Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 20:10:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 67 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 388923 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 12 Сентябрь 2009, 13:41:20 »

и вашего разговора понял что куча липачей и все нормально!!! Смеющийся
короче липачи одной команды играют против липачей другой!!!во футбол пошел!!!и никому нет дела до такого беспредела Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Шокирован Шокирован Шокирован Крутой Крутой Крутой
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 12 Сентябрь 2009, 14:22:42 »

надо как Гинер договорился судей не покупать,договариваться играть честно
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12 Сентябрь 2009, 15:17:05 »

надо как Гинер договорился судей не покупать,договариваться играть честно
после этих слов у ЦСКА проблем с судейством стало больше  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 12 Сентябрь 2009, 15:24:10 »

Хотите сказать -премьера начнет проигрывать вышке?
Зато начнут игроков во взрослые команды давать.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 12 Сентябрь 2009, 17:18:21 »

97 сыграл 1-1.
А вот 96 0-1, у Спартака очень хороший вратарь. Да и нашему пришлось потрудиться.
Записан

Развитие и творчество.
Парамон
Гость
« Ответ #50 : 19 Сентябрь 2009, 14:16:57 »

Сколько лет Ананидзе(Жано)? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Интересно,кто и сколько денег вбухал,на пиар-проект этого парня,что то я в нем Жиркова или Быстрова не вижу,наших российских игроков уровня выше,сливают,а этих Непонимающий Непонимающий Непонимающий
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2009, 14:54:32 от Парамон » Записан
кузька
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 19 Сентябрь 2009, 15:13:51 »

Согласна, и все это начинается еще на уровне детского футбола. Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 19 Сентябрь 2009, 15:36:08 »

Согласна, и все это начинается еще на уровне детского футбола. Плачущий Плачущий Плачущий
А с чем согласны то?
Записан

smena99.my1.ru
кузька
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 19 Сентябрь 2009, 18:38:21 »

А согласна с тем, что в российском футболе (уже и на детском уровне) талант и мастерство это еще не все Непонимающий  ?? Подмигивающий
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 19 Сентябрь 2009, 20:49:01 »

Сколько лет Ананидзе(Жано)? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Интересно,кто и сколько денег вбухал,на пиар-проект этого парня,что то я в нем Жиркова или Быстрова не вижу,наших российских игроков уровня выше,сливают,а этих Непонимающий Непонимающий Непонимающий
назовите этих игроков , а то одно бла -бла-бла.
Записан
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #55 : 19 Сентябрь 2009, 22:48:59 »

Цитировать
Сколько лет Ананидзе(Жано)?    Интересно,кто и сколько денег вбухал,на пиар-проект этого парня,что то я в нем Жиркова или Быстрова не вижу,наших российских игроков уровня выше,сливают,а этих
В свое время в Жиркове ничего не увидел ОИР, а в Быстрове - Адвокат ...это так , на секундочку...не сомневаюсь в Вашей компетентности, но Жирков и Быстров это ярковыраженные крайние хавы...у Жано немного другая специализация...сейчас ему тяжело, во взрослом футболе, в дубле смотрелся очень прилично...кстати  упомянутые Вами сабжи не в шешнадцать  заиграли...на уровне сборной...
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #56 : 20 Сентябрь 2009, 08:01:57 »

Цитировать
Сколько лет Ананидзе(Жано)?    Интересно,кто и сколько денег вбухал,на пиар-проект этого парня,что то я в нем Жиркова или Быстрова не вижу,наших российских игроков уровня выше,сливают,а этих
В свое время в Жиркове ничего не увидел ОИР, а в Быстрове - Адвокат ...это так , на секундочку...не сомневаюсь в Вашей компетентности, но Жирков и Быстров это ярковыраженные крайние хавы...у Жано немного другая специализация...сейчас ему тяжело, во взрослом футболе, в дубле смотрелся очень прилично...кстати  упомянутые Вами сабжи не в шешнадцать  заиграли...на уровне сборной...
Так я про"шешнадцать" и говорю,ну а если вы специалист по дублю Спартака,то думаю со мной согласитесь,что Амир Бажев куда более приличней смотрелся,вспомните как,гнобили П.Погребняка,Тарасова,сколько наших талантливых пацанов "сидят",и задают себе вопрос,сколько стоит? "безграничный кредит доверия" Жано.
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 20 Сентябрь 2009, 08:32:05 »

