Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 21:14:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035444 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3135 : 13 Май 2022, 18:28:33 »

..заваливают бабу на сеновале.
да на военном сленге говоря "завалили" о бабе никто не подумает. Хотя если исходить из того , что у ваших 200-х находили в кармане презервативы, то здесь как знать Непонимающий
А ты когда военным стал?  Что рассуждаешь..в карманах 200-х.  Сиди и не отсвечивай.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3136 : 13 Май 2022, 19:17:17 »

Речь про недавнее бегство США из Афганистана...
Штаты при этом потерь то не несли. То что местные оказались не способны сражаться , будучи накаченными вооружениями на порядок лучше украинской армии... Ну значит нет такой мотивации и духа.  
Может цифры по потерям озвучите, как они видятся из Бельгии? Очень интересно...
Минумум 20000 убитых с вашей стороны без учета лднр. Если мои товарищи футболисты-ветераны, с которыми я за две недели до начала войны ездил на турнир в Полтаву, в самом начале войны завалили возле Сум двух ваших пехотинцев (пацаны на вид 20-22 года) то о чем говорить.

Настоящий воин не будет рассказывать о войне как об охоте или рыбалке...Это только бандеровцы хвастались своими убийствами, чтобы запугать местное население...А Вы с Вашими футболистами-ветеранами просто клоуны бельгийские...
« Последнее редактирование: 13 Май 2022, 19:20:41 от Оптимист » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #3137 : 13 Май 2022, 19:20:37 »

А ты когда военным стал?  Что рассуждаешь..в карманах 200-х.  Сиди и не отсвечивай.
Что ж так нервно? Рано истеришь, веселуха для тебя только начинается.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3138 : 13 Май 2022, 19:24:03 »

А ты когда военным стал?  Что рассуждаешь..в карманах 200-х.  Сиди и не отсвечивай.
Что ж так нервно? Рано истеришь, веселуха для тебя только начинается.

МХМ, неужели приедете лично в Россию воевать? Или автомат купите и отправите пацанам? Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #3139 : 13 Май 2022, 19:29:53 »

Только что прочитал на https://www.yaplakal.com/forum28/st/300/topic2444278.html :
"У людей в силу разных причин вырабатывается некий внутренний моральный компас, который говорит, что правильно, а что плохо.
Ватникам и Zигистам компас настраивает пропаганда, поэтому они искренне не понимают, как можно быть против своей страны.
За всех не могу говорить, но я, например, сейчас являюсь "национал-предателем" РФ в первую очередь потому, что в юношестве любимыми авторами были немцы 20 века - Фейхтвангер, Манн, Ремарк, Цвейг и т.д. И во многих романах было в красках описано постепенное оскотинивание немецкого народа от невинного ношения коричневых рубашек до печей концлагерей.
И примерно то же самое оскотинивание русского народа я вижу вокруг себя - родственники, коллеги, ЯП. Тотальная агрессия и отсутствие логики. Стайность, как у животных.

Действия моей страны на Украине абсолютно противоречат моему внутреннему моральному компасу, поэтому я против своей страны. Я физически ощущаю, что её действия аморальны и губительны для коллективной духа России. Про урон хохлам даже не говорю.
И нас таких относительно много. При этом испытываешь некую специфическую боль, которую даже не возьмусь описывать, т.к. по умолчанию вроде как полагается болеть за свою страну. А не получается.
Поэтому, как в случае с Германией, чем быстрее опиздюлится РФ, тем быстрее морок развеется и мы как нация пойдём на поправку. Нам сейчас поможет только отрезвляющее поражение."
Чем дальше вы зайдете (хотя уже далеко зашли) тем для вас в будущем будет это все дороже.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #3140 : 13 Май 2022, 19:35:32 »

МХМ, неужели приедете лично в Россию воевать? Или автомат купите и отправите пацанам? Улыбка
Да как-то и без меня справляются. А вот что будете делать когда съехавший с катушек ботоксный старикан будет на расеи мужиков под ружжо ставить , как сейчас в лднр? У жены так двоюродный братец на войну попал. В Луганске возле магаза загребли. А все они мифических бандеровцев боялись.  Потом родные увидели видео с ним в плену раненым (видимо тяжело). Жив ли на данный момент не знаем.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3141 : 13 Май 2022, 19:45:25 »

