Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 04:09:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035493 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1905 : 25 Февраль 2016, 16:42:53 »

Штаты,по своей сути живут тем же грабежом,что и Чингисхан,просто делают это очень красиво,а Украиной вообще управляют напрямую.
Правильно и печатают деньги.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1906 : 25 Февраль 2016, 16:44:24 »

Значит еще раз и на этот раз последний... До того момента, пока существовал СССР СБ ООН был фактором сдерживания (если коротко).
Ну и я Вам кратко и ещё раз про то,что Вы путаетесь в причинно следственных явлениях.
Не ООН был сдерживающим фактором,а то,что была сила,которая могла послать США лесом вместе с её массовкой.
Когда СОЮЗ распался,этой силы не стало,как и не стало того же совбеза(по своей сути).
Ну и попробуйте осознать тот факт,что Чингисхан вообще не подозревал о наличии экономики,как таковой,что совершенно не мешало ему владеть миром.
http://time.com/money/3977798/the-10-richest-people-of-all-time/

Рома быть богатым - это не значит разбираться в экономике. Смеющийся
Перис Хилтон тоже очень богата. Смеющийся
Там про контроль.Править -значит контролировать,в том числе и экономику.Надеюсь теперь понятно. Смеющийся

Нет не понятно, контроль - это всего лишь один из этапов (инструментов) экономики. Есть еще такие стадии как планирование и реализация. Смеющийся
Вам про правление говорят,а Вы про планирование. Планировать будете когда Вам разрешат.

К чему вы все это ведете? Чингисхан имел неограниченную власть за счет строжайшей дисциплины и контроля в своих войсках, он завоевывал государства и на этом зарабатывал (разбогател), при этом ставил своих наместников на завоеванных территориях, которые собирали дань. За счет этого и жил. Причем здесь экономика в ее сегодняшнем понимании?
Вы хотите сказать, что для грамотного управления (правления) нужен контроль? Но я ведь с этим и не спорю.
Тоггда к чему эта ссылка? К тому же насколько я понимаю разговор идет не о богатейших людях как таковых, а об их влиянии в различные эпохи. Полистайте дальше там и о Сталине есть и о Цезаре. Смеющийся

К Сталину особое внимание.Контролировал 10% мирового ВВП. А разговор именно о богатстве.Там какие-то неизвестные мне личности добывали почти все золото в мире. Цезарю лично принадлежал Египет и контроль над более 25%мирового ВВП.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2016, 17:47:58 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1907 : 25 Февраль 2016, 18:22:41 »

Протокол совбеза Украины от 28.02.2014
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1717754-echo/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1908 : 25 Февраль 2016, 20:20:26 »

Значит еще раз и на этот раз последний... До того момента, пока существовал СССР СБ ООН был фактором сдерживания (если коротко).
Ну и я Вам кратко и ещё раз про то,что Вы путаетесь в причинно следственных явлениях.
Не ООН был сдерживающим фактором,а то,что была сила,которая могла послать США лесом вместе с её массовкой.
Когда СОЮЗ распался,этой силы не стало,как и не стало того же совбеза(по своей сути).
Ну и попробуйте осознать тот факт,что Чингисхан вообще не подозревал о наличии экономики,как таковой,что совершенно не мешало ему владеть миром.
http://time.com/money/3977798/the-10-richest-people-of-all-time/

Рома быть богатым - это не значит разбираться в экономике. Смеющийся
Перис Хилтон тоже очень богата. Смеющийся
Там про контроль.Править -значит контролировать,в том числе и экономику.Надеюсь теперь понятно. Смеющийся

Нет не понятно, контроль - это всего лишь один из этапов (инструментов) экономики. Есть еще такие стадии как планирование и реализация. Смеющийся
Вам про правление говорят,а Вы про планирование. Планировать будете когда Вам разрешат.

К чему вы все это ведете? Чингисхан имел неограниченную власть за счет строжайшей дисциплины и контроля в своих войсках, он завоевывал государства и на этом зарабатывал (разбогател), при этом ставил своих наместников на завоеванных территориях, которые собирали дань. За счет этого и жил. Причем здесь экономика в ее сегодняшнем понимании?
Вы хотите сказать, что для грамотного управления (правления) нужен контроль? Но я ведь с этим и не спорю.
Тоггда к чему эта ссылка? К тому же насколько я понимаю разговор идет не о богатейших людях как таковых, а об их влиянии в различные эпохи. Полистайте дальше там и о Сталине есть и о Цезаре. Смеющийся

К Сталину особое внимание.Контролировал 10% мирового ВВП. А разговор именно о богатстве.Там какие-то неизвестные мне личности добывали почти все золото в мире. Цезарю лично принадлежал Египет и контроль над более 25%мирового ВВП.

То есть Сталин был очень богатым? Смеющийся

While that money didn’t belong directly to Stalin, he had the ability to leverage Soviet economic might for any reason he chose. - Вы вот это переведите как следует. Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2016, 20:28:06 от pashtet » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1909 : 25 Февраль 2016, 20:51:20 »

Значит еще раз и на этот раз последний... До того момента, пока существовал СССР СБ ООН был фактором сдерживания (если коротко).
Ну и я Вам кратко и ещё раз про то,что Вы путаетесь в причинно следственных явлениях.
Не ООН был сдерживающим фактором,а то,что была сила,которая могла послать США лесом вместе с её массовкой.
Когда СОЮЗ распался,этой силы не стало,как и не стало того же совбеза(по своей сути).
Ну и попробуйте осознать тот факт,что Чингисхан вообще не подозревал о наличии экономики,как таковой,что совершенно не мешало ему владеть миром.
http://time.com/money/3977798/the-10-richest-people-of-all-time/

Рома быть богатым - это не значит разбираться в экономике. Смеющийся
Перис Хилтон тоже очень богата. Смеющийся
Там про контроль.Править -значит контролировать,в том числе и экономику.Надеюсь теперь понятно. Смеющийся

Нет не понятно, контроль - это всего лишь один из этапов (инструментов) экономики. Есть еще такие стадии как планирование и реализация. Смеющийся
Вам про правление говорят,а Вы про планирование. Планировать будете когда Вам разрешат.