Цитировать
Сколько лет Ананидзе(Жано)?    Интересно,кто и сколько денег вбухал,на пиар-проект этого парня,что то я в нем Жиркова или Быстрова не вижу,наших российских игроков уровня выше,сливают,а этих
В свое время в Жиркове ничего не увидел ОИР, а в Быстрове - Адвокат ...это так , на секундочку...не сомневаюсь в Вашей компетентности, но Жирков и Быстров это ярковыраженные крайние хавы...у Жано немного другая специализация...сейчас ему тяжело, во взрослом футболе, в дубле смотрелся очень прилично...кстати  упомянутые Вами сабжи не в шешнадцать  заиграли...на уровне сборной...
Так я про"шешнадцать" и говорю,ну а если вы специалист по дублю Спартака,то думаю со мной согласитесь,что Амир Бажев куда более приличней смотрелся,вспомните как,гнобили П.Погребняка,Тарасова,сколько наших талантливых пацанов "сидят",и задают себе вопрос,сколько стоит? "безграничный кредит доверия" Жано.
а раскрылся бы Погребняк ,если бы не все трудности выпавшие на его долю? А про пиар  Смеющийся Смеющийся Смеющийся все будет ясно не завтра и не после завтра а через 5- 6 лет. Стоил Жано того или нет. И в третьих  Смеющийся какая разница сколько лет Жано если он играет против игроков старше него далеко  не на год или два .
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2009, 08:34:08 от FCLM » Записан
valeff
Гость
« Ответ #58 : 20 Сентябрь 2009, 20:24:24 »

Цитировать
Сколько лет Ананидзе(Жано)?    Интересно,кто и сколько денег вбухал,на пиар-проект этого парня,что то я в нем Жиркова или Быстрова не вижу,наших российских игроков уровня выше,сливают,а этих
В свое время в Жиркове ничего не увидел ОИР, а в Быстрове - Адвокат ...это так , на секундочку...не сомневаюсь в Вашей компетентности, но Жирков и Быстров это ярковыраженные крайние хавы...у Жано немного другая специализация...сейчас ему тяжело, во взрослом футболе, в дубле смотрелся очень прилично...кстати  упомянутые Вами сабжи не в шешнадцать  заиграли...на уровне сборной...
Так я про"шешнадцать" и говорю,ну а если вы специалист по дублю Спартака,то думаю со мной согласитесь,что Амир Бажев куда более приличней смотрелся,вспомните как,гнобили П.Погребняка,Тарасова,сколько наших талантливых пацанов "сидят",и задают себе вопрос,сколько стоит? "безграничный кредит доверия" Жано.

  Несмотря на утверждение некоторых  уважаемых форумчан, что в игре не за свой год есть определенная польза для футбола в целом, считаю, что это несправедливо, а поэтому недопустимо. Однако в случае с Жано, врядли имеет место кривой паспорт. Согласитесь, что выглядит он даже моложе заявленных шестнадцати.
Ребенок мой на матче дубля подходил к нему сфоткаться. Росточком он не намного выше моего 10-летнего сына. Лицо совсем детское. Приятно удивило отсутствие каких-либо понтов. Вел себя скромно, если не сказать стеснительно.
А вот на счет "кредита доверия", наверное соглашусь. Трудно вылезти из дубля Спартака. На мой непрофессиональный взгляд, явные преимущества (перед Горбатенко, например) в глаза не бросаются. И супер короткий путь через дубль в основу! Хотя парень хорош. 
Записан
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 20 Сентябрь 2009, 21:11:37 »

Мы можем сколько угодно рассуждать о преймуществах того или иного игрока, кто больше достоин основного состава, чей путь короче...задумайтесь лишь об одном, еще несколько туров назад Спартак реально претендовал на золото...выпускать на поле проплаченного игрока, когда есть лучше...игра то ведь не на фантики, на кону Лига...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 67 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 22.