Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 21:39:20
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 43 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035446 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1605 : 22 Август 2015, 16:07:22 »

Простите, но мне кажется Вы снова не ответили на вопрос.
Вы понимаете о чем я вас спросил?
Не про последствия, а о том чьей Вы желали бы победы в войне? Советского Союза или фашистской Германии.
Это уже смешно становится. Сколько юлить будете?

Что непонятного в моем ответе? Я живу сейчас, спустя 7 лет тех событий.И сложись все по другому меня бы не было. Одно это уже предопределяет ответ. Но если бы я был жителем ЗУ в 40-е , то победы бы СССР я наверно не желал бы. Для условного жителя ЗУ тех времен это все обернулось плохо. Так понятнее?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1606 : 22 Август 2015, 16:08:31 »

Имхо...он бы хотел победы УПА.
Не я опять таки, а условный я перемещенный в то время.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1607 : 22 Август 2015, 17:38:34 »

Таким образом Вы разделяете взгляды упа.
А зачем вам гуглить цены на коммуналку на Украине? Вы сейчас в России?
Я вас не заставлял писать, что фашизм лучше сталинизма.
Если вы не понимаете, что в случае проигрыша Советского Союза, в войне победили бы фашисты, то это печально. Упа (или ОУН) на результат войны никак повлиять не мог. Третьего не дано.
Еще раз вопрос, чьей победы Вы желали бы больше Советского Союза или фашистской Германии. Все же просто. Надо просто выбрать.
Вы 25 лет от своего дна оттолкнуться не можете.... Вас от туда можно только вытащить, а помочь в этом может только Россия.


Ден, если простого человека огреть кувалдой, для него есть разница фашист это сделал или сталинист?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1608 : 22 Август 2015, 18:06:47 »

Таким образом Вы разделяете взгляды упа.
А зачем вам гуглить цены на коммуналку на Украине? Вы сейчас в России?
Я вас не заставлял писать, что фашизм лучше сталинизма.
Если вы не понимаете, что в случае проигрыша Советского Союза, в войне победили бы фашисты, то это печально. Упа (или ОУН) на результат войны никак повлиять не мог. Третьего не дано.
Еще раз вопрос, чьей победы Вы желали бы больше Советского Союза или фашистской Германии. Все же просто. Надо просто выбрать.
Вы 25 лет от своего дна оттолкнуться не можете.... Вас от туда можно только вытащить, а помочь в этом может только Россия.


Ден, если простого человека огреть кувалдой, для него есть разница фашист это сделал или сталинист?  Улыбка
Вот-вот. Это нам прожившим в СССР , он (СССР) мог быть ближе к телу. А в 40-е жителям ЗУ весьма непонятно кто был ближе. Как минимум немцы за просто так не расстреливали , в отличии от коммунистов
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1609 : 22 Август 2015, 18:49:46 »

Таким образом Вы разделяете взгляды упа.
А зачем вам гуглить цены на коммуналку на Украине? Вы сейчас в России?
Я вас не заставлял писать, что фашизм лучше сталинизма.
Если вы не понимаете, что в случае проигрыша Советского Союза, в войне победили бы фашисты, то это печально. Упа (или ОУН) на результат войны никак повлиять не мог. Третьего не дано.
Еще раз вопрос, чьей победы Вы желали бы больше Советского Союза или фашистской Германии. Все же просто. Надо просто выбрать.
Вы 25 лет от своего дна оттолкнуться не можете.... Вас от туда можно только вытащить, а помочь в этом может только Россия.



Ден, если простого человека огреть кувалдой, для него есть разница фашист это сделал или сталинист?  Улыбка



Вот-вот. Это нам прожившим в СССР , он (СССР) мог быть ближе к телу. А в 40-е жителям ЗУ весьма непонятно кто был ближе. Как минимум немцы за просто так не расстреливали , в отличии от коммунистов

Фигня полная. Два режима поочередно заняли ЗУ,да что там,всю территорию,творили,что хотели. Но,одни без разбора,а другие более цивилизованно,золотые коронки на лево,кольца на право,вы , в Германию на работы,а вы в печь, а вы в бордели при войсках.  Рамки форума не позволяют сказать резче,приходится простым языком.