К чему вы все это ведете? Чингисхан имел неограниченную власть за счет строжайшей дисциплины и контроля в своих войсках, он завоевывал государства и на этом зарабатывал (разбогател), при этом ставил своих наместников на завоеванных территориях, которые собирали дань. За счет этого и жил. Причем здесь экономика в ее сегодняшнем понимании?
Вы хотите сказать, что для грамотного управления (правления) нужен контроль? Но я ведь с этим и не спорю.
Тоггда к чему эта ссылка? К тому же насколько я понимаю разговор идет не о богатейших людях как таковых, а об их влиянии в различные эпохи. Полистайте дальше там и о Сталине есть и о Цезаре. Смеющийся

К Сталину особое внимание.Контролировал 10% мирового ВВП. А разговор именно о богатстве.Там какие-то неизвестные мне личности добывали почти все золото в мире. Цезарю лично принадлежал Египет и контроль над более 25%мирового ВВП.

То есть Сталин был очень богатым? Смеющийся

While that money didn’t belong directly to Stalin, he had the ability to leverage Soviet economic might for any reason he chose. - Вы вот это переведите как следует. Смеющийся
Мне не нужно переводить Улыбка Вы понимаете кто такой диктатор и почему там нет американских президентов? Если он мог лично распределять блага,значит он был богатый.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2016, 20:54:38 от Roma72 » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1910 : 25 Февраль 2016, 20:56:11 »

Мне не нужно переводить Улыбка Вы понимаете кто такой диктатор и почему там нет американских президентов? Если он мог лично распределять блага,значит он был богатый.

Кто такой диктатор я понимаю. Насчет мобилизации ресурсов я также понимаю. Я не понимаю каким образом это относится к экономике и к Американским президентам?
А вот в этом Вы не правы. Власть - сильнее богатства.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2016, 21:00:52 от pashtet » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1911 : 25 Февраль 2016, 21:01:33 »

Мне не нужно переводить Улыбка Вы понимаете кто такой диктатор и почему там нет американских президентов?

Кто такой диктатор я понимаю. Насчет мобилизации ресурсов я также понимаю. Я не понимаю каким образом это относится к экономике и к Американским президентам?

В другой раз, тут про Украину вроде. Смеющийся
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1912 : 25 Февраль 2016, 21:03:10 »

Мне не нужно переводить Улыбка Вы понимаете кто такой диктатор и почему там нет американских президентов?

Кто такой диктатор я понимаю. Насчет мобилизации ресурсов я также понимаю. Я не понимаю каким образом это относится к экономике и к Американским президентам?

В другой раз, тут про Украину вроде. Смеющийся

Аминь. Смеющийся
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #1913 : 18 Март 2016, 20:37:51 »

По теме за последнее время ничего интереснее. http://youtu.be/7EH6v4NJO00
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
euro2012
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #1914 : 23 Март 2016, 22:00:00 »

Протокол совбеза Украины от 28.02.2014
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1717754-echo/


Ну и чего?!  Иных уж не, а те далече laugh

Это все равно что дать ссылку на стенограмму известного заседания исполкома РФС от 30.07.2014 по вопросу о вхождении  крымских клубов в РФС.  Кому интересно, можете поискать в инете..

Как "умы" пыжились-пыжились, но так ребенка и не родили. laugh  Результат мы с Вами знаем laugh После аннексии Крыма профессионального футбола в Крыму нет.

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1915 : 24 Март 2016, 12:24:42 »

Один из лучших молодых футболистов Украины Александр Зинченко, выступающий в РФПЛ за “Уфу”, отправлен в клуб из расположения молодежной сборной без объяснения причин. Негласно ситуация такова: в национальных командах не хотят видеть игроков, выступающих в России. Та же участь постигла и Игоря Жураховского из “Кубани”.
Не менее странная ситуация возникла и вокруг других украинских представителей в РФПЛ - сначала Евгений Селезнев (“Кубань”), Андрей Пилявский (“Рубин”) и Богдан Бутко (“Амкар”) получили приглашения на товарищеские матчи со сборными Кипра и Уэльса, но затем их аннулировали.

http://www.onlinegazeta.info/sport-exspress_gazeta_online.htm
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #1916 : 24 Март 2016, 14:57:01 »

А что МХМ думает об этом?Может прокомментируете или мнение выразите свое?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1917 : 24 Март 2016, 15:02:25 »

А что МХМ думает об этом?Может прокомментируете или мнение выразите свое?
Я лишил его слова в этой теме.

А вот семёрочка наверняка прокомментирует.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1918 : 24 Март 2016, 22:20:53 »

неординарные идеи полный . Чего тут обсуждать  . Одни дебилы игроков брать не хотят , другие дебилы от овощей и фруктов отказываются .  Гоша прокомментируйте )))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1919 : 25 Март 2016, 06:00:00 »

неординарные идеи полный . Чего тут обсуждать  . Одни дебилы игроков брать не хотят , другие дебилы от овощей и фруктов отказываются .  Гоша прокомментируйте )))
Да не вопрос,только вот реальным дебилом окажется тот,кто проиграет.
Что там на последней встрече Керри предложил России ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 24.