МХМ, неужели приедете лично в Россию воевать? Или автомат купите и отправите пацанам? Улыбка
Да как-то и без меня справляются. А вот что будете делать когда съехавший с катушек ботоксный старикан будет на расеи мужиков под ружжо ставить , как сейчас в лднр? У жены так двоюродный братец на войну попал. В Луганске возле магаза загребли. А все они мифических бандеровцев боялись.  Потом родные увидели видео с ним в плену раненым (видимо тяжело). Жив ли на данный момент не знаем.
Бои то где сейчас идут? Сколько Вы уже оставили населённых пунктов? МХМ, расширяйте кругозор, используйте реальные источники информации...Луганская область освобождёна на 95%, Херсонская почти полностью, часть Запорожской, Харьковской... Смотрите, а то скоро в Бельгии станет тревожно... Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3142 : 13 Май 2022, 19:48:38 »

А ты когда военным стал?  Что рассуждаешь..в карманах 200-х.  Сиди и не отсвечивай.
Что ж так нервно? Рано истеришь, веселуха для тебя только начинается.

Даже не начинал. Начнется,если мобилизуют, там,как фишка ляжет. А ты,как был трусом,так и останешься.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3143 : 13 Май 2022, 19:55:48 »

ВСУ то из тех кто не успел возраст приписать? Остальные исключительно добровольцы по принуждению.

Пару дней назад общались с мужиком, машина простреляна в паре- тройке мест,чем и привлек внимание. Из под Харькова. Интересная у хохлов мобилизация, семья под дулом,а ты в бой.  Но врет конечно, у нас правду только Брюссель вещает.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #3144 : 13 Май 2022, 19:59:23 »

Бои то где сейчас идут? Сколько Вы уже оставили населённых пунктов? МХМ, расширяйте кругозор, используйте реальные источники информации...Луганская область освобождёна на 95%, Херсонская почти полностью, часть Запорожской, Харьковской... Смотрите, а то скоро в Бельгии станет тревожно... Улыбка
Да.Только в Сумах ваши танки были в 13-00 24 февраля. И колонны шли к Киеву. И Чернигов был взят в кольцо на 2-3 день войны. И где же сейчас ваши ясны соколы? Немалая часть как оказалось шли на Украину, а оказалось в Украину. Столько же без рук, без ног по госпиталям. Оставшиеся еле ноги унесли. И с этими будет тоже. Всему свое время. Вон как знатно вас под Белогоровкой  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Привыкайте. Настает время правды - плохих новостей.
А ты когда военным стал?  Что рассуждаешь..в карманах 200-х.  Сиди и не отсвечивай.
Что ж так нервно? Рано истеришь, веселуха для тебя только начинается.

Даже не начинал. Начнется,если мобилизуют, там,как фишка ляжет. А ты,как был трусом,так и останешься.
Я говорю правду. Если не считаю себя готовым, не пытаюсь как-то обойти это стороной. А ты языком. "Если". Ты бы откосил, да побоишься что в военное время могут и впаять. И так большинство: "вот сейчас да как встанем все, да как подтянемся". Давай, вперед , карлик сказал что расею-матушку у нас защищаете.А ты лежишь тут  на диване, когда скоро некому будет патроны подавать.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #3145 : 13 Май 2022, 20:02:35 »

ВСУ то из тех кто не успел возраст приписать? Остальные исключительно добровольцы по принуждению.

Пару дней назад общались с мужиком, машина простреляна в паре- тройке мест,чем и привлек внимание. Из под Харькова. Интересная у хохлов мобилизация, семья под дулом,а ты в бой.  Но врет конечно, у нас правду только Брюссель вещает.

У нас сейчас не выездные с 18 по 60. Поэтому кто там что приписывает я не в курсе. Так чтобы насильно гнали не слышал.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3146 : 13 Май 2022, 20:16:23 »

Бои то где сейчас идут? Сколько Вы уже оставили населённых пунктов? МХМ, расширяйте кругозор, используйте реальные источники информации...Луганская область освобождёна на 95%, Херсонская почти полностью, часть Запорожской, Харьковской... Смотрите, а то скоро в Бельгии станет тревожно... Улыбка
Да.Только в Сумах ваши танки были в 13-00 24 февраля. И колонны шли к Киеву. И Чернигов был взят в кольцо на 2-3 день войны. И где же сейчас ваши ясны соколы? Немалая часть как оказалось шли на Украину, а оказалось в Украину. Столько же без рук, без ног по госпиталям. Оставшиеся еле ноги унесли. И с этими будет тоже. Всему свое время. Вон как знатно вас под Белогоровкой  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Привыкайте. Настает время правды - плохих новостей.
А ты когда военным стал?  Что рассуждаешь..в карманах 200-х.  Сиди и не отсвечивай.
Что ж так нервно? Рано истеришь, веселуха для тебя только начинается.

