Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 22:28:33
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
lariychuk, ikar64 и 67 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035450 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Online Online

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #4575 : 26 Октябрь 2022, 20:49:06 »

Макс,ведь ты бандеровец,а бандеровцы прислуживали нацистам...по БУЧЕ найди ролик, где мэр через 2 дня после ухода наших выступал по вашему ТВ..про трупы ни слова...их не было или никто не видел?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #4576 : 26 Октябрь 2022, 23:06:25 »

Макс,ведь ты бандеровец,а бандеровцы прислуживали нацистам...по БУЧЕ найди ролик, где мэр через 2 дня после ухода наших выступал по вашему ТВ..про трупы ни слова...их не было или никто не видел?
Уже однозначно для всего мира кто повторяет "подвиги" нацисткой Германии. Если бы это была ложь, то были бы местные которые это засвидетельствовали. Потому как были местные которые оккупантам  помогали. А уж если бы были как вы любите цинично называть трагедию "постановкой" то сняли бы за милую душу. Но нет ни одного видео которое подтверждало постановочный характер произошедшего.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Online Online

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #4577 : 26 Октябрь 2022, 23:17:50 »

Макс, 2 ДНЯ трупов не было..мэр порадовался уходу россиян..через неделю трупы появились...включай голова
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Online Online

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #4578 : 26 Октябрь 2022, 23:23:06 »

еще на жаре полежавши,за 5 дней разложиться должны.. твои развозили их и разбрасывали..
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4579 : 27 Октябрь 2022, 00:40:05 »

Макс,ведь ты бандеровец,а бандеровцы прислуживали нацистам...по БУЧЕ найди ролик, где мэр через 2 дня после ухода наших выступал по вашему ТВ..про трупы ни слова...их не было или никто не видел?
Уже однозначно для всего мира кто повторяет "подвиги" нацисткой Германии. Если бы это была ложь, то были бы местные которые это засвидетельствовали. Потому как были местные которые оккупантам  помогали. А уж если бы были как вы любите цинично называть трагедию "постановкой" то сняли бы за милую душу. Но нет ни одного видео которое подтверждало постановочный характер произошедшего.

Со всеми, кто мог снять альтернативное видео, ВСУ очень жестоко расправились... они и стали жертвами, которых свезли со всего города для провокации... А фамилии не обнародуют, потому что сразу станет понятно, что все эти люди сотрудничали с ВС РФ... город небольшой...все друг друга знают...
Записан
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #4580 : 27 Октябрь 2022, 09:52:14 »



Максим, что вас так судьба России волнует???  Смеющийся
У нас тут всё плохо, у вас всё хорошо!  Улыбка

Молодая европейская демократия обеспечила достойную жизнь всем украинцам!
Европейские ценности дали свои прекрасные плоды...

А у нас вот даже бутсы сл. размера ребёнку пришлось заказывать через Авито, как сложно жить....  Подмигивающий
Напомнить кто унитазы со стиралками увозил?
О каких плодах европейских ценностях могут говорить те кто призывает уничтожить всю инфраструктуру Украины? Чтобы население замерзло. Сможете тогда считать это победой или надо еще где ЯО применить?  И в свете происходящего мне безусловно небезразлична судьба нашего врага.

Пару слов про "судьбу врага". Если раньше Россию использовали как стиральную машинку, вводя сюда деньги и выводя их обратно, естественно вместе с ресурсами, то сейчас есть принципиальное изменение. Деньги уже так массово не выводятся, в итоге выяснилось, что мы оказывается не такая бедная страна, как нас пытались убедить много лет, а даже всё идёт к тому, что скоро денег будет очень-очень много!   Шокирован
 
Но согласитесь, что эту проблему гораздо интереснее решать, чем ту, когда у тебя в кошельке пусто?  Смеющийся
Решается эта проблема через инвестиции в экономику России. После этого страна должна из стиральной машинки превратиться производственный завод.
Поживём - увидим.  Улыбка
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2022, 09:54:18 от Владислав » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4581 : 27 Октябрь 2022, 13:00:22 »

Уже однозначно для всего мира кто повторяет "подвиги" нацисткой Германии.
Примерно для 6 млрд.людей не входящих в золотой миллиард это Украина.
Если бы это была ложь, то были бы местные которые это засвидетельствовали. Потому как были местные которые оккупантам  помогали. А уж если бы были как вы любите цинично называть трагедию "постановкой" то сняли бы за милую душу. Но нет ни одного видео которое подтверждало постановочный характер произошедшего.
Могу утверждать следующая,что те доказательства,которыми Вы пытаетесь оперировать не стоят НИЧЕГО.
Попробуйте ответить на очень простой вопрос,на заседании СОВБЕЗа ООН все страны и в том числе Россия высказались за международное расследование происшедшего в Буче.Не подскажите,что там с результатами ?
И предупреждение,продолжите публиковать фейки,будете отлучены от ресурса.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4582 : 27 Октябрь 2022, 13:10:50 »

А ДЕНЬГИ ПЕЧАТАТЬ МЫ ИМЕЕМ ПРАВО?
Даже Вы лично,по факту своего существования,можете напечатать свои деньги.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4583 : 27 Октябрь 2022, 13:24:53 »

Максим,за вас уже начинают принимать решения

Будущее Украины должно решать международное сообщество, а не только Киев, считает глава фракции "Лига" (вторая крупнейшая сила правящей коалиции) в сенате Италии Ромео

"Немного тяжело слышать, когда говорят, что 'решать будут украинцы'. Конечно, мы должны уважать волю украинцев, но было бы лучше сказать, что международное сообщество будет принимать решения в интересах Украины".

