Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 06:39:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035511 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2985 : 09 Май 2022, 22:10:55 »

А что США предлагает миру?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2986 : 09 Май 2022, 22:14:42 »

Здесь как раз необходимо уточнить: против России объединились  ВСЕ развитые и множество не совсем развитых  стран. Интересная аллюзия на форуме просматривается: эдакое смешение советской и позднероссийской риторики

DocenDo,уточняйте правильно-против России объединились ВСЕ ХОЛОПЫ США, независимо от их развития... или назовите независимую страну против нас
Извините, не затруднит Вас дать определение холопам США. И, кстати, интересно было бы узнать почему этих "холопов" нет у России? (Беларусь не в счет...)

В послевоенный период, все политические элиты европейских государств по обе стороны "железного занавеса", находились под контролем СССР и США. После поражения в холодной войне, СССР сдал свои позиции и прекратил своё существование, а США не только сохранили, но и распространили своё влияние и на страны Восточной Европы. Выросли целые поколения европейских политиков, которые учились или проходили стажировку в США в рамках специальных образовательных программ, финансируемых спецслужбами или аффелированными организациями...Это и прямая вербовка, и отбор с последующим продвижением перспективных молодых политиков... Надо отдать должное америкосам - они работают "в долгую" и работают эффективно...
Браво! Мы начинаем потихоньку находить общие точки...Убираем набившие оскомину спецслужбы, аффилированность и оставляем голые факты. Я правильно понимаю, что, исходя из вышеизложенного, одним есть что предложить миру, а другим - нет? Если ответ - да, то осталось дело за малым - ответить на вопрос "почему"?


Вербовка предполагает конкретное "коммерческое предложение" физическому лицу, а не продвижение идей и смыслов для всего мира... Улыбка
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #2987 : 09 Май 2022, 22:24:14 »

А что США предлагает миру?
У нас наверху висит опрос по поводу Руси... Можно уважаемому модератору предложить другой опрос?
В каком государстве вы хотели бы жить:
1. В том, где судья водителю сбившему людей на тротуаре, выносит приговор с отсрочкой исполнения на 14 лет
2. В том, где судья обязывает водителя, объехавшего школьный автобус по тротуару, два дня стоять с табличкой "Только идиот заезжает на тротуар, чтобы объехать школьный автобус"
« Последнее редактирование: 09 Май 2022, 22:33:45 от DocenDo » Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #2988 : 09 Май 2022, 22:25:27 »

Здесь как раз необходимо уточнить: против России объединились  ВСЕ развитые и множество не совсем развитых  стран. Интересная аллюзия на форуме просматривается: эдакое смешение советской и позднероссийской риторики

DocenDo,уточняйте правильно-против России объединились ВСЕ ХОЛОПЫ США, независимо от их развития... или назовите независимую страну против нас
Извините, не затруднит Вас дать определение холопам США. И, кстати, интересно было бы узнать почему этих "холопов" нет у России? (Беларусь не в счет...)

В послевоенный период, все политические элиты европейских государств по обе стороны "железного занавеса", находились под контролем СССР и США. После поражения в холодной войне, СССР сдал свои позиции и прекратил своё существование, а США не только сохранили, но и распространили своё влияние и на страны Восточной Европы. Выросли целые поколения европейских политиков, которые учились или проходили стажировку в США в рамках специальных образовательных программ, финансируемых спецслужбами или аффелированными организациями...Это и прямая вербовка, и отбор с последующим продвижением перспективных молодых политиков... Надо отдать должное америкосам - они работают "в долгую" и работают эффективно...
Браво! Мы начинаем потихоньку находить общие точки...Убираем набившие оскомину спецслужбы, аффилированность и оставляем голые факты. Я правильно понимаю, что, исходя из вышеизложенного, одним есть что предложить миру, а другим - нет? Если ответ - да, то осталось дело за малым - ответить на вопрос "почему"?