Даже не начинал. Начнется,если мобилизуют, там,как фишка ляжет. А ты,как был трусом,так и останешься.
Я говорю правду. Если не считаю себя готовым, не пытаюсь как-то обойти это стороной. А ты языком. "Если". Ты бы откосил, да побоишься что в военное время могут и впаять. И так большинство: "вот сейчас да как встанем все, да как подтянемся". Давай, вперед , карлик сказал что расею-матушку у нас защищаете.А ты лежишь тут  на диване, когда скоро некому будет патроны подавать.

Из Киевской и Сумской области вышли после переговоров в Стамбуле... Чтобы "не оказывать влияние на руководство Украины, работающее над текстом мирного соглашения" На Украине это преподнесли, как перемогу.... Видимо зря...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #3147 : 13 Май 2022, 20:22:13 »


Из Киевской и Сумской области вышли после переговоров в Стамбуле... Чтобы "не оказывать влияние на руководство Украины, работающее над текстом мирного соглашения" На Украине это преподнесли, как перемогу.... Видимо зря...
Такой большой а в сказки веришь Смеющийся Смеющийся Смеющийся Посмотрим как вам будут продавать бегство из Харьковской области и вообще из других мест. Пару недель на дорезать вашу арту и пойдет веселуха. Потом пехота начнет бежать и сдаваться пачками. Давайте к 1 июня еще раз перечитаем и посмотрим насколько близко к тому что будет.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3148 : 13 Май 2022, 20:24:01 »


Из Киевской и Сумской области вышли после переговоров в Стамбуле... Чтобы "не оказывать влияние на руководство Украины, работающее над текстом мирного соглашения" На Украине это преподнесли, как перемогу.... Видимо зря...
Такой большой а в сказки веришь Смеющийся Смеющийся Смеющийся Посмотрим как вам будут продавать бегство из Харьковской области и вообще из других мест. Пару недель на дорезать вашу арту и пойдет веселуха. Потом пехота начнет бежать и сдаваться пачками. Давайте к 1 июня еще раз перечитаем и посмотрим насколько близко к тому что будет.

1 июня, так первое июня... Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3149 : 13 Май 2022, 20:30:16 »

Бои то где сейчас идут? Сколько Вы уже оставили населённых пунктов? МХМ, расширяйте кругозор, используйте реальные источники информации...Луганская область освобождёна на 95%, Херсонская почти полностью, часть Запорожской, Харьковской... Смотрите, а то скоро в Бельгии станет тревожно... Улыбка
Да.Только в Сумах ваши танки были в 13-00 24 февраля. И колонны шли к Киеву. И Чернигов был взят в кольцо на 2-3 день войны. И где же сейчас ваши ясны соколы? Немалая часть как оказалось шли на Украину, а оказалось в Украину. Столько же без рук, без ног по госпиталям. Оставшиеся еле ноги унесли. И с этими будет тоже. Всему свое время. Вон как знатно вас под Белогоровкой  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Привыкайте. Настает время правды - плохих новостей.
А ты когда военным стал?  Что рассуждаешь..в карманах 200-х.  Сиди и не отсвечивай.
Что ж так нервно? Рано истеришь, веселуха для тебя только начинается.

Даже не начинал. Начнется,если мобилизуют, там,как фишка ляжет. А ты,как был трусом,так и останешься.
Я говорю правду. Если не считаю себя готовым, не пытаюсь как-то обойти это стороной. А ты языком. "Если". Ты бы откосил, да побоишься что в военное время могут и впаять. И так большинство: "вот сейчас да как встанем все, да как подтянемся". Давай, вперед , карлик сказал что расею-матушку у нас защищаете.А ты лежишь тут  на диване, когда скоро некому будет патроны подавать.

Дадим, слюни подбери. Свою трусость не перекладывай на других. Я то человек армейский и понимаю,что к чему.  
Ты когда 50+ стал? От страха повзрослел? Смельчак.
Записан
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 22.