Он призвал нового премьера Мелони настоять на созыве международной конференции по обороне и безопасности в Европе, чтобы Италия была способна "обусловить международный геополитический сценарий".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #4584 : 27 Октябрь 2022, 18:14:38 »

Могу утверждать следующая,что те доказательства,которыми Вы пытаетесь оперировать не стоят НИЧЕГО.
Попробуйте ответить на очень простой вопрос,на заседании СОВБЕЗа ООН все страны и в том числе Россия высказались за международное расследование происшедшего в Буче.Не подскажите,что там с результатами ?
И предупреждение,продолжите публиковать фейки,будете отлучены от ресурса.
Давайте так. Я месяц другой пока сам отлучусь от набора текста. Через это время города вашей страны засыпят похоронками на мобиков. Настроение общества еще подупадет. Плюс в ответ на уничтожение нашей инфраструктуры уничтожат курскую или белгородскую. Еще будет возможность вспомнить мои слова , что вы еще топаете по белой полосе.

Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4585 : 27 Октябрь 2022, 18:23:28 »

Могу утверждать следующая,что те доказательства,которыми Вы пытаетесь оперировать не стоят НИЧЕГО.
Попробуйте ответить на очень простой вопрос,на заседании СОВБЕЗа ООН все страны и в том числе Россия высказались за международное расследование происшедшего в Буче.Не подскажите,что там с результатами ?
И предупреждение,продолжите публиковать фейки,будете отлучены от ресурса.
Давайте так. Я месяц другой пока сам отлучусь от набора текста. Через это время города вашей страны засыпят похоронками на мобиков. Настроение общества еще подупадет. Плюс в ответ на уничтожение нашей инфраструктуры уничтожат курскую или белгородскую. Еще будет возможность вспомнить мои слова , что вы еще топаете по белой полосе.



Судьба дезертира тяжела и печальна... Постоянно надо менять дислокацию... Смеющийся

https://www.youtube.com/watch?v=nUoc-8YH74M
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4586 : 28 Октябрь 2022, 10:02:48 »

Могу утверждать следующая,что те доказательства,которыми Вы пытаетесь оперировать не стоят НИЧЕГО.
Попробуйте ответить на очень простой вопрос,на заседании СОВБЕЗа ООН все страны и в том числе Россия высказались за международное расследование происшедшего в Буче.Не подскажите,что там с результатами ?
И предупреждение,продолжите публиковать фейки,будете отлучены от ресурса.
Давайте так. Я месяц другой пока сам отлучусь от набора текста. Через это время города вашей страны засыпят похоронками на мобиков. Настроение общества еще подупадет. Плюс в ответ на уничтожение нашей инфраструктуры уничтожат курскую или белгородскую. Еще будет возможность вспомнить мои слова , что вы еще топаете по белой полосе.


Вы считаете,что за это время я забуду свой вопрос ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #4587 : 28 Октябрь 2022, 11:24:35 »

Вы считаете,что за это время я забуду свой вопрос ?
Ознакомьтесь на досуге - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%91%D1%83%D1%87%D0%B5
Нет никакого сомнения что виновники рано или поздно окажутся на скамье подсудимых. Ваш кровореж аж никак не вечен.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4588 : 28 Октябрь 2022, 13:20:21 »

Вы считаете,что за это время я забуду свой вопрос ?
Ознакомьтесь на досуге - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%91%D1%83%D1%87%D0%B5
Нет никакого сомнения что виновники рано или поздно окажутся на скамье подсудимых. Ваш кровореж аж никак не вечен.

Ну вот теперь всё ясно - расследование проведено и преступники изобличёны... Смеющийся Википедия сказала своё веское слово... Смеющийся МХМ, википедия, это кстати очень демократичный ресурс - вы можете тоже, что-нибудь вписать в летопись войны... Смеющийся Например, фамилии погибших в Буче... Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2022, 13:21:54 от Оптимист » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Online Online

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #4589 : 28 Октябрь 2022, 15:51:05 »

Вы считаете,что за это время я забуду свой вопрос ?
Ознакомьтесь на досуге - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%91%D1%83%D1%87%D0%B5
Нет никакого сомнения что виновники рано или поздно окажутся на скамье подсудимых. Ваш кровореж аж никак не вечен.
[/quot

Макс, просили же, данные из инфопомоек не публиковать
Записан
Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 22.