Вербовка предполагает конкретное "коммерческое предложение" физическому лицу, а не продвижение идей и смыслов для всего мира... Улыбка
Это вообще к чему?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2989 : 09 Май 2022, 22:36:40 »

У США нет никаких идей для всего мира, кроме собственной мсключительности..Точки роста мировой экономики смещаются в другие регионы...Система правосудия и СМИ монополизированы отдельными группами..
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2990 : 09 Май 2022, 22:40:33 »

А что США предлагает миру?
У нас наверху висит опрос по поводу Руси... Можно уважаемому модератору предложить другой опрос?
В каком государстве вы хотели бы жить:
1. В том, где судья водителю сбившему людей на тротуаре, выносит приговор с отсрочкой исполнения на 14 лет
2. В том, где судья обязывает водителя, объехавшего школьный автобус по тротуару, два дня стоять с табличкой "Только идиот заезжает на тротуар, чтобы объехать школьный автобус"

В том государстве, где есть понятия мама и папа, а не родитель 1 и родитель 2...Где не регистрируют гомосексуальные браки и не делают квоты для чёрных, голубых и прочих...
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #2991 : 09 Май 2022, 22:47:17 »

У США нет никаких идей для всего мира, кроме собственной мсключительности..Точки роста мировой экономики смещаются в другие регионы...Система правосудия и СМИ монополизированы отдельными группами..
Вы со страной случайно не ошиблись? И можно, наконец, получить ответ на вопрос "ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ США?" Хотя, стоп, до меня, слава Богу, дошло - у нас нет успехов в футболе из-за...
« Последнее редактирование: 09 Май 2022, 22:52:52 от DocenDo » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2992 : 09 Май 2022, 22:58:37 »

Вы пока только вопросы ставите, причем вряд ли знаете ответы. А подытоживать чужие ответы.. много ума не надо. В вашем случае " зависимость от штатов" - это продать себя ибо ничем  другим заинтересовать не можете. Ни на хер  послать, ни свою волю проявить..
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2993 : 09 Май 2022, 22:58:56 »

DocenDo,а Вы назовете государство для образца..на Ваш взгляд ,где вольно дышит человек.?..и чего-то все спрашиваете, а сами ни на один вопрос не ответили
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2994 : 09 Май 2022, 23:07:58 »

У США нет никаких идей для всего мира, кроме собственной мсключительности..Точки роста мировой экономики смещаются в другие регионы...Система правосудия и СМИ монополизированы отдельными группами..
Вы со страной случайно не ошиблись? И можно, наконец, получить ответ на вопрос "ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ США?" Хотя, стоп, до меня, слава Богу, дошло - у нас нет успехов в футболе из-за...

Если речь об Украине, то "США ТАМ ПРИ ВСЁМ"  Улыбка А насчёт правосудия, я знаю одну страну, где Генерального Прокурора снимает и назначает вице-президент другого государства... а правосудие осуществляется путём помещения подозреваемого в мусорный бак или привязыванием к столбу с последующим избиением... Смеющийся
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #2995 : 09 Май 2022, 23:18:16 »

Вы пока только вопросы ставите, причем вряд ли знаете ответы. А подытоживать чужие ответы.. много ума не надо. В вашем случае " зависимость от штатов" - это продать себя ибо ничем  другим заинтересовать не можете. Ни на хер  послать, ни свою волю проявить..
Действительно, не на все вопросы вопросы я знаю ответы. Мало того, я даже не знаю как правильно поступить с сыновьями - футболистами... Зато я знаю в каких субъектах федераций наибольшее количество военнослужащих задействовано в так называемой спецоперации. Поскольку Вы не ответили, придется самому отвечать - республики Бурятия и Дагестан. Можете ответить - почему? И опять Вы мне приписываете то, что я не писал - про зависимость штатов и тд. Успокойтесь уже
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #2996 : 09 Май 2022, 23:19:46 »

У США нет никаких идей для всего мира, кроме собственной мсключительности..Точки роста мировой экономики смещаются в другие регионы...Система правосудия и СМИ монополизированы отдельными группами..
Вы со страной случайно не ошиблись? И можно, наконец, получить ответ на вопрос "ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ США?" Хотя, стоп, до меня, слава Богу, дошло - у нас нет успехов в футболе из-за...

Если речь об Украине, то "США ТАМ ПРИ ВСЁМ"  Улыбка А насчёт правосудия, я знаю одну страну, где Генерального Прокурора снимает и назначает вице-президент другого государства... а правосудие осуществляется путём помещения подозреваемого в мусорный бак или привязыванием к столбу с последующим избиением... Смеющийся
"Есть чем подкрепить речевку?"
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2997 : 09 Май 2022, 23:34:22 »

так почему Бурятия и Дагестан?
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #2998 : 09 Май 2022, 23:41:24 »

так почему Бурятия и Дагестан?
Дотационные регионы, армия как  социальный лифт. Но это лишь видимая часть айсберга, а ведь есть еще и подводная...
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2999 : 09 Май 2022, 23:44:31 »

а дотационных только 2 региона?
Записан
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 22.