Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 22:31:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
lariychuk, ikar64 и 64 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035450 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1650 : 23 Август 2015, 10:14:21 »


Ну, а Ленин отомстил за своего братишку. Вот такой неординарный способ.
Что-то никто не высказал к нему своего отношения. А потом пишите, что я не отвечаю на вопросы.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1651 : 23 Август 2015, 10:58:45 »

Вы мой ответ про Ленина читали(#1618)? Да что же за хрень такая. Все я пас...
« Последнее редактирование: 23 Август 2015, 11:01:43 от keo » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1652 : 23 Август 2015, 11:02:14 »


Ну, а Ленин отомстил за своего братишку. Вот такой неординарный способ.
Что-то никто не высказал к нему своего отношения. А потом пишите, что я не отвечаю на вопросы.
А мой ?
У Вас стоит зомбофильтр ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1653 : 23 Август 2015, 11:04:49 »


 А вообще скажу так,лучше мы у вас,чем вы под "пендосами". 
С таким же успехом можете вместо "пендосов" написать "инопланетян".  Может пендосы нас убивают, грабят , насилуют? Нет. А русские это все делают. Так , что мы уж как-то без вас.


Без нас не получается у вас. По кругу разговор ходит.

Я могу сказать,что ваши насилуют и так далее и это не вымысел. Что скажете? Вы то ли переписываете бездумно,то ли пишите не думая. Есть две стороны в конфликте,вы же говорите все время об одной. Что привело к ситуации на Донбассе? Каковы причины первоначальные?   


Смена Януковича, точнее бегство на корабле ВМФ России никогда бы не привели бы к происходящему если бы не было бы прямой военной агрессии. Даже за деньги Януковича это было бы невозможно - разве появились бы кадровики ГРУ без приказа? Ну и пропаганда, пропаганда и еше раз пропаганда.
Вы не верите учёным,википедии ?
Четвёртый раз спрашиваю,почему Украина всегда была псевдо государством ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1654 : 23 Август 2015, 11:21:46 »

В Советское время мы смотрели и переживали за погибающих матросов как их сбрасывали со скалы с камнями на шее, сегодня мы смотрим фильм “Адмирал”, где патриотов офицеров топят в море злые большевики с такими же камнями на шее. Все хороши. Быстро у нас все перекрашиваются, то ни одного интеллигента нет в семье, так завтра уже все поголовно дворяне да князья, кого не спросишь у каждого завод кирпичный был ранее. Нельзя оправдывать одно и не оправдывать другое.
Как можно оправдывать фашизм? Вы еще скажите, что это мы напали на мирно спящую и безмятежную Германию. Они просто так не расстреливали. Вы это серьезно?
За что они расстреливали? Он виноват потому что еврей? Комунист? Сочувствующий комунистам и верен идеалам советского народа? В чем виноваты дети в лагерях смерти?
У них нет ни идеалогии, ни чего.
Нельзя оправдывать нечеловеческие деяния сталинского времени. Это больно, это страшно, но эта история и ваша и наша, она общая и нельзя ее разграничивать и приписывать только России. Если мы стали правоприемниками СССР, то это не значит что все остальные мгновенно очистились.                        
Когда мы отделились, на кого остался весь долг? Ваньки-дураки пускай расплачиваются.
Забыла про своих стрелков Прибалтика, наша хата с краю сказала Украина, и забыла из кого состояла армия Буденого. Это русские виноваты в сталинизме, кричали грузины, забыли Сталина, Берию и грузинских боевиков достающих деньги на революцию.    
Прошло четверть века. Это русские виноваты в том, что молодого населения в прибалтийских странах нет и экономики тоже, это русские виноваты в проблемах экономики Украины, это русские виноваты в грузинском кризисе.
Вы все плохое что было в то время сваливаете на Россию, а Украина вечно угнетенная и такая хорошая.
Ваша осведомленность о кредитах, это лишний раз доказывает лживость и лицимерие украинской пропаганды, которой вы зомбированы.
Понять все не могу, а что вы не в АТО, раз такой патриот? Или вы призванны в диванные войска, вот мозг нам и полощите.
Пиндосы вас и убивают вашими руками. Посмотрите кто у вас сидит в руководстве. Как думаете, если Порошенко отменит АТО и начнет выполнять Минск-2, долго его деньги будут не заморожены американцами? Чего Коломойский испугался, Порошенко? Смешно. Хозяев, которые поставили на другую лошадь, остальным требуется не мешать, иначе овес заберут.
Фашистов у себя не видите, монитор выключите, присмотритесь, в начале он в голове и не надо прятаться за УПА, это те же фашиствующие товарищи. Так что ваш выбор понятен май либер, так вам приятней.

Все это требует минимального осмысления. Но оппонент лишь ссылки сбрасывает,как аргумент.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1655 : 23 Август 2015, 11:28:22 »

И почему тут все так уперто пишут УПА?
ОУН - Организация Украинских Националистов....
 

Den...ну вроде как УПА это боевое крыло ОУН...и если мы можем говорить...что Красная Армия разбила фашистов...так почему нельзя говорить...что партизанила (вряд ли можно назвать это "воевала") против Красной Армии...Армии Краёвой и немцев именно УПА?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1656 : 23 Август 2015, 11:39:47 »


 А вообще скажу так,лучше мы у вас,чем вы под "пендосами". 
С таким же успехом можете вместо "пендосов" написать "инопланетян".  Может пендосы нас убивают, грабят , насилуют? Нет. А русские это все делают. Так , что мы уж как-то без вас.


Без нас не получается у вас. По кругу разговор ходит.

Я могу сказать,что ваши насилуют и так далее и это не вымысел. Что скажете? Вы то ли переписываете бездумно,то ли пишите не думая. Есть две стороны в конфликте,вы же говорите все время об одной. Что привело к ситуации на Донбассе? Каковы причины первоначальные?   


