Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 18:34:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  сборные Москвы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 65 Печать
Автор Тема: сборные Москвы  (Прочитано 335515 раз)
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 24 Июнь 2010, 05:37:29 »

Да и в любом ТОПе уже собрана сборная России Смеющийся!
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
vest
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 129


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Июнь 2010, 05:50:29 »

Да и в любом ТОПе уже собрана сборная России Смеющийся!
                                  Действительно из России в Московию привозят в Топы молодых ,голодных волков.,а через некоторое время отправляю обратно сытых телят
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 24 Июнь 2010, 06:52:58 »

Надо Лужку слить про Локо, сразу отпустят!
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 24 Июнь 2010, 07:13:34 »

или так!!!технично сливает тренера Смеющийся
хорошие ученики французы, это наши первые слили тренера такого уровня, ведь победив словению и попав на ЧМ, Гуса убрать и поставить  Дика было почти невозможно! только выгнать Смеющийся
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 24 Июнь 2010, 13:01:34 »

Да и в любом ТОПе уже собрана сборная России Смеющийся!
                                  Действительно из России в Московию привозят в Топы молодых ,голодных волков.,а через некоторое время отправляю обратно сытых телят
мнение специалиста
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/262794
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 24 Июнь 2010, 13:15:47 »

Да и в любом ТОПе уже собрана сборная России Смеющийся!
                                  Действительно из России в Московию привозят в Топы молодых ,голодных волков.,а через некоторое время отправляю обратно сытых телят
мнение специалиста
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/262794
Своеобразная статья,тренеры не профессионалы,а крайними остаются футболисты:мало и медленно бегают. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 24 Июнь 2010, 13:43:52 »

продолжение, через год
http://www.rusteam.permian.ru/news_2008_3/2008_07_02_13.html
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Июнь 2010, 13:49:41 »

Только фразы ..2008 год. Смеющийся
Нет, вряд ли «Челси» решится, потому что главный босс опасается попасть впросак со своим протеже. - это о Жиркове
Если Павлюченко и получит приглашение, то от команды второго-третьего порядка. Мне же кажется, он никуда не уедет. - это о Паве ..ну, в принципе Тотем - гАвно а не клуб
Коллеру уже 35, при холодных температурах у него болят ноги, он уже не в состоянии играть в полную силу. Не знаю, выдержит ли он самарскую осень… - не знаю , по мне так Ян лучший был в составе Самары.  ну я -то не АГЕНТ ..мне простительно  бугага.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 24 Июнь 2010, 13:58:01 »

"– Я абсолютно уверен, что ни один специалист в мире внятно не объяснит, что способствовало победе нашей сборной над голландцами. Потому что сам Хиддинк не знает, с чего вдруг команда забегала. Тренер откровенно признался в этом голландским журналистам.

Нашу прессу Хиддинк пытается убедить, что все прошло согласно его плану. Мы все сопереживали сборной: подготовка к встрече с голландцами была скомкана, за два дня до четвертьфинала режим был нарушен, ужинали в три часа ночи… И вдруг – такие скорости, выносливость! Особенно меня в том матче поразила связка Жирков – Зырянов – Семак – Аршавин. Юра набирает скорость по флангу, отдает в центр Косте или Сереже, а они Андрею точнехонько вперед. И все это без малейших потерь по времени!"


Бла-бла-бла.... ВАДА давно знает ответ на эти вопросы именно поэтому футболисты не спешат подписать с ней договор.
Сказка станет невозможной,всё станет предсказуемо,как в современных бегах.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 24 Июнь 2010, 14:03:36 »

