Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 22:24:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
lariychuk, ikar64 и 70 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035450 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Online Online

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2940 : 07 Май 2022, 00:04:56 »

В СССР Украина была на равных...а сейчас вы холуи пиндосов
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Online Online

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2941 : 07 Май 2022, 00:22:41 »

А Россию ненавидеть ты и тебе подобные на основании собственной ущербности
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2942 : 07 Май 2022, 12:59:37 »

не состоялись вы как государство...из вас сделали антиРоссию...
т.е. мы имели право на существование по мнению расеян только как вассал Расии. Понятно.
Россия прежде всего, защищает себя от сумашедшего государства-соседа... Может он и не хочет лечиться, но другого выхода нет... Так всем будет спокойней... А потом, может и сосед вылечившись, скажет спасибо...
Ну если практически весь мир считает вас безумным агрессором, то сколько вы из себя лекаря не изображайте , но пациент для психушки однозначно вы. страна и ее вот такие жители.


МХМ, мы с Вами по разному трактуем понятие "весь мир" Для Вас, это США и сателлиты, я же считаю, только те немногие, но большие страны, которые имеют возможность проводить независимую внешнюю политику..."Шерхан и табаки" разрушили за последние годы немало стран и их мнение не является значимым для мыслящих людей на всей планете...
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2943 : 07 Май 2022, 13:04:16 »

В СССР Украина была на равных...а сейчас вы холуи пиндосов

Я бы даже сказал, что в СССР Украина была первой среди равных - туда вкладывали очень большие ресурсы...Выходцы из Украины имели солидное представительство в союзных органах власти...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2944 : 07 Май 2022, 14:23:45 »

В СССР Украина была на равных...а сейчас вы холуи пиндосов

Я бы даже сказал, что в СССР Украина была первой среди равных - туда вкладывали очень большие ресурсы...Выходцы из Украины имели солидное представительство в союзных органах власти...

Как оказалось, руководить и управлять самостоятельно на уровне межгосударственных отношений не умели. Ибо крупные предприятия союзного значения управлялись из центра.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2945 : 07 Май 2022, 15:34:11 »


МХМ, мы с Вами по разному трактуем понятие "весь мир" Для Вас, это США и сателлиты, я же считаю, только те немногие, но большие страны, которые имеют возможность проводить независимую внешнюю политику......
О каких странах речь идет? Китай? Я уверен при моей жизни Дальний Восток станет частью Китая. Ему этот движ на руку. Открыли ящик Пандоры, показали что можно делать передел мира с помощью силы, потом не пеняйте почему нас. Как знать, может достаточно скоро выполнит роль санитара одевающего смирительную рубашку на безумца. Под одобрение остального мира.
А Россию ненавидеть ты и тебе подобные на основании собственной ущербности
Почему ты решил , что мы вас любить должны? После 2014 и особенно сейчас? Это как раз ущербные любят тех кто их бьет.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2946 : 07 Май 2022, 20:52:59 »


МХМ, мы с Вами по разному трактуем понятие "весь мир" Для Вас, это США и сателлиты, я же считаю, только те немногие, но большие страны, которые имеют возможность проводить независимую внешнюю политику......
О каких странах речь идет? Китай? Я уверен при моей жизни Дальний Восток станет частью Китая. Ему этот движ на руку. Открыли ящик Пандоры, показали что можно делать передел мира с помощью силы, потом не пеняйте почему нас. Как знать, может достаточно скоро выполнит роль санитара одевающего смирительную рубашку на безумца. Под одобрение остального мира.
А Россию ненавидеть ты и тебе подобные на основании собственной ущербности
Почему ты решил , что мы вас любить должны? После 2014 и особенно сейчас? Это как раз ущербные любят тех кто их бьет.

Ящик Пандоры?! Смеющийся Страны из Вашего списка "весь мир" всю свою историю занимались переделом мира и имели огромные колониальные территории...Дальний Восток всегда будет российским, а вот Украина распадётся уже в следующем году... Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2947 : 07 Май 2022, 22:59:09 »

Ящик Пандоры?! Смеющийся Страны из Вашего списка "весь мир" всю свою историю занимались переделом мира и имели огромные колониальные территории...Дальний Восток всегда будет российским, а вот Украина распадётся уже в следующем году... Улыбка
Расия просто не имела сильного флота , чтобы заниматься колониальными захватами. Она старалась все ближайшие земли поработить. Многое удалось. Стоит посмотреть на карту Расеи 200 лет назад и сейчас. Не хотите ли возвернуть некоторые не исконно расейские земли?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2948 : 08 Май 2022, 07:50:33 »

Не пишите того,чего не знаете. Умнее будете выглядеть. Это про историю.
« Последнее редактирование: 08 Май 2022, 08:15:19 от edisson » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2949 : 08 Май 2022, 08:16:34 »

Ящик Пандоры?! Смеющийся Страны из Вашего списка "весь мир" всю свою историю занимались переделом мира и имели огромные колониальные территории...Дальний Восток всегда будет российским, а вот Украина распадётся уже в следующем году... Улыбка
Расия просто не имела сильного флота , чтобы заниматься колониальными захватами. Она старалась все ближайшие земли поработить. Многое удалось. Стоит посмотреть на карту Расеи 200 лет назад и сейчас. Не хотите ли возвернуть некоторые не исконно расейские земли?

Вот и возвращаем..все,как просил.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2950 : 08 Май 2022, 08:33:42 »

Ящик Пандоры?! Смеющийся Страны из Вашего списка "весь мир" всю свою историю занимались переделом мира и имели огромные колониальные территории...Дальний Восток всегда будет российским, а вот Украина распадётся уже в следующем году... Улыбка
Расия просто не имела сильного флота , чтобы заниматься колониальными захватами. Она старалась все ближайшие земли поработить. Многое удалось. Стоит посмотреть на карту Расеи 200 лет назад и сейчас. Не хотите ли возвернуть некоторые не исконно расейские земли?

Сначала Бог создал украинца... Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Online Online

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2951 : 08 Май 2022, 10:24:52 »

....потом выкопали Черное море...пропали на тысячелетия...а потом бац..и дедушка Ленин их возродил...а они неблагодарные его сносят
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2952 : 08 Май 2022, 11:00:08 »

Вот и возвращаем..все,как просил.
Одели тогу исключительной нации? Которые готовы уничтожить 2 миллиона украинцев ради покорения Украины ( https://censor.net/ua/video_news/3339879/dva_myllyona_ukrayntsev_doljn_bt_denatsyfytsyrovan_to_est_unychtojen_deputat_derjdumy_rf_juravlov_video ) ?  Немцы за подобное выгребли по полной программе. Приготовьтесь и вы.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Online Online

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2953 : 08 Май 2022, 11:11:06 »

Что ты неординарные идеиишь, тебя избавляют от фашистской мрази
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2954 : 08 Май 2022, 11:17:25 »

Что ты неординарные идеиишь, тебя избавляют от фашистской мрази
Та ладно. Вы пока еще на месте.
Записан
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 22.