ник?  Грустный
К сожалению не он. Злой
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2010, 09:40:03 »

Автор: Любопыт
Не верю не потому, что вижу как играет наша сборная, а потому что вижу, что УТП в детско-юношеских футбольных школах направлен не в ту сторону.
ТР95 поехали в Испанию и сыграли три игры. Две выиграли, одну проиграли. Команда ТР играет в хороший техничный футбол. Так, в игре с Эспаньолом им мяч не дали потрогать.
Только идиоты пытаются вылезти за счет своих слабых качеств. Если мы уступаем многим в физике, не надо на нее делать ставку. Развивай технику. Нет! Технику развивать мы не умеем, зато дать упражнения на побегать, после того как сезон закончен, наши "специалисты" всегда пожалуйста. Иногда смотришь, что тренеры наши дают, и волосы дыбом встают (аж стихами заговорил). Их на пушечный выстрел к детям подпускать нельзя!



+ 1 Полностью согласен!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 22 Ноябрь 2010, 14:01:04 »

Меня терзают смутные сомнения! Не Вася ли сменил ник?  Грустный
К сожалению не он. Злой
Давайте тогда вернем Васю. Лучше, пусть свой будет троллить! Мы его все любим, и к нему уже привыкли.  Улыбка
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Ноябрь 2010, 22:34:46 »

Не дождётесь,я ведь не знаю кому пишу))).А  вера по желанию.хотите верьте,хотите нет.))настаивать не буду.Мифичность пороверим позже))Везде  и во всём есть логика  ,ну если задуматься)))Ну так
Вам, конечно, виднее. Только мне это напоминает мультик "Каникулы в Простоквашино". Вроде как и мальчик есть и посылка, но только Вы нам её не дадите, потому как документа нет. Прям таки почтальон Печкин. Веселый
Если на обновленном форуме введут игнор-лист, печкин (принципиально с маленькой буквы) мой первый кандидат  в него. Меня тошнит от понтовых печкиных. Злой Злой Злой
У как оживилась жизнь.Тоесть  свою информацию надо просто так отдать?И ни один тренер не имеет право на подобное?И всё длжно быть достоянием общественности.Это комунизм такой?за что я 20 лет впахивал вам в посылке,может лентой перевязать?
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Ноябрь 2010, 22:37:55 »

Вот при таком мнении мы бельгии и сливаем.Футболист должен быть иделаьным.и бегуном и футболистом 87 минут игры- бег без мяча.
Футболист должен быть отличным бегуном,только у бегунов есть разная специализация,марафонцы пожалуй востребованы не будут. Смеющийся
Остаются спринтеры и средневики,которых у нас по определению(без фармакологии) готовить не умеют,"патамушта" нет технологий.
С футболистами всё ещё труднее,необходимо имеющуюся методику(развития беговых качеств) интегрировать в существующий УТП,фактически придумав свою методу,а для этого необходимо в совершенстве знать теоретическую основу(физиологию,биохимию,психологию).
У нас же таких людей нет,причём нет как класса.
А ещё забыли биомеханнику  морфологиюь и физику.И метода то не придуманная просто про неё все забыли.
Во многом поэтому и сливаем свои позиции в футболе.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2010, 07:59:07 от gosha » Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22 Ноябрь 2010, 22:41:06 »

Не дождётесь,я ведь не знаю кому пишу))).А  вера по желанию.хотите верьте,хотите нет.))настаивать не буду.Мифичность пороверим позже))Везде  и во всём есть логика  ,ну если задуматься)))Ну так
Вам, конечно, виднее. Только мне это напоминает мультик "Каникулы в Простоквашино". Вроде как и мальчик есть и посылка, но только Вы нам её не дадите, потому как документа нет. Прям таки почтальон Печкин. Веселый
Если на обновленном форуме введут игнор-лист, печкин (принципиально с маленькой буквы) мой первый кандидат  в него. Меня тошнит от понтовых печкиных. Злой Злой Злой
Вам что прислали книжку ,а я её не дал?)))Если вам лень анализировать ,наймите людей.Залезте в учебник в книжки.Посетите вшт,помучайте преподавателей.послушайте наконец .Я там был И это отношение поражает своим пофигизмом .
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20.