Смена Януковича, точнее бегство на корабле ВМФ России никогда бы не привели бы к происходящему если бы не было бы прямой военной агрессии. Даже за деньги Януковича это было бы невозможно - разве появились бы кадровики ГРУ без приказа? Ну и пропаганда, пропаганда и еше раз пропаганда.


Как в школе. Наводящий вопрос,а почему побежал Янукович? Кто затеял смену власти. Не хочу обидеть,но не надо в "тупую" то играть. 
И потом,у нас кадровики ГРУ,у вас инструкторы ЦРУ и военные советники. Об этом вы как-то ни гу-гу.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1657 : 23 Август 2015, 11:45:38 »


Ну, а Ленин отомстил за своего братишку. Вот такой неординарный способ.
Что-то никто не высказал к нему своего отношения. А потом пишите, что я не отвечаю на вопросы.

Он меня не беспокоит( Ленин) И к нынешнему моменту он отношения не имеет. А излагать свои мысли,увольте,смысла не вижу. К слову я мало слушаю и слушал про все это,кроме влияния ситуации на Крым.  И оценка происходит не по ссылкам и гуглам. 
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1658 : 23 Август 2015, 11:51:33 »

А так , для понимания вопроса , кто из присутствующих форумчан посещал Украину в последние  10-5 лет ? Кто был в Львове , Ужгороде, Мукачево ,  Берегове , ? -  уверен , что почти никто , а клейма ставить каждый горазд  ( интернет в помощь )


Кокс,я не был. А кто был в КРасноярске,Омске, Иркутске?  Я пока клейм не заметил. Думаю,что если бы была ситуация наоборот и беженцы пошли бы в Украину из России,то так вольготно бы они себя не чувствовали.  Гундение надоело просто это.  
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1659 : 23 Август 2015, 11:57:34 »



Как в школе. Наводящий вопрос,а почему побежал Янукович? Кто затеял смену власти. Не хочу обидеть,но не надо в "тупую" то играть. 
И потом,у нас кадровики ГРУ,у вас инструкторы ЦРУ и военные советники. Об этом вы как-то ни гу-гу.
Покажите мне этих инструкторов. Хотя если они и есть (кроме словесов предъявить вам нечего) , они с оружием не воюют. А грушники и кадровички воюют. Улавливаете разницу?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1660 : 23 Август 2015, 12:01:00 »



Кокс,я не был. А кто был в КРасноярске,Омске, Иркутске?  Я пока клейм не заметил. Думаю,что если бы была ситуация наоборот и беженцы пошли бы в Украину из России,то так вольготно бы они себя не чувствовали.  Гундение надоело просто это.  
Хм. Если вы защишаете русских на Донбассе, но немалая часть их уехала в Украину и вольготно себя чувствует, то шаблон не работает. И не побывав ни разу в Украине, рассуждать о тамошнем фашизме. Знакомо - "не читал ,но осуждаю"
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1661 : 23 Август 2015, 12:08:00 »

Тупостью на тупость,покажите мне ГРУ( типа по телику паказали). дальше  еще тупее, Гитлер тоже никого не убивал в ВОВ, а в газовых камерах убивал газ,чтоб совсем уж тупо. Вот и улавливайте разницу.  

Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1662 : 23 Август 2015, 12:18:57 »



Кокс,я не был. А кто был в КРасноярске,Омске, Иркутске?  Я пока клейм не заметил. Думаю,что если бы была ситуация наоборот и беженцы пошли бы в Украину из России,то так вольготно бы они себя не чувствовали.  Гундение надоело просто это.  
Хм. Если вы защишаете русских на Донбассе, но немалая часть их уехала в Украину и вольготно себя чувствует, то шаблон не работает. И не побывав ни разу в Украине, рассуждать о тамошнем фашизме. Знакомо - "не читал ,но осуждаю"

Ну,чтоб добить тупую до конца,природа фашизма одинакова везде. В Украине я был и не раз в Западных областях,но при Союзе.  Если вы не умете осмысливать,даже то ,что тут пишут,до предлагаю наш разговор закончить.
Вашим государством давно управляют из вне,сие особо не скрывается. Ну да ладно,ваш гиморой. И как бы вы тут ссылками не делились,ситуация не поменяется. Украина "буфер",как ни прискорбно между "большими дядями".  И имея запачканную репутацию не умно обвинять другого в подобном,при том,что в свое время "творили" вместе.
Все на этом.   
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1663 : 23 Август 2015, 12:42:10 »



Ну,чтоб добить тупую до конца,природа фашизма одинакова везде. В Украине я был и не раз в Западных областях,но при Союзе.  Если вы не умете осмысливать,даже то ,что тут пишут,до предлагаю наш разговор закончить.
Вашим государством давно управляют из вне,сие особо не скрывается. Ну да ладно,ваш гиморой. И как бы вы тут ссылками не делились,ситуация не поменяется. Украина "буфер",как ни прискорбно между "большими дядями".  И имея запачканную репутацию не умно обвинять другого в подобном,при том,что в свое время "творили" вместе.
Все на этом.   
Смысл обвинять за то , что давно ушло в историю. Я этим не занимался. Речь идет о настоящем. Если вести речь о "фашизме" , то я могу уверенно утверждать , что в России его проявлений пожалуй поболе будет. Приведите пример, когда в Украине целеаправленно убивали за национальность, язык, расу. Давайте, не уклоняйтесь. Пример и мы его разберем. Надеюсь мне не надо приводить примеры подобного в России? Сами знаете насколько их много за последние годы.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1664 : 23 Август 2015, 13:20:23 »

В России ССовцы по улицам колоннами не ходят.
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 22.