Только фразы ..2008 год. Смеющийся
Нет, вряд ли «Челси» решится, потому что главный босс опасается попасть впросак со своим протеже. - это о Жиркове
Если Павлюченко и получит приглашение, то от команды второго-третьего порядка. Мне же кажется, он никуда не уедет. - это о Паве ..ну, в принципе Тотем - гАвно а не клуб
Коллеру уже 35, при холодных температурах у него болят ноги, он уже не в состоянии играть в полную силу. Не знаю, выдержит ли он самарскую осень… - не знаю , по мне так Ян лучший был в составе Самары.  ну я -то не АГЕНТ ..мне простительно  бугага.
Хоть год, хоть два пройдет. У нас менталитет не тот. В статье очень хорошо сказано про халтурщиков. Тренер смотрит - делают, не смотрит - не делают Улыбка. Вся беда в этом. У русского человека ХАЛЯВА заложена в генах Смеющийся.
Поэтому еще раз повторяю - кто хочет тот сможет. Нет ничего невозможного, просто иди и сделай! Улыбка 
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Июнь 2010, 14:07:35 »

Не ..ну понятно ..такой стереотип у нас с детства .. скатерть-самобранка .. сани-самоходы , главный герой - дурак. Задорнов эти вещи  уже успешно эксплуатирует.  Все говорят - "русский человек ленив" ..но ни кто себя с этим понятием не ассоциирует, типа - это кто-то но не я . Если вы считаете себя ленивым - ваше право, но не надо обобщать. Ладно. вы ленивых не видали , ага ..к примеру - испанцев  Смеющийся Много в вашей жизни халявы-то было ? Да, вот еще ..если говорить постоянно одно и тоже  - мысли материализуются Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2010, 14:09:38 от Спартак2 » Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 24 Июнь 2010, 14:08:19 »

простим товарищу автору маленькие огрехи, суть не в них, это другая тема.
Соглашаться или нет, по поводу медленного бега наших звезд, дело каждого присутствующего на форуме, но проблема связанная со слабой психологией и неумением иметь большие материальные блага и связь с пофигистическим отношением к футболу за нашу страну очевиден.
Отритцать это очевидное, мне кажется просто глупо.
И попрошу заметить, что излагать такие вещи (я про автора) может тот, кто себе это может позволить.
Замалчивание проблемы, не есть ее отсутствие.

Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Июнь 2010, 14:12:33 »

Не ...ну он-то агент - супер-пупер ..Мировая величина , да ? Увидел, и проспонсировал игрока типа Месси.,да ? Или как все .. только на Гранаткина ходим , или куда там еще. Но советы ,да еще на сложносочиненных щщах  - это пжалте.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Июнь 2010, 14:17:48 »

И все сразу же подхватывают как мантру .."не профессионалы " , "тока бы бабла срубить" ..А то что пацаны лет 15 ноги в кровь  каждый день . и без продыху .. И , ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЕТ ..что-то заработают в нашей , далеко не богатой стране - а ну, как вы попробуйте добиться хотя бы половины того , ага. Конечно, лучше за Васей повторять .."деньги этот берет стока " .."а этот только за бабло играет"..сидя удобно на креслице.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2010, 14:19:22 от Спартак2 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 24 Июнь 2010, 14:19:03 »

простим товарищу автору маленькие огрехи, суть не в них, это другая тема.
Соглашаться или нет, по поводу медленного бега наших звезд, дело каждого присутствующего на форуме, но проблема связанная со слабой психологией и неумением иметь большие материальные блага и связь с пофигистическим отношением к футболу за нашу страну очевиден.
Отритцать это очевидное, мне кажется просто глупо.
И попрошу заметить, что излагать такие вещи (я про автора) может тот, кто себе это может позволить.
Замалчивание проблемы, не есть ее отсутствие.
Покажите мне хотя бы одного тренера,который знает,что такое МПК и как его тренировать,я тут же с Вами соглашусь.
А бег, это чистейшей воды физиология,которую футбольные специалисты не знают в принципе.
Мне кажется,что на курсах повышения квалификации большинство тренеров нужно учить писать(пользоваться компьютером),тогда они хотя бы смогут набрать список своей команды и сделать запрос в интернете. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 65 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 22.