 А вообще скажу так,лучше мы у вас,чем вы под "пендосами". 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1610 : 22 Август 2015, 21:29:47 »

l
 
Если Вы склонны доверять статистике социологов, при том что внутренняя аналитика банка делается для принятия решений стоимостью в миллионы.... Непонимающий 
В первую очередь я привык доверять себе.
У меня есть небольшая компания,в которой работают 60 человек,ну и аудируем мы ещё человек 100.
Поэтому я в курсе кредитных историй этих 160 человек,так вот,идиотов-имеющих 5 кредитов,среди них нет,так что Вы в очередной раз выдаёте желаемое за действительное.
И ответьте на такой вопрос,почему за почти 800 летнюю историю Украина так и не смогла построить независимое государство(последние пару десятков лет в расчёт брать не будем).
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1611 : 22 Август 2015, 21:46:13 »

Гоша, сейчас МХМ поставит себя на место Богдана Хмельницкого и скажет, как же я ошибался тогда.
Так вот, если бы Советский Союз не победил, то вас МХМ, по вашим словам бы не было.
Для всех репрессированных плохо и ЗУ тоже. Зато для вас хорошо!
На вопрос вы так и не ответили, хотя большинство уже поняли, что вы ответите. Не стесняйтесь!
И почему тут все так уперто пишут УПА?
ОУН - Организация Украинских Националистов....
Раз МХМ разделяет их идеи, или считает их в той или иной мере верными, то как минимум он сам пропитан идеей национального превосходства Украинцев.
А то, что мозги гражданам Украины промыли - это ясно всем у кого есть знакомые или родственники там.

 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1612 : 22 Август 2015, 21:48:06 »

Да и про голодомор всё не так однозначно,да и рыльце украинских товарищей там ой в каком пушку.
Кстати,посмотрите для сравнения,что происходило в 1932 году в ЗУ и Молдавии,в которых тогда не было большевиков.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1613 : 22 Август 2015, 22:19:57 »

Не сочтите за провокацию , но почему в диалоге бытует мнение , что украинцам мозги засрали , а нам засрать  невозможно, потому что ... , потому что у нас два высших образования и интернет .
Как-будто в Украине люди другие живут с лучиной и церковно-приходским образованием.
Конечно , многие недовольны. Но и у нас , так же. Особо рот не раскроешь .
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1614 : 22 Август 2015, 22:27:49 »


 А вообще скажу так,лучше мы у вас,чем вы под "пендосами". 
С таким же успехом можете вместо "пендосов" написать "инопланетян".  Может пендосы нас убивают, грабят , насилуют? Нет. А русские это все делают. Так , что мы уж как-то без вас.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1615 : 22 Август 2015, 22:32:23 »

Да и про голодомор всё не так однозначно,да и рыльце украинских товарищей там ой в каком пушку.
Кстати,посмотрите для сравнения,что происходило в 1932 году в ЗУ и Молдавии,в которых тогда не было большевиков.
Кстати просветите , если не сложно. А что было в это время в ЗУ? Сразу скажу , я не считаю голодомор этнически направленным. Целенаправленно уничтожался класс крестьян, а не нация украинцев. Правда умершим от этого не легче, и это не становится меньшим варварством.
И еще. Если меня так теребили за Бандеру, которому стоит в Украине несколько памятников, то как вы относитесь к Ленину? Он герой, тиран или как?
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1616 : 22 Август 2015, 22:37:39 »

Кокс, а разве кто-то говорил, что нам мозги не засирают?
Т.е. МХМ вы кого-то за руку поймали за изнасилованием, грабежом или убийством?
Или снова какие - то люди и т.д.
По поводу Бандеры вы так и не ответили нормально кто он для вас. Герой или преступник, или кто-нибудь еще.
А при чем здесь вождь мирового пролетариата?
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1617 : 22 Август 2015, 22:40:12 »

К слову о немцах и прочее.
Немцы были несколько удивлены жестокостью карательных отрядов переметнувшихся украинцев.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1618 : 22 Август 2015, 22:46:35 »

Мхм, по Вашим вопросам такое впечатление, что серьезная общественная дискуссия на Украине 23 года находилась в глубокой жопе. В России уже лет двадцать как назад в принципе все понятно - часть людей считает Ленина, а особенно Сталина  безусловным злом. И я надеюсь, что таких большинство. Часть относится к ним с почтением, части вообще пофиг. И что? Давно есть понимание, что важнее не мочилово за идеологизмы разных теорий, а возможность людей с разными идеологемам находит точки соприкосновения... Давно пора Ленина предать земле, но есть целый пласт людей для которых это будет болезненно, поэтому лежит себе и лежит. А Вы с яростной веселостью победителей  скинули памятники по всей Украине и насрать Вам на мнение тех, кому это не нравиться. А потом ну удивляться, что гражданская война...
Я надеюсь, четко ответил на Ваш вопрос?
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1619 : 22 Август 2015, 22:49:33 »

Кео, первое Ваше предложение просто нечто!!!!! Очень сильно рассмешило!
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 24.